Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"ПСЖ" выделил ? 13 млн на покупку Хонды из ЦСКА

Французский "Пари Сен Жермен" после отказа Дэвида Бекхэма переходить в парижский клуб переключил своё внимание на другого полузащитника — Кейсуке Хонду из московского ЦСКА, сообщают в четверг японские СМИ.
  • Футбол

  • 5      3380     

Французский "Пари Сен Жермен" после отказа Дэвида Бекхэма переходить в парижский клуб переключил своё внимание на другого полузащитника — Кейсуке Хонду из московского ЦСКА, сообщают в четверг японские СМИ. Руководство "ПСЖ" выделило € 13 млн на покупку футболисту, чей контракт истекает в январе следующего года.

Отмечается, что в середине прошлого года парижане уже пытались приобрести японца, но столкнулись с нежеланием ЦСКА, который хотел расстаться с игроком лишь за € 25 млн.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (6 Января 2012 03:24:16)
ЦСКА35 писал(а):
Солнце,что молчишь

Ну я же не торчу весь день дома, плюс потеряла сим-карту от айпада
а по теме больше сказать нечего. Единственное, очень надеюсь на то, что в клубе дела наладятся и Кейси сам передумает переходить в другой клуб, пусть и звучит наивно
Написал: Tigr (5 Января 2012 17:04:30)
У Хонды еще два года контракта (до декабря 2013), он пришел зимой 2009/10 на 4 года.
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 15:36:59)
Солнце,что молчишь
Написал: (Лэнг) (5 Января 2012 14:51:17)
За 35 млн мы бы его сами заставили собираться в Штутгарт:)
а там бы уже с немцами объяснялся о своих семейных проблемах.
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 14:43:31)
предупреждал,что не точно помню сумму. видимо попивая холодный кефирчик,хотса повышения градуса.другим такую завышенную изначально сумму обьяснить не могу
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 14:41:04)
Шведский форвард АЗ решил не переходить в ЦСКА. Нападающий голландского АЗ Расмус Эльм ответил отказом на предложение продолжить карьеру в ЦСКА. В настоящее время армейцы активно занимаются поисками результативного форварда на случай ухода Вагнера Лав и были заинтересованы в приобретении 23-летнего шведа (184 см, 75 кг), который в сезоне-2011/12 провел 8 мячей в 17 матчах чемпионата Голландии и еще 2 - в 10 встречах Лиги Европы. Однако выяснилось, что на данный момент переезд в Москву в его планы не входит. Заметим, что Эльм хорошо знаком со спартаковцем Ари по совместным выступлениям за шведский "Кальмар" и АЗ.
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 14:35:58)
ты прав. 20миллионов евро за него предлогал Штутгард.вот ссылка http://hotsport.ua/ru/football/russia/shtutgart-predlagal-za-vagnera-lava-20-millionov-evro.html
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 14:27:13)
в принципе у Гинера не так много больших вью. если кто дружит с инетом,найти не более получаса
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 14:24:45)
была бы ссылочка,оперировал бы точными данными. админы могут помнить,у них память получше,да и специфика подразумевает
Написал: (Лэнг) (5 Января 2012 14:22:49)
Есть ссылочка на вью?этими клубами были либо Штутгарт либо Вольфсбург и чисто теоретически больше 20 предложить не могли.
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 14:20:13)
Солнце,про лыжи уже прочитал. ну и здорово,что не катаешься. хотя у меня даже крестники(близнецы) поехали кататься. я что то тоже не в восторге. один раз с борда такой полёт совершил и воткнулся свечкой головой вниз. я не трус,но что то не хотса пока. потом еду на подьёмники и понимаю у меня стоячий нокаут.на ногах трясущихся стою,но ни фига сообразить не могу,что я тут делаю.вообщем впечатления не передаваемые
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 14:12:13)
перечитайте развернутое вью Гинера. не думаю,что он придумал и выдал это в газеты. правда дату не помню.примерно с год назад,за точность не ручаюсь,но видел своими глазами и трезвый как стекло
Написал: (Лэнг) (5 Января 2012 14:06:48)
Деньги предлагались в два раза меньше:)
за такую сумму мы бы Вагнера отпустили и тогда,он свои проблемы решал бы уже в новом клубе.
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 14:06:41)
вот тоже странная позиция болел. Янчика купили не намного меньше,чем Лава. но Янчика трансфер все простили за один гол,продливший выигрушную серию над поросятами. а Лав поросятам разве что 5-ой точкой не забивал
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 14:01:39)
Солнце,ожидал,что позже выйдешь. или ты на лыжах тоже с телефона пишешь,пока глинтвейн попиваешь. что то не верится,что продлит контракт.хотя с Реалом и после него на след соперника нужен такой игрок. но ведь команда, не один игрок,может и найдут краше прежнего. а Лав не во Францию не хочет и по ходу ни куда кроме Бразилии. ведь,когда он взял годовой отпуск,за него немцы реально предлагали бешенные деньги(боюсь соврать,но сумма вроде до 35евро была,Гинер озвучивал),ток Лав тогда с семьей решал задачи
Написал: redSUNblue (5 Января 2012 13:51:24)
У Кейси контракт уже через год заканчивается как быстро! Блин, он врядли захочет подписывать новый еще эти лягушатники достали уже...... Пусть лучше Вагнера за такие деньги забирают
Написал: Саня (5 Января 2012 13:51:02)
Суть во всем немного другая. А именно, что контракт у Хонды заканчивается в январе 2013 года. А контракт он с нами думаю не продлит. Так что над предложением надо бы подумать. Для начала правда попробовать контракт все-таки продлить.
Написал: (Лэнг) (5 Января 2012 13:49:18)
А наши будут с ним контракт продлевать?
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 13:27:52)
да уж ПСЖ,это не Ман Сити и не Челси
Написал: armi (5 Января 2012 13:22:57)
Французы во всем мире "знамениты" своей жадностью-скупостью.
!!!Сьисть то он сьисть, да хтож ему дасть!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: