Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: "Зимой обязательно обсудим с "Анжи" будущее Габулова"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал "СЭ" ситуацию с аредой у "Анжи" 27-летнего вратаря Владимира Габулова.

  • Футбол

  • 5      3956     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал "СЭ" ситуацию с аредой у "Анжи" 27-летнего вратаря Владимира Габулова.

- Ни для кого не секрет, в какой тяжелой ситуации оказался наш клуб в связи с травмой Игоря Акинфеева. Мы, безусловно, полностью доверяем Сергею Чепчугову, но вступать в Лигу чемпионов с одним вратарем - это сверхриск, - подчеркнул Бабаев. - Молодые же ребята, Вячеслав Исупов и Сергей Ревякин, очень талантливы, но совсем еще не нюхали пороха. Изучив возможные кандидатуры, мы остановились на Владимире Габулове, которого отлично знаем, и сейчас очень благодарны футбольному клубу "Анжи", который пошел нам навстречу. Могу также сказать, что сам Володя воспринял предложение с большим желанием помочь и огромной мотивацией. Контракт об аренде подписан до конца сезона, но мы договорились с махачкалинцами, что зимой обязательно сядем и обсудим дальнейшее развитие событий, учитывая статистику выступлений Габулова и все сопутствующие факты.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (31 Августа 2011 22:50:41)
мы не кто не знаем что там будет в будущем так что правильно Роман говорит.но мы очень верим что Игорь вернется на свой уровень.
Написал: Игорь (Астрахань) (31 Августа 2011 22:29:01)
fanfkcska писал(а):
Игорь (Астрахань) писал(а):
Саня Граф писал(а):
Игорь (Астрахань) писал(а):
они че его выкупить собираются что ли. Капитан вернется Габулов не захочет на лавке сидеть ему как никак 28 лет уже не мальчик

А если не вернётся? Никто не знает на 100% будущее. Рассчитывай на лучшее-готовься к худшему

Я уверен в этом. ворота ЦСКА Игорь будет защищать еще очень долга и закончит карьеру в 40 лет в великом ЦСКА как Ван дер сар в свое время в манчестере

не говори гоп!!! у меня есть знакомый хирург с 30-и летним стажем.. после повторного разрыва крестов (полностью, а там все колено разбито) дядька сказал, что он как ЛВС хромой будет... из-за того что все искуственное в колене было он и боли не чувствовал, не чему болеть.. все очень плохо, поверь!! очень рад буду ошибиться!
адрес обезьяны дайте в Домодедово! кстати Кьомбаровы тут живут рядом)!

Современная медицина творит чудеса
Написал: ГумАР (31 Августа 2011 22:18:10)
из бывших писал(а):
Возвращение Володи приветствую. Но все высказывания о будущих переговорах не нравятся.
Хотя команда и должна думать о будущем, конечно.

Разговоры о переговорах все это дипломатия и политика вслух,чтобы Володя не чувствовал себя "временщиком". А что касается Анжи/могли послать и т.д/,а какой в этом резон для них.Ясно что, Габулов им нужен с прицелом на будущий сезон.А тут подвернулся клуб где он будет набираться игровой практики,заодно лишний раз напомнят о хваленом кавказском великодушии.
Написал: fanfkcska (31 Августа 2011 22:14:59)
Игорь (Астрахань) писал(а):
Саня Граф писал(а):
Игорь (Астрахань) писал(а):
Написал: Юрий (31 Августа 2011 20:39:49)
Вот вам из "звери,зверьё", товарищи....
Незнаю, конечно, тонкостей той кухни...
Но впечатлён великодушием, солидарностью и пониманием Анжи...
А могли бы и нах послать...влёт...
Спасибо им!



Написал: cgl2 (31 Августа 2011 20:15:19)
Василиска писал(а):
cgl2 писал(а):
И ещё один момент. Приходится часто читать на сайте, что «давайте дадим шанс Чепчугову». Звучит красиво, но вряд ли оправданно. Команда имеет серьёзные кадровые проблемы. Реально она плохо укомплектована по многим позициям. При этом бьётся на два фронта. В этих условиях ставить на важнейшую позицию игрока без опыта – неоправданный риск. В конце концов, ЦСКА – клуб, решающий серьёзные турнирные задачи, а не чей-то фарм-клуб, где проходят проверку и обкатку перспективные игроки.
Я поддерживаю решение по Габулову.

А Акинфеев в самом начале каким был? Увешанным титулами и медалями? Да нифига. До № 1 он дорос ИГРАЯ за ЦСКА. Чем же Чепчугов хуже?

Когда Акинфеева ставили в ворота, у него за спиной был Мандрыкин, в то время очень сильный вратарь. А кто сейчас за спиной у Чепчугова?
Так что риск бывает разным. Оправданным и не очень.
Чем Чепчугов хуже или лучше Акинфеева, я не знаю. О Чепчугове вообще не знаю почти ничего. Но думаю (и даже уверен), что решение по Габулову принималось с учётом мнения Чанова, а он знает о Чепчугове многое. В любом случае, больше нашего.
Написал: игорьуфа (31 Августа 2011 20:14:45)
Василиса!лично я помню огромное спокойствие почувствовал буквально с первых матчей Игоря в раме.от него 17 летнего веяло просто феноменальной уверенностью.а сейчас я лично пока в тревоге.
Написал: Седой (31 Августа 2011 20:10:53)
Теперь интересно кто из них сейчас будет первым номером, если Габулов, то есть очень большой риск остаться без Чепчугова, Габулов зимой может и уйти, а Игорь пока не ясно когда восстановится и каким будет после такой травмы. Правильнее всего было бы чередовать их, но это может сказаться на результате. Если ставить Чепчугова, то Габулов точно уйдёт, а насколько готов Чепчугов не ясно, но я в него верю!
Написал: из бывших (31 Августа 2011 20:05:07)
Возвращение Володи приветствую. Но все высказывания о будущих переговорах не нравятся.
Хотя команда и должна думать о будущем, конечно.
Написал: Василиска (31 Августа 2011 20:00:33)
cgl2 писал(а):
И ещё один момент. Приходится часто читать на сайте, что «давайте дадим шанс Чепчугову». Звучит красиво, но вряд ли оправданно. Команда имеет серьёзные кадровые проблемы. Реально она плохо укомплектована по многим позициям. При этом бьётся на два фронта. В этих условиях ставить на важнейшую позицию игрока без опыта – неоправданный риск. В конце концов, ЦСКА – клуб, решающий серьёзные турнирные задачи, а не чей-то фарм-клуб, где проходят проверку и обкатку перспективные игроки.
Я поддерживаю решение по Габулову.

А Акинфеев в самом начале каким был? Увешанным титулами и медалями? Да нифига. До № 1 он дорос ИГРАЯ за ЦСКА. Чем же Чепчугов хуже?
Написал: bonick (31 Августа 2011 19:56:00)
cgl2 писал(а):
И ещё один момент. Приходится часто читать на сайте, что «давайте дадим шанс Чепчугову». Звучит красиво, но вряд ли оправданно. Команда имеет серьёзные кадровые проблемы. Реально она плохо укомплектована по многим позициям. При этом бьётся на два фронта. В этих условиях ставить на важнейшую позицию игрока без опыта – неоправданный риск. В конце концов, ЦСКА – клуб, решающий серьёзные турнирные задачи, а не чей-то фарм-клуб, где проходят проверку и обкатку перспективные игроки.
Я поддерживаю решение по Габулову.

Достойный воротчик,думаю,не единожды выручит нашу команду на поле,да и со свиновеликом счеты у него имеются
Написал: cgl2 (31 Августа 2011 19:35:48)
И ещё один момент. Приходится часто читать на сайте, что «давайте дадим шанс Чепчугову». Звучит красиво, но вряд ли оправданно. Команда имеет серьёзные кадровые проблемы. Реально она плохо укомплектована по многим позициям. При этом бьётся на два фронта. В этих условиях ставить на важнейшую позицию игрока без опыта – неоправданный риск. В конце концов, ЦСКА – клуб, решающий серьёзные турнирные задачи, а не чей-то фарм-клуб, где проходят проверку и обкатку перспективные игроки.
Я поддерживаю решение по Габулову.
Написал: cgl2 (31 Августа 2011 19:30:38)
Игорь (Астрахань) писал(а):
они че его выкупить собираются что ли. Капитан вернется Габулов не захочет на лавке сидеть ему как никак 28 лет уже не мальчик

Я за то, чтобы в команде было два сильных и опытных вратаря.
Если это, разумеется, команда, которая бьётся за золото. И которая играет в еврокубках.
Потому что для такой команды неоправданный риск – иметь одного сильного кипера.
Последний матч это наглядно показал.
Написал: Александр Краснодар (31 Августа 2011 18:51:09)
Саня Граф писал(а):
Александр Краснодар, Саня не гони волну, я всего лишь рассуждаю. НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН НИ ОТ ЧЕГО

немного успокоил. У меня самого были такие мысли, и потому твои слова, учитывая бОльшую осведомленность, прозвучали едва ли не угрожающе...
Написал: Игорь (Астрахань) (31 Августа 2011 18:50:41)
Ramzes писал(а):
Игорь (Астрахань) писал(а):
Саня Граф писал(а):
Игорь (Астрахань) писал(а):

Ван Дер Сар не воспитанник М.Ю

зачем Володя..(( ну Чепа же хорошо стоит

Я имею в виду что также красиво уйдет из спорта
Написал: Саня Граф (31 Августа 2011 18:49:24)
Александр Краснодар, Саня не гони волну, я всего лишь рассуждаю. НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН НИ ОТ ЧЕГО
Написал: Александр Краснодар (31 Августа 2011 18:47:35)
Саня Граф писал(а):
Игорь (Астрахань) , громкие фразы это конечно хорошо наверное, но жизнь иногда преподносит неприятные сюрпризы и слова там не помогают

Саня, скажи честно, ты знаешь что-то, чего не знаем мы?
Написал: Ramzes (31 Августа 2011 18:47:26)
Игорь (Астрахань) писал(а):
Саня Граф писал(а):
Игорь (Астрахань) писал(а):

Ван Дер Сар не воспитанник М.Ю

зачем Володя..(( ну Чепа же хорошо стоит