Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: что это было?

Анализировать то, что происходило сегодня на «Арене Химки», бессмысленно, поскольку одна команда полностью превзошла другую во всех компонентах игры.

  • Футбол

  • 5      13778     

Анализировать то, что происходило сегодня на «Арене Химки», бессмысленно, поскольку одна команда полностью превзошла другую во всех компонентах игры. ЦСКА потерпел жестокое, но заслуженное поражение от очень симпатичного «Динамо». Полагаю, сегодня многие окончательно убедились в том, что бело-голубые способны реально побороться за чемпионский титул.

После матча в раздевалке армейцев стояла гробовая тишина. Разбор игры и серьезный разговор, уверен, состоятся. Думаю, в понедельник, когда команда в первой половине дня соберется в Ватутинках.

Армейцы игру провалили. Но с выводами предлагаю не торопиться. Подождем до матча с «Лиллем», который состоится уже 14 сентября. В подобных ситуациях самое главное – как команда отреагирует на случившееся. Сможет ли собрать волю в кулак и доказать, что является сплоченным коллективом, который способен решать серьезные задачи.

Максим Квятковский
 

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: redhunter (12 Сентября 2011 01:04:46)
жалко интер вторым будет)
Написал: chempione (12 Сентября 2011 00:32:35)
мерда сасет гггг
Написал: redhunter (12 Сентября 2011 00:10:29)
о, 2-2)) Палермо тащит!)))
Написал: redhunter (12 Сентября 2011 00:09:02)
)))Ладно, в среду глянем как что будет)) Может оклемаются наши малец. Хонда небось на стул присел, как узнал)))
Написал: chempione (11 Сентября 2011 23:47:03)
да интер вообще не сыгранный..
гол и тот из оффсайда забили.
но после вчерашней нашей игры ггггг
Написал: redhunter (11 Сентября 2011 23:39:02)
если они также будут играть, то не так страшен черт, как его малюют, но палермо неплохо держится.
Написал: redhunter (11 Сентября 2011 23:06:02)
Смотрю пока палермо-интер.
Палермо возит миланцев. 20-я минута.
Написал: Владимир (11 Сентября 2011 21:39:49)
Я думаю, что проблема в данном конкретном матче не в составе, а в психологии. Игорь Акинфеев - это половина команды,это капитан команды! А когда игроки бегут спасать ворота, а не накрывать игрока с мячом, это доказывает в "недоверии" к вратарю и не уверенности в защите стража ворот.Кто виноват и что делать? Нужно успокоиться, проанализировать игру и настраиваться на лигу чемпионов с "чистой" головой, без задних мыслей!И конечно, кто бы не играл в воротах за ЦСКА, команда должна ему доверять! Мы переживем! Главное сейчас Лиль.
Написал: den (11 Сентября 2011 20:10:57)
In_itself писал(а):
То den, я думаю, что железно мы наберем 13 очков до конца 2го круга - 3 домашних победы над аутсайдерами, победа над Ростовом + ничья с Кубанью. Локомотив и Анжи мы можем и не обыграть.
Этого хватит чтобы до конца 2го круга остаться как минимум на 3 месте и не отпустить далеко лидеров.
Вопрос в другом - будет ли адекватное усиление зимой, для того чтобы сделать решающий рывок в последних 11 матчах? Вот что пугает больше всего.

Я так и расчитывал, вот только в матчах с Анжи и Локо мы должны, как минимум не проиграть.
Написал: In_itself (11 Сентября 2011 19:46:32)
Удачно отдохнуть!
Написал: Саня Граф (11 Сентября 2011 19:27:38)
Господа армейцы, завтра вечером я вас покидаю на 2 недели, уезжаю на юга с женой. Админ по возможности прикроет в плане новостей. Напоминаю, что все трансляции на сайте есть (для невнимательных) Надеюсь там будет телек с НТВ, чтобы глянуть матчи в Лиге Чемпионов
Написал: In_itself (11 Сентября 2011 19:19:20)
Написал: den (11 Сентября 2011 18:43:33)
Я тут подсчитал: в концу 2 круга мы, судя по соперникам можем набрать где-то 15 очков еще. Но где-то столько же наберет и Зенит, а Динамо может набрать 17 или те же 15. Так, что к концу круга подойдем, скорее всего, в одной связке. Все решит весна. Вот там нам нужно и усиление и излечение от травм, и хорошая предсезонка.
Написал: den (11 Сентября 2011 18:34:17)
Ironhorse писал(а):
chempione писал(а):
Ironhorse,
а при Слуцком получается ни игры,ни результата?

Ну многие сейчас начнут кричать типа, он кубок выиграл, второе место занял, в ЛЕ неплохо группу прошел. Но это все хорошо для Амкара и прочих Крыльев Советов, даже для Рубина, для нас нет

Не, ну вы поймите, что сейчас нет такого, чтобы одна команда резко доминировала над другими. Да, мы все хотим первого мета в чемпе и удачного выступления в ЛЧ, но у нас сейчас проблемы. Мы не по составу, ни по бюджету не являемся сильнейшими. А Зенит, Локо, Динамо выглядят сейчас укомплектованней нас и без травм в основном. Но все равно 1 место пока у нас, и относительно щадящий календарь. так, что вперед!
Написал: chempione (11 Сентября 2011 18:19:08)
кстати,на бобсоккере помнится год назад был такой узер ЦСКА Москва 2002 ,так его с говном смешивали,когда он говорил про те проблемы,которые мы сейчас во всю обсуждаем...
Написал: redhunter (11 Сентября 2011 18:18:29)
В это время евробаскет по России 2, увы. Наша сборная классно играет. Вчера матч с греками смотрел, загляденье.
Зато транслируют по HD-Спорт (кроме НТВ-плюс)
Написал: Атлант (11 Сентября 2011 18:09:01)
Лакеи с НТВ по общедоступному каналу показывают бомжей в гостях с киприотами, а наши в заднице
Написал: redhunter (11 Сентября 2011 18:05:28)
+1, пришли к тому, чего было не миновать после перебора с травмами, нулевой трансферной компании и прочего.
Игра с Динамо лишь подтвердила наличие проблемы, да и счет в данном случае не важен. На поле все видно.

Так вот потому и новичков нет, т.к не рисует картины. Зачем они ему?)
Но убрав Слуцкого сейчас ничего на 100% в плюс не изменим.
Ironhorse писал(а):
То cgl2.
К тому же уверен, что одна только смена тренера ничего не даст. Нужно усиление состава, причём не точечное, а вполне массированное.
Сам задал, сам ответил, вот единственно верный путь
То redhunter

Так он в чем-то учился у Бердыева)
Ну по крайней мере сыграть с МЮ вничью ему удалось, за что его до сих пор многие на руках готовы носить. А Бердыев тоже тактик. Красоты игры 0, зато результат

Написал: Ironhorse (11 Сентября 2011 18:00:03)
chempione
Ну в принципе согласен
Написал: chempione (11 Сентября 2011 17:54:52)
Ironhorse,

кстати,разлад при Слуцком в нынешнем составе (Вагнер,ДУмбия,Хонда,Тошич) идет еще с начала сезона,когда мы показали весьма унылую игру против ПАОК-а.. затем против Шинника.. да и в целом кроме окончания весны и первой части лета вспомнить нечего... когда Вагнер с ДУмбией летали на кураже и громили всех и вся.
Яркая игра в 2010 была из-за эмоционального всплеска,когда были приобретенны новички. Т.е получается,чтобы при ЛВС был стабильный результат надо каждое трансферное окно покупать по 3-4 новичка :) С такими темпами мы бы разорили Газпром с Керимовым вместевзятыми имхо.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: