Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Раньери взял на матч с ЦСКА 21 футболиста

Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери назвал список футболистов, вызванных на выездной матч группового раунда Лиги чемпионов с ЦСКА, который состоится 27 сентября в "Лужниках". Напомним, что черно-синие прибудут в российскую столицу сегодня вечером.
  • Футбол

  • 5      2290     

Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери назвал список футболистов, вызванных на выездной матч группового раунда Лиги чемпионов с ЦСКА, который состоится 27 сентября в "Лужниках". Напомним, что черно-синие прибудут в российскую столицу сегодня вечером.

Полностью состав "Интера" выглядит следующим образом:

вратари Жулиу Сезар, Лука Кастеллацци, Паоло Орландони; защитники Лусиу, Лука Кальдирола, Андреа Раноккья, Вальтер Самуэль, Кристиан Киву, Давиде Фараони, Жонатан, Юто Нагатомо; полузащитники Хавьер Дзанетти, Рикардо Альварес, Эстебан Камбьяссо, Джоэль Оби, Филиппе Коутинью, Лоренцо Крисетиг, Андреа Романо; нападающие Джампаоло Паццини, Диего Милито, Мауро Сарате.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Роман (26 Сентября 2011 12:38:44)
Strong писал(а):
AAC12 писал(а):
Состав ни о чем...

Согласен говно и тренер лошпед , можно выйти мега резервом и обыграть на одной ноге.

+1

Написал: Strong (26 Сентября 2011 01:11:45)
AAC12 писал(а):
Состав ни о чем...

Согласен говно и тренер лошпед , можно выйти мега резервом и обыграть на одной ноге.
Написал: ЦСКА FOREVER (25 Сентября 2011 21:42:43)
Ребята, вы что, с дуба рухнули? У Интера слабый состав? Шутка дня. ЦСКА прийдется очень туго, надо прыгнуть выше головы. Будем надеяться и верить!
Написал: (Pitbull) (25 Сентября 2011 21:10:57)
Цска, срочно должна побеждать, если не выиграет Интера, дальше будет сложно играть, так что ребята не подвидите нас !
Написал: Саня (25 Сентября 2011 21:09:49)
дмитрий писал(а):
мы должны брать 3 очка с ними,тем более у себя дома!!!
состав у них сейчас не сильный,очень много старых

Ну ну, не сильный. Послабее, чем у Динамо, Волгаря, Ростова. Верить в победу нужно, нужно быть уверенным в победе, но при этом оставаться реалистом. Победим - это будет просто праздник. Я даже отмечу это, несмотря на рабочую неделю.
Написал: Денис (25 Сентября 2011 19:05:01)
Гол Красича - http://video.yandex.ru/users/rusport2011/view/132/#hq
Написал: san4ez fan CSKA (25 Сентября 2011 18:28:31)
AAC12 писал(а):
Состав ни о чем...

(Саня Граф) писал(а):
многим бы такой \"ни о чём\" не помешал)

xdddd.надеюсь ты по шутил.
Написал: дмитрий (25 Сентября 2011 18:13:45)
мы должны брать 3 очка с ними,тем более у себя дома!!!
состав у них сейчас не сильный,очень много старых
Написал: (Саня Граф) (25 Сентября 2011 18:11:07)
многим бы такой \"ни о чём\" не помешал)
Написал: AAC12 (25 Сентября 2011 17:56:33)
Состав ни о чем...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: