ЦСКА оступился в матче с "Краснодаром"

• 5      5157

В рамках матча 18-го тура Премьер-Лиги встречались "Краснодар" и ЦСКА. Лидер нынешнего первенства сыграл с дебютаном вничью — 1:1.

ЦСКА открыл счёт на 7-й минуте. Хонда получил блестящий пас через половину поля от Игнашевича, и Кейсуке двумя касаниями верхом отправил мяч в ворота Усминского.

На 32-й минуте хозяева могли сравнять счёт, но Мовсисян не реализовал пенальти.

На 60-й минуте "Краснодар" смог отыграться. Вышедший на замену Михеев остался без опеки в штрафной ЦСКА и с помощью кочки в упор расстрелял Акинфеева.

На 72-й минуте армейцы остались в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Набабкин. А на 85-й минуте составы уравнялись — с поле был удалён Мартынович.

Таким образом, в преддверии матча 19-го тура между ЦСКА и "Зенитом" отставание между этими командами сократилось до 5 очков.

СОГАЗ — Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур

"Краснодар" (Краснодар) — ЦСКА (Москва) — 1:1
Голы: Хонда, 7 (0:1); Михеев, 60 (1:1).

Удаление: Набабкин, 72 (Ц); Мартынович, 85 (К).

Незабитый пенальти: Мовсисян, 32 (К).

Cтраница: 1 2 3 [4]
Написал: raulka (31 Июля 2011 22:24:41)
Пегас писал(а):
Набабкина надо было заменить после 1-го тайма, почти все единоборства проиграл, вторая была не за горами! Цауня на поле пропал. Думбия прихрамывал - хоть бы ничего страшного, а то с звенитом тогда труба.

согласен, опорник позарез нужен, это как минимум, нам в ЛЧ как никак играть, на два фронта
Написал: Tyson177 (31 Июля 2011 22:22:12)
1. Судейство объективно
2. Результат игры не закономерен, Краснодар должен был обыгрывать нас!
3. Набабкина лишить премии за свою тупость, ибо перед одной из самых важных игр себя так вести нельзя!
4. Команде проанализировать ситуацию, опуститься на землю, сделать выводы и выйти на игру с блажами заряженными!!!

ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!

PS.

ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЩЕЧИНУ СЕЙЧАС, чем от бомжей!!!

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: Пегас (31 Июля 2011 22:15:22)
Да на Набабкина никто и не валит, просто факты. До пропущеного гола стояла вся команда, кроме Акинфеева. Это потом спасать Россию бросились, но было поздно.
Написал: Монах Францисканец (31 Июля 2011 22:13:19)

Ты щас о чём?Какая жадность?
Написал: Монах Францисканец (31 Июля 2011 22:12:04)
Набаба провалил игру.А ведь неплохо до этого выглядел.Но сваливать всё на него - это уже перебор
Написал: Пегас (31 Июля 2011 22:11:00)
Написал: Lucky_LAV (31 Июля 2011 22:08:55)
Набабкин это конечно жесть.Столько начудить в одной игре еще уметь надо.Будь на его месте какая-нибудь опытная команда был бы у нас второй Григорьев.
Написал: Мамин Сибиряк (31 Июля 2011 22:08:14)
да, недеюсь этаосечка только разозлит команду перед бомжами...
Написал: Болельщик из Орла (31 Июля 2011 22:05:52)
Ну бывает
Летом обычно спад традиционен...Да и не особо получалось сегодня...
Игорь конечно скала и оплот...очередной блестящий матч...
Надеюсь все таки травмы у Думби нет...
Написал: egik72 (31 Июля 2011 22:05:17)
Сейду я видел вроде хромал.Набабкин накосячил столько,сколько за все предыдущие игры не начудил.Неприятно удивил Паша,а про Шембу вообще молчу.Тут кто то писал недавно ,что пора Алдошу в отставку,а Алан ни о чем.Сегодня без них в середине была вообще жопа.Ладно,пусть сегодня лучше мы сыграли так с быками,чем 6-го будем играть с бомжами.
Написал: (Armeec) (31 Июля 2011 22:04:49)
Извиняюсь, но по-мойму это просто ПИЗДОС. Зы: судья гандон, казаков тоже
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (31 Июля 2011 21:59:30)
А судья гандон.нам гол из офсайда забили.сука судья
Написал: (Красно-Синий) (31 Июля 2011 21:56:45)
что это было? Вроде бы всё начиналось хорошо, забили быстрый гол, имели преимущество в начале матча и вдруг остановились, а надо было добивать соперника. Краснодар имел полное преимущество и заслуживал победы. Пешком по полю ходили. Матч первого круга с Краснодаром ничему не научил. В итоге доигрались.