Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
4-й тур
18 Августа 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Енисей Красноярск 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Костюков (58);
Эрнандес (79 пен);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вилфрид Бони в ЦСКА?

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

  • Футбол

  • 5      4928     

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

http://www.transfermarkt.co.uk/en/wilfried-bony/profil/spieler_81808.html

ЦСКА лидирует в споре за форварда голландского «Витесса» Вилфрида Бони, на которого также имеют виды «Наполи» и «Удинезе», сообщает ItaSportPress.it. Армейцы, в отличие от конкурентов, готовы отдать за 22-летнего игрока сборной Кот-дИвуара требуемые 6 миллионов евро. В межсезонье Бони перешел из пражской «Спарты» в «Витесс» за 4 миллиона и ударно начал сезон в Eredivisie, наколотив в 14 матчах 9 голов. По версии же The Metro за Бони также следят «Челси», «Бавария», «Шальке-04» и дортмундская «Боруссия».

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Лэнг) (7 Декабря 2011 17:28:59)
Если перейдем на новую схему,то и \"возни в штрафной\" не потребуется.
Лучшим вариантом будет схема 4 5 1,с форвардом(Сейду),двумя атакующими полузащитниками(Хонда,Алан),опорником(желательно новый игрок),и крайние полузащитники,(Тошич,Марк,Секу).
Такая схема есть в \"Фифа12\",кто играл поймет,под наших игроков подходит.
Остаются Мамаев,его приписываем к Атакующим полузащитникам,как и Цауню,ему лучше играть как в Сборной,но вообще он универсал если что и на фланг можно)).
Нецид-замена Сейду,тоже подходит под данную схему,можно и через фланги нагнетать,с прострелами в центр.
Плюсы в том что мы будем выигрывать центр,где будут такие игроки как Алан,Хонда+опорник.
Они могут разыграть треугольник с Сейду,в штрафную прорваться или ударить,могут отдать на фланг.
В итоге плюсов больше чем минусов))
Конечно можно было и в 4 3 3 сыграть,но тогда не будет одновременно на поле Алана и Хонды.
Написал: DimasOFF (7 Декабря 2011 17:08:22)
Игрок интересный.. Физически крепкий, быстрый и удар плотный..
Написал: (ЦСКА2008) (7 Декабря 2011 16:48:43)
он походу в составе спарты против ЦСКА играл(3-0,в Химках).и на 11 минуте этот бони чуть было не травмировал Игоря.и нахер нужен этот велинтон2 нам?
Написал: Bob1963 (7 Декабря 2011 16:34:17)
Georg писал(а):
Ничего в общем-то выдающегося, судя по нарезке на ютубе... явно не усиление и уж тем более, не замена Вагнеру... нужен игрок, с поставленным дальним ударом... вся эта возня в чужой штрафной, уже порядком поднадоела... Будем надеяться, что возьмут все-таки чилийца, тот хоть резкий, как и Марк...
+100!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: AzZz (7 Декабря 2011 16:34:17)
опять уголь, ёмана в рот... других футболистов нет в принципе?
хватит это терпеть! (С)
Написал: Georg (7 Декабря 2011 16:17:56)
Ничего в общем-то выдающегося, судя по нарезке на ютубе... явно не усиление и уж тем более, не замена Вагнеру... нужен игрок, с поставленным дальним ударом... вся эта возня в чужой штрафной, уже порядком поднадоела... Будем надеяться, что возьмут все-таки чилийца, тот хоть резкий, как и Марк...
Написал: VVV (7 Декабря 2011 16:12:58)
Не следил, исключительно по нарезке судя:
Игрок техничный, действительно по манере номинающий Сейду, с поставленным ударом, умеющий забивать головой (в прямом и переносном) и ногами даже "на огороде" (1:06 ролика)
Дополнительные плюсы: молод, недорог, соотечественник Сейду
з.ы. Надо перетереть с Сейду и, возможно, с Калоудой - недаром в кадре (0:18 и 1:30) вместе празднуют еще за "Спарту"!...))
Написал: Bob1963 (7 Декабря 2011 16:11:42)
Неплох,грамотный выбор позиции,ну и на этом пожалуй все,дриблинга я не увидел,скорости тоже,нашей службе виднее.Нарезку можно сделать любую,у нашего Сейду и Вани есть супер-голы,да и у Томаша тоже найдутся,а вот здесь я таких голов не увидел ИМХО.
Написал: VVV (7 Декабря 2011 16:03:44)
ББ писал(а):
Уже представляю будущие газетные заголовки, перед дерби: "Веллитон против Бони!".

Ахахахаха!... +100500!...)))
Написал: (Лэнг) (7 Декабря 2011 16:03:39)
мда,неудачная шутка,лучше удалите вместе с этим комментом))плииз.
Написал: (Лэнг) (7 Декабря 2011 15:56:21)
Может это и есть Боня?после 20 пластических операций и салярия.
Написал: (Лэнг) (7 Декабря 2011 15:50:59)
:DD если только Велик останется.
После того,что он с Игорем сделал,его больше не должно быть в нашем чемпе.
Слухи пошли,что его спртак продать хочет,пусть продают,чтоб в других чемпах игроков ломал,и ему в ответку рассказали как нужно играть в культурный футбол,естественно с помощью кнута.
А Бони довольно интересный игрок,мож вззяять?))
вдруг раскроется как Сейду.
Написал: ББ (7 Декабря 2011 15:42:59)
Уже представляю будущие газетные заголовки, перед дерби: "Веллитон против Бони!".
Администрация сайта:
У него своя Боня есть. Фото вставлено вверху)
Написал: (Лэнг) (7 Декабря 2011 15:31:02)
Чем больше сватают тем лучше,клуб всё время на слуху))
А если предполагают значит есть такая возможность.))
главное чтоб из за этих слухов,у нас не увели какого то талантливого игрока)
Написал: пфк цска (7 Декабря 2011 15:28:33)
если он к нам перейдет будет просто супер связка с Думбией два похожих по стилю игрока просто будет супер наподение
Написал: In_itself (7 Декабря 2011 15:02:35)
Игрок очень неплохой, вот только к нам уже столько игроков сватают, что верить слуха - себе дороже.
Подождем.
Написал: Саня Граф (7 Декабря 2011 14:58:53)
Играл против нас в ЛЕ, в составе пражской "Спарты"

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: