Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Казаченок: «Бороться за чемпионство с «Зенитом» не будет никто»

Бывший нападающий «Зенита» Владимир Казаченок заявил, что, с его точки зрения, у команды Лучано Спаллетти нет конкурентов в борьбе за чемпионство.
  • Футбол

  • 5      4317     

Бывший нападающий «Зенита» Владимир Казаченок заявил, что, с его точки зрения, у команды Лучано Спаллетти нет конкурентов в борьбе за чемпионство.

– Кто, на ваш взгляд, будет вести борьбу с «Зенитом» за чемпионство?
– Я думаю, что никто. За призовые места – «Динамо», ЦСКА и «Локомотив». Последний стал стабильнее, потому что игру команды в основном определяют молодые футболисты, которые сейчас на ведущих ролях в «Локомотиве».
– Почему отсутствует стабильность у «Спартака»?
– Каждая команда по-своему похожа на тренера. Если он нервный, то и футболисты такие же. Мне кажется, что самая большая неопределенность по подбору исполнителей и построению игры именно у «Спартака». Иногда команда выезжает за счет спартаковского духа, но это происходит эпизодически.

При всем уважении к школе «Спартака», футболисты которой присутствуют в команде, многие из них раздуты искусственно – те же Козлов, Ананидзе, Каюмов. Серьезно о них говорить еще рано, а «Спартак» преподносит дело так, как будто это уже готовые игроки, которые могут поменять ход всего чемпионата.
– Как отнеслись к преобразовавшемуся по ходу сезона столичному «Динамо»?
– После смены тренера «бело-голубые» поймали какой-то ритм игры. В команде хорошее сочетание игроков. Чем больше таких футболистов, тем игра строится стабильнее. Восемь игроков постоянно перемещаются по полю, против такой команды сложно играть. Поэтому динамовцам и удавались такие великолепные матчи, в которых они забивали мячи. Дай Бог им сохранить этот состав после Нового года, – цитирует Казаченка «Спорт Уик-энд».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ББ (20 Декабря 2011 23:06:25)
cgl2 писал(а):
ББ, может, ты и видишь проблемы в команде, но видишь молча.
Я от тебя ни разу не слышал ни про одну проблему в команде. И никто не слышал.
Только лизоблюдство перед Гинером.
И какого (…) ты вспомнил послематчевые пенали? За идиотов тут всех держишь? Гол, забитый с послематчевого пеналя, не входит и никогда не входил ни в какую голевую статистику. Даже в лизоблюдскую статистику. Также и отражённый послематчевый пенальти никогда не учитывался в статистике вратарей.

По поводу Зенита, как я понимаю, возражений нет.
Послематчевую серию пенальти я не включал в общую статистику, а просто упомянул дополнительно, как пример, что игроки ЦСКА могут бить пенальти и на 100%, в самый важный момент.

Про Гинера, я упоминал считанное число раз, за два года, и то не впрямую, а в связи с тем, что именно от него зависит кандидатура тренера. Фраз, типа - "Какой у нас мудрый президент!", я никогда не произносил.

При желании, любую оценку, отличную от крайне отрицательной, можно воспринимать как "лизоблюдство". Если я возражаю против фраз, типа "у ЦСКА нет командной игры" - это не значит, что я считаю игру феерической. Крайности - это первый признак неадекватности.
Командные проблемы тема длинная, и не для этой ветки. Я написал конкретные вещи - по играм с Зенитом и балансу судейских решений. Если таких же конкретных возражений нет, то нет смысла что-то доказывать.
Написал: cgl2 (20 Декабря 2011 19:58:25)
ББ, может, ты и видишь проблемы в команде, но видишь молча.
Я от тебя ни разу не слышал ни про одну проблему в команде. И никто не слышал.
Только лизоблюдство перед Гинером.
И какого (…) ты вспомнил послематчевые пенали? За идиотов тут всех держишь? Гол, забитый с послематчевого пеналя, не входит и никогда не входил ни в какую голевую статистику. Даже в лизоблюдскую статистику. Также и отражённый послематчевый пенальти никогда не учитывался в статистике вратарей.
Написал: dobchik (20 Декабря 2011 16:52:51)
Хочу подвести своё собственное резюме: из года в год нам будут подсовывать "новых" лидеров чемпионата, главное чтобы первыми не мы. Сначала была свиноферма, она сдулась, придумали локомотив, да еще с быстренько потом отмененной системой золотого матча. Потом татнефтяной рубин, газпромовский зенит. Лозунг один: кто угодно но не цска. это могут по прошествии своих сладких годов подтвердить даже свиньи. власть то в кремле на питерскую поменялась и чтой-то уже как-то не того... потому я и гавкал на судей. на тот год будет какой-нибудь "Ржавый гвоздь", то и его подтянут. ух, как они нас ненавидят - почему - понятно. но я в политику и национальный вопрос не полезу: кто знает - хорошо, не знают - спокойней спят.
Написал: hel (20 Декабря 2011 06:39:06)
ББ (20 Декабря 2011 02:52:19)
Правильно написал, Придерживаюсь такого же мнения.
Написал: ББ (20 Декабря 2011 02:52:19)
cgl2 писал(а):
Dobchik, домашний матч бомжам мы проиграли вчистую, без шансов. Ни единого голевого момента за игру не создали.
Гостевой матч выиграли, но только благодаря решению КДК.
Тебя бесит вью этого эксперта, но почему-то не бесят наши игроки и тренеры, которые при абсолютно никакой, мёртвой игре бомжей всё равно умудрились им просрать 7-очковый отрыв, да ещё отстать от них на 6 очков. И кто тут виноват? Ну, не дал судья пеналь в Махачкале, а ещё что? Где происки фурсенко и мудко? У нас на сайте многие на хрюшек начинают быть похожи. У них тоже везде сплошной заговор, а играют они лучше всех. И чуть что, «ГВК».
Фурсенко виноват, если у нас скамейки нет, и травмированных заменить некем?

В домашнем матче с Зенитом шансы были. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть короткий видеообзор (кстати, подготовленный Зенит ТВ).
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qBm1HQAKbWY
При счёте (0:0) был хороший момент у Вагнера, мяч у него выбили нечисто - вполне можно было дать пенальти. Уже при (0:2) были моменты у Думбия и Васи Березуцкого. У Зенита, кроме самих забитых мячей, ни одного стоящего момента в обзор не вошло.
Всё зто не отменяет того, что ЦСКА играл не лучшим образом.

Домашний матч Зенит проиграл не благодаря решению КДК, а благодаря нарушению регламента. Норма наказания была чётко прописана - так что КДК деваться было некуда.
В самом матче был сомнительный эпизод - когда забивался ответный гол, Кержаков подыграл себе рукой:
http://s004.radikal.ru/i208/1108/5f/241a0bb5dccb.jpg

В этом чемпионате, ЦСКА не добрал, как минимум, 6 очков, из-за судейских решений. Я считал не мелочёвку - как свиньи, а только явные результативные ошибки (и "против", и "за"). Эпизоды из матчей с Зенитом в этот подсчёт не входят.

Пенальти, во всех матчах этого года, ЦСКА забивал (6 раз из 9) (один с добивания). Если учесть, что два пеналя пришлось пробивать дважды, получается (8 из 11) - примерно на уровне общей статистической нормы. Ещё были (5 из 5) в послематчевой серии, с мясом.

Всё сказанное не означает, что я не вижу проблем в команде.
Написал: san4ez fan CSKA (19 Декабря 2011 22:11:32)
Монах Францисканец писал(а):
Ну,пусть помечтает

хехеэто точно дружище
Написал: cgl2 (19 Декабря 2011 22:02:05)
dobchik писал(а):
cgl2 - я -70-е конечно не очень, но 80-е и далее хорошо. я конечно далек от таких данных, но я просто в шоке - я это слышу впервые. Ну чтож будем жить и надеяться на лучшее. спасибо за интересное общение.

Да не стоит благодарности, братан. Пошёл я спать, завтра вставать как всегда в 4:30. И лучше не думать долго о хуёвом. Так, минут 10 подумал, и переключился на что-нибудь весёлое.
Написал: dobchik (19 Декабря 2011 21:56:53)
cgl2 - я -70-е конечно не очень, но 80-е и далее хорошо. я конечно далек от таких данных, но я просто в шоке - я это слышу впервые. Ну чтож будем жить и надеяться на лучшее. спасибо за интересное общение.
Написал: cgl2 (19 Декабря 2011 21:55:12)
Ещё добавлю, что со стадионом пока всё непонятно. Инвестиций в строительство, походу, нет и близко. Есть инфа, что Промсвязьбанк хотел присоединиться к проекту, но пока не присоединяется. Почему? Возможно, не уверен в том, кто будет собственником клуба. Но это чисто моё предположение, хотя и не вполне беспочвенное.
Написал: cgl2 (19 Декабря 2011 21:46:19)
Dobchik, да помню я 90-е годы (даже 70-е хорошо помню). И знаю, как вхожие к Ельцину ребята (тот же Тарпищев) помогали как могли любимой свиноферме. Знаю из надёжных источников.
Впрочем, хрен бы с ними со всеми, с бомжами, поросятами и т.д..
ЦСКА надо решать свои вопросы, а не на других оглядываться.
Жизнь непредсказуема, как рулетка. Всё меняется на глазах. Вон премьер заявил, что пора прижать оффшорные компании. В том смысле, что укоротить их бизнес на территории России. И это он может сделать запросто, из каких-либо предвыборных соображений.
Спросите – какое отношение это имеет к ЦСКА? Да самое прямое. То ли 75%, то ли 76% акций клуба принадлежит оффшорным компаниям, зарегистрированным где-то в Британии (или на острове Джерси). Так что возможен любой поворот дела. Всё очень зыбко в этом мире.
Написал: dobchik (19 Декабря 2011 21:33:00)
cgl2 - я так мыслил и раньше. ну уж больно обидно бывает, когда даже в проходных матчах болотных тянут за уши. на памяти такая же история и со свиньями - согласись со мной, даже в приснопамятные 90-е старались извернуться и лизнуть свининку ниже хвостика.
Написал: cgl2 (19 Декабря 2011 21:17:11)
dobchik писал(а):
cgl2 - вот умора, мы чё чемпионат начали, уже имея +7 - мы их заработали. Какой тогда состав был? И отгрузили -6 в каком составе? Значит +7 - все молодцы, претензий нет, -6 - всех расстрелять? Да я что против, чтобы подкупили 4-5 классных игроков? Это не ко мне - к Гинеру. Да и он, я думаю, не собирается сливать команду. Да, спады могут быть, но когда у нас в последний раз был такой огромный лазарет? В тот год, когда Игорёк сломался, да бразильцы на родину играть за сборную отвалили. Я и раньше писал, что минимум 3 надо покупать зимой и сливать Вагнера.

Я не буду подробно разбирать твой пост. Далеко не полностью с ним согласен, но не буду. Скажу только – я рад, что ты начал мыслить в правильном направлении. Именно в том, что причины проблем надо искать ближе, а не в происках бомжей. Уж точно не бомжи виноваты в том, что мы каждый второй пеналь не забиваем, причём второй год подряд. И не бомжи виноваты, что Хонда после травмы вышел, отыграл матч, и опять сломался. И не бомжи виноваты, что у нас в опорной зоне и защите одни пенсионеры. Вот так.
Написал: dobchik (19 Декабря 2011 21:12:12)
cgl2 - кстати, Махачкалу не надо вспоминать - проиграли сами - сколько Вагнер с Думбиёй не забили. тут к судье претензий почти нет.
Написал: dobchik (19 Декабря 2011 21:02:29)
cgl2 - вот умора, мы чё чемпионат начали, уже имея +7 - мы их заработали. Какой тогда состав был? И отгрузили -6 в каком составе? Значит +7 - все молодцы, претензий нет, -6 - всех расстрелять? Да я что против, чтобы подкупили 4-5 классных игроков? Это не ко мне - к Гинеру. Да и он, я думаю, не собирается сливать команду. Да, спады могут быть, но когда у нас в последний раз был такой огромный лазарет? В тот год, когда Игорёк сломался, да бразильцы на родину играть за сборную отвалили. Я и раньше писал, что минимум 3 надо покупать зимой и сливать Вагнера.
Написал: cgl2 (19 Декабря 2011 20:40:15)
dobchik писал(а):
cgl2 - не будь столько травм было бы -6? А сколько леваков срубил звенит, когда мы играли одной левой, да ещё задней? Если бы болотные не оккупировали рфс, даже при помощи ГП, они были бы там, где они сейчас? Сомневаюсь. Я в свиного не превращаюсь - еще раз повторяю - не надо помогать, не мешайте. И что на скамейку Гинер должен покупать 30 человек, ты подсчитай сколько у пас в пику травм не играло и играло на одной ноге.

А кто сказал насчёт 30 человек? Или хотя бы насчёт 10?
Никто не сказал. Но это не значит, что вообще не надо было никого покупать. Вот что меня точно бесит, так это дебильные разговоры: «ну, купим игроков, а этих куда денем?». Можно подумать, травмы и спады формы могут быть только в этом году, в следующем их не будет.
Это ведь охренеть надо – за два трансферных окна купили одного игрока, Цауню. Это происки питерских или как? Не там ты виноватых ищешь в проблемах команды. И никто нам в этом году не мешает. Ну, было такое в 2007 и 2009. Но в этом году в упор ничего не вижу, кроме наших собственных косяков.
Написал: Evgen (19 Декабря 2011 20:40:15)
Спина не болит?
Написал: (ЦСКА2008) (19 Декабря 2011 20:36:39)
мудьё блеать кем он себя возомнил этот бомжарик козачонак,валите его нах*й.гнида блин,за газпрёмовское бабло готов кричать это всё на каждом углу даже своим очком
Написал: Сергей (зеленоград) (19 Декабря 2011 20:30:38)
Уж засланному казачку известно - футбол это не предсказуемое дело, а читать чушь мы уже привыкли
Написал: dobchik (19 Декабря 2011 20:24:02)
cgl2 - не будь столько травм было бы -6? А сколько леваков срубил звенит, когда мы играли одной левой, да ещё задней? Если бы болотные не оккупировали рфс, даже при помощи ГП, они были бы там, где они сейчас? Сомневаюсь. Я в свиного не превращаюсь - еще раз повторяю - не надо помогать, не мешайте. И что на скамейку Гинер должен покупать 30 человек, ты подсчитай сколько у пас в пику травм не играло и играло на одной ноге.
Написал: cgl2 (19 Декабря 2011 20:07:57)
Dobchik, домашний матч бомжам мы проиграли вчистую, без шансов. Ни единого голевого момента за игру не создали.
Гостевой матч выиграли, но только благодаря решению КДК.
Тебя бесит вью этого эксперта, но почему-то не бесят наши игроки и тренеры, которые при абсолютно никакой, мёртвой игре бомжей всё равно умудрились им просрать 7-очковый отрыв, да ещё отстать от них на 6 очков. И кто тут виноват? Ну, не дал судья пеналь в Махачкале, а ещё что? Где происки фурсенко и мудко? У нас на сайте многие на хрюшек начинают быть похожи. У них тоже везде сплошной заговор, а играют они лучше всех. И чуть что, «ГВК».
Фурсенко виноват, если у нас скамейки нет, и травмированных заменить некем?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
ЦСКА вперёд иди,
Всех соперников порви,
Клуб любимый наш,родной,
Фаны все всегда с тобой.

Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА