Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: со мной контактировали представители "Эвертона"

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав признался, что в его услугах заинтересован английский "Эвертон".
  • Футбол

  • 5      2024     

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав признался, что в его услугах заинтересован английский "Эвертон".

"Пока со мной выходил на связь только "Эвертон". В ближайшее время я намерен поговорить с президентом ЦСКА о моём уходе. Но, конечно, мне хотелось бы выступать в Испании, за мадридский "Реал". Это мечта каждого футболиста", — приводит слова нападающего издание Daily Mail.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (20 Декабря 2008 20:04:06)
walter
Извиняюсь,просто я подумал,что ты о том,что он хочет уйти.
Написал: walter (19 Декабря 2008 20:55:50)
Седой! Ты меня не понял. Это я сказал, об разговорах об " Эвертоне." Вагнер сам сказал, что хотел бы играть в " Реале", и как сказал Гинер, он не будет препятствовать уходу Вагнера в " Реал" , если будет оффициальный запрос от " Реала". Это , разумеется, не относится к " Эвертону".
Написал: Седой (19 Декабря 2008 20:49:12)
walter Я с тобой не согласен,Вагнер вроде говорил,что его всё устраивает и он уходить не собирается пока,а об его уходе говорят журналюги.
Написал: walter (19 Декабря 2008 19:41:20)
Вагнер об этом говорит начиная с июня месяца. Скучно слышать одно и тоже.
Написал: АРМЕЕЦ (19 Декабря 2008 17:13:00)
Малость не в тему.Игнашевич восьмой раз(рекорд) включён в список 33 лучших футболистов страны.Вратари: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА). 2. Сергей Рыжиков («Рубин»). 3. Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Правые защитники: 1. Александр Анюков («Зенит»). 2. Кристиан Ансальди («Рубин»). 3. Василий Березуцкий (ЦСКА).

Правые центральные защитники: 1. Денис Колодин («Динамо»). 2. Родолфо («Локомотив»). 3. Дмитрий Белоруков («Амкар»).

Левые центральные защитники: 1. Сергей Игнашевич (ЦСКА). 2. Леонардо Фернандес («Динамо»). 3. Алексей Попов («Амкар» - «Рубин»).

Левые защитники: 1. Радек Ширл («Зенит»). 2-3. Алексей Березуцкий (ЦСКА), Ренат Янбаев («Локомотив»).

Правые полузащитники: 1. Милош Красич (ЦСКА). 2-3. Игорь Денисов («Зенит»), Кирилл Комбаров («Динамо»).

Опорные полузащитники: 1. Анатолий Тимощук («Зенит»). 2. Сергей Семак («Рубин»). 3. Дмитрий Хохлов («Динамо»).

Центральные полузащитники: 1. Данни («Динамо» - «Зенит»). 2. Игорь Семшов («Динамо»). 3. Алан Дзагоев (ЦСКА).

Левые полузащитники: 1. Юрий Жирков (ЦСКА), 2. Константин Зырянов («Зенит»). 3. Динияр Билялетдинов («Локомотив»).

Правые нападающие: 1. Вагнер Лав (ЦСКА). 2. Павел Погребняк («Зенит»). 3. Роман Павлюченко («Спартак» М).

Левые нападающие: 1. Андрей Аршавин («Зенит»). 2. Марко Топич («Сатурн»). 3. Гёкдениз Карадениз («Рубин»).
Написал: abela (19 Декабря 2008 16:06:10)
что с Астон будут играть один плюс всеж есть, пройдут сбор в Англии, а там и поля и базы что надо (думаю Абрам постарается)... хуже если потом будет Шахтер - этот зубами будет вгрызаться....
Написал: Саня Граф (19 Декабря 2008 15:39:14)
Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий, который сейчас находится в отпуске, специально для "Чемпионат.ру" прокомментировал итоги жеребьёвки Кубка УЕФА.

"Любопытно, что нам попалась "Астон Вилла", а возможный соперник в 1/8 финала – лондонский "Тоттенхэм". Чемпионат Англии я люблю больше всех остальных. Интересно будет сыграть с представителями этой лиги. Понятно, что перед нами стоит цель пройти как можно дальше", — передаёт слова армейца корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых".
Написал: Саня Граф (19 Декабря 2008 15:24:20)
А потом с победителем матча Шахтёр-Тотттенхэм
Написал: Саня Граф (19 Декабря 2008 15:15:05)
ЦСКА-АСТОН ВИЛЛА(4 место Чемпа Англии)
1/16 КУЕФА по жеребъёвке
Написал: knyaz32 (19 Декабря 2008 14:55:37)
не потянет эверт,100 пудофф,откуда у них 30лямов фунтов?
Написал: Саня Граф (19 Декабря 2008 14:25:24)
Вагнер Лав — самый продуктивный игрок Кубка УЕФА-2008/2009

После окончания группового раунда Кубка УЕФА список лучших бомбардиров турнира возглавляет нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав. На счету бразильского легионера 8 мячей, из которых один был забит с пенальти.

Помимо этого, Вагнер Лав, набрав 10 очков, является пока лучшим по системе "гол+пас"
Написал: Знак (19 Декабря 2008 13:36:43)
Я тож так думаю что если он им такую сумму залепит то они откажутся...но с другой староны Эвертон Лав может использовать как плацдарм для перехода в более сильную команду...помоему от туда легче куда перейти хорошее чем из России!!!/smile/sm12.gif>
Написал: Саня Граф (19 Декабря 2008 13:11:55)
Дэйли мэйл=Твой день!
Даже если есть доля правды, врядли они по лавэ потянут, как и Марсель/smile/sm18.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: