Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Зенит" - 0:2. Пресс-конференция ЛВС

Пресс-конференция Л.В.Слуцкого

  • Футбол

  • 5      2673     

Пресс-конференция Л.В.Слуцкого

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Аександр (8 Августа 2011 14:11:09)
Леня всегда говорит, что они все "профи"!!!!
ХА-ХА-ХА!!!!!!
Написал: LuckyLooser (8 Августа 2011 13:14:19)
Могу сказать одно - Слуцикий опять находится в яме как и в концовке прошлого года. Видимо у него такая тренерская черта, время от времени делать не обдуманные шаги.
Лично мне не понятно, как можно выпускать Рахимича против Зенита! Как можно не видеть всю игру промахи Одиа - имхо самый худший его матч в ЦСКА и самый худший игрок на поле. А на состав грешить тупо, если Тошич сидит в запасе не стоит сваливать на состав.
Написал: Смодиш (8 Августа 2011 11:47:08)
серега , Херню несешь. Мы были начисто переиграны. Кунсткамерные приехали играть, а наши орлы вышли на поляну херней страдать.
Написал: Владимир (8 Августа 2011 09:33:18)
"у них ведь нет такого мощного спонсора"
ты о чем ? ты знаешь что такое Башнефть? ) глупо говорить о сдаче. ошибка тренера... да и по большому счету тренер не особо справляется со своими задачами. с такими игроками как Думбия, Лав и Акинфеев можно и без тренера играть... то же самое выйдет...
Написал: серега (7 Августа 2011 22:53:37)
По моему игра была договорная. Во первых два момента когда сначала Дзагоев, а потом Вагнер мнутся на пяточке и пинать не хотят, а второй гол специально был подготовлен - Березуцкий специально бежал в центр прямо на Игнашевича (или кого там) и открывал зону Анюкову. Первый гол получился с игры. Ну и предоплека: деньги ЦСКА нынче не помешают - у них ведь нет такого мощного спонсора, а к лиге надо готовится. А другим продаваться - подозрительно. ЦСКА может и позже уйти в отрыв, да и 2-х очковый задел есть. А Зениту надо было гарантированно выигрывать - два раза проигрывать прямому конкуренту (пусть первый был и технический) - значит забыть про золото и напрягаться по поводу серебра. Очень может что скоро в ЦСКА появится либо новый дорогой футболист либо из Зенита кто-то уйдет в ЦСКА. прокоментируете что пишут наши ребята
Написал: владимир (конь -огонь ) (7 Августа 2011 11:31:58)
2 Саня Граф-и на кого ходили ? Ушицу варили или коптили ? в каких местах ??Мы -в конце августа в начале сентября наверное -на Ахтубу!
Написал: Саня Граф (7 Августа 2011 11:26:47)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 Саня Граф-а кстати -как рыбалка то ??

акуительна))))
Написал: владимир (конь -огонь ) (7 Августа 2011 11:23:57)
2 Саня Граф-а кстати -как рыбалка то ??
Написал: владимир(конь -огонь ) (7 Августа 2011 11:18:44)
Ну да -прошу прощения! всегда с математикой было натянуто! И если сравнить ближайшие игры у нас -и у болотных -то вряд ли бомжи будут так разбрасываться очками!
Написал: Саня Граф (7 Августа 2011 11:16:06)
Не 6, а 5-ти очей...
Написал: владимир (конь -огонь ) (7 Августа 2011 11:08:01)
Матч длится все 90 минут! за 2 минуты пустили 2 голешника-и что потом сил не осталось ? Почему ж не было ударов по воротам ? Надо признаться -что спагетти наглухо лвс переиграл!за 2 матча -лишиться 6 очей! как такое возможно а ??

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: