Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Во вторник "Фламенго" сделает окончательное предложение по Вагнеру

"Фламенго" приняло окончательное решение приобрести у ЦСКА форварда Вагнера Лав.
  • Футбол

  • 5      4090     

"Фламенго" приняло окончательное решение приобрести у ЦСКА форварда Вагнера Лав.

Во вторник бразильский клуб сделает официальное предложение красно-синим, информирует O Globo со ссылкой на вице-президента "Фламенго" Мишеля Леви. Однако, какую сумму предложит "Фла", дополнительно не сообщается. Напомним, в апреле этого года бразильцы уже пытались вернуть форварда на родину. Тогда клуб из Рио-де-Жанейро хотел выкупить 70 процентов прав на футболиста за пять миллионов евро, но получил отказ.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (23 Декабря 2011 11:42:32)
10 лямов плюс один из талантливых юниоров (в п/з или в нап) - и пусть Фла милуется с Ваней хоть десять лет. Ване - огромный респект и спасибо. Он - одна из золотых страниц Великого клуба. О нем здесь будут помнить всегда.
Написал: breaking bad (23 Декабря 2011 04:19:19)
Возможно Фламенго действительно сделает достойное предложение и мы отпустим Ваньку на родину.Вагнер будет безумно счастлив,выдавать один суперматч за другим и всё это будет продолжаться до первой невыплаты зарплаты,затем последует вторая ,третья и т.д.Тут и возьмёт грусть-тоска нашего Ваньку по холодной,заснеженной России,по родным красно-синим цветам.Наверняка нашёлся добрый человек,который проинформировал Вагнера,что звезда и любимец всех болельщиков Фламенго-Роналдиньо не получает зарплату уже 4 месяца.
Написал: Сизый (23 Декабря 2011 04:06:29)
san4ez fan CSKA писал(а):
Сизый писал(а):
Думаю,даже не думаю а уверин на 99.9%,что будет тоже самое,что и в апреле,ну может придложат ещё когонибуть в придачу и закончится всё ничем

даже не знаю.все возможно.мы вот щас говорим а они там реальные деньги приготовили или хороший вариант что нам он понравится

Я лично только ЗА!
Но зная этих "детей" карновала и мыльных опер................
Вобщем что-то я самневаюсь в серьёзности их предложения.
Написал: san4ez fan CSKA (23 Декабря 2011 01:34:57)
Сизый писал(а):
Думаю,даже не думаю а уверин на 99.9%,что будет тоже самое,что и в апреле,ну может придложат ещё когонибуть в придачу и закончится всё ничем

даже не знаю.все возможно.мы вот щас говорим а они там реальные деньги приготовили или хороший вариант что нам он понравится
Написал: (Лэнг) (22 Декабря 2011 22:22:53)
Упрямые ребята:)
Написал: ГумАР (22 Декабря 2011 22:14:07)
фламенго сделает окончательное предложение Вагнеру в первый же вторник после окончания контракта в 2014 году,при условии согласия материальной помощи от ЦСКА в оформлении контракта с игроком
Написал: dubial (22 Декабря 2011 21:52:43)
как говорят пендосы There is no money there is no love))))))))))))))))))) нет денег нет Love........................)))))))))))))))))))))))))
Написал: Роман (22 Декабря 2011 21:28:17)
вся эта история напоминает анегдот ".....шли бы батюшка со своими конфетками"

Нет денег, нет Вани
Написал: den (22 Декабря 2011 21:02:48)
Опять предложат лямов 5 с рассрочкой. Нет денег, не хрен претендовать на Ваню.
Написал: Паша (22 Декабря 2011 20:55:34)
Terry писал(а):
Паша писал(а):
Пусть какого нибудь игрока дадут и деньги,я думаю в Фламенго есть хорошие игроки

Одни звёздные старпёры, посредственности средних лет и пара талантливых юниоров.

Ну или не обязательно во фламенго,его много кто в бразилии хочет купить,обменять и с доплатой- то что надо.
Написал: Terry (22 Декабря 2011 20:48:39)
Паша писал(а):
Пусть какого нибудь игрока дадут и деньги,я думаю в Фламенго есть хорошие игроки

Одни звёздные старпёры, посредственности средних лет и пара талантливых юниоров.
Написал: Паша (22 Декабря 2011 20:44:02)
Пусть какого нибудь игрока дадут и деньги,я думаю в Фламенго есть хорошие игроки