Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: ПЕСЧАНАЯ ЖДЕТ АРМЕЙЦЕВ В КОНЦЕ 2012 ГОДА

Кроме "Спартака" строительством своих стадионов занимаются и другие лидеры отечественного футбола.
  • Футбол

  • 5      4262     

Кроме "Спартака" строительством своих стадионов занимаются и другие лидеры отечественного футбола.

"По решению столичной градостроительно-земельной комиссии выдан градостроительный план земельного участка для возведения стадиона ЦСКА на 3-й Песчаной улице", - говорилось в заявлении пресс-службы Москомстройинвеста в середине октября. Предполагаемые затраты на постройку арены на 30 тысяч зрителей составят около 200 миллионов долларов. Ориентировочное завершение работ - конец 2012-го. То есть уже в следующем сезоне, который, напомним, начнется летом и продлится до весны 2013-го, армейские болельщики могут вернуться на Песчаную из Химок и "Лужников".

Впрочем, названные сроки нельзя с полной уверенностью назвать окончательными, поскольку коррективы могла внести завершившаяся лишь в апреле пауза, вызванная проблемами с правами на землю. "С марта перебоев в работе не наблюдается, - сказал в одном из интервью "СЭ" гендиректор ЦСКА Роман Бабаев. - А определенное отставание мы рассчитываем наверстать". Отметим, что арена армейцев не претендует на право принять матчи ЧМ-2018.

Дмитрий СИМОНОВ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (23 Декабря 2011 11:36:15)
А по поводу посещаемости, надо клубу вести работу с болельщиками лучше, привлекать на футбол. Делать баннеры в Москве, рекла на билбордах, растяжках. И будет посещаемость.
Написал: римский (23 Декабря 2011 11:31:59)
san4ez fan CSKA писал(а):
Wrangler писал(а):
chempione писал(а):
римский,

ога. Чтоб потом на всякие амкары(если не расформируют ггг) по 15-20 прыходило и чтоб мы снова наблюдали дыры на секторах.
Уж лучше свой,уютный.. чем громадный и дорогой ради одного-двух матчей.
Полностью согласен. Зачем нам стадион на "полтинник"? Чтобы на "Тереке" были проплешины? И чтобы потом свиньи орали на всех перекрестках, что у ПФК "нет болельщиков"? Кстати, спрашивается, а на хера стойловым 55 тясяч? Один хер, они в Еврокубки не выходят А если и выходят, то постоянно сливают.

да согласен парни с вами полностью на счет стадиона.такие же слова и у меня.

А вы что на мнение мясных равняетесь?))))
Мне вообще на них похуй.
Я точно у верен, что 30 это мало, минимум 40 надо было делать
Написал: римский (22 Декабря 2011 20:04:31)
Wrangler писал(а):
chempione писал(а):
римский,


Построят, посмотрим)))
Стадион не будет пустым, если делать цены адекватные, это факт.
Хотя у бомжей, на центральный 3500руб. стоит!!!!! но у них ситуация с футболом другая, нежели в Москве))
Написал: Юра1985 (22 Декабря 2011 18:33:35)
К сожалению, должен заметить, что заметка эта совершенно не отражает текущее положение дел. Надерганы разные обрывки из интернета за разное время. Вырванный фрагмент из интервью Бабаева вообще летний, новости про ГПЗУ - датированы верно. Только в действительности стройка сейчас фактически законсервирована и никаких работ на ней не ведется - по словам того же Бабаева - до начала 2012 (по видимому - до весны). Последнее время никаких заявлений на тему стадиона ни из Клуба, ни из каких-то еще источников не поступало. Последняя информация из уст ЕЛГ опубликована 7 ноября: " Мы прошли строительную комиссию у мэра Москвы, там все подписали. Думаю, в течение двух месяцев проведем экспертизу и уже тогда приступим к постоянному строительству. А то раньше делали — останавливали, опять начинали делать — опять останавливали."
О "подводной" части ситуации и реальном положении дел можно только догадываться...Пока как-то так...
Написал: Монах Францисканец (22 Декабря 2011 16:45:59)
Давно новостей не слышно про стадик....
Похоже,встало там всё нафиг
Написал: san4ez fan CSKA (22 Декабря 2011 14:57:57)
Wrangler писал(а):
chempione писал(а):
римский,

Написал: chempione (22 Декабря 2011 14:40:13)
Wrangler,
вот именно. У нас еще не такая культура боления,как в Англии или Германии,чтобы даже на аутсайдеров стадионы заполнялись до краев.
Тем более расширить стадион еще на 5-10 тыщ. не проблема.
Написал: Wrangler (22 Декабря 2011 14:34:33)
chempione писал(а):
римский,

Написал: Bob1963 (22 Декабря 2011 14:29:11)
Хотелось бы к концу 2012,но как всегда,кроме желаний есть еще обстоятельства.Будем надеяться.Хотелось бы завершения даже не из за стадика,а для того,чтобы руки развязать по поводу финансов.
Написал: chempione (22 Декабря 2011 14:23:59)
римский,

ога. Чтоб потом на всякие амкары(если не расформируют ггг) по 15-20 прыходило и чтоб мы снова наблюдали дыры на секторах.
Уж лучше свой,уютный.. чем громадный и дорогой ради одного-двух матчей.
Написал: римский (22 Декабря 2011 14:15:28)
Обидно, что всего 30000 мест((
Ну явна надо было 50-55 делать((
На свиней до отказа будет стадик.
Написал: Смодиш (22 Декабря 2011 12:38:34)
А с чего это афтор взял , что сраптаг " лидер отечественного футбола"? Что за бред с утра по-раньше?
И на хера, вообще, первая строка в статье?
Написал: Ironhorse (22 Декабря 2011 12:37:37)
что то больно оптимистические прогнозы. С теми темпами строительства которые видны на сегодняшний день то в лучшем случая конец 13 начало 14
Написал: из бывших (22 Декабря 2011 10:38:18)
а репортаж со стройки? Нашего Штирлица разоблачили?
Написал: Кирюха87 (22 Декабря 2011 10:10:22)
Свинарник быстро строится лишь потому, что на нем будут проходить матчи ЧМ-2018, вот им и помогают власти. Нам же мало кто помогает, все делаем сами. Без помощи те вообще ничего не сделали бы...
Написал: qwerty (22 Декабря 2011 09:42:15)
99,9% что в срок готово не будет. В России живем
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Декабря 2011 09:35:26)
С нетерпением ждем!Уж на новом то своем стадике -будем ковать только победы!!!А то во всех новостях -репортажи со строительства спамовского свинарника ,и это алконоват миша ефремофф!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: