Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений ГИНЕР: "Топ-клубы "ведут" игроков по два-три года"

На днях мы обсуждали бомбардирские подвиги Сейду Думбия. Ивуарийский форвард ЦСКА проводит блестящий сезон, а на прошлой неделе ярко дебютировал в групповом турнире Лиги чемпионов, став единственным футболистом, которому удалось сделать дубль в стартовом туре нынешнего розыгрыша.
  • Футбол

  • 5      6309     

На днях мы обсуждали бомбардирские подвиги Сейду Думбия. Ивуарийский форвард ЦСКА проводит блестящий сезон, а на прошлой неделе ярко дебютировал в групповом турнире Лиги чемпионов, став единственным футболистом, которому удалось сделать дубль в стартовом туре нынешнего розыгрыша.

Какова сейчас реальная стоимость нападающего? Этот вопрос я задал президенту ПФК ЦСКА Евгению Гинеру. Кстати, из ответа я сделал вывод, что армейский клуб в ближайшее время не намерен расставаться с Думбия ни при каких обстоятельствах.
- Есть две суммы. Первая – реальная стоимость футболиста. Вторая – сумма, за которую клуб мог бы с ним расстаться, - сказал Гинер. – Понятно, что сейчас мы бы отпустили Думбия только за очень большие деньги и в очень престижный клуб.

- В матче против «Лилля» ивуариец подтвердил высокий класс, доказав, что способен забивать и на уровне Лиги чемпионов.
- В топ-клубах не делают выводов по одной-двум играм. Понравившегося футболиста там, что называется, сначала берут на карандаш, а потом внимательно за ним наблюдают. Следят за показателями, и во внутренних соревнованиях, и в еврокубках. Обычно два или три года смотрят на стабильность, и вот потом уже выходят с предложением. Разумеется, речь идет о ситуациях, когда топ-клуб приглашает футболиста, готового сразу влиться в основной состав.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Александр Краснодар (23 Сентября 2011 15:23:33)
PoKo1 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
перечитал по твоему совету и действительно нашел ошибку))) читать последнее надо "не конкретизировал тебя..."

Я не буду спорить прав я на 100 % или нет. У каждого мнения есть право на жизнь как и его сторонники или противники. Просто суть моего поста о "ни о чем" сводилась к тому что болельщикам сейчас интересно знать позицию ЕЛГ по поводу неудач. Считаю это было бы первостепенно спросить чтоб успокоить болел. Хорошо что на сайте появилось еще одно вью с ЕЛГ))))
По третьему минусу кста я не к тому сказал, что болею не с чемпионских времен, а к тому что необоснованно услышал, что я требую одних побед. НО! спишем это как раз на то, что это не ко мне относилось)))))) Алекс, по рукам? ))))

по рукам))))
Написал: PoKo1 (23 Сентября 2011 14:55:33)
Александр Краснодар писал(а):
Написал: Александр Краснодар (23 Сентября 2011 13:42:38)
перечитал по твоему совету и действительно нашел ошибку))) читать последнее надо "не конкретизировал тебя..."
Написал: Александр Краснодар (23 Сентября 2011 13:40:48)
хоть писи, хоть писиписи, РоКо1, но ты не прав 100%. пройдусь по минусам. Меня например, интересует судьба Думбия, и поэтому лично мне было интересно, а то, о чем ты говоришь, - об этом сейчас писать никто не станет, если станет вообще. второе - я адресовал тебе и фоске и конкретизировал тебя в своем ответе. Извини. если чем-то задел твою личность, но читай внимательнее. третье - я начал болеть за клуб вообще когда он в первую лигу ушел - 1983-1984 годы, но разве это мне дает какие-то преимущества перед другими посетителями сайта? Но тебе, видимо, дает... Пересмотри свою позицию... И просто наслаждайся тем фактом, что являешься болельщиком клуба ЦСКА и общаешься с такими же, как ты, в частности, читаешь новости, подготовленные Максом Квятковским, который всегда делает интересные интервью с первыми лицами клуба...
Написал: VVV (23 Сентября 2011 12:05:18)
PoKo1 писал(а):
VVV
случаем не Максим Квятковский? :):)

А ты не Евгений Петросян?
Написал: PoKo1 (23 Сентября 2011 11:58:26)
VVV
случаем не Максим Квятковский? :):)
Написал: VVV (23 Сентября 2011 11:51:29)
Александр Краснодар писал(а):
PoKo1, фоска, я вам скажу, что мне понравились слова Сокиры, что этот сайт без дерьма, которое не болеет за свой клуб, а требует, как стервозная шлюха, только побед со счетом 8-0 в каждой игре. Так не бывает, мы на земле живем, а не в мечтах избалованной красивой жизнью твари. Были победы и будут, были и поражения, и впереди обязательно будут. От этого никуда не денешься. Если вы этого не понимаете, то это очень печально... А Квятковский замечательный журналист, с этим не надо спорить. Я в этой области все-таки профессионал. Для вас поясняю: после оличной игры Думбия в этом сезоне, многие заговорили о возможном его уходе. Здесь Гинер дает ответ, что в ближайшие два-три года он у нас 100%, если, конечно, не предложат вдвое больше его реальной стоимости. Это и есть ответ на вопрос, волнующий многих.
И еще, хочу сказать, что болеть за клуб и так относиться к журналисту, имеющему доступ напрямую к нашему руководству, не правильно. Тем более Квятковский - болельщик ЦСКА. Также неправильно хреново относиться к людям, организовавшим работу сайта - и тоже болельщикам ЦСКА, - они для вас целыми днями ищут, готовят и размещают новости о клубе и игроках, бывших и нынешних, очень оперативно...
в общем случайно вы не за спам болеете? а то вопросов к вам слишком много накопилось после прочтения ваших \"писулек\"...

Александр, плюсую! Согласен полностью! Пост-ответ от РоКо1 (его же словами) - НИ О ЧЕМ!
Написал: PoKo1 (23 Сентября 2011 11:43:07)
To Александр Краснодар
Представляю как ты метал свои икринки и брызжал слюной когда отвечал:):) Я не буду столь эмоциональным потому что адекватно смотрю на вещи. Я даже не в обиде на тебя))) Под словами Сокиры в чате я тож подпишусь. Сайт не для дерьма. И если бы ты немного по убавил свой южный темперамент и прочитал бы посты еще разик через часик, то наверное бы (я надеюсь) заметил свои неправильные выводы. В каких постах ты заметил не уважение к организаторам сайта? (прочитай чат за вчера и ты найдешь там мое сообщение где я говорю спасибо им). Первый минус тебе. Где твои глаза увидели, что я требую одних побед от Клуба? К слову сказать за Клуб я начал болеть отнюдь не когда он был в первой десятке))) Второй те минус. Жирный!!! В третьих. Жирнее всех жирных минусов. Если ты читаешь все комменты к новостям, то ты бы заметил, что большинство признали это вью НИ О ЧЕМ. И если ты защищаешь журналиста за вью которое ни о чем, ПРИ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСУЮЩИХ ВОПРОСАХ, то сомнительный ты профессионал я тебе скажу))) В общем, братка ты седня в минусах. Встал поди не с той ноги, что не скажешь все ни в попад )))))))))))))
ПиСи.: Если твое мнение не совпадает с другим, не следует называть людей болелами спама.
ПиПиСиСи: Если у тя вопросов много, ну чтож профессионал, задавай. Наверн такие же каверзные как у Квятковского М.)))))
Написал: Александр Краснодар (23 Сентября 2011 10:17:28)
Написал: ТРУП (23 Сентября 2011 08:47:13)
Это молодых они ведут по два года, а готовых раскрывшихся игроков могут и за день надумать взять если тренеру нужно, и таких случаев гораздо больше именно в топ клубах, даже в некоторых наших так происходит. А вот такие как мы, чтобы заработать на продаже вынуждены вести их годами. Ни одного готового то кошелек взять не позволяет((( Единственный случай - Марк, но там травмы цену сбили.
Написал: Paul Smith (23 Сентября 2011 07:58:49)
http://football.sport-express.ru/reviews/16586/ полностью интервью Гинера
Написал: Седой (23 Сентября 2011 02:33:40)
Страшно представить, что было бы, если не Сейду, в клубе хотя бы пару лет надо удержать,только 1 в поле не воин, надо еще новичков и выгнать тех, кто своей ленью подрывает боевой дух!!!
Написал: PoKo1 (23 Сентября 2011 00:49:54)
фоска писал(а):
PoKo1 писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
вью хоть и маленькое но зато хорошое как всегдаи правильно не по каким обстоятельствам не отпустим мы Сейду!

Да ни о чем вью. Это и ежу понятно, что Сейду отпускать не будут щаз если только не за большие деньги и в топ клуб. Это мы уже от ЕЛГ много раз слышали. По мне таки вью было бы отличным если бы гр. Квятковский, пользуясь своим служебным положением, расспросил ЕЛГ о насущных проблемах, волнующих сейчас армейских болел. А так, информационный вакуум заполняем переливанием из пустого в порожнее.

не в глаз а в бровь!!!Стопроцентное попадание,камрад.Я уже писал и от своих слов не откажусь.добавлю только,что помимо "карманных" тренеров,есть еще "карманные журналисты" и "карманные" юзеры.как говорится:"за что кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку".задается вопрос,на который изначально все знают ответ и вроде работа делается и "пипл" хавает.зато как к команде куча вопрос по невыразительной игре,тут же коменты отключаются,да и "угодные" юзеры негодуют))))А интервью и правда лажа,тем более как ЕЛГ отвечает,все давно знают,дипломат еще тот))

да мы с тобой похож не первые заметили что вью и журналюга так себе
Написал: фоска (23 Сентября 2011 00:04:33)
PoKo1 писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
Написал: (Шипет) (22 Сентября 2011 23:14:18)
снизу автор есть,обратись не серчай!
Написал: AVK (22 Сентября 2011 22:12:08)
Такое ощущение, что этому интервью уже год. Корреспонденты блин...даже нормальные вопросы не могут задать...повыгонял бы я таких тормозов, будь моя воля
Написал: san4ez fan CSKA (22 Сентября 2011 20:08:06)
PoKo1 писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
вью хоть и маленькое но зато хорошое как всегдаи правильно не по каким обстоятельствам не отпустим мы Сейду!

Да ни о чем вью. Это и ежу понятно, что Сейду отпускать не будут щаз если только не за большие деньги и в топ клуб. Это мы уже от ЕЛГ много раз слышали. По мне таки вью было бы отличным если бы гр. Квятковский, пользуясь своим служебным положением, расспросил ЕЛГ о насущных проблемах, волнующих сейчас армейских болел. А так, информационный вакуум заполняем переливанием из пустого в порожнее.

так та да согласен с тобою.я не много поторопился когда писал.так что нужно о проблемах было спрашивать.
Написал: PREDATOR (22 Сентября 2011 19:49:48)
интервью не о чем! разве это сейчас нас всех волнует??? Ты лучше объясни что за проблемы в команде у тебя твориться и главное что вы делаете что бы их решить ? если вообще решаете
Написал: Bob1963 (22 Сентября 2011 19:37:35)
utyf писал(а):
Раскрывать "карты" раньше времени Гинер не будет.И это правильно.Придет время и мы все узнаем.Главное на сегодня удержаться в тройке.
Ну-ну,бедный думками богатеет.Карты можно раскрывать когда они есть в руках.Многие так же думали и о трансферном окне.А о тройке через 3,максимум 5 туров можно забыть.
Написал: utyf (22 Сентября 2011 18:05:36)
Раскрывать "карты" раньше времени Гинер не будет.И это правильно.Придет время и мы все узнаем.Главное на сегодня удержаться в тройке.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: