Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кадлец: первый раз слышу об интересе ЦСКА

26-летний левый защитник "Байера" Михал Кадлец в разговоре с чешскими журналистами прокомментировал появившуюся в некоторых немецких и российских интернет-изданиях информацию об интересе московского ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3209     

26-летний левый защитник "Байера" Михал Кадлец в разговоре с чешскими журналистами прокомментировал появившуюся в некоторых немецких и российских интернет-изданиях информацию об интересе московского ЦСКА.

"Я ничего об этом не знаю. Первый раз слышу об интересе ЦСКА. Я не могу ни на что жаловаться и в "Байере". Мы играем в Лиге чемпионов, у клуба новый стадион и отличная инфраструктура. Мы становимся одним из лучших клубов бундеслиги", — сказал футболист.

Напомним, что в октябре Кадлец продлил контракт с "Байером" до июня 2015 года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: gra2us (7 Января 2012 12:15:08)
Боец писал(а):
Скорее всего имеется в виду Вацлав Кадлец - молодой талант из чешской Спарты!

О да! Он очень хорош!!!! Нам такой нужен) пару лет пытаюсь следить за ним
Написал: (Лэнг) (6 Января 2012 23:33:09)
Походу Есть игроки которые делают игру команды,а есть которые от неё зависят:)
Написал: (Лэнг) (6 Января 2012 23:28:04)
Дааа,какие были времена,какая была игра!мы славились своими флангами,которые называли крыльями команды:)
Справа неудержимый Секу,который просто сжигал своей активностью фланг.
Слева Тошич,который казалось может всё.
В центре Хонда и Паша,в атаке Сейду и Вагнер.
Может когда нибудь ещё сыграем в таком составе?
Написал: Bob1963 (6 Января 2012 23:25:42)
Похоже Секу полностью зависит от того,как у команды идет игра.Вспомни,когда с напами была беда и Красич несколько игр вытащил на себе,был лидером,забивал.На Секу такой надежды нет и думаю не предвидится.
Написал: (Лэнг) (6 Января 2012 23:18:44)
Вопрос не в том какая была причина успешной игры команды,а в том что повлияло на Секу?а что способствовало его прогрессу,ведь до этого он появлялся на поле лиж изредка,а стал основным игроком и этот кураж команды распространился на него и помог ему улучшить свою игру.
Написал: Bob1963 (6 Января 2012 22:51:44)
(Лэнг)....Насчет Секу я склоняюсь к тому,что это был кураж команды,он далеко не лидер.
Написал: (Лэнг) (6 Января 2012 22:47:09)
Конкуренция всегда нужна,вот чисто фланговых левых дефов у нас только один Жора.
Леша вынужден действовать на этих позициях и конкуренцию составляет больше центрдефам.
А если у тебя не будет соперников за место в основе,значит ты можешь продолжать играть на своем уровне,если появится соперник то придется что то улучшать в своей игре.
Вот появился Адамс как конкурент Жоры:)
хотя это психологические моменты,кто то может прогрессировать просто от личных занятий и получаемого опыта,кому то нужна жесткая конкуренция.
Вот Алан конкуренции не выдерживает(так было до травм),если появятся ещё игроки в полузащиту то он может совсем потеряться,с ним нужно работать более тонко,нужно давать время,оказывать доверие.
А в прогресе Секу чего больше?уход Красича?или кураж пойманный командой и лично Секу.
Написал: Bob1963 (6 Января 2012 22:18:32)
ГумАР писал(а):
на мой взгляд,у Жоры лучший период был начало прошлого сезона до травмы,где почти не было откровенных косяков в позиционной игре,которых не избегал раньше.А в отборе прибавил очень прилично.Думаю он и дальше будет прогрессировать, вот за него я спокоен,может потому, что он свой воспитанник...
Именно это и я увидел,очень тактически правильно начал играть(до травмы).Согласен на все сто!
Написал: ГумАР (6 Января 2012 22:09:07)
на мой взгляд,у Жоры лучший период был начало прошлого сезона до травмы,где почти не было откровенных косяков в позиционной игре,которых не избегал раньше.А в отборе прибавил очень прилично.Думаю он и дальше будет прогрессировать, вот за него я спокоен,может потому, что он свой воспитанник...
Написал: Bob1963 (6 Января 2012 22:01:20)
cgl2 писал(а):
Bob1963, да я не про Кадлеца. О нём я понятия не имею. Скажу только, что у нас в ЦСКА (если не считать среднюю линию) примерно по 1 игроку на каждую позицию. Может, чуть-чуть больше. И ты мне не докажешь, что это хорошо, а не плохо. А насчёт того, что Жора только прогрессирует, не уверен. На мой взгляд, пока что лучшим для него был сезон-2009.
Ну на Жору ты зря конечно,по сравнению с 2009 он играет на много тактически грамотнее.Я говорю о том,чтобы закрыть в первую очередь проблемные позиции,опорная зона и правый край защиты.Вот когда эти зоны будут закрыты,в этом случае можно и троих на одно место подбирать(если бабла хватит))))))))))))))))
Написал: cgl2 (6 Января 2012 19:17:58)
Bob1963, да я не про Кадлеца. О нём я понятия не имею. Скажу только, что у нас в ЦСКА (если не считать среднюю линию) примерно по 1 игроку на каждую позицию. Может, чуть-чуть больше. И ты мне не докажешь, что это хорошо, а не плохо. А насчёт того, что Жора только прогрессирует, не уверен. На мой взгляд, пока что лучшим для него был сезон-2009.
Написал: Монах Францисканец (6 Января 2012 19:05:26)
Какой Кадлец?Нафиг не нужен
Написал: Bob1963 (6 Января 2012 18:46:02)
cgl2.....Конечно конкуренция нужна,но есть игроки которым необходимо дышать в спину(конкуренцией)которых у нас больше,чем пол команды,а таким как Жора и Жирков может и наоборот.Жора без какой либо конкуренции только прогрессирует,а Юру конкуренция(и не только)в Челси сломала.Всего лишь вопрос психологии.Для того,чтобы об этом серьезно говорить нужно игрока знать близко(все его минусы и плюсы в характере)и нельзя всех под одну гребенку чесать уважаемый!
Написал: Семён-Армеец(1911) (6 Января 2012 18:24:51)
cgl2 писал(а):
Bob1963 писал(а):
Как раз левый защитник нам не нужен,Жора со временем будет супер игроком на этой позиции.

Обязательно будет супер игроком.
Особенно если у него не будет конкурентов, и если ему всегда будет гарантировано место в основе. От конкуренции молодому игроку один вред, сам понимаешь.
П.С.: Хрен бы Жирков вырос в игрока сборной, если бы у него за спиной не были сначала Феррейра, потом Джанер.

солидарен с cgl2
Написал: Евгений (6 Января 2012 17:29:45)
На кой он нам нужен,эта позиция у нас не горит,для длины скамейки в 26 лет,бред!!!
Написал: cgl2 (6 Января 2012 16:49:16)
Bob1963 писал(а):
Написал: Bob1963 (6 Января 2012 16:32:59)
Как раз левый защитник нам не нужен,Жора со временем будет супер игроком на этой позиции.
Написал: (Лэнг) (6 Января 2012 16:29:57)
Это наверно наши хорошо сработали:)дали ложный след для любителей вмешиваться в трансферы других клубов.
Написал: Боец (6 Января 2012 16:09:10)
Скорее всего имеется в виду Вацлав Кадлец - молодой талант из чешской Спарты!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: