ЦСКА оступился в матче с "Краснодаром"

• 5      5151

В рамках матча 18-го тура Премьер-Лиги встречались "Краснодар" и ЦСКА. Лидер нынешнего первенства сыграл с дебютаном вничью — 1:1.

ЦСКА открыл счёт на 7-й минуте. Хонда получил блестящий пас через половину поля от Игнашевича, и Кейсуке двумя касаниями верхом отправил мяч в ворота Усминского.

На 32-й минуте хозяева могли сравнять счёт, но Мовсисян не реализовал пенальти.

На 60-й минуте "Краснодар" смог отыграться. Вышедший на замену Михеев остался без опеки в штрафной ЦСКА и с помощью кочки в упор расстрелял Акинфеева.

На 72-й минуте армейцы остались в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Набабкин. А на 85-й минуте составы уравнялись — с поле был удалён Мартынович.

Таким образом, в преддверии матча 19-го тура между ЦСКА и "Зенитом" отставание между этими командами сократилось до 5 очков.

СОГАЗ — Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур

"Краснодар" (Краснодар) — ЦСКА (Москва) — 1:1
Голы: Хонда, 7 (0:1); Михеев, 60 (1:1).

Удаление: Набабкин, 72 (Ц); Мартынович, 85 (К).

Незабитый пенальти: Мовсисян, 32 (К).

Cтраница: 1 [2] 3 4
Написал: Монах Францисканец (1 Августа 2011 00:37:11)
Антон писал(а):
Сергей попал в 2 сборную только потому что у Красножана не было выбора его бы не поняли так как ЦСКА лидер Мамай не пошел а Сергей подумал что это шанс.

Не Сергей,а Кирилл.
С чего ты взял,что Мамай отказался от второй сборной?Я вроде нигде ничего по этому поводу не читал и не слышал.Это лишь догадки.
Написал: Саня Граф (1 Августа 2011 00:33:45)
Я матч пока не видел, но гол Хонды с подачи Серёги - это ХАЙ КЛАСС
Написал: Пегас (1 Августа 2011 00:29:46)
Вальтер, думаю что из усиления у нас летом будут только Цауня и Маазу!
Написал: Антон (1 Августа 2011 00:29:22)
Написал: ББ (1 Августа 2011 00:26:10)
(Ага) писал(а):
Только вот результаты разные,они просидели в защите и не пропустили а мы сам знаешь.

Зенит весной с Краснодаром тоже сыграл вничью,и по моментам даже ничьи не заслуживал.
Результатов много, а для сравнения существует турнирная таблица.
Написал: (Ага) (1 Августа 2011 00:24:32)
Ну начнем с того,что в России проблемы с защитниками,и приглашение во ВТОРУЮ сборную может быть продиктовано желанием проверить ,как себя проявит,и это не значит что он будет постоянно туда вызываться и потом дорастет до первой,куда уже зачастил Шишкин.
А игроки топ клубов всегда на виду.
Написал: Саня Граф (1 Августа 2011 00:18:51)
Монах Францисканец писал(а):
Кстати,когда Набабкин только перешёл в ЦСКА,он ведь не получил железное место в основе.А больше лавочку полировал.Лишь когда Чиди (поправьте,если вру) выбыл,Кирилл более-менее стабильно заиграл.Так что "в составе он держится только благодаря Слуцкому" лишнее,как мне кажется.

А Вальтер к ЛВС неровно дышит))))
Написал: Монах Францисканец (1 Августа 2011 00:17:33)
Написал: Саня Граф (1 Августа 2011 00:13:57)
ББ писал(а):
Walter, а во вторую сборную Набабкина тоже Слуцкий пригласил? Ты тогда так прямо и напиши, мол Красножан не понимает простых вещей. Ты вот видишь, что Набабкин - полный ноль, а Красножан почему-то не видит.

плюсуюсь
Написал: (Ага) (1 Августа 2011 00:11:48)
Написал: ББ (1 Августа 2011 00:10:52)
Написал: Саня Граф (1 Августа 2011 00:08:19)
Алдонин как-то сказал уже...кто-то матчей Барсы пересмотрит и потом сравнивает...
Написал: Саня Граф (1 Августа 2011 00:04:00)
Боюсь подумать что будет в матче с Зенитом,если уж Краснодар нас прижал к воротам и вынудил обороняться почти тайм.

Действительно, что же будет? Ведь Зенит сегодня одержал великую победу, сумев дома забить один гол великой команде из Нальчика, и проведя в обороне почти весь второй тайм.

Да всем насрать на это, надо же вылить всю желчь свою на команду и тренера
Написал: ББ (31 Июля 2011 23:56:12)

Написал: PNG (31 Июля 2011 23:47:22)
Walter, согласен полностью, за исключением Миллера.
Все таки Газпром есть Газпром. Башнефть нам золотых гор не дает, а с гостиничным бизнесом и какой-то там долей в периферийной Украинской энергетике все таки с ним не потягаешься.
Потому Миллер и говорит.
А матч сегодняшний действительно тихий ужас. Я по окончании долго не мог понять, что это было.
Как пыльным мешком по голове. Можно, конечно, рассуждать о травмах и дисквалификациях, и в этом есть доля смысла, но те кто на поле были? У них самолюбие есть какое? Это же не пацаны из дубля.
Хотелось бы чтоб мудрейший Игнашевич, любящий навести пафосу, поучить, объяснил: Какова природа таких матчей?
Слуцкий сказал, что это был очень тяжелый матч.
Знал бы он каким тяжелым он был для болельщиков...
Написал: (Ага) (31 Июля 2011 23:29:44)
Написал: Lucky_LAV (31 Июля 2011 23:29:15)
egik72 писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Набабкин это конечно жесть.Столько начудить в одной игре еще уметь надо.Будь на его месте какая-нибудь опытная команда был бы у нас второй Григорьев.

Это когда мы кепкам 3-1 влетели и слили Рамоса?

yes
Написал: (Ага) (31 Июля 2011 23:27:20)
Блин,когда Алдонин с Тошичем вернутся.
Написал: Мамин Сибиряк (31 Июля 2011 23:24:15)
keDa , игры надо смотреть чаще и внимательнее.по ходу сезона Набабкин не раз матчи хорошие провдил особенно последнее время,и оценивался он хорошо
Написал: walter (31 Июля 2011 23:17:57)
Впечатление от матча - просто тихий ужас и кошмар! Особенно, когда смотришь матч после того, когда вживую видел матч " Барселона " - МЮ . Вот это была игра грандов, при всем при том, что в составах обеих команд не играли все звезды ( Месси вообще не приехал, а Зави, Пуйоль и еще несколько игроков обеих команд вообще не выходили на поле ). Была масса игроков вторых составов, но они игали и как играли! Если вернуться к матчу в Краснодаре, то я обычно говорю :" Чемпионат длинный ... ". Правда игра у нас веселая... Мнение давать не буду. Остается дождаться, что на этот раз Слуцкий скажет, надеюсь не будет упирать на травмы или игру вратаря соперника, старо, как царизм. Тут упоминались Секу, Набабкин и Цауня. Секу. Когда молодой игрок без опыта получает тяжелую травму, ему намного сложнее восстановиться в отличии от опытного игрока. Мы от него много требуем, дайте время. Набабкин. Этому уже давно пора понять, что в составе он держится только благодаря Слуцкому, у другого тренера он бы давно лавку полировал, если вообще бы в ЦСКА попал. Почуял себя звездой, интервью газетам давать начал, не рано ли? С такой игрой в сборную двора дороги нет, а он во вторую сборную попал. Что будет в ЛЧ с правым флангом делать - страшно подумать. Цауня. Всегда сложно выходить на замену, что можно было от него ожидать? Ему нужно играть с начала матча, после этого что-то требовать. Короче говоря: у нас, как в сказке : чем дальше тем страшнее, а скоро Лига. Вот и хотелось бы знать: куда катимся, сколько лет еще катиться будем и что наше руководство в конце концов хочет ? Хотелось бы надеяться, что они сейчас молчат, а потом разорвется бомба по усилению. По мне , так питерский Миллер хоть не юлит: сказал, что будет усиление и оно явно будет. По крайней мере не скрывает свои планы перед фанами " бомжатника ". Чего бы нашим этого не делать, а то все как-то обтекаемо, как будто у нас все в порядке