Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Секу вернулся в общую группу

Только что в Кампоаморе началась очередная тренировка армейцев. Это первое занятие для шведского хавбека Понтуса Вернблоома, прилетевшего в расположение ЦСКА вчера поздно вечером. Первое впечатление армейцев о Вернблооме – очень приятный в общении и позитивно настроенный молодой человек.
  • Футбол

  • 5      2937     

Только что в Кампоаморе началась очередная тренировка армейцев. Это первое занятие для шведского хавбека Понтуса Вернблоома, прилетевшего в расположение ЦСКА вчера поздно вечером. Первое впечатление армейцев о Вернблооме – очень приятный в общении и позитивно настроенный молодой человек.

В общую группу вернулся Секу Олисе. Сейчас на поле работают 24 футболиста – все, кроме Тошича, по-прежнему занимающегося в тренажерном зале. Нецид и молодой Иванов работают с ограничениями, все остальные тренируются в общей группе. Впервые с основным составом ЦСКА работает и прилетевший вчера корейский хавбек, оставивший благоприятное впечатление на сборе молодежной команды.

Добавим, что утром в Кампоамор вернулись Леонид Слуцкий, Сергей Шустиков и Виктор Онопко, побывавшие вчера на «Сантьяго Бернабеу», где встречались «Реал» и «Барселона».

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Slava (20 Января 2012 11:10:22)
ENERGY писал(а):
ребят что за кореец?
от куда он взялся?:))

Ребят, наш спонсор, в лице Хундая, попросил чтобы два корейца потренировались с нашим дублем, мы согласились. После тренировок, на одного корейца обратили внимание тренеры, и посоветовали его в основу. Так что он в данный момент на просмотре в основе, и вполне возможно пополнит наши ряды.
Написал: ENERGY (20 Января 2012 10:35:21)
ребят что за кореец?
от куда он взялся?:))
Написал: Пегас (19 Января 2012 20:26:28)
Борис писал(а):
Ну насчет отлаженного механизма не соглашусь реал был не какой в игре на кубок и играть с ним можно.А там как фишка ляжет.Больше шума чем есть на самом деле.

На фоне Барсы сейчас любая команда никакой будет казаться!
Написал: Александр Краснодар (19 Января 2012 20:18:27)
(Димон) писал(а):
Вдруг подпишут, он Гришину понравился

Вот Гришин и подпишет))))
Написал: (Димон) (19 Января 2012 18:39:58)
Вдруг подпишут, он Гришину понравился
Написал: Монах Францисканец (19 Января 2012 18:29:44)
Корейца чисто потренироваться взяли,подписывать не будут
Написал: (Бим) (19 Января 2012 18:21:18)
Мне тоже интересно про Кима.
Написал: KA (19 Января 2012 18:06:19)
Кто этот корейский хавбек?!?
Корейцы очень трудолюбивы. Надеюсь он будет крут, и мы с ним выиграем Лигу чемпионов!
Написал: из бывших (19 Января 2012 17:42:55)
На Маазу мы обожглись. Теперь позитивных хлопцев подписываем. И это правильно!
Написал: Wrangler (19 Января 2012 17:04:50)
Чего-то не врубаюсь, а вы что ожидали? Перешедшую к нам половину "Барсы"? Наши в обескровленном состоянии уже второй сезон играют. И ничего страшного не происходит. Дай Бог, вскоре остальные будут возвращаться.
Написал: Mile End Mob (19 Января 2012 17:02:33)
Всем привет!Парни а что за кореец за нас играет?Его купили или откуда он взялся.?Подскажите.
Написал: Борис (19 Января 2012 17:00:13)
Ну насчет отлаженного механизма не соглашусь реал был не какой в игре на кубок и играть с ним можно.А там как фишка ляжет.Больше шума чем есть на самом деле.
Написал: Bob1963 (19 Января 2012 16:33:54)
Алекандр Краснодар писал(а):
у нас, русских, все как всегда. Обескровленные, израненные ветераны, молодые необстрелянные юнцы (русская армия образца 1941-1945 годов) будут противостоять отлаженному механизму (немецкая армия), созданному гением (Гитлером) - аналогии налицо
Увы Саша,но ты прав,с винтовками без патрон или с одной гранатой на два танка,это в нашем характере и менталитете.Будем петь"Врагу не сдается наш гордый Варяг"