Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Столичный ЦСКА продолжает лидировать в чемпионате России по футболу

МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. Результаты матчей 19-го тура чемпионата России по футболу, сыгранных в воскресенье, и положение команд:

  • Футбол

  • 5      4021     

МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. Результаты матчей 19-го тура чемпионата России по футболу, сыгранных в воскресенье, и положение команд:

Фото ИТАР-ТАСС

Амкар /Пермь/ - Краснодар - 0:2 /Марсиу, 13 - Дринчич, 48/

Локомотив /Москва/ - Крылья Советов - 0:0

Спартак /Нальчик/ - Рубин /Казань/ - 0:1 /Лебеденко, 72/

Терек /Грозный/ - Спартак /Москва/ - 2:4 /Асильдаров, 20 - Маурисиу, 35 - Комбаров, 51 /пенальти/ - Ари, 76 - Дзюба, 90+5 - Веллитон, 90+10/

Лидируют: 1. ЦСКА /Москва/ - 41 очко, 2. Зенит /Санкт- Петербург/ - 39, 3. Динамо /Москва/ - 35, 4. Анжи /Махачкала/ - 33, 5. Рубин /Казань/ - 33, 6. Спартак /Москва/ - 31, 7. Локомотив /Москва/ - 29, 8. Кубань /Краснодар/ - 28

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: nikolai (8 Августа 2011 23:45:50)
Послушай Ден кто по твоему будет растягивать оборону татар может быть Гинера Онопко и Шустикова поставить
Написал: армеец (8 Августа 2011 19:25:48)
Главное чтобы скорость команда не потеряла как в матче с зенитом.Если к 30 минуте не будем вскрывать оборону татар боюсь что тогда может повториться сценарий 6 августа
Написал: nikolai (8 Августа 2011 16:48:21)
Здравствуй Саня Граф Подскажи пожалуйста чтонибудь о Муссе Сове из фк Лилль Франция он вроде хочет уходить из команды и сколько стоить будет
Написал: (G-SPOTT) (8 Августа 2011 13:41:48)
Добавить бы скорости на протяжении всего матча. А не так что 25 первых минут играем, а потом ходим по полю... Ну надеюсь что Слуйцкий задаст взбучку игрокам и вставит им мозги на место к матчу с татарами! Верим в победу!!!
Написал: san4ez fan CSKA (8 Августа 2011 12:41:05)
(mtt) писал(а):
я всех призываю забыть этот матч и настраиваться на Рубин. все будет хорошо, не забывайте, без поражений не бывает побед! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

присоеденяюсь.
Написал: hamil (8 Августа 2011 11:52:36)
Все нашел их официальный сайт, не надо пока новостей про пляжный ЦСКА(((
Написал: hamil (8 Августа 2011 11:47:43)
Грустно это все и даже лидерство так уже не радует. Саня Граф, а можешь информацию разместить по пляжному ФК ЦСКА? Как там они нормально выступают?
ЗЫ Надеюсь раскатаем татар в пух и прах.
ЗЫЫ Красно-Синие цвета в моем сердце навсегда!!!
Написал: (Талибан) (8 Августа 2011 03:18:58)
ЦСКА СИЛА ГОРД ЯЛТА
Написал: lebROM_M (8 Августа 2011 02:32:40)
Не надо говрить негативные слова перед игрой!Надо всегда верить в команду!!!Думаю ребята возмуться за ум после с игрой бомжами!А бомжи радуются так как будто они обыграли Барселону! Вот что значит наш великий и могучий клуб!!!Кто бы что не сказал мы всё ровно лучшие нас бояться и нас уважают!!!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: Кирюха87 (8 Августа 2011 01:54:27)
Верю и надеюсь только на лучший итог для нас
Написал: redhunter (8 Августа 2011 01:20:54)
минус в том, что Бекиич теперь знает куда давить. флангов у нас по прежнему нет. но у рубина их тоже особо нет, это успокаивает.
плюс дай бог Тошич выйдет на уровень.
Он 10-го как раз потренируется.
Написал: Антон (8 Августа 2011 00:51:19)
к чему такой скептицизм последние тренерские дуэли Слуцкий выигрывал у Курбана Бердыева с огромным запасом правда боязнь есть как бы неполучилось как получилось 6 августа у спалетти вот это немного пугает
Написал: Алинка) (8 Августа 2011 00:42:28)
меня успокаивает только то, что есть отрыв от Зенита на два очка...НО только до 13 августа!!!!!(
Написал: Антон (8 Августа 2011 00:34:41)
говорят к казани будет готов но мне кажется там он не сыграет (
Написал: (08) (8 Августа 2011 00:33:00)
Когда Алдонин готов будет?
Написал: den (8 Августа 2011 00:31:34)
Я согласен с тем, что надо растягивать оборону. А то Курбан также цент перекроет (а у них есть кому) и опять будем на подходе к штрафной лажать. Поэтому флаги по любому нужны, хоть и не в лучшем сейчас состяонии.
Написал: Саня Граф (8 Августа 2011 00:14:38)
Монах Францисканец писал(а):
Видео свежее?

Загружено пользователем ivsa82, дата: 06.08.2011
Написал: Монах Францисканец (8 Августа 2011 00:11:22)
Видео свежее?
Написал: Саня Граф (8 Августа 2011 00:09:44)
midlton, о схемах не наша работа думать)))
Написал: midlton (8 Августа 2011 00:07:10)
Саня Граф писал(а):
В общем не вешаем нос...до матча с рубином есть время провести работу над ошибками...

Хорошо,если будет проведена.А то в прошлый раз также спам с нами сделал и мы перестроились в 4-3-3 и играли лучше.Зачем вернулись в 4-2-2.А Рубин тоже будет играть в 5 защитников.Надо растягивать оборону,а не тупо лезть через центр.Думбия должен слева играть,Вагнер в центре,а справа Тошич или Хонда

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: