Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жора Щенников и "Барселона"?

Последнее время часто стали попадаться эти словосочетания..

  • Футбол

  • 5      4214     

Последнее время часто стали попадаться эти словосочетания.. Парня заметили и следят за ним)))

www.blaugranas.com/georgi_schennikov-itemap-71-28059-1.htm

www.barcablaugranes.com/2011/8/5/2346620/fc-barcelona-potential-defensive-targets-mats-hummels-and-more

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (7 Августа 2011 12:53:35)
Terry писал(а):
ББ
В смысле? Скобки - это и есть смайлы.

Я раньше думал, что это какие-то глюки - человек жмёт на смайл, а выскакивает скобка. У меня интернет-стаж не такой большой, и этот птичий инет-язык я не до конца освоил, со всеми его условными значками и переделанными словечками.
Написал: Terry (7 Августа 2011 12:13:13)
ББ
В смысле? Скобки - это и есть смайлы.
Написал: Саня Граф (7 Августа 2011 12:09:39)
ББ писал(а):
Саня Граф писал(а):
ББ, там три смайла в конце...если что)))

У меня вместо смайлов стоят три скобки, я их не заметил. Кстати, давно хотел спросить, почему так происходит? В одних случаях смайлы проходят, в других заменяются на скобки, причём в записях одних и тех же людей.

Смайл, это тоже набор знаков..если их набрать все, он отобразится. Но лень и многие просто ставят скобки)))) Да и не на всех сайтах графический код смайлов работает
Написал: ББ (7 Августа 2011 11:57:51)
Саня Граф писал(а):
ББ, там три смайла в конце...если что)))

У меня вместо смайлов стоят три скобки, я их не заметил. Кстати, давно хотел спросить, почему так происходит? В одних случаях смайлы проходят, в других заменяются на скобки, причём в записях одних и тех же людей.
Написал: Саня Граф (7 Августа 2011 11:41:23)
ББ, там три смайла в конце...если что)))
Написал: ББ (7 Августа 2011 10:50:48)
По моему, "заметили и следят", применительно к Барселоне, - это слишком громко сказано. Так говорят, когда есть ссылки на мнение людей, имеющих непосредственное отношение к клубу, то есть работающих в команде, либо хотя-бы знакомых с теми, кто в ней работает.
Первая ссылка - это обычный болельщицкий трёп. У нас на сайте таким образом "заметили" несколько сотен игроков со всего мира.
Вторая ссылка это вроде мнение какого-то блогера, к тому же живущего в Англии. Скорее всего, он видел только матчи 2009 года с Астон Виллой и МЮ, может быть ещё с Севильей и Интером.
Написал: Пегас (7 Августа 2011 10:47:02)
Прежде чем продать что то не нужное, надо сначала что то не нужное купить! А Жора наш воспитанник и нужен нам самим! Рано ему еще о Барсе думать! В основу не пробьется, а обратно в ЦСКА дороги не будет! Примеры: Семак и Жирков. Если деньги нужны, то лучше сразу на Кавказ, не зачем в Испанию пассажиром мотаться!
Написал: Жорик тащит)) (7 Августа 2011 09:22:43)
Барса себе может позволить любого игрока мира.
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (7 Августа 2011 07:27:20)
Миллионов за 40-45 пускай берут, а мы это бабло на трансферы потратим перед Лигой Чемпионов по-Гинеровски

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: