Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: что это было?

Анализировать то, что происходило сегодня на «Арене Химки», бессмысленно, поскольку одна команда полностью превзошла другую во всех компонентах игры.

  • Футбол

  • 5      13854     

Анализировать то, что происходило сегодня на «Арене Химки», бессмысленно, поскольку одна команда полностью превзошла другую во всех компонентах игры. ЦСКА потерпел жестокое, но заслуженное поражение от очень симпатичного «Динамо». Полагаю, сегодня многие окончательно убедились в том, что бело-голубые способны реально побороться за чемпионский титул.

После матча в раздевалке армейцев стояла гробовая тишина. Разбор игры и серьезный разговор, уверен, состоятся. Думаю, в понедельник, когда команда в первой половине дня соберется в Ватутинках.

Армейцы игру провалили. Но с выводами предлагаю не торопиться. Подождем до матча с «Лиллем», который состоится уже 14 сентября. В подобных ситуациях самое главное – как команда отреагирует на случившееся. Сможет ли собрать волю в кулак и доказать, что является сплоченным коллективом, который способен решать серьезные задачи.

Максим Квятковский
 

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8
Написал: Anton (11 Сентября 2011 10:55:53)
ЦСКА хулиган писал(а):
Dru писал(а):
В отличие от Малафеева наш вратарь ни в одном мяче не виноват,Дима был прав,и это гавно стояло на воротах сборной.

мне кажется что Игорь бы тоже все эти голы пропустил потому что в упор били, но он бы не позволил бы своим защитником так его оставлять

1,2 и 4 Игорь бы не пропустил бы
Написал: ББ (11 Сентября 2011 10:55:06)
Сибиряк писал(а):
слышали скандирование? точно не понмю, чет типо "почему 0 0? - Секу шепанзе, а Дзагоев хач-потому 0 0" морды бы этим левым мразям поразбивать, прям там на секторе!
вопрос удивил "что с Игорем?", какой ты нахер болельщик ЦСКА если не вкурсах что и как с нашим капитаном... правильно парни говорите, вообще не надо было с ними разговаривать, че с толпы возьмешь... ничего дельного особо не сказали и не спросили... ЛВС вообще нервный весь, и так все сам замечательно понимает... такие переживания это не шутки...

Может быть, эти мрази и левые, но они распевают это уже целый год, остальные на трибуне это слышат, и ничего не делают. Значит, остальных это устраивает.
Написал: Anton (11 Сентября 2011 10:50:24)
каментатор:и опять опустил голову старик Малофеев.
хах и эт замена акинфееву?
Написал: Anton (11 Сентября 2011 10:47:50)
Когда счёт бал 2-0 Вагнер начал играть так как несколько лет назад.
Написал: CSKA (11 Сентября 2011 10:37:44)
этот газпром заеб бля все покупать токо матчи зенита показывает
Написал: Georg (11 Сентября 2011 10:34:35)
PFC CSKA писал(а):
че за ганд*ны работают на нтв?!
будут показывать матч апоел-бомжи
Они, скорее всего покажут все игры "Зенита" по общедоступным телеканалам, так сказать для "правильного" телерейтинга. Потом, по окончании сезона, напишут в спортивных интернет-изданиях, что большинство зрителей предпочли следить за питерским клубом в Европе. Кстати, в четверг покажут прямую трансляцию "Штурм" - "Локомотив"... как клубы относятся к своим болельщикам, так часто их и показывают по общедоступным телеканалам...
Написал: megaladon (11 Сентября 2011 10:34:35)
удивляюсь кк можно ежё петь диферамбы Слуцкому после этого. 6 очков в последних шести матчах, где лидерам Мы проиграли в одну калитку и в паре игр нам явно повезло.
Похоже случайный гол Хонды закрыл многим глаза на долгие летА. Тренера, которога на Куй посылает 20-летний сопляк не может быть успешным.
Написал: cgl2 (11 Сентября 2011 10:33:09)
Sergeant Pepper, ты пишешь, что Лёха не годится для крайнего дефа, он центрдеф. Имхо он сейчас и для этой позиции не годится. Вспомни 3-й гол. Лёха в этом эпизоде действовал перед воротами и выполнял фактически функции центрдефа. Сыграл позорно.
Что касается Секу, то дело не в недоборе формы. Бегал он вчера довольно быстро.
Секу пришёл в ЦСКА как форвард, и в своей сборной он является форвардом. Крайнего хава из него пытается сделать Слуцкий, чтобы хоть какое-то место для него найти. Поставь Вагнера или Думбию на фланг, и они сыграют не лучше Секу. Не из каждого напа получится крайний хав.
Написал: (шок) (11 Сентября 2011 10:10:51)
Сержант Пэппер,фолить технично,как Рахимич-ЭТО КАК?:-):-)А Алдонин с Мамаем технично срубают:-),а судья технично карточку поднимает?улыбнуло:-)
Написал: ЦСКА хулиган (11 Сентября 2011 10:02:36)
Dru писал(а):
В отличие от Малафеева наш вратарь ни в одном мяче не виноват,Дима был прав,и это гавно стояло на воротах сборной.

мне кажется что Игорь бы тоже все эти голы пропустил потому что в упор били, но он бы не позволил бы своим защитником так его оставлять
Написал: Sergeant Pepper (11 Сентября 2011 09:47:20)
Матч обнажил наши текущие болячки, которые мы не раз обсуждали:
1. В атаке уповаем на индивидуальное мастерство Вани и Думби. Все уже знают как с ними играть - жестко при приеме мяча.
2. Фланги у нас не в порядке - Зоран и Секу провалили матч, ни в атаке, ни в защите ничем не запомнились. Зоран возможно из-за игры в сборной, Секу до сих пор не набрал форму.
3. ЛВС упорно играет со всеми по одной схеме 4-4-2, про схемы 4-3-3 или 4-5-1 не вспоминает.
4. ЛВС не обладает авторитетом перед Ваней и боится посадить его на скамейку, т.к. тот в порыве эмоций может послать ЛВС куда подальше. А Ваня хоть и еле живой бывает полезен команде.
5. Наши опорники не очень сильны в атаке, да и в обороне бывают ошибаются позиционно, при этом при потере позиции могут только жестко фолить ценой желтой карточки. Фолить технично как Рахимич не могут, но у Папы возраст и тупо нет скорости.
6. При игре в обороне никогда не играем плотно с атакующими игроками соперника, низко опускаемся и не накрываем соперника в момент приема мяча.
7. Леша является центр. защитником, для крайнего у него не хватает скорости, за Самедовым он тупо не успевал.
8. Набаба играет нестабильно. Эту игру он провалил. Нехайчик из него сделал посмешище.
Плюс добавился фактор - усталость после игр сборных.
Но основным и неожиданным фактором можно считать безобразную игру Игны и Васи - оплота на котором всегда держалась наша оборона. Все четыре гола были забиты из центральной зоны. Если бы они не провалились сыграли бы 0-0 или 0-1, но никак ни 0-4. Обычно игру проигрывает тренер, но здесь проиграли и игроки и тренер. Нет претензий только к вышедшим на замену и Чепчугову, которого отдали на расстрел.
Написал: DimasOFF (11 Сентября 2011 09:43:46)
Игра конечно не удалась, основную причину поражения считаю что наши игроки не настроились на игру. Не хочется никого ругать.. но хочется пожелать: чтобы Мамаев возвращался на свой уровень (когда он еще и оч агрессивный - лучше Алдонина имхо), а то вся его агрессия вылилась в удержание кураньи за трусы сидя на газоне; Игнашевичу понадежней действовать, я понимаю что он собирался атаки останавливать там куда приходил, но напы оказались проворнее, а воротах теперь не супервратарь а просто вратарь=> надо играть строже и по позиции - не супермэн все таки; мне нравится Секу, но блин, куда пропала его уверенность(?), он превосходил своего опекуна по всем статьям а пройти его не решался, у него техника фантастическая, скорость прекрасная, не хочешь финтами раскидывать соперника прокинь мяч да беги - один раз только забег устроил но и из него ни че не вышло; лучше остальных сыграл Вагнер, считаю что судьям надо по внимательнее к нему быть, т.к его всю игру просто били, валили с ног, особенно упырь молодой старался исупов или как его; Чепчугов - нельзя сказать что его вина в пропущенных мячах, и не буду его ни в чем винить, раз так в обороне играем должны забивать больше соперника! Но поставил бы я на следующий матч Габулова.. Есть опасения по матчу с Лилем, французы посильнее динамиков.. Важнее всего отойти от этого поражения и верить в свою силу, мы можем их победить, но мы точно не фавориты. Верим!
Написал: Sergeant Pepper (11 Сентября 2011 09:13:56)
PFC CSKA писал(а):
че за ганд*ны работают на нтв?!
будут показывать матч апоел-бомжи

На НТВ может и не гандоны работают, просто хозяева у них Газпром-медиа, а не Башнефть.
Написал: Станислав (11 Сентября 2011 09:13:08)
3,14здец!Съездил вчера в ХимкиСпасибо паровозам.
Написал: PFC CSKA (11 Сентября 2011 08:47:55)
че за ганд*ны работают на нтв?!
будут показывать матч апоел-бомжи
Написал: Dru (11 Сентября 2011 08:34:36)
В отличие от Малафеева наш вратарь ни в одном мяче не виноват,Дима был прав,и это гавно стояло на воротах сборной.
Написал: Dru (11 Сентября 2011 08:28:42)
Болельщики имеют право на свое мнение,а какое мнение и эмоции будут после увиденного,так что Александр винить нас не за что.
Написал: (шок) (11 Сентября 2011 08:27:24)
Желаю нашему ТРЕНЕРУ стойкости и терпения-!!!Уважаемый ЛВС интригантов везде полно,но мы с Вами!!через поражения мы станем сильней!ВЕРЮ ЧТО С ЛИЛЛЕМ КОМАНДА ВОЗЬМЁТ СВОЁ!хочу обратится к болельщикам-что значит футболисты неслушаются тренера?если так то гнать таких футболистов.ЦСКА не гестапо,надел форму,получил план на матч-БЕГАЙ!РВИ!а не дуй губу как в яслях!!обращаюсь к футболистам-ВЫ провели очень Очень СТРАННЫЙ МАТЧ-!!НАВОДИТ НА МЫСЛИ!

Написал: cgl2 (11 Сентября 2011 07:37:08)
In_itself писал(а):
То den, а ты вспомни как мы в прошлом году маялись в чемпе в период с апреля по август? Какими натужными выходили многие победы и как хаяли Слуцкого за отсутствие мысли на поле. Ведь мы и сейчас очки добываем и идем по графику прошлого года.
Насчет взлета прошлой осени - на данный момент это скорее исключение. Все-таки тогда многие отмечали феноменальное индивидуальное мастерство игроков, про командную игру не было ни слова, но так как был результат придраться было не к чему.
А насчет 1/4 ЛЧ - это не заслуга Слуцкого. На него больно было во время этих матчей смотреть. На такие матчи игроки и без тренера соберутся. К тому же надо признать, что Севилья - очень удачный расклад. Она по сей день в глубочайшем кризисе.
Я не спорю, что всех собак вешать на Слуцкого нельзя. Просто при более качественном тренере у нас был бы другой результат. но фишка в том, что более качественный тренер попросит и более качественный состав, а тут мы упираемся в деньги...

Насчёт графика прошлого года – вопрос спорный.
Эти два сезона вообще трудно сравнивать.
За последние 6 матчей мы потеряли 12 очков. Это больше, чем за весь 2-й круг прошлого сезона. Хотя играть на два фронта мы ещё не начинали.
О причинах говорить уже не буду, сто раз говорил.
Выручает только то, что конкуренты тоже сдали, играют нестабильно.
Написал: нос (11 Сентября 2011 04:17:45)
простите за сравнение...но это мне напомнило - спартак - порту (после матча) такое ощущение, что были те же парни которые общались с Карпиным на улице... или теперь так модно...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА