Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч "Рубин" - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ.

Лидирующим в чемпионате страны столичным армейцам в августе не позавидуешь: сразу после матча с чемпионами из питерского "Зенита" ЦСКА должен сыграть в гостях с казанским "Рубином".

  • Футбол

  • 5      18196     

Лидирующим в чемпионате страны столичным армейцам в августе не позавидуешь: сразу после матча с чемпионами из питерского "Зенита" ЦСКА должен сыграть в гостях с казанским "Рубином". Весьма интересной в этой встрече обещает стать дуэль двух тренеров - Леонида Слуцкого и Курбана Бердыева, ведь наставники команд-соперниц исповедуют разный подход к стратегии и тактике...

Матч будет показан в прямом эфире, 13-го августа, в 18.45 по московскому времени.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Написал: ЦСКА МОСКВА (14 Августа 2011 16:01:50)
ББ
не каких оргументов,просто оскробления когда я не кого не оскорблял не чего путного сказать не можешь.видно у кого тут чего не хватает.
Написал: ББ (14 Августа 2011 10:33:18)
PFC CSKA, напиши письмо Гвардиоле, и спроси, сколько выходов на ворота создала его команда в Казани. Ещё можешь посоветовать ему, чтобы запретил Месси отходить назад и тащить мяч на дриблинге.
Короче, поучи его комбинационной игре.
Написал: Ludvig Van (14 Августа 2011 10:17:25)
Слуцкого не трогать! Слуцкий это подарок судьбы. Только предатель может говорить о его отставке.
Написал: PFC CSKA (14 Августа 2011 10:13:47)
PFC CSKA писал(а):
ББ писал(а):
PFC CSKA писал(а):
Че за херня?? Никаких комбинаций!! Думбия и Лав опускаются за мячом в полузащиту и тащат вперед на дриблинге.

Ещё один АНАЛитик в упор не видит комбинаций. Думбию пасами вразрез два раза выводили на ворота, потом Секу. Другие моменты тоже были после передач.
Нет, этого мало! Выньте и положьте мне 10 выходов на ворота, а лучше 20!

Это было пару моментов.
А вчера видели куда Вагнер Лав и Думбия за мячом опускались, почти в опорную зону, а затем мяч на дриблинге тащили

почему полузащитники не ведут игру.
Либо Лав тащит мяч, либо Думбия, а впереди никого нет
Написал: PFC CSKA (14 Августа 2011 10:12:43)
ББ писал(а):
PFC CSKA писал(а):
Написал: ББ (14 Августа 2011 09:57:41)
PFC CSKA писал(а):
Написал: PFC CSKA (14 Августа 2011 08:16:37)
Что сДумбия происходит
Написал: PFC CSKA (14 Августа 2011 08:08:15)
PFC CSKA писал(а):
Че за херня?? Никаких комбинаций!! Думбия и Лав опускаются за мячом в полузащиту и тащат вперед на дриблинге.

у нас либо Игнашевич начинает атаку или нападающие опускаются в опорную зону.
я вообще в шоке
Написал: PFC CSKA (14 Августа 2011 08:07:05)
Че за херня?? Никаких комбинаций!! Думбия и Лав опускаются за мячом в полузащиту и тащат вперед на дриблинге.
Написал: ЦСКА FOREVER (14 Августа 2011 07:30:24)
Что накинулись на Слуцкого? Да, еще опыта порой не хватает, но тренер он перспективный. Нах на нужен заштатный иностр. тренер? Если уж и менять , то на топ (типа Венгера или Моуриньо). Хотя тот же Красножан мне тоже импонирует, но это уже другая история.
Написал: sanya555 (14 Августа 2011 07:17:57)
ЦСКА МОСКВА писал(а):
redhunter
существует уйму вариантов да хотя бы тот же Хуанде Рамос.по какой причине у нас должен быть именно Русский тренер???Дзагоев и Хонда могут злиться на кого хотят Вагнер зашнуровывать шнурки хоть весь матч дело в том что Слуцкий видемо не имеет того авторитета что они все это вытворяют..

Нам нужно со второй сборной тренерами "махнуться".У Красножана характера хватило бы на наших "академиков".
Написал: ББ (14 Августа 2011 06:01:23)
ЦСКА МОСКВА, это у тебя мозги на уровне малолетки. Сколько ни ставь вопросительных и восклицательных знаков - мозгов от этого не прибавится.
Написал: ЦСКА МОСКВА (14 Августа 2011 05:22:21)
redhunter
существует уйму вариантов да хотя бы тот же Хуанде Рамос.по какой причине у нас должен быть именно Русский тренер???Дзагоев и Хонда могут злиться на кого хотят Вагнер зашнуровывать шнурки хоть весь матч дело в том что Слуцкий видемо не имеет того авторитета что они все это вытворяют..
Написал: redhunter (14 Августа 2011 04:57:45)
И вообще, сейчас в России нет проф. тренера, который нас усилил бы. А Хонда пусть на себя лучше злится, с Рубином играть, это не корейскую защиту ломать)
Написал: redhunter (14 Августа 2011 04:53:52)
ЦСКА МОСКВА
Уволят, ты замену сперва предложи, Венгера что-ли возьмем? Так он еще сезон будет работать. Увольнять всегда успеется.
Написал: ЦСКА МОСКВА (14 Августа 2011 04:28:25)
да когда же уже уволят Слуцкого я не пойму как можно ставить на фланг зашиты Набабкина который постоянно упускает игрока и оголяет фланг когда есть в разы лучше даже без игровой практики Одиа сколько мы уже очков лишились тупо по ошибке тренера как можно после первого гола в корни менять игру ну хочешь ты экономить силы забей два гола и играй на удержание с краснодаром на этом споткнулись потом с Томью с Кубанью с Динамо на первой игре с Зенитом и опять с Краснодаром такая же хрень тупо тренер просрал игру при счете 1 0 менять Думбию на Цауню????видно Слуцкий вообше не учиться на ошибках игроки вообше не увожают тренера что конфликт с малолеткой дзагоевым который позволяет себе послать трненера потом хонда весь недовольный своей заменой не во что не ставя задумку тренера это просто непозволительно у нас состав в разы лучше любой команды премьер лиги и если нам надо кем то усиляться то это только новым тренером ..!!
Написал: 89нецид89 (14 Августа 2011 03:01:02)
почему когда я смотрел по первому каналу новости спорта коментатор назвал игнашевича капитаном цска
Написал: den (14 Августа 2011 01:55:29)
1A писал(а):
ЦСКА УСБ

ежели Гинер с вами поделится любым из, как вам мнится, неплохим доходом с команды из любого из прошлых годов, то даже если вы себя на органы продадите, не говоря уже о квартире и машине, все равно убыток не покроете

В субботу ночью, ни хрена не понял пост. Проясни, плиз
Написал: 1A (14 Августа 2011 00:26:15)
ЦСКА УСБ

ежели Гинер с вами поделится любым из, как вам мнится, неплохим доходом с команды из любого из прошлых годов, то даже если вы себя на органы продадите, не говоря уже о квартире и машине, все равно убыток не покроете
Написал: FIDE1iTY (14 Августа 2011 00:17:57)
(шок) писал(а):
На спортбокс.ру заголовок...ЦСКА ПРОИГРАЛ РУБИНУ...ну и клоуны):-)


------------
По игре - надо было ставтить 4-3-3 и не ибать мозги, ЛВС так и не вынес уроков из последних игр, а я думал о об обратном

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: