Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Орлов: мне стало жалко Слуцкого, хотя мужчин жалеть нельзя

Известный телекомментатор Геннадий Орлов, комментируя итоги матча 19-го тура Премьер-Лиги ЦСКА — "Зенит", выразил мнение, что Лучано Спаллетти полностью переиграл Леонида Слуцкого.
  • Футбол

  • 5      5526     

Известный телекомментатор Геннадий Орлов, комментируя итоги матча 19-го тура Премьер-Лиги ЦСКА — "Зенит", выразил мнение, что Лучано Спаллетти полностью переиграл Леонида Слуцкого.

"Спаллетти переиграл оппонента, и это мягко сказано. Когда тренер понимает, что игра не идёт, он обязан видоизменить игру. Команда билась через центр, фланги не работали, явно произошёл какой-то сбой. Однако Слуцкий ничего не изменил, наблюдая за тем, как ЦСКА идёт к поражению. И мне стало жалко Слуцкого, хотя мужчин жалеть нельзя", — подчеркнул он.

Орлов также отметил, что итальянский защитник Доминико Кришито преобразил игру "Зенита".

"С приходом Кришито в "Зените" поднята профессиональная планка, все вновь хотят соответствовать уровню. Давно не видел таким собранным Зырянова. Здорово выглядел Анюков. Малафеев – блеск. О Данни и не говорю. Моё мнение – в преображении "Зенита" велика роль новичка Кришито"

 

ps: Так ещё будет....

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: FIDE1iTY (8 Августа 2011 14:45:14)
Хотя второй вариант привышает лимит, ну вместо рахимича, того же мамая. Да или вместо Одия на концовку Молодеж выпустить чтоб лимит не привысить.
Кароче любой из вариантов гораздо лучше варианта - ничего не предпринимать, тут я с бомжелюбом согласен.
Написал: FIDE1iTY (8 Августа 2011 14:42:54)
У ЛВС был вариант играть 4-3-3.
Варианты атки при этом

Думбия--Вагнер---Олисе
----Хонда----Дзага(Мамай)----
Защита как обычно

Второй Вариант

Тошич--Вагнер---Думбия(причем Тошич и Сейду могут продуктивно менятся флангами)
--------Хонда----------
--------Рахимич--------
Защита по дефолту

Причем мы именно 4-3-3 играли с бомжами когда Марк забил.

ну или заменить того же Рахимича, на Секу к примеру, когда терять уже было нечего, да тупо вывести всех кто мог атаковать, нарушая гиометрию игры и пофиг, наскоком брать. Все лучше чем просто ничего не делат и надеятся на какоето чудо.

Зато внимание плюсы от поражения: возможно теперь ЕЛГ задумается о покупках и усилении
второй плюс - урок, когда зенит говорит что будет атаковать, они пиздят, они крысы, будут играть только на контратаках, у них тренер итальшяка, он поставил катеначо, этож блять очевидно.
Написал: redhunter (7 Августа 2011 22:22:59)
Все возможно, если во время уменьшенных тренировок (2 матча в неделю), они играют лучше, то по логике похоже на то.
Написал: (fret) (7 Августа 2011 21:23:27)
мое мнение проблема в физике, команда ели-ели передвигалась по полю. такое чувство что они вагоны ночью разгружают. может во всем виноват Гранейро?!)
Написал: redhunter (7 Августа 2011 19:08:00)
Дык можно и с дорогими проколоться.
Вообщем нужно брать, главное хорошего, чтобы здесь и сейчас заиграли.
Написал: nikolai (7 Августа 2011 16:47:56)
Наконец то а я чем толкую Нужно брать хороших игроков настоящих професионалов таких как Думбия а не по дешовке которые не умеют толком пас отдать или обыграть соперника
Написал: redhunter (7 Августа 2011 16:11:52)
Да и вообще пофиг на Орлова и других "экспертов", это Глори-хантеры-рифмоплеты, вон как Серафимыч нас возносил, даж когда так себе играли., а сейчас перевернулось все., как только почуяли, что армейцы пролетают.
Ниче, сейчас прикупят несколько игроков, да поправятся Марк, Тошич и Жорик, вот тогда посмотрим.
А пока рано наш клуб со счетов списывать)
Написал: redhunter (7 Августа 2011 16:06:48)
nikolai, на таких игроков есть понятие "конкуренция", а у нас ее нет в линии атаки., да и во многих других зонах. Команда профессионалов, блин. Хорошо хоть Думбия не отлынивает.
Написал: nikolai (7 Августа 2011 15:56:27)
А ты как думал Brego как поступать с такими игроками которые не играют а ходят пешком по полю и шнурки завязывают Может им премию выдать или медовый пряник дать Надо же они портят настроение и тренеру и нам а им дорогие подарки дарить
Написал: ЛЁХА (7 Августа 2011 15:43:34)
Пускай этот орлофф пасть закроет. Урод газпромовский. Мы пока на первом месте, и нет повода не доверять нашей команде, и тренерам.
Написал: Brego (7 Августа 2011 15:28:05)
nikolai писал(а):
У Слуцкого сильно добрый характер для такой команды как ЦСКА ему нужно выпить озверин и стукнуть по столу кулаком Или вы играете нормально или продолжите карьеру в СКА ЭНЕРГИЯ ХАБАРОВСК

что за замашки из века крепостного права? когда кроме кнута и палки ничего не понимали..
это профессионалы, как любит повторять ЛВС, они должны качественно выполнять свою работу! а если этого нет, то впору задуматься насколько футболисты соответствуют клубу..
Написал: nikolai (7 Августа 2011 15:08:52)
У Слуцкого сильно добрый характер для такой команды как ЦСКА ему нужно выпить озверин и стукнуть по столу кулаком Или вы играете нормально или продолжите карьеру в СКА ЭНЕРГИЯ ХАБАРОВСК
Написал: redhunter (7 Августа 2011 15:04:55)
Ваня так ходит, т.к Томаша нет. Иначе бы он вообще на замену только появлялся.
Написал: Beetle Juice (7 Августа 2011 14:25:50)
Троллей на сайте никого на самом деле! Вернее, только один - дядя Гена Орлов!!!
))) Ну реально, смешно его слушать! И завелись то все не от того, что он в очередной раз спетросянил! Просто Кришито действительно показался, а наши "новички" Цауня и Маазу, как и положено салагам, пока палубу драют! Но так это данность, за Грязьпромом нам не угнаться в финансах...
Написал: den (7 Августа 2011 14:20:12)
Молчал бы Орлов. жалко ему стало. А Спаллети сильно он жалел, когда тот такстически проиграл Слуцкому в кубке. Просто у Слуцкого (по объективным причинам) нет сейчас большой возможности усилить игру в ходе матча. Играть без нормальных краев с Зенитом непросто.
Написал: Пегас (7 Августа 2011 14:19:30)
RedSmoker писал(а):
Пегас, несмотря на кадровые проблемы к Слуцкому претензии есть. Комбинационной игры и командного движения нихера нет. Мы зависим от силы защитников соперника- слабая защита, кот. ошибается индивидуально- Вагнер с Думбия забивают, а если защита на уровне, как вчера у бомжей, у нас в аиаке импотенция какая-то. Думбия вчера играл как в Янгбойз- один против всей команды соперника!

правильно, насчет Думбия. Ваня пол матча пешком ходил и шнурки на бантик вязал. Убрать бы с поля, а кого выпустить? На данный момент ЛВС заложник ситуации. У нас даже тренеру соперника гадать насчет состава не надо, ясно все как божий день!
Написал: ден (7 Августа 2011 13:56:00)
Щенникова с марком не хватает
Написал: fantom58 (7 Августа 2011 13:50:39)
из бывших писал(а):
Когда бомжей в Кубке сделали-Птицын молчал про Спалетти. Игра у нас не была уж такой позорной, как , к примеру с Краснодаром. А отыгрываться мы, кроме времен Карвалью, никогда и не умели с сильными командами. Ну, кроме , матчей с рабами. Командная же игра у нас была при Садырине(90-е) пару сезонов, полсезона 98 с Долматовым и в начале 0-ых с ВГГ, когда вседушили прессингом. Но та игра не всем нравилась.
Тренерского поражения, т.е. Слуцкого,как в Краснодаре, я в данном матче не вижу. Реально вналичии недосостав. Усилять, блядь, было не кем! Про опорную зону и говорить стыдно. 35 лет, 33 года и 32 года(а он травмирован).Имхо.
P.S. А состав надо срочно обновлять! Жизнь продолжается и мы еще погарцуем!


А ведь реально прав... И это та "МОЛОДАЯ" команда, куда берутся игроки на перспективу? И где же они? Если играют старички?? Пора уже бы и взять тех самых игроков на перспективу....
Написал: из бывших (7 Августа 2011 13:42:23)
Написал: depp (7 Августа 2011 13:42:02)
ну все теперь арлов будет кончать не только при произношении фамилии данни, но и кришито.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: