Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА усилится Маюкой

Состав армейского клуба может пополнить ведущий форвард сборной Замбии.
  • Футбол

  • 5      9295     

Состав армейского клуба может пополнить ведущий форвард сборной Замбии.

Руководство ЦСКА рассматривает вариант приглашения в команду 21-летнего форварда швейцарского «Янг Бойз» Эммануэля Маюка. Замбийский футболист может играть как в центре, так и на краю атаки.

Руководство швейцарцев отметило, что готово рассмотреть варианты продажи одного из своих ведущих игроков только в том случае, если возможный покупатель пойдет на их условия. Боссы клуба хотят получить за нападающего около шести миллионов евро.

- Интерес к Маюке действительно высок. Мы знаем, что интерес к игроку есть в Англии, Германии, Франции и России, - сообщил президент «Янг Бойз» Илья Кенциг.

- Однако хочу отметить, что на данный момент официального письма ни от одного из клубов мы не получили. Скоро откроется зимнее трансферное окно, и тогда, не сомневаюсь, мы увидим конкретные предложения по поводу игрока.

Интерес к Маюке проявляют и клубы ведущих европейских чемпионатов. Уже сообщалось, что на матчах «Янг Бойз» были замечены скауты английских «Уигана», «Ньюкасла» и «Фулхэма», французских «Лилля» и «Марселя», а также представители киевского «Динамо», что подтвердил и агент футболиста.

- У меня действительно были контакты с тремя французскими клубами, английским «Ньюкаслом», представителями ведущих клубов чемпионата России и Украины, - рассказал Life Sports Нир Карин.

- Все варианты очень хорошие и заинтересовали Эммануэля. Скоро открывается зимнее транферное окно, и именно в этот момент начнутся переговоры. Главное, чтобы потенциальный покупатель выполнил условия швейцарского клуба.

Замена

Маюка перешел в швейцарский клуб в конце мая 2010 года из тель-авивского «Маккаби» за 1,4 миллиона евро, подписав контракт сроком на пять лет. Заработная плата футболиста составляет 260 тысяч долларов в год.

После своего прихода в «Янг Бойз» скоростной форвард стал лидером атакующей линии и хорошей заменой покинувшему клуб Сейду Думбия. За полтора года в швейцарском клубе Маюка сыграл 50 матчей, в которых забил 27 голов.

Также не счету Маюки 22 матча в составе национальной сборной Замбии и пять голов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Кулич (9 Января 2012 14:02:25)
майор61 писал(а):
White писал(а):
chempione писал(а):
тьфу,блин.
скоро матчи РПЛ превратятся в хлопковую плантацию США 19 века.
этого маюку никто не ждет в России.

И не говори,негров в команде скоро будет больше чем белых, и это в России...
White Power!

Два урода. Вон отсюда!

антифа?
Написал: wertdCSKA (9 Января 2012 13:31:10)
Походу ЦСКА идет по старым тропам Муса из венло так же как и Хонда вот теперь Янг Бойз,надеются что купят второго Думбию
Написал: (неизвестный) (9 Января 2012 12:37:49)
Гость всегда должен оставаться гостем...
Отбросте национальные признаки что плохого в том что легионеры вносят вклад в победы клуба отдовая при это часть своей молодости...
Написал: майор61 (9 Января 2012 11:36:39)
White писал(а):
chempione писал(а):
тьфу,блин.
скоро матчи РПЛ превратятся в хлопковую плантацию США 19 века.
этого маюку никто не ждет в России.

И не говори,негров в команде скоро будет больше чем белых, и это в России...
White Power!

Два урода. Вон отсюда!
Написал: White (9 Января 2012 10:45:05)
chempione писал(а):
тьфу,блин.
скоро матчи РПЛ превратятся в хлопковую плантацию США 19 века.
этого маюку никто не ждет в России.

И не говори,негров в команде скоро будет больше чем белых, и это в России...
White Power!
Написал: ЦСКА УСБ (9 Января 2012 05:48:43)
chempione писал(а):
тьфу,блин.
скоро матчи РПЛ превратятся в хлопковую плантацию США 19 века.
этого маюку никто не ждет в России.

Болей за пингвинов а мы будем болеть за ЦСКА где играют Думбиа, Секу, Вагнер, Дзагоев, Хонда
Написал: chempione (9 Января 2012 02:57:04)
тьфу,блин.
скоро матчи РПЛ превратятся в хлопковую плантацию США 19 века.
этого маюку никто не ждет в России.
Написал: ЦСКА35 (9 Января 2012 02:47:38)
вообще в жизни,если дёшево,то по дорогому и не спросишь. к нашей селекции это относится в меньшей степени. но ведь , если не исключительные обстоятельства, ни кто из вас,не отдаст дёшево то что стоит дороже.образный пример-машина дача квартира драгоценности(если не криминальные).или продукты,если дёшево,то не дешевле чем крупный опт,иначе он просрочен испорчен,переморожен,а соответственно теряет в качестве. так что как в сказке,не гонялся бы Поп за дешевизной. но в этом случае не спорю, другой подход у Леннорыча,купить неогранненый и дать оправу. за шведа вроде 3 миллиона запрашивали,за Хонду изначально в райне 10,хотя японец и из того же чемпионата. не сомневаюсь,когда по факту купим(хоть и за недорого), то нужен. такая вот репутация сложилась у нашего президента,может удивить. усё спать,завтра рано в столицу
Написал: (Лэнг) (9 Января 2012 02:19:33)
Ну на счет основной игрок я погорячился.
Тебе советую подняться в топик выше где рассказывается кто такой Муса,заполнить пробелы так сказать.
Написал: (Лэнг) (9 Января 2012 02:14:51)
Ага,сейчас Муса основной игрок сборной Нигерии:)
в таком возрасте заслужить вызов это о чём то говорит.
Нестабильность?ты хотя бы матчи с его участием видел?
Нестабильностью можно каждого попрекнуть,но за Мусой я этого не заметил.
Опыт это дело плевое,набирается с игры.
С головой у парня всё норм,никаких закидонов от него не было.
В общем не хочу спорить на счёт него,лучше дождусь когда он выйдет за нас на поле,тогда и можно будет поговорить.
Написал: Василий (9 Января 2012 01:54:50)
с Ваней не понятки,останется или все же распрощаемся с ним.
Написал: ЦСКА УСБ (9 Января 2012 01:51:28)
Georg писал(а):
Смысл обсуждать переход Маюке, если им никто не интересуется...
http://www.sports.ru/football/133232447.html
Да и сама "новость" прошлогодняя...

А с прошлого года прошло аж 9 дней

Насчёт Мусы то же поначалу заявляли что не интересуемся и где он сейчас находится ? Естественно что пока не дошло до подписания ЦСКА будет всё отрицать.

(Лэнг) писал(а):
На счет того кто сильнее Муса,Маюка или Нецид могу поспорить.
Кто говорит что он сыроват это вас наверно его возраст смущает,но он явно разбит не по годам в 19 лет:)
оцениваю игроков по их кпд на поле,но лучше это дело оставить на потом,когда он выйдет на поле:)

Смущает не возраст а его нестабильность, кроме того в этом возрасте могут возникнуть проблемы психологического плана + опыта у него маловато + не выступал на серьёзном уровне. Не забывай что Маюка и Нецид игроки сборных, а Муса нигде на серьёзном уровне не играл.
Написал: ApoLo (9 Января 2012 01:34:27)
Terry писал(а):
ApoLo
Зенит прошёл Янг Бойз, если что.


Выдал желаемое за действительное, спасиб, что поправил
Написал: (Лэнг) (9 Января 2012 01:22:52)
Написал: (Лэнг) (9 Января 2012 01:22:47)
Написал: (Василий) (9 Января 2012 01:13:47)
а кто сказал что Маюку подпишут кроме ув. \'\'лайфа\'\' никто,вот и я о том же.
Написал: Georg (9 Января 2012 01:12:31)
Смысл обсуждать переход Маюке, если им никто не интересуется...
http://www.sports.ru/football/133232447.html
Да и сама "новость" прошлогодняя...
Написал: ЦСКА УСБ (9 Января 2012 00:23:58)
(Лэнг) писал(а):
Этот Муса многим фору даст,и Маюке и Нециду,Секу и Цауню.

Скорее Маюка или Нецид дадут фору Мусе . Он пока сыровато выглядит, это толковый игрок, но скорее на перспективу взяли.
Написал: ЦСКА УСБ (9 Января 2012 00:21:43)
ЦСКА35 опорника уже почти взяли, осталось пройти медобследование ( Вернблум ). Очень неплохой игрок, и купили дёшево Реально он стоит подороже, но через полгода у него с клубом контракт заканчивался.
Маюка и Вернблум игроки основы, Муса на перспективу, но уже сейчас готов играть в основе. Надеюсь всех троих подпишут и тогда остаётся только ждать игроков оборонительного плана.
Написал: (Лэнг) (9 Января 2012 00:09:56)
Этот Муса многим фору даст,и Маюке и Нециду,Секу и Цауню.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: