Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Объявление для посетителей сайта

Уважаемые посетители нашего сайта, любители клуба, и все кто любит спорт. Хотим Вам принести свои извинения за перебои в работе сайта.

  • Футбол

  • 5      3334     

Уважаемые посетители нашего сайта, любители клуба, и все кто любит спорт. Хотим Вам принести свои извинения за перебои в работе сайта.

На протяжении нескольких последних дней наш сайт работает не стабильно, чем это вызвано, к сожалению пока неизвестно и, следовательно, перебои будут еще какое-то время, хотим Вам принести свои извинения за эти неудобства и сообщить, что работы по восстановлению и нормализации сайта ведутся.

И не много о новостях…

Так же, хотим сообщить, что к сожалению новости, с той же оперативностью, полезностью и главное информативностью, перестанут обновляться. Некоторые из Вас это уже наверное  заметили. Сами же новости будут и дальше добавляться

Приносим свои извинения

С уважением сайт болельщиков ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: из бывших (15 Января 2012 19:21:58)
Хотелось бы обратить внимание, что armi болельщик нашего клуба. И высказал свое мнение. С мнением этим можно соглашаться или не соглашаться. Я, например, не совсем с ним согласился. Но, думаю, не надо язвить в его отношении. Он такой же болельщик, как и мы. Что и является главным.
Написал: BacR (15 Января 2012 18:48:38)
А сайт все лежал. Все лежал, лежал...
Написал: (шок) (14 Января 2012 09:44:51)
АРМИ,я в шоке...пипец...айяайай,.какое безкультурие и невежество...ну прям вАААще!а как правильна писать КОЛАС КАЛОСИТ или КАЛОС КОЛАСИТ?КОЛОС ЗАКОЛОСИЛСЯ?эх необразованность,хоть матюгайся!))ахахаха,АРМИ когда читал ВАС,то сам себя почувствовал школяром у доски.и даже от стыда покраснел...
Написал: PNG (12 Января 2012 02:25:09)
armi, ты сайтом не ошибся, нет?
Может быть тебе сюда? => http://newforum.gramota.ru/
Написал: armi (11 Января 2012 11:19:59)
admin писал(а):
armi, это не моя работа, а всего лишь хобби. Нет, я не купил диплом, у меня его еще даже нет =(

Ну теперь понятно. Работа на публичном сайте подразумевает не только техническое образование, а и наличие хотя бы элементарных навыков в грамотном русском языке ( раз уж сайт идет на русском). Отсутствие таковых ОЧЕНЬ огорчает. Пользуясь случаем, Вы могли бы хотя бы извиниться не только за перебои в работе сайта, а за допущенные вами ошибки в русском языке.
И еще одно. Хотелось бы, чтобы вы или ваши коллеги больше обращали внимания на недопустимость нецензурных выражений в комментах. Для подобных высказываний уже есть офигест. К сожалению, там принято такое общение. Так надеялся на разум на Гостевом! Не дайте разочароваться!!! Успехов!
ЗЫ. Спасибо Юсти за подсказку.
Написал: (Седой) (9 Января 2012 22:31:11)
Я так понимаю, что не только я ещё на русфутболе сижу. У Дзерве есть персональные поклоники:-) Но думаю, что не стоит специально каверкать русский язык.
Написал: GAG (9 Января 2012 22:09:48)
Ничиво страшнава пирибои патерпим! Тирпениья вам рибята и удачи!!! И паменьшы абращайте внимание на очинь умных балелов нашего Великого клуба!
Написал: Юсти (9 Января 2012 16:17:40)
armi писал(а):
Перебои в работе сайта хотя и досадны, но простительны. Есть надежда, что их со временем все-таки исправят. А вот исправить грамотность ваших выпускающих редакторов необходимо НЕМЕДЛЕННО!
В словосочетании "на протяжении не скольких последних дней" слово "нескольких" пишется ВМЕСТЕ, а НЕ РАЗДЕЛЬНО. Также как в словосочетании "Не которые из Вас" слово "некоторые" пишется ВМЕСТЕ.

не вместе, а слитно
Написал: admin (9 Января 2012 16:05:44)
armi, это не моя работа, а всего лишь хобби. Нет, я не купил диплом, у меня его еще даже нет =(
Написал: armi (9 Января 2012 16:00:42)
admin писал(а):
armi, ну что поделать, да я, к сожалению такой, но многие люди пишут с ошибками =(

(Tuimazy) писал(а):
С таким министром образованыэ эта, неудивительна савсем!

Если не ошибаюсь, то все здесь пишут на компе, где элементарно (если самому некогда проверять) установить программу грамотного письма. Один клик -- готово, все правильно!
И гну админу СТЫД и СРАМ писать с ошибками!! Это его РАБОТА!!! Все еще надеюсь, что здесь работает человек, не купивший диплом, а как и положено заработавший его в институте за 5 лет учебы.

А по поводу министра -- полностью согласен. Жажду его отставки!!!
Написал: (Tuimazy) (9 Января 2012 12:33:32)
С таким министром образованыэ эта, неудивительна савсем!
Написал: (Седой) (9 Января 2012 11:47:47)
Не согласен. Я, если пишу быстро и с компа, то делаю много ошибок, но перед тем, как отправить, перечитываю и исправляю, если времени нет, то остается так. Это не гос. газета, а неофициальный сайт. Понятно, что надо стремиться к грамотности, но когда совсем нет времени, то ошибки будут. Может, если человек лет 20 отработал учителем русского и литературы, то сможет на автомате писать без ошибок.
Написал: admin (9 Января 2012 11:29:19)
armi, ну что поделать, да я, к сожалению такой, но многие люди пишут с ошибками =(
Написал: из бывших (9 Января 2012 11:27:37)
Категорически не согласен с такой критикой в адрес Админа. Так можем дойти и до того, что не хрена сюда писать тем, у кого с грамотностью проблема. А они и составляют большинство сайта. Значит, для них он и работает.
Тогда Черномырдину не фига было премьером работать- его пределом было бы работа бугром в шабашной бригаде.
А вот совершенствоваться нужно стремиться. Даже при острой нехватке времени. Было бы желание. Тем более на сайте таких болельщиков Такого Клуба!
Написал: armi (9 Января 2012 11:05:36)
(Седой) писал(а):
На сколько я знаю админ сейчас один. Ему сайтом заниматься, перебои устранять, он ещё тут извиняться успевает, так что грамотность-это хорошо, но думаю, что сейчас ошибки простительны.

Грамотность или есть или её нет.
И прощать БЕЗграмотность НЕВОЗМОЖНО!!!
Безграмотным не место среди админов, журналистов и т.п.Тогда надо заниматься другим делом.
Написал: (Седой) (9 Января 2012 10:56:14)
На сколько я знаю админ сейчас один. Ему сайтом заниматься, перебои устранять, он ещё тут извиняться успевает, так что грамотность-это хорошо, но думаю, что сейчас ошибки простительны.
Написал: armi (9 Января 2012 10:19:04)
Перебои в работе сайта хотя и досадны, но простительны. Есть надежда, что их со временем все-таки исправят. А вот исправить грамотность ваших выпускающих редакторов необходимо НЕМЕДЛЕННО!
В словосочетании "на протяжении не скольких последних дней" слово "нескольких" пишется ВМЕСТЕ, а НЕ РАЗДЕЛЬНО. Также как в словосочетании "Не которые из Вас" слово "некоторые" пишется ВМЕСТЕ.
Написал: (Седой) (9 Января 2012 08:09:39)
Ну вроде в полезности потерь нет, по моему только пустых слухов меньше стало. Перебои огорчают, но ничего, переживем!
Написал: (Василий) (9 Января 2012 01:07:39)
будем ждать,сколько требуется,бог вам в помощь.
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Января 2012 00:53:02)
Ничего -переживем! Главное -что ВЫ все продолжаете свою нужную и кропотливую работу!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: