Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Нидерландах утверждают, что Муса договорился с ЦСКА

19-летний нигерийский нападающий голландского "Венло" Ахмед Муса в зимнее трансферное окно должен стать игроком московского ЦСКА, сообщает голландская пресса.
  • Футбол

  • 5      5271     

19-летний нигерийский нападающий голландского "Венло" Ахмед Муса в зимнее трансферное окно должен стать игроком московского ЦСКА, сообщает голландская пресса. Футболист достиг устной договорённости с руководством армейцев. Теперь клубам осталось договориться о сумме трансфера игрока, чей контракт истекает в июне 2013 года.

Форвард, способный также сыграть на обоих краях полузащиты, в нынешнем сезоне провёл 14 матчей за аутсайдера чемпионата Нидерландов, отметился тремя мячами и двумя голевыми передачами.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: FIDE1iTY (6 Января 2012 07:26:53)
TeRmI писал(а):
Почему бы не купить нам Лукаса Подольски?в чемпе германии в 18 матчах 14 голов и 7 гол.передач.Всего 27 лет.Играет за Кёльн.Игрок Сборной Германии.Вот он бы реально усилил Цска в ЛЧ

Подольски хер свалит из своего родного кельна, он от бабушки ушел, он от дедушки ушел, баварии ушел, а нас он и подавно нахер пошлет. Это тебе не фифа(захотел, купил), здесь люди живые.
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 22:43:28)
значит,не правильно тебя понял. но внутренние дела меня беспокоят больше,потому что Слуцкий у руля. а он и сам не знает , что будет. грубый отвлеченный пример,прошу не шутить после,это для наглядности.Газзаев,не знает,что будет,но твёрдо строит то во что верит. а Лёня...наверное знает и наверное верит,но пока у него нет,того чем он может заразить коллектив(и не ток игроков,но и болел).удачи Лёни на этом посту и больших успехов
Написал: Bob1963 (5 Января 2012 22:34:44)
ЦСКА35.Если насчет весны ты со мной не согласен,то противоречий не вижу,мы говорим об одном и том же.Извини за тавтологию,но Реал нам пройти (с нынешним составом)не реально,хоть и говорят,что мяч круглый и чудеса бывают.Я хочу чтобы не выход в 1/8 для нас был чудом(а не наоборот).Не пройдя Реал,ничего страшного не случится,а вот из зоны ЛЧ удалиться вполне реально.
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 22:01:51)
не согласен на задачи на весну. задачи в ЛЧ это бонус.шансов выиграть нет. а вот чемп упускать не надо.мы давно достойны золота чемпа,это главная задача. если конечно с позиции Гинера,то задача минимум попасть в зону ЛЧ.по итогам чемпа.это может и второе быть(пусть через отбор). Реал не поверите,не считаю не проходимым,но финал не выиграем пока что. мне бы первое место было бы лучше всего,по итогам чемпа. а в ЛЧ задача минимум выполнена,из того что сегодня нам по силам
Написал: Bob1963 (5 Января 2012 20:43:19)
Нам сейчас не на перспективу нужно игроков,а реальное усиление к весне,чтобы остаться в зоне ЛЧ.Не до жиру,быть бы живу.Закрыть проблемные позиции.А только с перспективными мы и в тройке будем только в перспективе.
Написал: andres (5 Января 2012 19:45:28)
TeRmI писал(а):
Почему бы не купить нам Лукаса Подольски?в чемпе германии в 18 матчах 14 голов и 7 гол.передач.Всего 27 лет.Играет за Кёльн.Игрок Сборной Германии.Вот он бы реально усилил Цска в ЛЧ
зачем нам подольски если у нас нецид есть.игроки ведь одного уровня
Написал: AleX (5 Января 2012 18:55:53)
Очень надеюсь, что наша селекционная служба попадет в точку, а то меня терзают смутные сомнения. Безусловно, селекция у нашего клуба самая лучшая в России, но промахов тож хватает: Янчик, Маазу, Рамон, Жезус. И самое обидное, что почти одни нападающие.
Написал: Canadol (5 Января 2012 18:51:23)
Обалденный игрок, судя по нарезке. Увидел в нем некоторую смесь Сейду и Вагнера. Вагнера в части зарабатывания штрафных, Сейду по технике и нестандартному мышлению. Ко всему прочему еще и бешенная скорость. Надеюсь подпишем.
Написал: Красно-синий армеец (5 Января 2012 17:46:02)
Сасед писал(а):
Лучше преобрести форварда мир. класса! На данный периуд времени все хтят игратЬ!!!! Можно не поскупиться и серьёздно усилиться !!!

Месси, Роналду и Бензема если можно...
Написал: buwmen (5 Января 2012 17:43:49)
Подольски захотел:) Мечты, где ваша сладость... Думаю цена его не велика, если только топ клуб покупать будет. Продадут за 6-8 лямов. К нам такого минимум за 15 продавать будут. Хотя был у него шанс в Баварии, но ничего не показал. Олич когда в форме хорошей был, всех там на лавку посадил, и Клозе и Гомеса и остальных!
Написал: Красно-синий армеей (5 Января 2012 17:43:22)
14 матчей 3 гола. Это второй Месси...
Написал: TeRmI (5 Января 2012 17:08:47)
Почему бы не купить нам Лукаса Подольски?в чемпе германии в 18 матчах 14 голов и 7 гол.передач.Всего 27 лет.Играет за Кёльн.Игрок Сборной Германии.Вот он бы реально усилил Цска в ЛЧ
Написал: Lil poops (5 Января 2012 16:42:16)
С Думбия тоже скептиков полно было.. посмотрим
Написал: Lil poops (5 Января 2012 16:40:35)
По нарезке понравился, особенно приятно то, что и слева и справа играет. Думаю купят и непрогодают я надеюсь )
Написал: NLO!!! (5 Января 2012 16:33:36)
На перспективу. Будет как Янчик, Рамон, Калоуда, Маазу и др... Надеюсь я ошибусь
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 15:34:11)
так не скупись,купи нам озвученных тобой игроков,глядишь пару месяцев ток комплименты буш слышать. а потом, то что вы сейчас говорите в адрес Гинера
Написал: Сасед (5 Января 2012 15:23:24)
Лучше преобрести форварда мир. класса! На данный периуд времени все хтят игратЬ!!!! Можно не поскупиться и серьёздно усилиться !!!
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 15:07:10)
хорошая ссылка. конечно по ней не определить всего. но посчитал на нём назначили 6 пенальти,не считая карточек,желтых и красных. также много голевых передач. единственное,что кажется,немного хрупковат. в нашем чемпе,надо чуть помощней быть.ну так и возраст там его ещё не велик.прибавит
Написал: fJ (5 Января 2012 14:42:33)
http://www.youtube.com/watch?v=h_MtWqbf3eU хороший нап, единственное поможет ли нам в ЛЧ
Написал: (Лэнг) (5 Января 2012 14:19:35)
По возрасту то совсем юн,может ухватить паренька?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: