Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав и ЦСКА. Всем парам пара

Агент Вагнера Лав заявил, что бразилец, скорее всего, этой зимой останется в ЦСКА. Клубов, которые готовы заплатить за Вагнера деньги, которых он стоит, нет, также как нет и клубов, способных потянуть зарплату бразильца.
  • Футбол

  • 5      6000     

Агент Вагнера Лав заявил, что бразилец, скорее всего, этой зимой останется в ЦСКА. Клубов, которые готовы заплатить за Вагнера деньги, которых он стоит, нет, также как нет и клубов, способных потянуть зарплату бразильца.

Сегодня я думаю о Вагнере, и в голове постоянно крутится имя писателя, радиоведущей, актрисы - Алисы Шер. Алиса умеет нестандартно формулировать мысли. Этим и славится. Одна из ее письменных работ называется "Мужчины всегда возвращаются". Если выкинуть часть текста из работы Алисы, то это же работа о том, что будет, если Вагнер уйдет из ЦСКА! Придет время, и он обязательно захочет вернуться. А если не захочет, то с большой любовью будет вспоминать свой любовный роман с красно-синими.

Вагнер пришел в ЦСКА в середине 2004 года. С тех пор прошло уже 7,5 лет! Боже мой, это же половина взрослой карьеры футболиста! Они, ЦСКА и Вагнер, все эти 7,5 лет жили счастливо. Напрашивается аналогия с людьми, прожившими если не полжизни вместе, то хотя бы лет эдак 25. Они жили, они любили, они сорились и ругались. Но все это время они были вместе, помогали друг другу. И вот мужу, в данном случае Вагнеру, такая жизнь наскучила, и захотелось приключений.

Кто не согласен с тем, что счастливо они жили? Ну, хорошо, в противном случае кто-то должен быть в обиде. А кто? ЦСКА? ЦСКА, который вместе с Вагнером выиграл КУ, несколько кубков и чемпионатов России, вышел в 1/8 финала ЛЧ? Да ну, бросьте, ЦСКА в паре с Вагнером был счастлив. Вагнеру что-то в этих отношениях не нравилось? Да не может такого быть. Здесь он сделал себе имя, прославился на всю Европу, а быть может и мир. Его избранница, конечно, поспособствовала поезду Вагнера на большое событие - Кубок Америки. За это "спасибо" нужно сказать ЦСКА. Спасибо Евгению Ленноровичу Гинеру и Валерию Газзаеву, которые терпели капризы дитя карнавала и которые находили Вагнеру нужных партнеров. Спасибо партнерам Вагнера, которые не давали бразильцу скучать и удачно подыгрывали в игре. А это и Олич, и Карвалью, и Дуду, да много кто еще, всех и не назовешь. Гинер кроме того, что терпел капризы бразильца, так еще и обеспечил все условия Вагнеру для комфортной жизни в Москве. Не зря Гинера прозвали "папой Вагнера". Относился как к сыну родному. Нет, у ЦСКА и Вагнера всегда была взаимная любовь. Иначе бы "бракосочетание" не состоялось, а если и состоялось, то не продлилось так долго.

У парочки ЦСКА - Вагнер всегда были конфликты, но любовь друг к другу этим конфликтам не давала разгораться. Я не помню, чтобы Вагнер сказал, что ему надоело в России. Да, возможно, и было такое в 2005 году, но это только начальная стадия романа. А потом таких слов точно не было. Были слова, что хочется в Бразилию. Но между словами "хочется на родину" и "не хочется в Россию" в данном случае большая разница. Вагнеру хочется сейчас сходить налево, как хочется некоторым мужьям, которым наскучила жена. Бывают ведь такие случаи. Причины разные - некоторых мужей не устраивают отношения в постели, например. И часто бывает так, что после похода налево мужья хотят вернуться к любимой. А та не может простить изменника. Хоть и любит, но не может. Я думаю, Вагнер Лав сейчас бы рад развеяться годика два, а потом вновь вернуться, но гордая девушка ЦСКА его не простит. И Вагнер это понимает. Также понимает и то, что таких теплых отношений у него уже ни с кем не будет. Такие-то и раз в жизни не у всех бывают.

В работе Алисы Шер как раз и говорится, что мужчины всегда возвращаются, да не всегда получается у них это сделать. У Вагнера точно не получиться. Другой дороги нет. Слишком крут партнер для таких махинаций.

Я не исключаю того, что Вагнер уедет этой зимой. Но если уедет, то отыграет года два с новыми эмоциями и в новой команде. А потом из-за отсутствия любви потухнет. Или совсем загуляется. Родина, где и с кем загуляться, всегда найдется. И так его любить, как любил ЦСКА, не будет никто (там и без него ленивых и талантливых хватает). А он ласки любит, покапризничать. Пока даже влюбленности не намечается - на данный момент никто из клубов удовлетворить бразильца не готов. Не до развлечений клубам что-то.

Выиграть от ухода Вагнеру сейчас можно только в одном - поехать на ЧМ, который будет проходить в Бразилии. И вот тут большая дилемма - карьера или любовь? Иногда они соприкасаются и решение выбрать не так-то и легко. Некоторые гонятся за карьерой, жертвуя, возможно, самым дорогим. В поисках счастья находятся. Некоторые его находят. Если Вагнер поедет на ЧМ в конечном счете, то риск был не зря. И в таком случае Вагнер и ЦСКА останутся всего лишь друзьями. Добрыми, может даже и лучшими.

А если Вагнер не уедет? Отношения Вагнера и ЦСКА могут процветать. Они молоды, Вагнеру только 27 лет, они красивы и амбициозны. А самое главное, любят друг друга. В данный момент ЦСКА Вагнера любит больше. Зарплатой не обижает, капризы Вагнеру стоят не так дорого, все условия для успешного выступления бразилец имеет. Но у Вагнера есть шанс еще раз ответить взаимностью. Для этого нужно остаться в России. Предварительно хорошенько отдохнуть. ЦСКА не обидит Вагнера. Возможно, не обидит до конца карьеры. А может и дольше (работа в клубе, например), а Вагнер в свою очередь... А вот здесь большой вопрос.

Вагнер, знаешь, это огромное счастье любить и быть любимым! ЦСКА тебя любит, помни и не забывай! Как не забывай и о том, что партнерше, пардон, команде, нужно всегда соответствовать. Ей тоже красиво жить хочется. В противном случае первой бросить может.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (19 Декабря 2011 19:14:58)
Чем лучше Вагнер будет играть, тем меньше у Гинера будет желание его отпустить из ЦСКА.
И Вагнер это давно понял.
А уйти из ЦСКА ему давно хочется, он это никогда не скрывал.
Написал: Canadol (19 Декабря 2011 14:28:05)
Статья обалденная!
Почему Гинер установил за Ваню такую цену? И почему не торопится отдавать его абы куда?
Да все просто, я не очень уважаю Уткина, но как-то читал его в его блоге о Ване и он совершенно правильно написал, что Вагнер, с его изменчивым характером, может показать феноменальную игру, пракически в любой момент в любой игре. Стоять, завязывать шнурки, валяться на поле, пешком передвигаться, а потом неожиданно поставить в тупик соперника, оказавшись где-нибудь в защите, получить мяч, накрутить троих, а затем забить или отдать чудопередачу. А потом опять зашнуровывать бутсы, валяться, размахивать руками, передвигаться пешком по полю. В этом его цена. У нас принято мерить игроков по каким-то постоянным показателям, будь-то скорость, постоянные результативные пердачи, прессинг и прочее. Разве вы не привыкли за 7,5 лет, что по таким кретериям оценивать Ваню бесполезно. Это феноменальный игрок, не такой каких большинство.
Быть может, Гинер отдаст Ваню в ту же Бенфику или еще куда за меньшие деньги, а там он сходу начнет показывать свой феноменальный футбол. И тогда многеи схватятся за голву, почему так дешево отдали и укрепили чужой клуб.
Правильно в статье написано, что в ЦСКА Ване сделали все условия, чтобы играть. Осталось только ждать взаимности. А ведь он не дурак, все видели как он старался с Интером. Осталось только дождаться, когда Вагнер поняв, что просто так его никуда не возьмут и не отдадут, начнет показывать свою игру здесь и сейчас, а не мечтать о будушем бразильском клубе. И тогда обязательно сбудется его мечта - поехать на ЧМ на родину из ЦСКА.
Написал: Паша (19 Декабря 2011 14:19:22)
пфк цска писал(а):
я тут просматривал матч удинезе-лацио о понравились опорники Исла и Асамоу ПРИНЦЕПИ МОЖНО БЫЛО БЫ ПРИСМОТРЕТЬСЯ

не продадут,или не по карману,короче мечтать невредно
Написал: пфк цска (19 Декабря 2011 09:28:26)
я тут просматривал матч удинезе-лацио о понравились опорники Исла и Асамоу ПРИНЦЕПИ МОЖНО БЫЛО БЫ ПРИСМОТРЕТЬСЯ
Написал: alek (19 Декабря 2011 06:37:16)
Вагнера надо отпускать это однозначно он полгода не показывал игры на которую способен если его оставить то на его место уже никого не возмешь и всё останется по прежнему он и так уверовал в свою незаменимость в другом топ клубе с ним бы расстались не моргнув вспомним не давний случай сТевесом а мы будем по прежнему смотреть как наш миллионер шнурки завязывает и руками развадит при это я его очень уважаю и благодарен за то что он сделал для нас
Написал: Жэка (19 Декабря 2011 01:40:49)
Нашлепай Реалу ,брат, и тебя тоцно никогда не забудут!!!!
Написал: VioletMan (18 Декабря 2011 23:50:31)
den писал(а):
Считаю те, кто пишут про плохую игру Вагнера в этом году, неправы. Да, Ваня сам задел высокую планку, и теперь мы всегда мерять его по ней. Но, кстати по Спорт Экспрессу, по его оценкам Ваня на 10 месте идет в 2011 году. Н так уж плохо, мягко говоря. Я лично буду рад, если Вагнер останется, т.к. найти ему равноценную замену очень сложно.

Надо постоянно наблюдать задействование Вани на поле. Мне нравится, как Он развивает атаки!
Ваня лучший, "мотор" для команды!
Мистер Эмоции!!!
Написал: san4ez fan CSKA (18 Декабря 2011 22:38:45)
LotusCSKA писал(а):
Офигенная статья, интересно было читать) Автор молодцом

оооо даа отлично просто.
Написал: Red-Blue (18 Декабря 2011 22:21:10)
Вагнер хорош в паре с Думбия, Сейду заряжает его своей активностью. А вот когда он играет в одиночку,то туши свет! Еле по полю передвигается!
Написал: den (18 Декабря 2011 22:03:42)
Считаю те, кто пишут про плохую игру Вагнера в этом году, неправы. Да, Ваня сам задел высокую планку, и теперь мы всегда мерять его по ней. Но, кстати по Спорт Экспрессу, по его оценкам Ваня на 10 месте идет в 2011 году. Н так уж плохо, мягко говоря. Я лично буду рад, если Вагнер останется, т.к. найти ему равноценную замену очень сложно.
Написал: (Бим) (18 Декабря 2011 21:21:43)
С Думбия отлично сыгрался Вагнер. Лучшая атака в России.
Написал: ЦСКА УСБ (18 Декабря 2011 21:02:14)
Мне кажется наилучшим вариантом было бы обменять Вагнера на какого нибудь перспективного бразильца. Бразильские клубы его трансфер не потянут, а он хочет играть дома, а ЦСКА нужно усиливаться.
Только что то Гинер сильно много хочет за него, в той форме что находится сейчас Вагнер не много желающих найдётся его приобрести. Если останется и продолжит играть как во втором круге то толку от него не будет, да ещё зарплату надо будет платить. Лучше отдать его пусть подешевле, но купить на его место игрока который играть будет а не бутсы шнуровать.
Написал: LotusCSKA (18 Декабря 2011 20:02:56)
Офигенная статья, интересно было читать) Автор молодцом
Написал: С.О.Л. (18 Декабря 2011 19:56:51)
УВЕРЕН, Вагнеру давно пора. И пускай ЕЛГ умерит аппетиты, Вагнер не стоит и 15 лямов на сег.день. Если хорошо отыграет в оставшихся играх в ЛЧ, то будет спрос. И не надо мечтать о топ-клубах - Атлетико? - продаём, Бенфика? - СУПЕР! Нате Вам! Что, Валенсия? - ну тоже можно...
В ЦСКА Вагнер нужен лишь на оставшиеся евроигры. Это единственный его возможный мативатор.
Написал: hel (18 Декабря 2011 19:52:25)
Смешанное чувство меня одолевает от того, что Лав останется у нас. С одной стороны - это классно, с другой, а если продолжит так же бледно играть? Надеюсь на его мотивацию в ЛЧ и что летом он все таки захочет уйти на мажорной ноте. Все равно не знаю как определить, хорошо это, или не очень!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат
Элвер Рахимич ни шагу назад!
Случайные Обои | Все
(с) Дмитрий 007

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА