Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА хочет продлить аренду Габулова

ЦСКА обратился к «Анжи» с просьбой продлить аренду вратаря Владимира Габулова, который вторую половину 2011 года провел в стане армейцев.
  • Футбол

  • 5      5359     

ЦСКА обратился к «Анжи» с просьбой продлить аренду вратаря Владимира Габулова, который вторую половину 2011 года провел в стане армейцев.

По информации Sportbox.ru, это связано с тем, что основной голкипер красно-синих Игорь Акинфеев до сих пор не оправился от травмы колена. Поэтому руководство ЦСКА хочет продлить аренду Габулова, уже вернувшегося в Махачкалу, хотя бы на время матчей 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Дмитрий (20 Января 2012 03:59:38)
Если это правда, значит Чепчугова не получается натаскать. Я еще в том сезоне говорил, что Чепа однозначно слабее Володи. Наверно тренеры считали, что за время этих сборов смогут поднатаскать Чепу, но видимо обучается он плохо.
Написал: Anti4iter (19 Января 2012 23:21:13)
Если снова арендует Габулова то на карьере Чепчугоа это поставит крест.Я за Чепу и за молодых наших вратарей
Написал: Red-BLUE WARRIOR (19 Января 2012 22:10:42)
Интересно когда ЭТИ СВИНЬИ запомнят что их место в полной жопе с 8 по 16 позиции !!!?!?
Написал: KA (19 Января 2012 21:56:13)
Мразота прорвалась на сайт, только признавшись, что любит ЦСКА. Хоть подсознательно, извращенно, но любит...

Заблудшие мясистые души ищут спасения от своей никчемной жизни. Понимают, что ошиблись, но сделать уже ничего не могут. дезеуф уже с их мозгом и жопой поработал, обратной дороги нет
Написал: egik72 (19 Января 2012 21:39:48)

Сильно,а главное по делу и в самую точку.А так не стоит обращать на этого убогого внимания.Это все от бессилия и злобы.Подрочит,подрочит,да гляди и успокоится.Это я про хрюшку розовую.
Написал: 35 и 35 (19 Января 2012 21:37:11)
хотя я забыла: позор-ваше 2 имя
Написал: дмитрий (19 Января 2012 21:11:22)
Пегас писал(а):
Даже и не знаю что сказать? Против Володи ни чего не имею, он прекрасный вратарь, но решит ли его аренда кучу наших проблем? С флангами опять беда, Думбия на кубок Африки уедет, в какой форме вернется? В каком моральном состоянии? С Ваней одни непонятки: уедет - не уедет, будет играть или захандрит? Во вью говорили, что проведем матчи и посмотрим, а на деле уже договариваемся об аренде! Ну что же так не доверять своим то? Не доверили бы в свое время Игорю места в воротах и не было бы у нас вратаря №1 в стране( не утверждаю конечно, но вполне возможно)! Да и Володю сколько можно туда-сюда как пацана гонять?

да,я тоже так считаю
нужно доверить своим ребятам,всё таки Чепа не такой уж плохой вратарь,а при наличии доверия будет ещё увереннее стоять,а вдруг и выдаст фееричный матч,у Габулова тоже ляпов хватает
вообщем я за Чепу с молодыми!!!
Написал: cgl2 (19 Января 2012 21:07:47)
trk писал(а):
cgl2 писал(а):
andres писал(а):
это не есть хорошо по отношению к чепе

Наличие Игнашевича в составе «не есть хорошо по отношению» к Федотову или Васину.

Фишка в том что когда выбыл набабкин несколько матчей провел Федотов Уверен будет проблема у Игнашевича в аренду брать никого не будут дадут шанс тому же Васину.

Просто непонятно: Зачем Чепчугов? на 1-2 матча против АНжи можно было и Ревякина с Исуповым выпускать

Это лишний раз подчёркивает роль вратарей (и форвардов) в команде. Отдельные умники со мной не соглашались, и доказывали, что главные – это игроки средней линии. Но вратарь – это полкоманды. А её главный бомбардир – по крайней мере, одна треть команды.
Да и вообще тут мало что ясно. Я не думаю, что вопрос с арендой Габулова уже решён.
Написал: (болельщик Улан-удэ) (19 Января 2012 21:02:32)
всем привет!какие шансы у наших с реалом?
Написал: Александр (19 Января 2012 21:02:18)
Каково Чепчугову? Чем он хуже Габулова? Да и Габулову ни там ни здесь.
Написал: trk (19 Января 2012 20:59:29)
cgl2 писал(а):
andres писал(а):
это не есть хорошо по отношению к чепе

Написал: Red-BLUE WARRIOR (19 Января 2012 20:55:23)
римский писал(а):
Red-BLUE WARRIOR писал(а):
Да и прокомментируйте плиз насчет Габулова мне кажется это зря Чепчюгов не такой уж и плохой вратарь! И на него можно положиться!! Как бы не надломило его то что опять Габулов вернется!! Даже вот они говорят про конкуренцию то это фигня если берешь в аренду значит для того что бы играл в основе!!!

Сереге и так не давали играть, и сейчас он не нужен( я всегда за Серегу, раз так начальство хочет...

все таки обидно за парня он же способный и с Анжи классно стоял!!
Написал: римский (19 Января 2012 20:54:09)
Red-BLUE WARRIOR писал(а):
Да и прокомментируйте плиз насчет Габулова мне кажется это зря Чепчюгов не такой уж и плохой вратарь! И на него можно положиться!! Как бы не надломило его то что опять Габулов вернется!! Даже вот они говорят про конкуренцию то это фигня если берешь в аренду значит для того что бы играл в основе!!!

Сереге и так не давали играть, и сейчас он не нужен( я всегда за Серегу, раз так начальство хочет...
Написал: Red-BLUE WARRIOR (19 Января 2012 20:52:28)
Да и прокомментируйте плиз насчет Габулова мне кажется это зря Чепчюгов не такой уж и плохой вратарь! И на него можно положиться!! Как бы не надломило его то что опять Габулов вернется!! Даже вот они говорят про конкуренцию то это фигня если берешь в аренду значит для того что бы играл в основе!!!
Написал: (локо) (19 Января 2012 20:52:21)
хай!!!
Написал: a1one (19 Января 2012 20:49:33)
не обращайте вы внимания на этих ущербных ))) похрюкают и уйдут сами )
Написал: Red-BLUE WARRIOR (19 Января 2012 20:49:23)
Народ да оставьте вы этих свиней в покоя они нашего пальца не стоят!! я всегда таким мудакам говорю посмотрите где мы и где вы в турнирной таблице и все!! ПОЗОРНИКИ 10 год не могу занять первое место!!
Написал: римский (19 Января 2012 20:49:15)
Кароче, ГАБУЛОВ нам нужен!
А свинья нет)
Написал: Пегас (19 Января 2012 20:47:32)
Да не обращайте вы на него внимания! Похрюкает и сам свалит! Вот еще с убогими пререкаться!
Написал: Пегас (19 Января 2012 20:44:32)
Даже и не знаю что сказать? Против Володи ни чего не имею, он прекрасный вратарь, но решит ли его аренда кучу наших проблем? С флангами опять беда, Думбия на кубок Африки уедет, в какой форме вернется? В каком моральном состоянии? С Ваней одни непонятки: уедет - не уедет, будет играть или захандрит? Во вью говорили, что проведем матчи и посмотрим, а на деле уже договариваемся об аренде! Ну что же так не доверять своим то? Не доверили бы в свое время Игорю места в воротах и не было бы у нас вратаря №1 в стране( не утверждаю конечно, но вполне возможно)! Да и Володю сколько можно туда-сюда как пацана гонять?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: