Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

До нового года в ЦСКА может появиться новичок

Понятно, что более всего поклонников футбола сейчас интересуют трансферные новости.
  • Футбол

  • 5      8464     

Понятно, что более всего поклонников футбола сейчас интересуют трансферные новости.

Возможно, в ЦСКА появится новичок еще до Нового года. По крайней мере, генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев, с которым я сегодня общался, оценил вероятность такого события как 50 на 50.
Сколько всего новичков пригласят зимой армейцы? На этот вопрос пока нет ответа. Работа в самом разгаре. Но в том, что новые футболисты появятся, сомнений нет.

Кроме того, Бабаев рассказал, что на данный момент у ЦСКА нет ни одного предложения по Вагнеру Лав. Несмотря на большое количество различных высказываний и слухов, которые регулярно поступают из Бразилии.
Такова информация на сегодняшний день. Рискну предположить, что новости появятся в самое ближайшее время.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Wrangler (22 Декабря 2011 16:05:42)
По ходу все-таки этот - не тот фоска. Еще раз кто под этим ником на ветку вылезет, нужно дознаться, че за фраер народ колышет. Этот похож на засланную свинью из хлева.
Написал: Bob1963 (22 Декабря 2011 14:23:39)
Парни давайте лучше о футболе о нашей команде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Ludvig Van (22 Декабря 2011 11:10:44)
Не надо сеять смуту среди своих. У нас что, врагов мало?
Написал: ЦСКА (22 Декабря 2011 10:57:52)
А ЗДЕСЬ БЛАТНЫЕ СОБИРАЮТЬСЯ НА СТРЕЛКУ ИЛИ БОЛЕЛЫ КЛУБА ?????????????НИ ХЕРАСЕБЕ КОМЕНТ К НОВОСТИ. ПРАВ--- ДОКАЗЫВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: фоска (21 Декабря 2011 23:52:54)
ушел,братишка нашим,армейцам,зеленый семафор,ЦСКА всегда будет первым!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: den (21 Декабря 2011 23:52:00)
Ничего я в итоге пока не понял. Причина наезда Фоски на Монаха неясна. Зато постов в новости уже нормальное колличество все собрали.
Написал: фоска (21 Декабря 2011 23:49:54)
bob,камрад,все нормально,твое мнение тоже всегда с уважением читал...
Написал: фоска (21 Декабря 2011 23:47:14)
на шнягу не отвечу,а камараду свою с кисточкой пошлю)))Дэн,братишка,прости,на самом деле убегаю,рад тебе.мнение твое,как мнение моего брата,ты есть - я есть,все приложится.
Написал: Bob1963 (21 Декабря 2011 23:43:12)
Фоска если это ты,че тебя несет то!!!На своей же ветке! Бывают разногласия,но рубится со своими не дело!
Написал: фоска (21 Декабря 2011 23:43:01)
Дэн,с удовольствием пообщаюсь камрад с тобой,отчаливаю,прости)твое мнение не последнее полюбас,камрад,тебе уважение и еще раз уважение,а так))ЦСКА всегда будет первым!
Написал: den (21 Декабря 2011 23:41:33)
фоска писал(а):
den писал(а):
Да мне кажется это не фоска-адекватный вроде был. Вряд ли тут замешаны галлюциогены.
ден,это я,отвечаю))просто мне не понятно,если у людей не то мнение,они что,сразу попадают вразряд долбоебов?))Дэн,а твое мнение я уважаю,помню спорили,но в кайф)по-людски

Ладно. А с чего конкретно завелся-то, я не уловил просто?
Написал: Bob1963 (21 Декабря 2011 23:41:16)
den писал(а):
Да мне кажется это не фоска-адекватный вроде был. Вряд ли тут замешаны галлюциогены.
Может пацан шмали дунул,и ему кажется,что он воюет с фунтиками(а на самом деле на армейской ветке)

Написал: фоска (21 Декабря 2011 23:38:50)
den писал(а):
Да мне кажется это не фоска-адекватный вроде был. Вряд ли тут замешаны галлюциогены.
ден,это я,отвечаю))просто мне не понятно,если у людей не то мнение,они что,сразу попадают вразряд долбоебов?))Дэн,а твое мнение я уважаю,помню спорили,но в кайф)по-людски
Написал: ГошанCSKA (21 Декабря 2011 23:38:11)
den писал(а):
Да мне кажется это не фоска-адекватный вроде был. Вряд ли тут замешаны галлюциогены.

Maybe, Maybe!!!
Написал: фоска (21 Декабря 2011 23:36:10)
долбоебы - это люди,не похожие на тебя))если твое мнение не совпало с другим,то этот парень обязательно долбоеб)))
Написал: den (21 Декабря 2011 23:35:12)
Да мне кажется это не фоска-адекватный вроде был. Вряд ли тут замешаны галлюциогены.
Написал: ГошанCSKA (21 Декабря 2011 23:31:27)
Монах Францисканец писал(а):
Граф теперь тут рулит http://test.cskamoskva.ru/
А здесь админ один за всех отдувается

Походу хорошего из этого не выдет ничего, я так понял
Написал: ГошанCSKA (21 Декабря 2011 23:30:12)
Армеец 19 писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Саня, убери припадка...

Он тут больше не модер

а кто сейчас модер?
и почему не Саня?

Я тоже как то упустил этот момент
Написал: Монах Францисканец (21 Декабря 2011 23:30:05)
Граф теперь тут рулит http://test.cskamoskva.ru/
А здесь админ один за всех отдувается
Написал: фоска (21 Декабря 2011 23:29:32)
армеец,в лицо скажешь,если оно еще будет?)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: