Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вячеслав Быков: "Душа болит за ЦСКА"

Вчера "СЭ" сообщил о том, что в ближайшие дни в Москву из Швейцарии прилетит экс-главный тренер сборной России Вячеслав Быков, и одной из целей его поездки может стать визит в компанию "Роснефть", которая недавно стала владельцем хоккейного клуба ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      2108     

Вчера "СЭ" сообщил о том, что в ближайшие дни в Москву из Швейцарии прилетит экс-главный тренер сборной России Вячеслав Быков, и одной из целей его поездки может стать визит в компанию "Роснефть", которая недавно стала владельцем хоккейного клуба ЦСКА. Эту информацию наш корреспондент вчера обсудил с самим Быковым.

- Вы летите в Москву?

- Да, от Федерации хоккея России я получил приглашение на торжественный вечер, посвященный 65-летию отечественного хоккея. Буду находиться в столице некоторое время, но точные сроки пока неизвестны.

- Готовы подтвердить нашу информацию о том, что у вас может состояться встреча с новыми владельцами ЦСКА?

- Не готов. Сегодня армейским клубом руководят люди, которые в меру своих сил стараются вернуть команду в число лидеров отечественного хоккея. И нет смысла никого нервировать.

- Однако ЦСКА балансирует на границе кубковой восьмерки - при 16 поражениях и 13 победах…

- Давайте не будем публично обсуждать эту ситуацию. Ведь всем ясно, что такая команда, как ЦСКА, обязана играть лучше.

- Как прокомментируете появление в клубе нового спонсора?

- Я счастлив за команду, ставшую для меня родной. С приходом такой мощной силы появляется возможность возродить великий клуб, вновь сделать ЦСКА флагманом отечественного хоккея. Есть отличный шанс, что снова - как в семидесятые и восьмидесятые годы - у армейских болельщиков возникнет только одна проблема - лишнего билетика. Ну а пока у всех нас, армейцев, душа болит, когда мы видим, скажем мягко, не полные трибуны стадиона на Ленинградском проспекте.

Знаю, что у "Роснефти" есть мощные наработки во всех сферах деятельности. Своеобразным прорывом станет строительство новой армейской ледовой арены. Дополнительной мотивацией для ЦСКА является новый динамовский стадион, который, насколько я понимаю, через несколько лет будет введен в строй. Все вместе это позволит Москве рассчитывать на появление своеобразного хоккейного оазиса. Убежден, что возрождение столичного хоккея и прежде всего ЦСКА позволит России вернуть себе лидирующие позиции в мире.

Игорь ЛАРИН

Фетисов не в курсе того, могут ли состояться
переговоры владельцев ЦСКА с Быковым

Вчера президент ЦСКА Вячеслав Фетисов заявил, что ему ничего неизвестно о том, могут ли состояться переговоры новых владельцев клуба - компании "Роснефть" - с Вячеславом Быковым. Напомним, накануне "СЭ" сообщил о том, что в ближайшие дни экс-главный тренер армейцев и сборной России должен прибыть в Москву.

"Ни я, ни почетный президент ЦСКА Виктор Тихонов не в курсе, - рассказал Фетисов. - Может быть, что-то происходит за пределами нашего видения, но тогда это были бы не совсем корректные шаги новых хозяев. В такое верить не хочется, а хочется понять перспективу для всех нас. Клуб лихорадит уже 20 лет. Мы с Виктором Васильевичем старались в самых непростых ситуациях тащить команду. И по крайней мере должны понимать, что происходит. Если принимаются какие-то решения, мы должны знать о них. Иначе неизбежен новый развал клуба", - подчеркнул председатель Совета директоров КХЛ в интервью РИА "Новости".

Стоит отметить, что сам Фетисов до сих пор не смог встретиться с руководством "Роснефти" после покупки нефтяной компанией ста процентов акций ЦСКА. В ближайшее время такая встреча все же состоится, но, по предварительным данным, главным вопросом для обсуждения будет строительство нового дворца.

Пока же президент армейского клуба не скрывает своего отношения к потенциальному возвращению Быкова в столичный клуб: "Вячеслав Аркадьевич - известный специалист, но он в свое время бросил команду, убежал за длинным рублем делать в Уфе базовый клуб для сборной. Это самый большой плевок в лицо ЦСКА, который можно было сделать. Не знаю, насколько тема его возвращения корректна, скажем, для наших болельщиков". При этом, правда, президент армейцев признает право новых владельцев самостоятельно принимать серьезные стратегические решения. подробнее

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (7 Декабря 2011 16:55:15)
Выпей,может перестанет болеть
Написал: JR (7 Декабря 2011 15:45:21)
Душа у него болит... Путана.
Что характерно: пик душевных мук начался аккурат после подписания Роснефти.
Написал: ББ (7 Декабря 2011 15:10:30)
Любит Фетисов устраивать публичные разборки, и учить окружающих нравственности. В своё время он сам свалил в НХЛ за длинным долларом, попутно публично облив помоями и Тихонова, и многих других.
Написал: Смодиш (7 Декабря 2011 15:02:07)
Да, очень правильно Фетисов описал ситуацию, как она произошла с Быковым, именно "бросил команду и убежал". И после этого у этой проститутки "погнавшейся за длинным рублем" ещё хватает наглости раскланиваться в реверенсах в адрес ЦСКА! Рад он , млять, за команду, ставшую родной. На куй, на куй!!! Дайте пану игроков по сильнее и все будет ок.
Написал: alek (7 Декабря 2011 14:25:47)
Спасибо Вячеславу за справедливые слова в адрес Быкова Я практически тоже самое вчера писал что он нас предал и погнался за деньгами и что он не нужен ЦСКА вместе с Захаркиным А Вячеславу огромное спасибо за то что он приложил огромные силы чтобы сохранить наш клуб

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
АРМЕЕЦ
Олич и Вагнер - лучший дуэт: шансов теперь у соперников нет !!!
Случайные Обои | Все
Чучуев Евгений

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА