Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео гола в матче: Волгарь-Газпром (Астрахань) — ЦСКА (Москва) — 1:0

Представляем вашему вниманию запись гола Алана Чочиева, который принёс "Волгарю-Газпрому" победу над ЦСКА в матче 1/16 финала Кубка России.

  • Футбол

  • 5      4960     

Представляем вашему вниманию запись гола Алана Чочиева, который принёс "Волгарю-Газпрому" победу над ЦСКА в матче 1/16 финала Кубка России.

Pirelli – Кубок России 1/16 финала

Волгарь-Газпром (Астрахань) — ЦСКА (Москва) — 1:0

Гол: Чочиев, 88.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Андрей.) (18 Июля 2011 17:24:04)
Кубок наш вечно! И теперь не интересен! Давай золото чемпионата!
Написал: Maks (18 Июля 2011 13:56:55)
ДАНЯ, офсайда НЕ БЫЛО!Команда не смогла реализовать кучу моментов за матч,а теперь видите ли всю вину на лайнсмена и офсайд сваливаете.
Написал: ДАНЯ 49 (18 Июля 2011 13:38:28)
ББ писал(а):
Он был на одной линии. Останови видео в нужный момент (09 секунд), и всё увидишь. У Васи ещё и голень ноги выступает сзади..

ну это было на усмотрение судьи
Написал: ББ (18 Июля 2011 13:28:28)
Он был на одной линии. Останови видео в нужный момент (09 секунд), и всё увидишь. У Васи ещё и голень ноги выступает сзади..
Написал: ДАНЯ 49 (18 Июля 2011 13:14:15)
ББ писал(а):
ДАНЯ 49 писал(а):
Ребят вы чего как не было ?? если чочиев мяч принял уже ЗА березой , был офсайд 100 %

Читай правила. офсайд фиксируется в момент паса, а не в момент приёма.

так в том и дело он уже в момент паса находился в офсайде
Написал: ББ (18 Июля 2011 12:39:20)
ДАНЯ 49 писал(а):
Ребят вы чего как не было ?? если чочиев мяч принял уже ЗА березой , был офсайд 100 %

Читай правила. офсайд фиксируется в момент паса, а не в момент приёма.
Написал: ДАНЯ 49 (18 Июля 2011 12:32:56)
Ребят вы чего как не было ?? если чочиев мяч принял уже ЗА березой , был офсайд 100 %
Написал: ББ (18 Июля 2011 12:08:18)
Болельщик Волгаря писал(а):
смотрел матч в живую в отличии от вас! и Точно могу сказать оффсайда не было! зато пенальти в ворота акинфеева должны были быть! игорь все видели как он ногой задел нашего нападающего! вообще много моментов спорные, а цска с таким составом не смог забить, хотя 2-3 момента было

Что ты мог разглядеть с трибуны? Офсайда во время гола, действительно, не было, но пенальти не было тем более. Ваш нападающий упал в штрафной по всем правилам балетного искусства, лучше умеет падать только Дима Сычёв. Ко всему прочему, в этом моменте как раз был офсайд, но его прозевали судейки. Выше на сайте выложено видео матча. этот момент в (34 мин 04 сек).
Написал: Смайл (18 Июля 2011 11:55:28)
Офсайд был, но проиграли по делу.
Так что всё закономерно.
Хорошо, что я не расстроился, даже хз почему. Наверное оттого, что плюсов в этом поражении гораздо больше чем минусов.
Написал: LuckyLooser (18 Июля 2011 11:14:56)
Не было там оффсайда! Все по делу. И наши игроки даже не возмущались. Просто зевнули центральные рывок Чочиева вот и все. Дело чисто в концентрации.
Написал: Болельщик Волгаря (18 Июля 2011 11:11:51)
смотрел матч в живую в отличии от вас! и Точно могу сказать оффсайда не было! зато пенальти в ворота акинфеева должны были быть! игорь все видели как он ногой задел нашего нападающего! вообще много моментов спорные, а цска с таким составом не смог забить, хотя 2-3 момента было
Написал: Rabbit (18 Июля 2011 09:23:43)
8-9ая секунда видео. в хрен его знает, был ли офсайд. вообще с этой камеры складывается впечатление, что он на одной линии. Но так может казаться из за положения камеры.
Написал: Болельщик из Орла (18 Июля 2011 08:59:06)
Ха..да там же оффсайд был...
Понятно что Газпром любыми путями хотели выбить ЦСКА....
Написал: Mithrandir (18 Июля 2011 08:34:48)
Что-то я не вижу офсайда. Удругих игроков он был, а у Чочиева нет.
Написал: ДАНЯ 49 (18 Июля 2011 08:05:33)
PFC CSKA писал(а):
Акинфеев смог вытащить бы??

гол из офсайда был чистейшего , игорь видел что чочиев в офсайде был думал что лайсмен флажок поднимет , и не успел среагировать как нужно быстрее
Написал: PFC CSKA (18 Июля 2011 07:50:22)
Акинфеев смог вытащить бы??

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: