Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

О сайте ЦСКА. Уберем рамки ограничений вместе. Вопросы к посетителям

В последнее время на сайте появились дискуссии на счет общения на сайте. В свою очередь на сайте представлены не сколько вариантов общения, гостевая книга, комментарии к новостям и форум.
  • Футбол

  • 5      5521     

В последнее время на сайте появились дискуссии на счет общения на сайте. В свою очередь на сайте представлены не сколько вариантов общения, гостевая книга, комментарии к новостям и форум.

Многие пишут часто про введении регистрации на сайте, и я задался вопросом: "А за хотят ли люди регистрироваться и иметь регистрацию?" Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу регистрации на сайте.

Так же на сайте имеется форум, на котором можно много общаться, обсуждать любые темы и прочее. Хотелось бы услышать, "Что вас не устраивает в форуме"

Т.е проще говоря, хотелось бы узнать у вас, дорогие посетители, читатели сайта ЦСКА, о ваших пожеланиях, замечания и мнениях о видах общения.

Проблему со спамом в гостевой книге пытаемся решить. С уважение к Вам)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: VAD1nh0 (22 Ноября 2008 14:27:16)
walter,под "заморскими командами" я имел ввиду просто зарубежные, чемпионат сша и т.д. нафиг нам ненужны.
А вот какой сейчас смысл спорить и выбирать между португальским или французским чемпионатами? Я могу создать португальский, но кто там отписываться никто не будет, кстати, так же как и во французском
Написал: walter (21 Ноября 2008 18:12:21)
Седой! 1) Какие товарищеские матчи ты имел ввиду? Сборной или ЦСКА? Если сборной, может быть и нужно, а вот ЦСКА - не уверен. Это можно подать как текущие новости в другом разделе. 2) Кубок 1-го Канала. О каких принципиальных соперниках ты говоришь? " Динамо"К, " Спартак", " Шахтер" или израильские клубы? Так они из года в год те же самые. Вот если бы это был турнир типа того что сделали " паровозы", когда играли " гранды". Это другое, но сроки, сам понимаешь, да и не будут они играть там где призовой фонд 1 млн.$ или немного больше. Да и Кубок ( российского) Первого Канала в Израиле? Согласись, звучит это как-то двусмысленно. 3) О прошлом ЦСКА мы можем узнать из раздела " Наш любимый клуб". 4) Почему заменить Францию Португалией? Да только потому, что во Франции чемпион один - из года в год " Лион" и никакой интриги. А в Португалии 4 команды примерно одного класса, да и в последнее время очень много португальцев появилось в ведущих командах Европы, чего не скажешь о французах.
Написал: walter (21 Ноября 2008 17:57:33)
VAD1nh0! Что ты имел ввиду под словами" команды заморских чемпионатов"? Ведь у нас есть раздел" Европейские чемпионаты"? Может быть кому-то интересны чемпионаты Бразилии или Аргентины? Но чемпионата Бразилии как такового нет: есть чемпионаты штатов, а потом чемпионы штатов разыгрывают звание номинального чемпиона Бразилии. А чемпионат Аргентины сводится к противостоянию только двух команд - " Бока Хуниорс" и " Ривер Плейт". Объясни.
Написал: Карл (21 Ноября 2008 10:31:08)
Я не против регистрации, если это сайту не навредит.
Написал: abela (21 Ноября 2008 10:12:43)
Хотел бы предложить тему для форума, которая лично меня очень интересует, может и еще кому-то будет интересна = это "Бывшие армейцы в других клубах", где можно было бы делиться инфой о бывших арейцах которые играют ныне в других клубах... К примеру, знаю что Ролан Гусев где-то на Украине, но хотел бы узнать как он там, ведь кто-то может и знать, а сам я к примеру очень внимательно слежу за Корвальо и Оличом... можно было бы поделиться мнением о Семаке или Хохлове, Габулове и Мандрыкине.... или поговорить о молодежи которая была в молодежки цска, но перешла в другие клубы....ну и так далее
Написал: VAD1nh0 (21 Ноября 2008 01:03:20)
walter,большое спасибо за то что написал насчёт форума, на нём сейчас много новых тем, которые по невостребованноти будут удалены, а старые тему существуют пока это кому-то нужно, некоторые из них со временем переедут в "оффтоп" /smile/sm22.gif>По скольку здесь многа взрослых умных дядей разбирающихся в ногомяче, предлогаю освещать команды заморских чемпионатов, и вкусно и полезно будет/smile/sm5.gif>
Написал: Седой (21 Ноября 2008 00:47:01)
walter. не согласен,считаю,что все товарищеские матчи надо оставить,там часто пробуют выпускать на поле новичков и интересно,как они себя проявят.Кубок 1го канала тоже надо оставить,всё-таки там играем с принципиальными соперниками и это интересно.По поводу прошлого,согласен,в том,что на форуме это не особо нужно,можно и так найти,а вообще прошлое ЦСКА тоже знать не плохо,хоть и надо жить настоящим и будущем.Почему чемпионат Франции убрать,а чамп. Португалии добавить,если честно не понимаю,французкий на мой взгляд не слабее.В остальном согласен.......а вообще я уже говорил,что мне тут удобнее,чем на форуме
Написал: walter (20 Ноября 2008 22:37:26)
Ребята! Прочитал все Ваши мнения. Классно, четко и откровенно, ну мы то не пальцем деланные, кое-что понимаем. Сейчас я выскажу свои мысли относительно форума и прошу, желательно ,со мной не согласиться. Раздел 1." Про сайт". а/ Ошибки сайта оставить. б/ " Смайлики", " звания форума" и " Нужны ли личные звания" - убрать, просто глупо. б/ Все остальное оставить. Раздел 2. " ЦСКА Москва". а/ Наш любимый клуб оставить. б/ "Трансферы " оставить, но чистить всякий раз ,когда информация не подтвердилась. в/" Матчи чемпионата России" оставить. г/ "Товарищеские матчи" убрать, не интересно. Раздел 3. " Кубки". а/ " Лига чемпионов". Этот раздел вводить только тогда, когда команда в ней играет. б/ "УЕФА". Тоже самое и без ностальгии по истории. Мы не " мясные" , что бы вспоминать, у нас главное - настоящее и будущее. в/ " Лига Европы" - убрать. г/ Кубок России и Суперкубок оставить. д/ Кубок Первого Канала? Не уверен, что он нужен: это коммерческий неинтересный турнир. Раздел 4. " Сборная России". а/ Сборную оставить. б/ Товарищеские матчи убрать: как правило, это встречи с соперниками ниже уровнем. в/ " Молодежная сборная " оставить. Раздел 5. " Другие виды спорта". Оставить, потому что кое-кому это интересно, хотя это и футбольный сайт. Раздел 6. " Европейские чемпионаты". Убрать " Францию" и " другие чемпионаты" и добавить Португалию. Раздел 7. " Сборные мира" Не думаю, что это интересно, но кто знает... Раздел 8. " Разное" оставить. Это мое личное мнение и я уверен, что оно не совпадет с мнением других. Но даже если все оставить по старому, нужно убрать все что касается 2007 года: сейчас 2008 , а следующий 2009 и он более интересен для нас. И чистить форум нужно постоянно, потому что некоторые вопросы всегда устаревают. Кроме того я уверен: админ и модераторы компетентные люди и сделают все для того, что бы улучшить форум и сайт, если это потребуется. Благодарю Вас всех!
Написал: Carvalho (20 Ноября 2008 21:22:56)
Я конечно же ЗА!!!! А то уже достали всякие *пришельцы*!!! которые болеют не за ВЕЛИКИЙ ЦСКА, а за какой нить другой клуб!!! И сидят еще доказывают, какой ЦСКА плохой и т.д. Я ЗА РЕГУ!!!!!
сам с Йошкар-Олы
Написал: АРМЕЕЦ (20 Ноября 2008 19:00:46)
walter,я за.ДА.Я вообще всё,что касается ЦСКА читаю,мне всё интересно.И зарубежные статьи в том числе.Но если тебе жаль времени,никто думаю,тебя не посмеет упрекнуть.
Написал: gr00vik (20 Ноября 2008 14:51:55)
гм,вообщем коменты практически не читаю и не пишу в них.Но щас прочитал...
1.На сайте(форуме) есть три модератора(соответсвенно я, VAD1nh0, fastCSKA или просто fast) и один администратор(administrator,на форуме ник Сергей),это я к сообщению walterа.
2.Здесь (в коментах) регистрация в принципе не так сильно нужна,по сравнению с гостевой.
3.Адекватных болел других клубов банить не будем.Неадекватных в печь!))Это единственное наверное для чего нужна регистрация в комментариях.
4.На форуме есть раздел Просто общение в котором есть флуд и прочие темы подобного характера(так что велкам на форум)
5.Вальтеру огромное спасибо за перевод новостей!!!
ну и 6. ВСЕ В ЯРИК ГЫГЫ
Написал: Дед (20 Ноября 2008 08:29:03)
Приветствую всех собратьев. Похоже, что я со своим мнением по поводу ненужности регистрации для общения в «комментариях» остался в подавляющем меньшинстве. Большинство, выступающее за регистрацию, мотивируют её введение в качестве средства от проникновения недругов ЦСКА, от их нападок, глупой ругани и откровенного хулиганства. Наши собратья, кстати, тоже не стесняют себя рамками нормативной лексики. Но среди болельщиков других клубов, приходящих на страницу «комментарии» есть абсолютно адекватные люди (хочется верить, что таких большинство) с которыми интересно поспорить, послушать так сказать мнение со стороны. Регистрация таких людей просто отсечет от общения с нами. И получится у нас эдакий закрытый междусобойчик. Чужаки же, у которых мозг остался только в районе копчика и которые здесь время от времени появляются (в основном, когда их команды крупно проигрывают нашим) – досадное зло, с которым приходится мириться ради живого общения с единомышленниками. Повторюсь, я за то, чтобы оставить все как есть.
Написал: abela (20 Ноября 2008 07:04:27)
и еще, отмечу очень хороший дизайн сайта, оч граммотное оформление, хороший подбор цветов, такое в инете не часто встретишь.... токо маленькое замечание - синий и красный (и их производные) цвета не являются контрастными по отношению друг к другу, поэтому не должно быть красного шрифта на синем фоне и наоборот, текст становится нечетабельным, а на форуме такое есть, плюс посты на форуме разделяются красной горизонтальной чертой - это не есть хорошо)) Красный цвет - агрессивный цвет, и в малом количестве на синем он сильно отвлекает внимание и мешает чтению постов, раздражает даже и подсознательно, желтый здесь более уместен, а шрифт вполне можно заменить зеленым... Я понимаю что это цвета клуба, но в восприятии текста (увы) свои законы... и еще, не помашала бы на форуме "флудилка", где можно писать не по "теме", бывает же что трудно уложиться в какую-то тему))
Написал: abela (20 Ноября 2008 06:11:52)
По поводу регистрации, она нужна, это как паспорт для чела, постоянное имя должно быть, и это нужно для общения, отсюда, комменты нужно сделать свободными без кода картинки (которые я к примеру отключаю воще), это повысит абилити общения через комменты какой-то новости, так сказать - "живое общение".... Банить надо токо явный флуд, и уж никак не наших "врагов" забредьших на сайт... бывает полезно знать что о тебе думают.. и кстати, как можно банить если нет регистрации? по ip? полно возможностей обойти это... переносить же комменты на форум не стоит, потеряется "живость" общения и обсуждения.... Удачи нам!/smile/sm18.gif>
Написал: SHULZ (20 Ноября 2008 01:12:02)
toJALLY!Соглашусь с тобой,я дааалеко не всегда оставляю свои комменты на Нашем сайте.Но читаю их ,почти каждый день(может быть с большим опозданием.)И,не всегда пишу комменты,специалистов в футболе,без меня хватает.Но,не скрою,захожу на Наш сайт,практически, ежедневно!И мне очень интересны,Ваши комменты,комменты и статьи walter.Это мой любимый сайт,и мне в нём всё нравиться!Банить надо,не адекватных балел,других клубов!
Написал: walter (20 Ноября 2008 00:18:11)
Gek! А вот по этиму вопросу не ко мне, а к админу: это его пререгатива, как подавать информацию. Я всегда при переводе статьи указываю из какой газеты она, от какого числа, время выдачи в печать и если это есть , фамилию автора. Это делается для того, что бы никто не смог обвинить сайт / в нашем случае" сайт болельщиков ЦСКА"/ в распространении ничем не подтвержденных слухов. Возможно, в последствии, он будет указывать эти данные.
Написал: Gek (19 Ноября 2008 22:07:08)
Регистрация нужна,я за,насчет форума-думаю лучше будет если ссылку с надписью ФОРУМ перенесут выше, к примеру под Главную,потому как не сразу замечаешь где этот форум находится да и удобней будет наверное имхо,для walter:возможно дело в том что в оглавлении новости не указывают что это статья из зарубежного источника,отсюда следует что мало кто их просматривает, считая,что это опять писанина российских газет,которых на сайте уже туева куча,к примеру я не прочел эти стать только по этому.
Написал: walter (19 Ноября 2008 21:53:04)
То Jally! Я об этом уже думал. Оставим Вагнера на потом, позже скажу, почему. Меня удивило только отсутствие откликов на статью о Жиркове, ведь ничего об этом не сообщалось, кроме нескольких слов в СЭ и комментария Бабаева на сайте. Теперь скажу, что " на потом" . Уверен что Вагнера в " Реале" не будет и вот почему. 19.11.08 " Marca" и "AS" порознь сообщили о том, что Креспо если и будет подписан в " Реал" , то только до июня 2009 года, т.к ван Нистелроой дал интервью, что вернется в команду в июне таким же как и был раньше. Запустили слух, что в " Реале" будет Мирко Висинич из " Ромы" и тут же передали, что из " Ромы" ответили, что продадут Висинича только за 90млн.евро. Так что " мыльный" пузырь лопнул.
Написал: Jally (19 Ноября 2008 20:59:55)
Постараюсь быть лаконичным. 1. Регистрация нужна, см. вышеперечисленные доводы "ЗА". 2. Два довода в пользу общения в комментариях : во-первых, действительно, просто на порядок УДОБНЕЕ, чем на форуме ; во-вторых, здесь нет узкотематических рамок, а мысли, бывает, просто скачут (особенно когда нахлынет масса эмоций, впечатлений и раздумий - здесь не надо придерживаться каких-то ограничений в тематике дискуссий). 3. Walter, уважаемый товарищ по армейскому Братству, никаких отрицательных мнений по поводу нашей заинтересованности в освещении футбольных проблем России вообще и ЦСКА в частности, БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Разумеется всем интересно! А почему не было наших откликов? Ну, взгляни на этот сайт, здесь тоже под рядом публикаций в строке "комментарии" стоит цифра "0". Значит, либо статья не всех тронула, либо она в чём-то продублировала более ранние по сроку опубликования другие статьи (или на ту же тему). Это моё мнение.
Написал: walter (19 Ноября 2008 20:53:01)
O"k, ребята , я все понял, никаких проблем. И так, продолжим! Единственно, для Kimster. Я написал " 2-3 часа" не потому, что зря теряю время: мне это самому интересно. Я прилично знаю английский, а немецкий только разговорный и чиать текст не могу из-за особенностей немецкого алфавита. Другие же языки не знаю совсем. И здесь я использую автопереводчик: перевожу с его помощью с любого языка на английский, а потом сам на русский. Проблем в поиске обычно нет, но некоторые газеты, особенно бразильские, не имеют литера " Архив, и поэтому затрачивается много времени на поиск статьи, зная только день выхода статьи. Ищу или фамилию, или авривиатуру CSKA. Недавно я переводил статью, врода вы об Эрнанасе из " Globo". И статью нашел и в переводчик ее ввел без проблем, а он мне упорно выдавал только первый лист газеты, где ее не было. Поэтому пришлось ее перепечатать самому, а печатаю я как профессиональная секретутка- одним пальцем, поэтому только на печать и корректировку опечаток я потратил 1,5 часа. Обычно для поиска , перевода и посылки я трачу 1-1,5 часа, но бывает и больше, как в этом случае. А так, ребята, хотелось бы Ваших комментариев, хотя бы пару слов.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Мы ЦСКА! Мы вместе! Нас не остановить!
Мы ЦСКА! Мы вместе! Нас не остановить!
И ни бомжам, и ни лохам, ни мясу
Нас не остановить!

Мы завоюем кубок. Нас не остановить!
Мы завоюем кубок. Нас не остановить!
И ни бомжам, и ни лохам, ни мясу
Нас не остановить!

Мы станем чемпионом! Нас не остановить!
Мы станем чемпионом! Нас не остановить!
И ни бомжам, и ни лохам. Ни мясу
Нас не остановить!

Мы покорим Европу! Нас не остановить!
Мы покорим Европу! Нас не остановить!
И ни бомжам, и ни лохам, ни мясу
Нас не остановить!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА