Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гонсалесу предстоит еще одна операция

Повторное обследование Марка Гонсалеса, к сожалению, выявило образование неокальцификата в мышце в области тазобедренного сустава будет.
  • Футбол

  • 5      5119     

Повторное обследование Марка Гонсалеса, к сожалению, выявило образование неокальцификата в мышце в области тазобедренного сустава будет. В связи с этим полузащитнику ПФК ЦСКА предстоит еще одна операция в начале октября. Вслед за тем хирурги оценят степень повреждения мышцы и обозначат сроки восстановления футболиста.

Операция будет проведена в той же американской клинике и тем же хирургом, который оперировал Гонсалеса в мае этого года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: caballus (24 Сентября 2011 21:03:56)
(Саня Граф), ты безусловно постарше, поэтому голос на тебя поднимать я и не смею. Если задел тебя за живое - прошу прощения. Я не сказал ничего дурного конкретно об игроках. Как к людям я к ним очень тепло отношусь.
На вопрос, что я сделал для команды отвечу так - организовываю белорусских болельщиков ЦСКА. С переменным успехом, но все же их число увеличивается. Хочешь давить на то, кто больше для клуба сделал - вперед, я в силу возраста не смогу конкурировать. Но возраст - это недостаток, который со временем проходит.
Если я что-то пишу, то это осмысленно, на эмоциях только после матча могу закомментить.
За все время, что я на сайте никого не оскорбил лично, в том числе и тебя. Если я не прав - пожалуйста аргументируй. Прошу прощения, если чем-то обидел.
Написал: Татьяна (24 Сентября 2011 11:52:20)
BacR писал(а):
Марка очень жалко! Очень его уважаю за трудолюбие. Помню когда к нам пришел Хонда и он востановился, для меня это было радостью покруче всякой селекции.
коля прав, не считая истерик :), Марка надо теперь очень спокойно подводить к предсезонке.
Эх, вот такая забавная пора. Ждем весны...

на 100% согласна! Марк отличный игрок! Он трудолюбивый и никогда не сачкует на поле, всегда выкладывается полностью, а мог бы и "поберечь" себя и на поле ходить, а не бегать - так ведь многие наши поступают, даже когда здоровые. Но давайте всем нашим травмированным пожелаем восстановится основательно, тем более что скоро сезон заканчивается. А нам, болельщикам, не стоит истерить по поводу, да и без повода, о нашем существующем положении - надо принимать не только взлёты, но и поражения, чем бы они не были обусловлены. Мы же настоящие болельщики, а ни какие-то там нытики и ещё черт знает кто.
С таком тяжелом положении для команды хочется только, чтобы наш тренер вводил молодёжь в команду.
Написал: redSUNblue (24 Сентября 2011 00:19:29)
Отвратительный день….
Написал: Bob1963 (24 Сентября 2011 00:15:17)
Что то не врубаюсь,зачем рубиться?Саня не правильно человека одергивать,даже если он не прав,он ничего плохого в адрес команды не сказал.Объясни ему в чем его точка зрения не правильна.Многие может и не пишут,потому что боятся,что их мнение могут высмеять или осадить.Если я с Гинером не согласен,я что должен идти к нему и просить отойти в сторону,я поруковожу?А типа если у тебя нет денег на трансфер игрока,то нехрен о трансферах писать.Как то это неправильно.Может я и ошибаюсь,но думал,что наш сайт создавался для того,чтобы мы услышали друг друга,не срались,а обсуждали дела нашего клуба.Каждый из нас бывает не прав,вот для этого и общение,чтобы это понять.
Написал: Сергей (зеленоград) (23 Сентября 2011 18:56:54)
(Саня Граф) писал(а):
Сергей, а у хрюх как раз разделение, на сторонников и нелюбителей карпина)

Ты же нас не делишь на сторонников и противников и во многом от тебя зависит авторитет сайта, поэтому и сам старайся "не плошать"...
Написал: (Саня Граф) (23 Сентября 2011 18:46:13)
Сергей, а у хрюх как раз разделение, на сторонников и нелюбителей карпина)
Написал: Сергей (зеленоград) (23 Сентября 2011 18:37:29)
Ясное дело, кто заходит на этот любимый сайт не равнодушен к нашей команде и тем приятнее, что у многих из нас разное мнение на те или иные вопросы и этой самое притягательное, что у нас с вами есть, если начнем "одобрять" превратимся в свиней...
Написал: (Саня Граф) (23 Сентября 2011 18:34:25)
Коля,я замечу, что забота об игроках наша отличительная особенность, работающая на положительный имидж клуба. Вон в Барсе Аффелай кресты порвал, выбыл неизвестно на сколько. Но он спокоен, потому как знает - не бросят и вылечат. Так и у нас.
Написал: коля (23 Сентября 2011 18:01:27)
ценим.и когда маленький на первую лигу ходил тоже ценил потому как мечтал о высшей.только сейчас (говорят болельщики Гинеру) все хорошо а из 8 игр только у томи 3 очка взяли.
Написал: (Саня Граф) (23 Сентября 2011 17:52:21)
Цените то,что имеете и будьте благодарны за это. Судьба многих клубов видимо ничему не учит. Хотя бы наших волейбольных и жен.баскета
Написал: 35 и 35 (23 Сентября 2011 17:38:18)
Черт, как жаль.Он был необходим.Скорейшего выздоровления Марку.Травмы бы эти в ...... ...... ..... сунуть.
Написал: (Саня Граф) (23 Сентября 2011 17:37:16)
кабалус,на 19 тонов ниже. Я тебя ещё раз спрошу , ЧТО ты сделал для Клуба, чтобы упрекать в системных ошибках человека вытащившего его из чеченского дерьма?
Написал: BacR (23 Сентября 2011 17:28:22)
Марка очень жалко! Очень его уважаю за трудолюбие. Помню когда к нам пришел Хонда и он востановился, для меня это было радостью покруче всякой селекции.
коля прав, не считая истерик :), Марка надо теперь очень спокойно подводить к предсезонке.
Эх, вот такая забавная пора. Ждем весны...
Написал: коля (23 Сентября 2011 17:14:02)
про Гонсалеса...в начале октября операция в начале декабря чемп. заканчивается (славу богу)...о чем тут говорить.тут можно только здоровья пожелать.
Написал: Монах Францисканец (23 Сентября 2011 17:13:25)
Бля,ну непруха.....
Написал: den (23 Сентября 2011 17:08:47)
Опять какая-то полуругань пошла. ИМХО про Гонсалеса. Марк игрок хороший и много в чем нам помог, и вложенные деньги отработал. Вспомните его решающие голы, а также борьбу в каждом матче. И еще поможет, я уверен. Дайте человеку восстановится.
Написал: caballus (23 Сентября 2011 17:08:43)
Ну, это мне как белорусу очень даже знакомо))
Написал: коля (23 Сентября 2011 17:06:29)
caballus писал(а):
коля писал(а):
(Саня Граф) писал(а):
коля, некоторые сначала пишут,потом думают. Я не из таких. Скоро приеду уже,через 3 дня и как прежде на сайте порядок будет.

порядок...это как о мертвом или только хорошее или не чего...

Видимо так

да не так.а да будет так.вобщем как у Гинера тут останутся только такие болельщики которые думают позитивно...остальные ноют и ноют и ноют и т.д...
Написал: caballus (23 Сентября 2011 17:01:24)
коля писал(а):
(Саня Граф) писал(а):
коля, некоторые сначала пишут,потом думают. Я не из таких. Скоро приеду уже,через 3 дня и как прежде на сайте порядок будет.

порядок...это как о мертвом или только хорошее или не чего...

Видимо так
Написал: коля (23 Сентября 2011 16:56:44)
(Саня Граф) писал(а):
коля, некоторые сначала пишут,потом думают. Я не из таких. Скоро приеду уже,через 3 дня и как прежде на сайте порядок будет.

порядок...это как о мертвом или только хорошее или не чего...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: