Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Интер" не проиграет ЦСКА в Москве

Футболисты "Интера" не уступят столичному ЦСКА в московском матче Лиги чемпионов, поскольку миланская команда начала возвращаться на свой прежний высокий уровень после серии неудачных игр, заявил агентству "Р-Спорт" легендарный итальянский футболист Сандро Маццола.
  • Футбол

  • 5      4534     

Футболисты "Интера" не уступят столичному ЦСКА в московском матче Лиги чемпионов, поскольку миланская команда начала возвращаться на свой прежний высокий уровень после серии неудачных игр, заявил агентству "Р-Спорт" легендарный итальянский футболист Сандро Маццола.

Матч участников квартета B группового этапа Лиги чемпионов, ЦСКА и "Интера", состоится в Москве 27 сентября. Начало встречи в 20.45 мск.

"При (Клаудио) Раньери, которого я хорошо и давно знаю и уважаю, "Интер" начинает приходить в себя. Мне кажется, он не проиграет в Москве в ближайший вторник. В субботу был первый матч "Интера" под руководством Раньери, который только что сменил Джанпьеро Гасперини. Первый тайм в исполнении миланцев мне понравился. Мне показалось, что Раньери сумел найти нужные слова для игроков и встряхнул команду, в которой хватает сильных исполнителей, но которая совершенно расклеилась в начале сезона", - сказал Маццола "Р-Спорт" по телефону.

"Даже без Снейдера, который из-за травмы не прилетит и в Москву, "Интер" смотрелся в субботу так, как и подобает топ-клубу. А вот во втором тайме миланцы подсели. Их вовремя выручил голкипер Жулио Сезар, набравший неплохую форму. Ну а ключевую роль сыграл, пожалуй, форвард Паццини, который организовал своим пасом пенальти в ворота "Болоньи". Гасперини не видел Паццини в роли своего основного форварда, и, возможно, это было одной из главных его ошибок. Сдвоенный центр нападения Паццини-Милито - это грозная сила. Не удивлюсь, если эта пара выйдет на поле и в Москве, тем более что Форлан не заявлен в Лигу чемпионов", - продолжил Маццола.

Руководство "Интера" в среду отправило в отставку Гасперини, под началом которого миланцы проиграли четыре матча из пяти в новом сезоне, в том числе уступив новичку Серии А "Новаре" во вторник (1:3). В четверг "Интер" возглавил Клаудио Раньери, ранее работавший с "Челси", "Ромой" и "Ювентусом". В первом матче под руководством Раньери "Интер" победил "Болонью" 3-1.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: истинный ИНТЕРист (26 Сентября 2011 08:14:54)

Написал: майор61 (25 Сентября 2011 23:25:09)
redSUNblue писал(а):
Майор61, я в принципе поняла, что с высоты своего опыта ты можешь почти всех на этом сайте звать мальчишками и девчонками в общем все Ок


Написал: redSUNblue (25 Сентября 2011 23:13:59)
Майор61, я в принципе поняла, что с высоты своего опыта ты можешь почти всех на этом сайте звать мальчишками и девчонками в общем все Ок
Написал: майор61 (25 Сентября 2011 22:44:29)
redSUNblue писал(а):
Майор61, спасибо конечно, но из возраста "девочки" я и вправду выросла

Извини, конечно, если допустил с твоей точки зрения некоторую бестактность, но, думаю, в силу своего возраста имел право на такую фривольность среди одноклубников. Больше подобного не допущу. Хотя ничего оскорбительного в этом не вижу...
Написал: redSUNblue (25 Сентября 2011 22:30:02)
Майор61, спасибо конечно, но из возраста "девочки" я и вправду выросла
Написал: майор61 (25 Сентября 2011 22:23:59)
(Регион) писал(а):
Не девочка,а девушка.

Даже не знаю, как реагировать...Дружище, ты давно здесь?
Написал: (Регион) (25 Сентября 2011 22:05:24)
Не девочка,а девушка.
Написал: майор61 (25 Сентября 2011 22:00:21)
Удивлен адекватности, вернее неадекватности большинства высказываний. "Порвем, выиграем" - суждения, оторванные от реальности, как минимум. На чем вы хоть их основываете? Всегда бесили лозунговые выкрики. Друзья, почитайте, что вам пишет девочка и поучитесь у нее нормально оценивать ситуацию. Рэд-сан-блю, пять баллов тебе!
Написал: redSUNblue (25 Сентября 2011 21:25:28)
Народ, вы меня убиваете! Вы серьезно считаете, что от ЦСКА в нынешнем состоянии можно требовать победы?! Может я какие то другие игры смотрю... Честное слово, кое как победили Волгу в большинстве, а тут тебя давай три очка в матче с Интером в ЛЧ! перед стартом Лиги я тоже надеялась на совершенно другой настрой и уровень концентрации, но когда увидела игру в Лилле, то просто плакать хотелось, как хреново играли армейцы... Если армейцы выиграют матч во вторник, то это будет бооольшим сюрпризом для меня! Надеюсь, моя любимая команда в кое то веки начнет меня удивлять со знаком плюс, а то все минусы уже закончились
Написал: Седой (25 Сентября 2011 19:47:57)
In_itself писал(а):
Для того чтобы взять 1 очко с Интером у нас каждый должен сыграть на пределе возможностей, а не "не хуже других". Это с Набакина и Березуцкого спросить нечего в силу их уровня, а Вагнер может, но не хочет. Сегодня не хочет Вагнер, завтра плюнет на всё Сейду...

Я думаю, что Вагнер уже и не сильно может, не думаю, что он выкладывается на тренировках, а значит становится слабее, каким бы не был талант, нельзя не деградировать с таким отношением к делу.
Написал: In_itself (25 Сентября 2011 17:45:41)
(j1911) писал(а):
Ин итсев что за негатив!Какое 1?3 Должны брать!

Будем болеть!
Но по игре Интер сильней Лилля. Да у них не шло, но сейчас они полетят как на крыльях. Так что не надо про 3 очка. Поверь, будет адски сложно. Интер есть Интер. Это не Волга и даже не Динамо Москва.
Написал: (j1911) (25 Сентября 2011 17:41:17)
Ин итсев что за негатив!Какое 1?3 Должны брать!
Написал: In_itself (25 Сентября 2011 17:34:31)
Для того чтобы взять 1 очко с Интером у нас каждый должен сыграть на пределе возможностей, а не "не хуже других". Это с Набакина и Березуцкого спросить нечего в силу их уровня, а Вагнер может, но не хочет. Сегодня не хочет Вагнер, завтра плюнет на всё Сейду...
Написал: кузьмич (25 Сентября 2011 17:28:57)
In_itself писал(а):
ИМХО. По тому как играет наша команда сейчас я очень буду рад ничьей. Надо признать, что у Интера состав намного мощней. А учитывая отношение Вагнера, надо говорить еще и о нашем численном меньшинстве с 1ой по последнюю минуту.
Буду болеть, но не надеяться...

Вагнер сыграет не хуже остальных.
Все на футбол.
Нужна поддержка и победа.
Написал: In_itself (25 Сентября 2011 16:53:44)
ИМХО. По тому как играет наша команда сейчас я очень буду рад ничьей. Надо признать, что у Интера состав намного мощней. А учитывая отношение Вагнера, надо говорить еще и о нашем численном меньшинстве с 1ой по последнюю минуту.
Буду болеть, но не надеяться...
Написал: san4ez fan CSKA (25 Сентября 2011 16:28:41)
den писал(а):
Разумеется нужна победа. Но, если будет ничья, тоже в принципе нормально. Все-таки Интер есть Интер, забывать не нужно.

согласен полностью.но мы верим в ребят и конечно же очень надеемся на успех!
Написал: den (25 Сентября 2011 14:52:36)
Разумеется нужна победа. Но, если будет ничья, тоже в принципе нормально. Все-таки Интер есть Интер, забывать не нужно.
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Сентября 2011 14:26:22)
При всем уважении к заслугам и сединам -дедуля -советы епт давать не надо!! Оливки ,пармская ветчина ,моцарелла ,домашний винчик -что еще нужно чтобы встретить спокойно старость ???Кстати -2года назад у меня итальяхи и японцы вью брали!!!
Написал: (j1911) (25 Сентября 2011 14:18:22)
ЦСКА не проиграет интеру в москве!
Написал: (Волк) (25 Сентября 2011 14:13:58)
Я думаю макаронники обломаются,против наших,что бы там не гнали!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: