Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда улетел в Барселону с подозрением на травму мениска

Как стало известно "СЭ", японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда покинул расположение своей национальной сборной и улетел в Барселону, где завтра должен пройти углубленное медицинское обследование

  • Футбол

  • 5      4622     

Как стало известно "СЭ", японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда покинул расположение своей национальной сборной и улетел в Барселону, где завтра должен пройти углубленное медицинское обследование по подозрению в травме мениска. Напомним, что в матче 22-го тура премьер-лиги со "Спартаком" хавбек был заменен в перерыве на Павла Мамева.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redSUNblue (1 Сентября 2011 00:18:37)
кто-нибудь, скажите, пожалуйста, что это просто плохой сон, разве может быть все на столько хреново??? Это же единственный играющий человек в составе на данный момент!
*лять, а все ведь началось с того допинг-скандала в ЛЧ! Когда из мед штаба сделали козлов отпущения и уволили нах, а потом и тренера по физподготовке, а главный тренер с помощниками, вообще по ходу не в теме. Вы вообще видели где-нибудь такое, когда по ходу сезона 5 человек вылетаю, как минимум на полгода, а остальные ломаются через две игры на третью?????
Написал: nikolai (31 Августа 2011 23:44:26)
Успокойтесь братья мои болелы ЦСКА Потерпите до завтрашнего дня Ушат грязи вылить на голову виновных мы еще успеем Наше дело надеяться на лучшее Я в далекой Германии переживаю за команду любимую ЦСКА тоже
Написал: Karval (31 Августа 2011 23:22:56)
Скажите, а если диагноз подтвердится, то сколько примерно Хонда пропустит? И да, тренера по физ-подготовке гнать в шею! Не помню, чтобы раньше столько игроков за сезон выкашивало.
Написал: san4ez fan CSKA (31 Августа 2011 22:48:37)
ну надеюсь у Кейси не так все серьезно и запущенно и с Динамо он сможет сыграть.
Написал: Алесандр из Уссурийска (31 Августа 2011 22:33:35)
Гинер, Слуцкий! Кем думаете в ЛЧ играть? Как чемпионат России выигрывать?
Написал: Sergio (31 Августа 2011 21:50:45)
Seth писал(а):
твою ж мать то!!!!!!!!!!!!!!!! и где, блять, усиление??? ГДЕ???????? сцуко, перед ЛЧ не купить ВООБЩЕ никого!!!!! левый фланг отсутствует как факт(Зоран все-таки брался как правый хав) и на сколько выздоровит Марк, тоже не совсем понятно(а то, что он с завидной регулярностью ломается, ни для кого не секрет, мне кажется)!!! из 3-х напов 1 сможет играть только весной дай Бог и то не факт выйдет ли на свой уровень быстро, а второй пешком ходит уже год по полю и ноет только в газетах, как ему не нравится в нашем клубе и как он домой хочет(хотя ни в коем случае нельзя не благодарить его за все, что он сделал для нас... но тут явно передержали и хочется верить, что не получится так же, как с Карвальо)!! Маазу вообще по-моему мнению никогда и нигде не заиграет!!! в средней линии крайне не стабильный Дзага, на данный момент травмированный Хонда, переставший прогрессировать Секу и 3 опорника, 2 из которых объективно заканчивают играть в футбол... Я, возможно, сгущаю краски, но пока как-то не просматривается радужных перспектив в ЛЧ и чемпе... Да, есть игроки высокого уровня на стартовый состав, но усиливаться по ходу и применять ротацию, что при участии в 2-х важных турнирах необходимо в данных условиях не возможно... Остается надеяться, что ЛВС придумает что-то неординарное, ну или за 3 часа мы все-таки кого-то подпишем...

плюсуюсь... более того, мы не только не усилили состав, а потеряли Марка, Жорика, Нецида и Игоря, непонятки с Хондой...
Написал: ГошанCSKA (31 Августа 2011 21:41:05)
Seth писал(а):
твою ж мать то!!!!!!!!!!!!!!!! и где, блять, усиление??? ГДЕ???????? сцуко, перед ЛЧ не купить ВООБЩЕ никого!!!!! левый фланг отсутствует как факт(Зоран все-таки брался как правый хав) и на сколько выздоровит Марк, тоже не совсем понятно(а то, что он с завидной регулярностью ломается, ни для кого не секрет, мне кажется)!!! из 3-х напов 1 сможет играть только весной дай Бог и то не факт выйдет ли на свой уровень быстро, а второй пешком ходит уже год по полю и ноет только в газетах, как ему не нравится в нашем клубе и как он домой хочет(хотя ни в коем случае нельзя не благодарить его за все, что он сделал для нас... но тут явно передержали и хочется верить, что не получится так же, как с Карвальо)!! Маазу вообще по-моему мнению никогда и нигде не заиграет!!! в средней линии крайне не стабильный Дзага, на данный момент травмированный Хонда, переставший прогрессировать Секу и 3 опорника, 2 из которых объективно заканчивают играть в футбол... Я, возможно, сгущаю краски, но пока как-то не просматривается радужных перспектив в ЛЧ и чемпе... Да, есть игроки высокого уровня на стартовый состав, но усиливаться по ходу и применять ротацию, что при участии в 2-х важных турнирах необходимо в данных условиях не возможно... Остается надеяться, что ЛВС придумает что-то неординарное, ну или за 3 часа мы все-таки кого-то подпишем...

Полностью согласен
Написал: redhunter (31 Августа 2011 21:30:30)
По поводу усиления:

Вероятно стоит задача выйти в плей-офф этим составом, а зимой усилится по факту.

Однако это уже проблематично, сплошные поломки.

Ща еще с Динамо поиграем...
Написал: cgl2 (31 Августа 2011 21:13:02)
alexx37 писал(а):
cgl2
Из Секу не получится форварда 100 процентов.
Все мы знаем, что у него не поставлен удар абсолютно (Даже с близких дистанций)
. А эти м занимаются в детских школах.

Полнейшая ерунда, но вынужден на неё ответить. Не люблю быть бездоказательным.
По своей манере игры Секу – типичный форвард. И все его голы – это голы именно забитые в стиле форварда.
Вот, пожалуйста.
http://www.cska-games.ru/2010/2010-08-15.CSKA-Anji.1-0.Sekou.avi
http://www.cska-games.ru/2010/2010-08-15.CSKA-Anji.4-0.Sekou.avi
http://www.cska-games.ru/2010/2010-09-20.CSKA-Sibir.1-0.Sekou.avi
http://www.cska-games.ru/2010/2010-12-02.CSKA-Lausanne.2-0.Sekou.avi
http://www.cska-games.ru/2009/2009-10-04.CSKA-Kuban.4-0.Sekou.avi

Кстати, за сборную он сыграл всего-то ничего. То ли два, то ли три матча. Но голом отметился.
А вот крайний хавбек из него никакой. Нет дистанционной скорости.
И не надо про «все мы знаем». Я этой ерунды не знаю, не знал и знать не хочу.
Написал: игорьуфа (31 Августа 2011 20:59:45)
извиняюсь)))комп тупит отчаянно в последнее время
Написал: игорьуфа (31 Августа 2011 20:58:24)
Seth писал(а):
твою ж мать то!!!!!!!!!!!!!!!! и где, блять, усиление??? ГДЕ???????? сцуко, перед ЛЧ не купить ВООБЩЕ никого!!!!! левый фланг отсутствует как факт(Зоран все-таки брался как правый хав) и на сколько выздоровит Марк, тоже не совсем понятно(а то, что он с завидной регулярностью ломается, ни для кого не секрет, мне кажется)!!! из 3-х напов 1 сможет играть только весной дай Бог и то не факт выйдет ли на свой уровень быстро, а второй пешком ходит уже год по полю и ноет только в газетах, как ему не нравится в нашем клубе и как он домой хочет(хотя ни в коем случае нельзя не благодарить его за все, что он сделал для нас... но тут явно передержали и хочется верить, что не получится так же, как с Карвальо)!! Маазу вообще по-моему мнению никогда и нигде не заиграет!!! в средней линии крайне не стабильный Дзага, на данный момент травмированный Хонда, переставший прогрессировать Секу и 3 опорника, 2 из которых объективно заканчивают играть в футбол... Я, возможно, сгущаю краски, но пока как-то не просматривается радужных перспектив в ЛЧ и чемпе... Да, есть игроки высокого уровня на стартовый состав, но усиливаться по ходу и применять ротацию, что при участии в 2-х важных турнирах необходимо в данных условиях не возможно... Остается надеяться, что ЛВС придумает что-то неординарное, ну или за 3 часа мы все-таки кого-то подпишем...

напомнило сразу фильмы о войне.ситуацию когда выкосило почти всех и командир приходит и просит подкрепления.у него приказ держаться а солдат кот наплакал.и обычно отвечают-я тебе их рожу что ли.в целом грустно конечно но итог то все знают.мы победили.
Написал: игорьуфа (31 Августа 2011 20:58:23)
Seth писал(а):
твою ж мать то!!!!!!!!!!!!!!!! и где, блять, усиление??? ГДЕ???????? сцуко, перед ЛЧ не купить ВООБЩЕ никого!!!!! левый фланг отсутствует как факт(Зоран все-таки брался как правый хав) и на сколько выздоровит Марк, тоже не совсем понятно(а то, что он с завидной регулярностью ломается, ни для кого не секрет, мне кажется)!!! из 3-х напов 1 сможет играть только весной дай Бог и то не факт выйдет ли на свой уровень быстро, а второй пешком ходит уже год по полю и ноет только в газетах, как ему не нравится в нашем клубе и как он домой хочет(хотя ни в коем случае нельзя не благодарить его за все, что он сделал для нас... но тут явно передержали и хочется верить, что не получится так же, как с Карвальо)!! Маазу вообще по-моему мнению никогда и нигде не заиграет!!! в средней линии крайне не стабильный Дзага, на данный момент травмированный Хонда, переставший прогрессировать Секу и 3 опорника, 2 из которых объективно заканчивают играть в футбол... Я, возможно, сгущаю краски, но пока как-то не просматривается радужных перспектив в ЛЧ и чемпе... Да, есть игроки высокого уровня на стартовый состав, но усиливаться по ходу и применять ротацию, что при участии в 2-х важных турнирах необходимо в данных условиях не возможно... Остается надеяться, что ЛВС придумает что-то неординарное, ну или за 3 часа мы все-таки кого-то подпишем...

напомнило сразу фильмы о войне.ситуацию когда выкосило почти всех и командир приходит и просит подкрепления.у него приказ держаться а солдат кот наплакал.и обычно отвечают-я тебе их рожу что ли.в целом грустно конечно но итог то все знают.мы победили.
Написал: alexx37 (31 Августа 2011 20:55:16)
cgl2
Из Секу не получится форварда 100 процентов.
Все мы знаем, что у него не поставлен удар абсолютно (Даже с близких дистанций)
. А эти м занимаются в детских школах.
Написал: cgl2 (31 Августа 2011 20:46:59)
Seth писал(а):
твою ж мать то!!!!!!!!!!!!!!!! и где, блять, усиление??? ГДЕ???????? сцуко, перед ЛЧ не купить ВООБЩЕ никого!!!!! левый фланг отсутствует как факт(Зоран все-таки брался как правый хав) и на сколько выздоровит Марк, тоже не совсем понятно(а то, что он с завидной регулярностью ломается, ни для кого не секрет, мне кажется)!!! из 3-х напов 1 сможет играть только весной дай Бог и то не факт выйдет ли на свой уровень быстро, а второй пешком ходит уже год по полю и ноет только в газетах, как ему не нравится в нашем клубе и как он домой хочет(хотя ни в коем случае нельзя не благодарить его за все, что он сделал для нас... но тут явно передержали и хочется верить, что не получится так же, как с Карвальо)!! Маазу вообще по-моему мнению никогда и нигде не заиграет!!! в средней линии крайне не стабильный Дзага, на данный момент травмированный Хонда, переставший прогрессировать Секу и 3 опорника, 2 из которых объективно заканчивают играть в футбол... Я, возможно, сгущаю краски, но пока как-то не просматривается радужных перспектив в ЛЧ и чемпе... Да, есть игроки высокого уровня на стартовый состав, но усиливаться по ходу и применять ротацию, что при участии в 2-х важных турнирах необходимо в данных условиях не возможно... Остается надеяться, что ЛВС придумает что-то неординарное, ну или за 3 часа мы все-таки кого-то подпишем...

Я уже писал, почему не прогрессирует Секу. Вернули в команду Маазу, а про Секу забыли. А ведь он был форвардом в юниорские годы, является форвардом в своей сборной, да и в ЦСКА пришёл как форвард. Только Слуцкий, Шустиков и Онопко с тупым упорством пытаются сделать из него крайнего хавбека. Раз правоногий игрок, то давайте его на фланг.
С остальным в целом согласен.
Написал: Seth (31 Августа 2011 20:40:19)
твою ж мать то!!!!!!!!!!!!!!!! и где, блять, усиление??? ГДЕ???????? сцуко, перед ЛЧ не купить ВООБЩЕ никого!!!!! левый фланг отсутствует как факт(Зоран все-таки брался как правый хав) и на сколько выздоровит Марк, тоже не совсем понятно(а то, что он с завидной регулярностью ломается, ни для кого не секрет, мне кажется)!!! из 3-х напов 1 сможет играть только весной дай Бог и то не факт выйдет ли на свой уровень быстро, а второй пешком ходит уже год по полю и ноет только в газетах, как ему не нравится в нашем клубе и как он домой хочет(хотя ни в коем случае нельзя не благодарить его за все, что он сделал для нас... но тут явно передержали и хочется верить, что не получится так же, как с Карвальо)!! Маазу вообще по-моему мнению никогда и нигде не заиграет!!! в средней линии крайне не стабильный Дзага, на данный момент травмированный Хонда, переставший прогрессировать Секу и 3 опорника, 2 из которых объективно заканчивают играть в футбол... Я, возможно, сгущаю краски, но пока как-то не просматривается радужных перспектив в ЛЧ и чемпе... Да, есть игроки высокого уровня на стартовый состав, но усиливаться по ходу и применять ротацию, что при участии в 2-х важных турнирах необходимо в данных условиях не возможно... Остается надеяться, что ЛВС придумает что-то неординарное, ну или за 3 часа мы все-таки кого-то подпишем...
Написал: ЦСКА8555 (31 Августа 2011 20:37:31)
Ни кого не купили,а тут ещё травмы пошли кем собираются играть............
Написал: nikolai (31 Августа 2011 20:34:30)
Я давно Bob 1963 об этом толковал но какой толк от этого Только приходиться завидовать тем клубам которые хотят чегото добиться и усиливаються
Написал: redhunter (31 Августа 2011 20:21:54)
Сань, а рейсы будут организовываться в Лиге или все своим ходом?
Написал: Bob1963 (31 Августа 2011 20:08:13)
Тут ной,не ной-поздно пить баржоми,когда почки отвалились.Что то происходит внутри нашего клуба,и это что то нехорошее.Треть состава или на больничке или полу играющие(не в форме,не в настроении),а мы никого не купили.В лиге дай бог третье занять,а в чемпе удержаться в тройке.Это не пессимизм,это реальность.
Написал: (Behrami) (31 Августа 2011 19:24:38)
да не нойте вы все будет хорошо)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: