Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Объявление для посетителей сайта

Уважаемые посетители нашего сайта, любители клуба, и все кто любит спорт. Хотим Вам принести свои извинения за перебои в работе сайта.

  • Футбол

  • 5      2681     

Уважаемые посетители нашего сайта, любители клуба, и все кто любит спорт. Хотим Вам принести свои извинения за перебои в работе сайта.

На протяжении нескольких последних дней наш сайт работает не стабильно, чем это вызвано, к сожалению пока неизвестно и, следовательно, перебои будут еще какое-то время, хотим Вам принести свои извинения за эти неудобства и сообщить, что работы по восстановлению и нормализации сайта ведутся.

И не много о новостях…

Так же, хотим сообщить, что к сожалению новости, с той же оперативностью, полезностью и главное информативностью, перестанут обновляться. Некоторые из Вас это уже наверное  заметили. Сами же новости будут и дальше добавляться

Приносим свои извинения

С уважением сайт болельщиков ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: из бывших (15 Января 2012 19:21:58)
Хотелось бы обратить внимание, что armi болельщик нашего клуба. И высказал свое мнение. С мнением этим можно соглашаться или не соглашаться. Я, например, не совсем с ним согласился. Но, думаю, не надо язвить в его отношении. Он такой же болельщик, как и мы. Что и является главным.
Написал: BacR (15 Января 2012 18:48:38)
А сайт все лежал. Все лежал, лежал...
Написал: (шок) (14 Января 2012 09:44:51)
АРМИ,я в шоке...пипец...айяайай,.какое безкультурие и невежество...ну прям вАААще!а как правильна писать КОЛАС КАЛОСИТ или КАЛОС КОЛАСИТ?КОЛОС ЗАКОЛОСИЛСЯ?эх необразованность,хоть матюгайся!))ахахаха,АРМИ когда читал ВАС,то сам себя почувствовал школяром у доски.и даже от стыда покраснел...
Написал: PNG (12 Января 2012 02:25:09)
armi, ты сайтом не ошибся, нет?
Может быть тебе сюда? => http://newforum.gramota.ru/
Написал: armi (11 Января 2012 11:19:59)
admin писал(а):
armi, это не моя работа, а всего лишь хобби. Нет, я не купил диплом, у меня его еще даже нет =(

Ну теперь понятно. Работа на публичном сайте подразумевает не только техническое образование, а и наличие хотя бы элементарных навыков в грамотном русском языке ( раз уж сайт идет на русском). Отсутствие таковых ОЧЕНЬ огорчает. Пользуясь случаем, Вы могли бы хотя бы извиниться не только за перебои в работе сайта, а за допущенные вами ошибки в русском языке.
И еще одно. Хотелось бы, чтобы вы или ваши коллеги больше обращали внимания на недопустимость нецензурных выражений в комментах. Для подобных высказываний уже есть офигест. К сожалению, там принято такое общение. Так надеялся на разум на Гостевом! Не дайте разочароваться!!! Успехов!
ЗЫ. Спасибо Юсти за подсказку.
Написал: (Седой) (9 Января 2012 22:31:11)
Я так понимаю, что не только я ещё на русфутболе сижу. У Дзерве есть персональные поклоники:-) Но думаю, что не стоит специально каверкать русский язык.
Написал: GAG (9 Января 2012 22:09:48)
Ничиво страшнава пирибои патерпим! Тирпениья вам рибята и удачи!!! И паменьшы абращайте внимание на очинь умных балелов нашего Великого клуба!
Написал: Юсти (9 Января 2012 16:17:40)
armi писал(а):
Перебои в работе сайта хотя и досадны, но простительны. Есть надежда, что их со временем все-таки исправят. А вот исправить грамотность ваших выпускающих редакторов необходимо НЕМЕДЛЕННО!
В словосочетании "на протяжении не скольких последних дней" слово "нескольких" пишется ВМЕСТЕ, а НЕ РАЗДЕЛЬНО. Также как в словосочетании "Не которые из Вас" слово "некоторые" пишется ВМЕСТЕ.

не вместе, а слитно
Написал: admin (9 Января 2012 16:05:44)
armi, это не моя работа, а всего лишь хобби. Нет, я не купил диплом, у меня его еще даже нет =(
Написал: armi (9 Января 2012 16:00:42)
admin писал(а):
armi, ну что поделать, да я, к сожалению такой, но многие люди пишут с ошибками =(

(Tuimazy) писал(а):
С таким министром образованыэ эта, неудивительна савсем!

Если не ошибаюсь, то все здесь пишут на компе, где элементарно (если самому некогда проверять) установить программу грамотного письма. Один клик -- готово, все правильно!
И гну админу СТЫД и СРАМ писать с ошибками!! Это его РАБОТА!!! Все еще надеюсь, что здесь работает человек, не купивший диплом, а как и положено заработавший его в институте за 5 лет учебы.

А по поводу министра -- полностью согласен. Жажду его отставки!!!
Написал: (Tuimazy) (9 Января 2012 12:33:32)
С таким министром образованыэ эта, неудивительна савсем!
Написал: (Седой) (9 Января 2012 11:47:47)
Не согласен. Я, если пишу быстро и с компа, то делаю много ошибок, но перед тем, как отправить, перечитываю и исправляю, если времени нет, то остается так. Это не гос. газета, а неофициальный сайт. Понятно, что надо стремиться к грамотности, но когда совсем нет времени, то ошибки будут. Может, если человек лет 20 отработал учителем русского и литературы, то сможет на автомате писать без ошибок.
Написал: admin (9 Января 2012 11:29:19)
armi, ну что поделать, да я, к сожалению такой, но многие люди пишут с ошибками =(
Написал: из бывших (9 Января 2012 11:27:37)
Категорически не согласен с такой критикой в адрес Админа. Так можем дойти и до того, что не хрена сюда писать тем, у кого с грамотностью проблема. А они и составляют большинство сайта. Значит, для них он и работает.
Тогда Черномырдину не фига было премьером работать- его пределом было бы работа бугром в шабашной бригаде.
А вот совершенствоваться нужно стремиться. Даже при острой нехватке времени. Было бы желание. Тем более на сайте таких болельщиков Такого Клуба!
Написал: armi (9 Января 2012 11:05:36)
(Седой) писал(а):
На сколько я знаю админ сейчас один. Ему сайтом заниматься, перебои устранять, он ещё тут извиняться успевает, так что грамотность-это хорошо, но думаю, что сейчас ошибки простительны.

Грамотность или есть или её нет.
И прощать БЕЗграмотность НЕВОЗМОЖНО!!!
Безграмотным не место среди админов, журналистов и т.п.Тогда надо заниматься другим делом.
Написал: (Седой) (9 Января 2012 10:56:14)
На сколько я знаю админ сейчас один. Ему сайтом заниматься, перебои устранять, он ещё тут извиняться успевает, так что грамотность-это хорошо, но думаю, что сейчас ошибки простительны.
Написал: armi (9 Января 2012 10:19:04)
Перебои в работе сайта хотя и досадны, но простительны. Есть надежда, что их со временем все-таки исправят. А вот исправить грамотность ваших выпускающих редакторов необходимо НЕМЕДЛЕННО!
В словосочетании "на протяжении не скольких последних дней" слово "нескольких" пишется ВМЕСТЕ, а НЕ РАЗДЕЛЬНО. Также как в словосочетании "Не которые из Вас" слово "некоторые" пишется ВМЕСТЕ.
Написал: (Седой) (9 Января 2012 08:09:39)
Ну вроде в полезности потерь нет, по моему только пустых слухов меньше стало. Перебои огорчают, но ничего, переживем!
Написал: (Василий) (9 Января 2012 01:07:39)
будем ждать,сколько требуется,бог вам в помощь.
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Января 2012 00:53:02)
Ничего -переживем! Главное -что ВЫ все продолжаете свою нужную и кропотливую работу!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: