Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Габулов: "Все выглядит как сказка"

Интервью "СЭ" дал 27-летний голкипер Владимир Габулов, вчера сменивший "Динамо" на "Анжи", а сегодня на правах аренды вернувшийся в другой свой бывший клуб - ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      4144     

Интервью "СЭ" дал 27-летний голкипер Владимир Габулов, вчера сменивший "Динамо" на "Анжи", а сегодня на правах аренды вернувшийся в другой свой бывший клуб - ЦСКА.

 

- Сильно переживали по поводу развития событий или спокойно ждали развязки?

- Конечно, переживания присутствовали, но, в принципе, все было под контролем. Не надо забывать, что моему переходу в ЦСКА предшествовали неприятные события - травма Игоря Акинфеева в игре со "Спартаком". Желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй. Уверен, что у него получится.

- Общеизвестный факт, что вы с Игорем друзья, а потому не сложно предположить: ситуация с ним волновала вас не меньше, чем собственная клубная судьба.

- Конечно. Тем более, Игорь травмировал колено повторно. Мы созванивались с ним. Чувствуется, сила духа присутствует, а значит, он со всем справится и все будет хорошо.

- Один из пользователей интернета по поводу вашего возвращения в ЦСКА написал: "Габулов уходил за игровой практикой, за ней и вернулся…"

- (Смеется.) И не возразишь. На самом деле, когда представители ЦСКА обратились ко мне с просьбой помочь в столь непростой момент, конечно, отказать я не мог. Но тут, в первую очередь, нужно поблагодарить руководителей "Анжи", которые пошли навстречу армейцам и отпустили меня в аренду.

- Когда Игоря уносили с поля и стало понятно, что с ним что-то тяжелое, не мелькнула мысль, что можете его заменить?

- Нет, что вы! Ни о чем таком даже не думал. Все мысли занимал и перед глазами стоял только момент, когда Игорь получил травму. О глобальном не думалось. Сознание теребило лишь одно: опять Веллитон - опять серьезная травма. Мы с Игорем ведь не понаслышке знаем, что это за футболист. Для нас это общая беда под названием "Веллитон". И даже когда позвонили из ЦСКА с просьбой-предложением для меня это стало полнейшей неожиданностью.

- Ближайший матч ЦСКА, как нарочно, против "Динамо". Тут особые чувства?

- Не без этого. Но, замечу, места в стартовом составе мне никто не гарантировал. И это правильно. Его надо еще заслужить на тренировках, чем и собираюсь заняться в ближайшее время.

- Если получится, то через две недели возможен дебют в Лиге чемпионов. Со скамейки "Динамо" - в Лигу чемпионов! Сказка?

- Действительно, выглядит как сказка. Еще несколько дней назад ни о чем подобном и думать не мог, но жизнь такая штука… Знаете, не собираюсь проявлять особую радость или эмоции. Я такой человек, который концентрируется на деле. А положительные эмоции прибережем для побед. (Александр МАРТАНОВ)

Полная версия интервью Габулова - в завтрашнем номере "СЭ".

Сегодня проходит последний день заявочной кампании для клубов премьер-лиги. Голкипер Владимир Габулов, о переходе которого на правах аренды из "Анжи" в ЦСКА ранее было объявлено, пока не заявлен за армейцев, но ожидается, что это произойдет в ближайшие часы.

Отметим, что по регламенту, в случае если Габулов будет внесен в заявку ЦСКА, до конца сезона-2011/12 он не сможет быть заявлен ни за один другой клуб.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Хулиганка (1 Сентября 2011 11:41:57)
самый идеальный вариант на замену Игорю!)
Володя, добро пожаловать домой! и удачи !!!
и спасибо анжи. да уж, не стали падлить
Написал: san4ez fan CSKA (31 Августа 2011 23:03:09)
VVV писал(а):
Вот всегда нравился Владимир! И вратарь хороший, и человек!
Добро пожаловать домой, Володя!

согласен с тобою на все 150% и спасибо Володе конечно же.
Написал: AVK (31 Августа 2011 22:50:40)
Если честно, то после травмы Игоря думал....как жаль, что Володю уже купили, был бы идеальный вариант на его подмену. Спасибо, кстати, Анжи, что позволили взять в аренду нашего армейца.
Написал: VVV (31 Августа 2011 22:42:21)
Смодиш писал(а):
Чудной регламент в РПФЛ, однако. Габулов по ходу сезона оказывается уже в третьем клубе, а если его заявить на следующий сезон за нас, то играть за другую команду он уже не сможет? Где логика? ХЗ.

ЗЫ Как же хочется что бы КДК этому косталому-пидорасу свинному вжарил дисквалификацию месячка бы на 3.

КДК, боюсь, спустит как обычно "на тормозах"...((( В стиле старого, выжившего из ума анзора кавазашвили... Этот "бывший" воротчик вчерась (на ТВЦ, по-моему) такую херню нес!...
Я и так-то "делил" его на 16 всегда, но после вчерашнего коммента злосчастного слома, он в моих глазах скоропостижно...
Маразматик старый, уж простите за слог!...
Написал: Монах Францисканец (31 Августа 2011 22:21:23)
Смодиш писал(а):
Чудной регламент в РПФЛ, однако. Габулов по ходу сезона оказывается уже в третьем клубе, а если его заявить на следующий сезон за нас, то играть за другую команду он уже не сможет? Где логика? ХЗ.

ЗЫ Как же хочется что бы КДК этому косталому-пидорасу свинному вжарил дисквалификацию месячка бы на 3.

Анжи его не заявлял.
Написал: Смодиш (31 Августа 2011 22:17:36)
Чудной регламент в РПФЛ, однако. Габулов по ходу сезона оказывается уже в третьем клубе, а если его заявить на следующий сезон за нас, то играть за другую команду он уже не сможет? Где логика? ХЗ.

ЗЫ Как же хочется что бы КДК этому косталому-пидорасу свинному вжарил дисквалификацию месячка бы на 3.
Написал: Монах Францисканец (31 Августа 2011 21:48:16)
Семён-Армеец(1911) писал(а):
А какой номер взял неизвестно?

30-й,какой и был
Написал: егорыч (31 Августа 2011 21:45:26)
спасибо владимиру, он наш, армеец, но, думаю, и чепчик не подвёл бы.Игорёк, мы, Тульские за тебя, держись! Велику - мстя однозначно!
Написал: егорыч (31 Августа 2011 21:45:26)
спасибо владимиру, он наш, армеец, но, думаю, и чепчик не подвёл бы.Игорёк, мы, Тульские за тебя, держись! Велику - мстя однозначно!
Написал: Семён-Армеец(1911) (31 Августа 2011 21:43:25)
А какой номер взял неизвестно?
Написал: Alejandro-CSKA (31 Августа 2011 21:42:26)
в случае выхода в плэй-офф ЛЧ,этот выход будет настолько ценен что не сказать словами и эмоциями не выразить
Написал: Miktar (31 Августа 2011 21:40:32)
Нормально. Понятно что Владимир чувствует волнение. Надо напрячься и помочь своей команде.
Написал: redhunter (31 Августа 2011 21:26:40)
Я бы подписал, если как они говорят "Селекционная служба постоянно ищет молодых талантов"

Вообще может стоит задача выйти в плей-офф этим составом, а зимой усилится по факту.
Однако это уже более проблематично, сплошные поломки.

100 лет писал(а):
пацаны думаете сегодня подпишем ещё кого нибуть

Написал: Brennet (31 Августа 2011 21:20:42)
Молоток! Чувствуется давнее влияние Акинфеева. Когда раньше он сидел на лавке в ЦСКА, то напоминал тень Игоря... в хорошем смысле этого слова – общий вратарский стиль и манера, пусть и наблюдать его пришлось всего в трёх матчах. Но старая школа не ржавеет, как и дружба. Думаю, что проблем со взаимодействием с защитниками у него не будет. Удачи!
Написал: 100 лет (31 Августа 2011 21:16:06)
пацаны думаете сегодня подпишем ещё кого нибуть
Написал: egik72 (31 Августа 2011 21:13:40)
Удачи ,Володя.Только кому то это как сказка,а кому то пол года больничных палат. Короче говоря,особой радости от этой новости я не испытал.
Написал: (Андрей) (31 Августа 2011 21:13:19)
Володя ты дома-а лучшего не придумаешь! Успехов тебе в воротах лучшей команды России!
Написал: ДАНИИЛ 49 (31 Августа 2011 21:12:40)
Володя с возвращением рады тебя видеть