Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Итоги КДК РФС. Премьер-Лига

В среду, 31 августа, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 22-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-лиги и матча 21-го тура «Анжи» - «Динамо». На заседании были вынесены следующие решения:

  • Футбол

  • 5      2435     

В среду, 31 августа, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 22-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-лиги и матча 21-го тура «Анжи» - «Динамо». На заседании были вынесены следующие решения:

 

На заседании были вынесены следующие решения:

Матч 21-го тура

«Анжи» - «Динамо»

 - За оскорбительное поведение дисквалифицировать главного тренера ФК "Анжи" Гаджи Гаджиева на 4 матча и оштрафовать на 100 тысяч рублей.

- За умышленный толчок дисквалифицировать тренера ФК "Анжи" Арсена Акаева на 6 матчей.

- За оказание физического воздействия дисквалифицировать доктора ФК "Анжи" Магомеда Магомаева на 6 месяцев и оштрафовать на 100 тысяч рублей.

- За попытку оказания физического воздействия дисквалифицировать начальника команды ФК "Динамо" Александра Киселева на 4 матча и оштрафовать на 50 тысяч рублей.

Матчи 22-го тура

«Томь» - «Амкар»

 - За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Амкар" Рашида Рахимова на 30 тысяч рублей. 

«Ростов» - «Анжи»

 - За использование пиротехники болельщиками оштрафовать ФК "Ростов" на 100 тысяч рублей.

- За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Ростов" на 40 тысяч рублей.

- За нарушение регламента соревнований оштрафовать ФК "Ростов" на 50 тысяч рублей.

- За нарушение регламента соревнований оштрафовать ФК "Анжи" на 50 тысяч рублей.

«Динамо» - «Спартак-Нальчик»

 - За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Динамо" на 70 тысяч рублей.

«Рубин» - «Крылья Советов»

 - За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 50 тысяч рублей.

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Крылья Советов" Андрея Кобелева на 20 тысяч рублей.

«Спартак» М - ЦСКА

 - За бросание болельщиками пиротехники на поле оштрафовать ФК "Спартак" на 200 тысяч рублей.

- За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей.

- За оскорбление болельщиками игроков ПФК ЦСКА по расовой принадлежности оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей.

- За бросание болельщиками пиротехники на поле оштрафовать ПФК ЦСКА на 200 тысяч рублей.

- За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.

«Кубань» - «Локомотив»

 - За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Кубань" Дана Петреску на 30 тысяч рублей.

- За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Кубань" на 60 тысяч рублей.

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать тренера ФК "Локомотив" Игоря Черевченко на 10 тысяч рублей.

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать доктора ФК "Локомотив"  Александра Родионова на 10 тысяч рублей.

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать массажиста ФК "Локомотив" Александра Гасова на 10 тысяч рублей.

- За неподобающее поведение оштрафовать ФК "Кубань" на 100 тысяч рублей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (1 Сентября 2011 19:48:26)
ять писал(а):
cgl2 писал(а):
Когда я пешком под стол ходил, ты ещё вряд ли родился.
Скорее всего, твои мама и папа знакомы не были.
За ЦСКА больше 40 лет.
И ты КС из себя не изображай. Их тут все знают.
Всё, что ты тут изрыгнул, это знакомый бред с мясных веток. Типа, «велик в мяч играл». И ещё он «шёл до конца». Знакомые песни, обойдёмся без них.

Давай бздеть не будем?
Причем тут не успевал и играл в мяч? не успевал и не играл - желтую получил. в фнл и второй лиге таких моментов под сотню за матч.
Согласись, что не будь это наш Капитан, то мы бы и слова не сказали?

Мясной, не соглашусь.
И не говори «наш капитан». Это для меня он наш, а для тебя капитан паршивлюк или кто-то ещё.
Когда эта падаль ударила Габулова коленом в лицо, я на русфутболе сказал всё¸ что думал, о твоей обезьяне. Хотя тогда Габулов в ЦСКА не играл. Тут дело чисто в порядочности, которой у вас, свиней, сроду не было.
И нехера приплетать эпизод с Васей в кубковом матче. Тот никого не сломал и на койку не уложил. Тем не менее, дисква по полной программе. А сраной обезьяне велику и не такое с рук сходило. Исключение – еврокубки, где судьи не боятся вашего свинарника. Там твоего велика за нападение на кипера сразу же выперли с поля, как грязную макаку. Забыл?
Написал: cgl2 (1 Сентября 2011 19:47:39)
офтоп писал(а):
cgl2 писал(а):
Когда я пешком под стол ходил, ты ещё вряд ли родился.
Скорее всего, твои мама и папа знакомы не были.
За ЦСКА больше 40 лет.
И ты КС из себя не изображай. Их тут все знают.
Всё, что ты тут изрыгнул, это знакомый бред с мясных веток. Типа, «велик в мяч играл». И ещё он «шёл до конца». Знакомые песни, обойдёмся без них.

То есть ты такой мужик под 50, сидящий в инете целыми днями? Может перестанем своих то унижать? у всех своя точка зрения и она может не совпадать с вашей.

Я в инете только по вечерам, и то не каждый день.
И где ты своего увидел? Этого ятя, что ли? Если он тебе свой, то ступай на редвите.
Написал: ять (31 Августа 2011 22:49:45)
cgl2 писал(а):
Когда я пешком под стол ходил, ты ещё вряд ли родился.
Скорее всего, твои мама и папа знакомы не были.
За ЦСКА больше 40 лет.
И ты КС из себя не изображай. Их тут все знают.
Написал: офтоп (31 Августа 2011 22:46:21)
cgl2 писал(а):
Когда я пешком под стол ходил, ты ещё вряд ли родился.
Скорее всего, твои мама и папа знакомы не были.
За ЦСКА больше 40 лет.
И ты КС из себя не изображай. Их тут все знают.
Всё, что ты тут изрыгнул, это знакомый бред с мясных веток. Типа, «велик в мяч играл». И ещё он «шёл до конца». Знакомые песни, обойдёмся без них.

То есть ты такой мужик под 50, сидящий в инете целыми днями? Может перестанем своих то унижать? у всех своя точка зрения и она может не совпадать с вашей.
Написал: (супермакс) (31 Августа 2011 22:41:33)
прошу всех болелов не ругайтесь матом не кидайте шашки из за вас клуб штрафуют.а на эти деньги можно было не одного игрока купить
Написал: cgl2 (31 Августа 2011 22:39:13)
Когда я пешком под стол ходил, ты ещё вряд ли родился.
Скорее всего, твои мама и папа знакомы не были.
За ЦСКА больше 40 лет.
И ты КС из себя не изображай. Их тут все знают.
Всё, что ты тут изрыгнул, это знакомый бред с мясных веток. Типа, «велик в мяч играл». И ещё он «шёл до конца». Знакомые песни, обойдёмся без них.
Написал: ять (31 Августа 2011 22:32:40)
cgl2 писал(а):
ять писал(а):
А я вспомнил как Рахимич двух игроков за 10 минут вырубил, одному сломав ногу. вот там была действительно борьбе. а тут веллитон уебан
А еще Вася в кубке в лицо пнул игрока, вот она борьба то до последнего. а веллитон уебан

Свинья, не пизди. Ты мразь, и подохнешь мразью. И вся твоя родня мрази.
Вася за свой фол в кубке получил конкретную дискву, а твою сраную обезьяну никто и пальцем не тронет.
А про Рахима одни только сплетни и бредни в вашем сраном свинарнике. Потому что он никого и никогда не ломал. Не пизди, урод, не было такого.
Просьба модеру удалить свиной пост. После этого и мой удалить можно.

Ты кого свиньей назвал, чудак? Сдается, что ты еще пешком под стол ходил, когда я выезды пробивал.
А насчет Рахимича, я на кромке поля был, и видел, что было с игроком израильского клуба
Написал: cgl2 (31 Августа 2011 22:21:43)
ять писал(а):
Написал: ять (31 Августа 2011 22:14:41)
А я вспомнил как Рахимич двух игроков за 10 минут вырубил, одному сломав ногу. вот там была действительно борьбе. а тут веллитон уебан
А еще Вася в кубке в лицо пнул игрока, вот она борьба то до последнего. а веллитон уебан
Написал: redhunter (31 Августа 2011 21:03:51)
Ну и нахуя нам такой КДК?
Они только деньги берут.
Написал: Miktar (31 Августа 2011 20:45:19)
В команде ЦСКА игроки или трясущиеся за свои заработки чужие между собой люди?
Почему никто ничего не сделал? Почему вежливо молчат? Почему?
Написал: cgl2 (31 Августа 2011 20:38:18)
Эмоции эмоциями, а регламент регламентом.
Чего вы хотите, господа? Дисквы велику?
Моё отношение к этой бешеной обезьяне известно. Кто не знает, пусть поднимет архив новостей, гостевой, а заодно и на русфутбол заглянет.
Но это моё отношение.
А формально КДК имеет все основания на СЛЕДУЮЩЕМ заседании оставить поступок велика без последствий. Вспомните, как Моцарт в матче с Динамо обеими ногами прыгнул в лежачего Семшова. Вспомните, как то же велик ударил коленом в лицо Габулова (только мудак это назовёт игровым столкновением). И ведь ничего не было. КДК назквозь промясной, а прямых указаний на дискву тут в регламенте нет.
Написал: Монах Францисканец (31 Августа 2011 20:06:47)
Miktar писал(а):
Так, а по ублюдку-11 стало быть всё, забыли? И ничего не будет?!

http://cskamoskva.ru/news/17620.html
Написал: Miktar (31 Августа 2011 20:03:04)
Так, а по ублюдку-11 стало быть всё, забыли? И ничего не будет?!
Написал: Жека (31 Августа 2011 20:01:47)
tavilik1 убейся, сборная без таких болел обойдется как-нибудь)))
Написал: tavilik1 (31 Августа 2011 19:54:40)
Пиздец! Миллион, пятьсот восемьдесят тысяч рублей заработали своим грёбаным КДК фурсенко и его компания! За то получается игрокам можно травмировать других, скрывая это "шёл до конца", "случайно"
Если наши не пройдут Евро-2012, я перестану за наших болеть!
Написал: Александр Краснодар (31 Августа 2011 19:43:43)
а кдк не хочет рассмотреть хулиганское поведение игроков? Выходит, можно ударить человека шипами по голове к примеру, сломать череп, а потом сказать, что "просто шел до конца"... Все ведь очень просто делается: просмотр видеозаписи, подтверждение факта умышленного нанесения травмы, повлекшей тяжелые последствия для здоровья... И как минимум пожизненная дисквалификация. А так и тюремный срок вполне реален, если по-хорошему. Вот тогда велик и карпуша задумаются
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Августа 2011 19:34:55)
"МОЛОДЦЫ "!!!!!вот так на бюджет и на зарплату и наскребается!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: