Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА усилится Маюкой

Состав армейского клуба может пополнить ведущий форвард сборной Замбии.
  • Футбол

  • 5      8620     

Состав армейского клуба может пополнить ведущий форвард сборной Замбии.

Руководство ЦСКА рассматривает вариант приглашения в команду 21-летнего форварда швейцарского «Янг Бойз» Эммануэля Маюка. Замбийский футболист может играть как в центре, так и на краю атаки.

Руководство швейцарцев отметило, что готово рассмотреть варианты продажи одного из своих ведущих игроков только в том случае, если возможный покупатель пойдет на их условия. Боссы клуба хотят получить за нападающего около шести миллионов евро.

- Интерес к Маюке действительно высок. Мы знаем, что интерес к игроку есть в Англии, Германии, Франции и России, - сообщил президент «Янг Бойз» Илья Кенциг.

- Однако хочу отметить, что на данный момент официального письма ни от одного из клубов мы не получили. Скоро откроется зимнее трансферное окно, и тогда, не сомневаюсь, мы увидим конкретные предложения по поводу игрока.

Интерес к Маюке проявляют и клубы ведущих европейских чемпионатов. Уже сообщалось, что на матчах «Янг Бойз» были замечены скауты английских «Уигана», «Ньюкасла» и «Фулхэма», французских «Лилля» и «Марселя», а также представители киевского «Динамо», что подтвердил и агент футболиста.

- У меня действительно были контакты с тремя французскими клубами, английским «Ньюкаслом», представителями ведущих клубов чемпионата России и Украины, - рассказал Life Sports Нир Карин.

- Все варианты очень хорошие и заинтересовали Эммануэля. Скоро открывается зимнее транферное окно, и именно в этот момент начнутся переговоры. Главное, чтобы потенциальный покупатель выполнил условия швейцарского клуба.

Замена

Маюка перешел в швейцарский клуб в конце мая 2010 года из тель-авивского «Маккаби» за 1,4 миллиона евро, подписав контракт сроком на пять лет. Заработная плата футболиста составляет 260 тысяч долларов в год.

После своего прихода в «Янг Бойз» скоростной форвард стал лидером атакующей линии и хорошей заменой покинувшему клуб Сейду Думбия. За полтора года в швейцарском клубе Маюка сыграл 50 матчей, в которых забил 27 голов.

Также не счету Маюки 22 матча в составе национальной сборной Замбии и пять голов.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Кулич (9 Января 2012 14:02:25)
майор61 писал(а):
White писал(а):
chempione писал(а):
тьфу,блин.
скоро матчи РПЛ превратятся в хлопковую плантацию США 19 века.
этого маюку никто не ждет в России.

И не говори,негров в команде скоро будет больше чем белых, и это в России...
White Power!

Два урода. Вон отсюда!

антифа?
Написал: wertdCSKA (9 Января 2012 13:31:10)
Походу ЦСКА идет по старым тропам Муса из венло так же как и Хонда вот теперь Янг Бойз,надеются что купят второго Думбию
Написал: (неизвестный) (9 Января 2012 12:37:49)
Гость всегда должен оставаться гостем...
Отбросте национальные признаки что плохого в том что легионеры вносят вклад в победы клуба отдовая при это часть своей молодости...
Написал: майор61 (9 Января 2012 11:36:39)
White писал(а):
chempione писал(а):
тьфу,блин.
скоро матчи РПЛ превратятся в хлопковую плантацию США 19 века.
этого маюку никто не ждет в России.

И не говори,негров в команде скоро будет больше чем белых, и это в России...
White Power!

Два урода. Вон отсюда!
Написал: White (9 Января 2012 10:45:05)
chempione писал(а):
тьфу,блин.
скоро матчи РПЛ превратятся в хлопковую плантацию США 19 века.
этого маюку никто не ждет в России.

И не говори,негров в команде скоро будет больше чем белых, и это в России...
White Power!
Написал: ЦСКА УСБ (9 Января 2012 05:48:43)
chempione писал(а):
тьфу,блин.
скоро матчи РПЛ превратятся в хлопковую плантацию США 19 века.
этого маюку никто не ждет в России.

Болей за пингвинов а мы будем болеть за ЦСКА где играют Думбиа, Секу, Вагнер, Дзагоев, Хонда
Написал: chempione (9 Января 2012 02:57:04)
тьфу,блин.
скоро матчи РПЛ превратятся в хлопковую плантацию США 19 века.
этого маюку никто не ждет в России.
Написал: ЦСКА35 (9 Января 2012 02:47:38)
вообще в жизни,если дёшево,то по дорогому и не спросишь. к нашей селекции это относится в меньшей степени. но ведь , если не исключительные обстоятельства, ни кто из вас,не отдаст дёшево то что стоит дороже.образный пример-машина дача квартира драгоценности(если не криминальные).или продукты,если дёшево,то не дешевле чем крупный опт,иначе он просрочен испорчен,переморожен,а соответственно теряет в качестве. так что как в сказке,не гонялся бы Поп за дешевизной. но в этом случае не спорю, другой подход у Леннорыча,купить неогранненый и дать оправу. за шведа вроде 3 миллиона запрашивали,за Хонду изначально в райне 10,хотя японец и из того же чемпионата. не сомневаюсь,когда по факту купим(хоть и за недорого), то нужен. такая вот репутация сложилась у нашего президента,может удивить. усё спать,завтра рано в столицу
Написал: (Лэнг) (9 Января 2012 02:19:33)
Ну на счет основной игрок я погорячился.
Тебе советую подняться в топик выше где рассказывается кто такой Муса,заполнить пробелы так сказать.
Написал: (Лэнг) (9 Января 2012 02:14:51)
Ага,сейчас Муса основной игрок сборной Нигерии:)
в таком возрасте заслужить вызов это о чём то говорит.
Нестабильность?ты хотя бы матчи с его участием видел?
Нестабильностью можно каждого попрекнуть,но за Мусой я этого не заметил.
Опыт это дело плевое,набирается с игры.
С головой у парня всё норм,никаких закидонов от него не было.
В общем не хочу спорить на счёт него,лучше дождусь когда он выйдет за нас на поле,тогда и можно будет поговорить.
Написал: Василий (9 Января 2012 01:54:50)
с Ваней не понятки,останется или все же распрощаемся с ним.
Написал: ЦСКА УСБ (9 Января 2012 01:51:28)
Georg писал(а):
Смысл обсуждать переход Маюке, если им никто не интересуется...
http://www.sports.ru/football/133232447.html
Да и сама "новость" прошлогодняя...

А с прошлого года прошло аж 9 дней

Насчёт Мусы то же поначалу заявляли что не интересуемся и где он сейчас находится ? Естественно что пока не дошло до подписания ЦСКА будет всё отрицать.

(Лэнг) писал(а):
На счет того кто сильнее Муса,Маюка или Нецид могу поспорить.
Кто говорит что он сыроват это вас наверно его возраст смущает,но он явно разбит не по годам в 19 лет:)
оцениваю игроков по их кпд на поле,но лучше это дело оставить на потом,когда он выйдет на поле:)

Смущает не возраст а его нестабильность, кроме того в этом возрасте могут возникнуть проблемы психологического плана + опыта у него маловато + не выступал на серьёзном уровне. Не забывай что Маюка и Нецид игроки сборных, а Муса нигде на серьёзном уровне не играл.
Написал: ApoLo (9 Января 2012 01:34:27)
Terry писал(а):
ApoLo
Зенит прошёл Янг Бойз, если что.


Выдал желаемое за действительное, спасиб, что поправил
Написал: (Лэнг) (9 Января 2012 01:22:52)
На счет того кто сильнее Муса,Маюка или Нецид могу поспорить.
Кто говорит что он сыроват это вас наверно его возраст смущает,но он явно разбит не по годам в 19 лет:)
оцениваю игроков по их кпд на поле,но лучше это дело оставить на потом,когда он выйдет на поле:)
Написал: (Лэнг) (9 Января 2012 01:22:47)
На счет того кто сильнее Муса,Маюка или Нецид могу поспорить.
Кто говорит что он сыроват это вас наверно его возраст смущает,но он явно разбит не по годам в 19 лет:)
оцениваю игроков по их кпд на поле,но лучше это дело оставить на потом,когда он выйдет на поле:)
Написал: (Василий) (9 Января 2012 01:13:47)
а кто сказал что Маюку подпишут кроме ув. \'\'лайфа\'\' никто,вот и я о том же.
Написал: Georg (9 Января 2012 01:12:31)
Смысл обсуждать переход Маюке, если им никто не интересуется...
http://www.sports.ru/football/133232447.html
Да и сама "новость" прошлогодняя...
Написал: ЦСКА УСБ (9 Января 2012 00:23:58)
(Лэнг) писал(а):
Этот Муса многим фору даст,и Маюке и Нециду,Секу и Цауню.

Скорее Маюка или Нецид дадут фору Мусе . Он пока сыровато выглядит, это толковый игрок, но скорее на перспективу взяли.
Написал: ЦСКА УСБ (9 Января 2012 00:21:43)
ЦСКА35 опорника уже почти взяли, осталось пройти медобследование ( Вернблум ). Очень неплохой игрок, и купили дёшево Реально он стоит подороже, но через полгода у него с клубом контракт заканчивался.
Маюка и Вернблум игроки основы, Муса на перспективу, но уже сейчас готов играть в основе. Надеюсь всех троих подпишут и тогда остаётся только ждать игроков оборонительного плана.
Написал: (Лэнг) (9 Января 2012 00:09:56)
Этот Муса многим фору даст,и Маюке и Нециду,Секу и Цауню.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: