Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду Думбия: Я счастлив в ЦСКА! (видео)

Ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбия ответил на вопрос о интересе к нему лондонского "Арсенала".

  • Футбол

  • 5      3905     

Ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбия ответил на вопрос о интересе к нему лондонского "Арсенала".

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (27 Октября 2011 23:00:29)
Terry писал(а):
JR
И половины не забил бы? Да что ты говоришь?) Приоткрою маленькую тайну - Сейду в этом сезоне отличился 27 раз. Из 27 мячей Вагнер ассистировал ему лишь в 6 случаях. А Думбия в свою очередь ассистировал Вагнеру 3 раза из его 8 забитых.

Он же не говорит,что Вагнер ассистировал половине голов Думбия.А суть в том,что когда Ваня рядом,то больше возможностей для того чтобы забить.Нельзя же аппиллировать голой статистикой оценивая вклад игрока/тем более эта статистика не учитывает тех передач,после которых не забивались/.За тобой Terry раньше этого не замечал.У нас тут есть уже один "штатский",и ты туда же?
Написал: фоска (27 Октября 2011 17:56:04)
Гера писал(а):
Малый пиздец рассказывает lifenews :) ага, Арсенал такой сидит в твоем Лондоне и никуда не смотрит, никого не ищет, никого не видит. А потом посмотрели Лигу Чемпионов и им понравился Думбия :-D
Бред! Если они и хотят его купить, то не потому, что он в Лиге 4 гола забил. А потому что он в принципе охуенен :)

абсолютно прав.согласен полностью.сказанно метко
Написал: Смайл (27 Октября 2011 14:56:17)
VVV, благодарю премного)
Сейду, конечно, машина...
Написал: san4ez fan CSKA (27 Октября 2011 14:38:26)
какие же потрясающие слова сказал Сейду.очень очень приятно капец как.надеемся и верим что он останется до много лет.
Написал: Terry (27 Октября 2011 14:10:32)
JR
И половины не забил бы? Да что ты говоришь?) Приоткрою маленькую тайну - Сейду в этом сезоне отличился 27 раз. Из 27 мячей Вагнер ассистировал ему лишь в 6 случаях. А Думбия в свою очередь ассистировал Вагнеру 3 раза из его 8 забитых.
Написал: VVV (27 Октября 2011 13:55:12)
to JR,
хотел с тобой согласиться, пока не дочитал до уже твоей "такой безапеляционности"...
<<Эту команду тащит Вагнер...>>
Эту Команду тащят, естессно, все!... Иногда особливо выделяются конкретные люди - сейчас Алан (ИМХО Игрок матча с дагами) с Ваней и Сейду, перед этим Хонда с Тошичем, в первых турах - Игнат и др.
Так что давайте-ка обойдемся без "такой безапеляционности" ведь Пока мы едины - мы непобедимы!)))
Написал: JR (27 Октября 2011 13:42:17)
Ludvig Van писал(а):
Надо признать: Сейду - звезда мирового уровня (только бы не зазнался). Это алмаз, который нужно беречь! А Вагнер уже перезрел. Если не покажет себя в Лиге чемпионов, он уже никому не будет нужен.

Меня всегда удивляет такая безапеляционность: "Сейду алмаз, а Вагнер..."
Да не будь у Сейду такого партнера как Вагнер, он бы и половины не забил.
Думбия -один из самых любимых игроков, но эту команду тащит Вагнер. Даже незамотивированный.
Написал: Georg (27 Октября 2011 13:42:11)
Думаю, в ближайшие пару сезонов не стоит продавать Сейду. Да и вообще, пора бы уже из успешного бизнес проекта (купи-продай), начинать строить по-настоящему крупный футбольный проект, т.е. создать сильную чемпионскую (!) команду... слишком затянулась эта безвыигрышная серия...
Написал: VVV (27 Октября 2011 13:42:10)
Смайл писал(а):
Мужики, чё там вкратце на видиве, колонки на работе приказали долго жить ато.

Про интерес "Арсенала" и их возможные 20 лямов евро, а далее
"Я с детства мечтал играть в Англии. Очень нравится, как там играют. НО... ЦСКА это оцень высокий уровень! Я перешел в российский Клуб из маленькой страны и для меня сейчас игра здесь - это Вызов! Я СЧАСТЛИВ В ЦСКА!
Если "Арсенал" действительно хочет меня купить, то им нужно переговорить сначала с ЦСКА, а потом со мной, - сказал Сейду Думбия.
В конце сказали, что агент Сейду уже пытался подкатить к ЕЛГ о возможности перехода в немецкий клуб, но "огреб дюлей".
ЕЛГ: "Будет предложение - Ваню буду отпускать... По Думбия - даже если будет предложение - точно нет" ))
Завершается тем, что у Сейду контракт до 2015-го года, а ЦСКА (если вдруг) хочет за него 35 евролямов)))
Как-то так...
Написал: Смайл (27 Октября 2011 13:04:21)
Мужики, чё там вкратце на видиве, колонки на работе приказали долго жить ато.
Написал: Ludvig Van (27 Октября 2011 12:01:56)
Надо признать: Сейду - звезда мирового уровня (только бы не зазнался). Это алмаз, который нужно беречь! А Вагнер уже перезрел. Если не покажет себя в Лиге чемпионов, он уже никому не будет нужен.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Октября 2011 11:49:38)
А еще -ЕЛГ выдвигает свою кандитатуру на выборы 2012 ! И в тренерском штабе ЦСКА -будет триумвират -ЛВС ,ВГГ и ГУС ИВАНОВИЧ!! Журналюги поганые -вы то сами от своего вранья не устали ??? Пора бы уже СЕРГЕЮ АКСЕНОВУ -"черные списки " писак составлять!
Написал: (Opera Mini 6.7 New) (27 Октября 2011 11:33:09)
Вчера вышла Opera Mini 6.7_Turbo.Это наилучшая опера в своем роде:отличный дизайн,можно смотреть видео в вконтакте и открывать некотырые приложения,увеличена скорость и многое другое...Вот ссылка для скачки mopera.kmx.ru
Написал: (Саянск) (27 Октября 2011 09:22:17)
Бред там пишут что Секу попал в аварию))))))
Написал: depp (27 Октября 2011 08:41:56)
Если и уйдет то точно не раньше лета!! И за очень приличную сумму, я даже сказал бы НЕприличную
Написал: orthodox (27 Октября 2011 08:37:24)
Пусть Ваню забирают. Он им там такой карнавал устроит, что Арсен в кому уйдет. А Сейду нам самим нужен. Правильно Гинер говорит. Лишь бы агент воду мутить не стал.
Написал: Гера (27 Октября 2011 08:03:11)
Малый пиздец рассказывает lifenews :) ага, Арсенал такой сидит в твоем Лондоне и никуда не смотрит, никого не ищет, никого не видит. А потом посмотрели Лигу Чемпионов и им понравился Думбия :-D
Бред! Если они и хотят его купить, то не потому, что он в Лиге 4 гола забил. А потому что он в принципе охуенен :)
Написал: Zero (27 Октября 2011 07:52:41)
если сейду уйдет то мы чемпионами точно не станем((( а вообще за 20 лимонов это слишком мало! как минимум 30 за такого игрока надо предлогать!
Написал: paunch (27 Октября 2011 07:43:29)
ой уйдет он от нас ребята (( сейчас в лиги еще 4 положит и купят сволочи зарубежные