Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: без качественного усиления наши шансы с "Реалом" будут минимальными

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, отвечая на вопросы болельщиков на своём официальном сайте, прокомментировал итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов. По словам футболиста, чтобы иметь шансы в противостоянии с "Реалом", армейцам необходимо качественное усиление состава.
  • Футбол

  • 5      4021     

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, отвечая на вопросы болельщиков на своём официальном сайте, прокомментировал итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов. По словам футболиста, чтобы иметь шансы в противостоянии с "Реалом", армейцам необходимо качественное усиление состава.

"Жеребьёвкой доволен, но с "Барсой" всё-таки сыграть было бы интереснее. Как всегда, буду пристально наблюдать за всеми матчами плей-офф.

К матчам против "Реала" все травмированные вернуться не смогут. Но даже с ними без качественного усиления наши шансы будут минимальными. Не хотелось бы повторения матчей нашего четвертьфинала Лиги чемпионов с "Интером", когда команда играла на пределе своих возможностей, а результат противостояния был очевиден.

Матчи плей-офф Лиги чемпионов — вершина карьеры многих футболистов, и очень хочется подойти к ним не только хорошо подготовленными, но и конкурентоспособными.

Нам пообещали, что предсезонная подготовка будет более интенсивная, чем в прошлом году. Поэтому даже в отпуске отдохнуть после такого тяжёлого сезона разрешили лишь первые четыре дня. На остальные дни отпуска каждому раздали программу индивидуальной подготовки к новому сезону", — написал Игнашевич.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 89НЕЦИД89 (24 Декабря 2011 15:54:33)
Bob1963 писал(а):
89НЕЦИД89 писал(а):
Пока течёт Москва-река Реал сосёт у ЦСКА
Постарайся быть скромнее и прагматичнее,только для того,чтобы те,к кому твои слова относятся не насмехались над тобой потом.Вспомни фильм Место встречи,когда Жиглов Кирпича обул и сказал,а ты дурачок еще насмехался.Не нужно,чтобы над нами насмехались,нужно быть адекватными и с трезвым рассудком,как бы мы не любили наш клуб!

Я так то шучу просто
Написал: ЦСКА35 (23 Декабря 2011 21:41:04)
зато теперь похоже уж точно покупкип будут. и наверное ни одна
Написал: cgl2 (23 Декабря 2011 20:20:11)
николаус писал(а):
Действительно самое слабое звено в нашей команде это опорники сколько можно об этом писать. Соперики как вода через решето проходят нашу среднюю зону. Наши ветераны уже не могут угнаться более молодыми соперниками

Согласен с последним предложением.
Но косячат не только опорники. Много голов в наши ворота забивается после атак с фланга. Тут уже надо спрашивать не с опорников.
Написал: николаус (23 Декабря 2011 18:30:05)
Действительно самое слабое звено в нашей команде это опорники сколько можно об этом писать. Соперики как вода через решето проходят нашу среднюю зону. Наши ветераны уже не могут угнаться более молодыми соперниками
Написал: Bob1963 (23 Декабря 2011 17:54:14)
89НЕЦИД89 писал(а):
Пока течёт Москва-река Реал сосёт у ЦСКА
Постарайся быть скромнее и прагматичнее,только для того,чтобы те,к кому твои слова относятся не насмехались над тобой потом.Вспомни фильм Место встречи,когда Жиглов Кирпича обул и сказал,а ты дурачок еще насмехался.Не нужно,чтобы над нами насмехались,нужно быть адекватными и с трезвым рассудком,как бы мы не любили наш клуб!
Написал: Bob1963 (23 Декабря 2011 17:48:00)
(Лэнг) писал(а):
На счет центрдефов не согласен,играя в линию мало что от них зависит,кроме ловли в офсайд.
Помоему центр защиты страдает из за некачественной работы опорников,таких разрывов появляться не должно.
Игра на втором этаже у наших дефов на уровне,опека тоже,опыт.
Я не говорю что нужно оставлять защиту неизменной,да есть позиции которые нужно усилять,есть которые нужно омоложать.
Появился Васин,хотя я считаю,что предел у этого игрока точно ниже Игнашевича,или Березуцкого.
Согласен с тобой,что не только защита виновата.Мое мнение,если бы опорная зона не позволяла легко дышать оппонентам,то наша защита меньше бы косячила.В этом году,такое ощущение,что каждая линия играет сама по себе,единого организма не было.
Написал: raulka (23 Декабря 2011 11:36:13)
Это хорошо, что так серьёзно относятся к подготовке к след сезону
Написал: (Лэнг) (23 Декабря 2011 09:30:32)
Написал: 89НЕЦИД89 (23 Декабря 2011 06:39:51)
Пока течёт Москва-река Реал сосёт у ЦСКА
Написал: san4ez fan CSKA (23 Декабря 2011 01:38:53)
Кирюха87 писал(а):
Паша писал(а):
Все ведь вернуться кроме Акинфеева?....ну из травмированных

Кто знает... Шансов маловато, но и чудеса случаются)

да верим мы все в чудо и на свои собственные силы конечно же рассчитываем.правильно Сережа сказал нужно качественное усиление.мы его очень ждем.хм.Игорь надеюсь уже будет готов к этому матчу и тогда в лазарете уже никого не будет.
Написал: Bob1963 (23 Декабря 2011 00:26:13)
Все правильно Сергей толкует! Реально оценивает ситуацию.Да согласен,что чудеса бывают,но не забывайте парни,что у нас с Реалом не один,а два матча.Да и Маур не тот тренер,который даст расслабиться.Тем более Реал спотыкался на1/8 и сейчас они будут рвать и метать,постараются все решить в Москве.Шансов не более 5%.
Написал: Dzaga (23 Декабря 2011 00:12:46)
Честно говоря ужасные слова... Если уж на то пошло, защитная линия и центр в том числе - самые слабые позиции в команде, после опорника. Так что если Сергей требуете качественного усиления, то у вас отличные шансы пристально наблюдать за АБСОЛЮТНО всеми матчами плей-офф....
Написал: Кирюха87 (23 Декабря 2011 00:02:48)
Паша писал(а):
Все ведь вернуться кроме Акинфеева?....ну из травмированных

Кто знает... Шансов маловато, но и чудеса случаются)
Написал: 222 (22 Декабря 2011 23:53:49)
если габулова отдают,может Игорь к реалу должен восстановиться...