Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Глава "Роснефти" пообещал ПХК ЦСКА содействие в усилении команды

Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО "НК "Роснефть" окажет хоккейному клубу ЦСКА максимальное содействие в усилении командного состава игроков и модернизации инфраструктуры, говорится в сообщении компании.
  • Футбол

  • 5      3118     

Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО "НК "Роснефть" окажет хоккейному клубу ЦСКА максимальное содействие в усилении командного состава игроков и модернизации инфраструктуры, говорится в сообщении компании.

Президент ОАО НК "Роснефть" Эдуард Худайнатов и главный тренер клуба Юлиус Шуплер обсудили текущую ситуацию в клубе и ход подготовки команды к итоговым матчам сезона.

Как отметил главный тренер ХК ЦСКА, "в настоящее время игроки ЦСКА готовятся к итоговым играм сезона в полном соответствии с утвержденным планом. Команда демонстрирует характер, волю к победе и делает все, чтобы достойно завершить серию игр и выйти в плей-офф".
 

В ходе разговора было отмечено, что "Роснефть" в полном объеме обеспечивает клуб и команду стабильным финансированием. Юлиус Шуплер, в свою очередь, выразил благодарность президенту НК "Роснефть" за оперативное решение накопившихся проблем клуба, в том числе в части погашения долгов по заработной плате.

По словам Шуплера, "главное сейчас - абстрагироваться от всего и сосредоточиться на игре". При этом главный тренер проинформировал президента компании, что "атмосфера в команде рабочая, режим тренировок соблюдается неукоснительно".

Худайнатов также отметил, что "Роснефть", как новый владелец клуба, окажет максимальное содействие в развитии ЦСКА как в части усиления командного состава игроков, так и модернизации инфраструктуры. По возвращении команды в Россию, в настоящее время находящейся на выездных матчах, состоится совещание, в ходе которого Худайнатов обсудит с тренерским составом и хоккеистами стратегию дальнейшего развития ЦСКА.

В минувшую субботу перед началом Матча звезд КХЛ Вячеслав Фетисов озвучил решение покинуть пост президента ЦСКА и уйти с должности председателя совета директоров Континентальной хоккейной лиги. Ранее Фетисов отмечал, что одной из приоритетных задач клуба на ближайшие годы должно стать строительство ледового дворца. Его арену планируется расположить в центре Москвы. Новый владелец команды, как ожидается, окажет помощь в реализации проекта.

"Роснефть" стала владельцем ХК ЦСКА в ноябре 2011 года. Тогда же Минобороны РФ и "Роснефть" в присутствии премьер-министра России Владимира Путина подписали соглашение о партнерском сотрудничестве по развитию хоккейного клуба ЦСКА. В октябре в СМИ появилась информация, что ЦСКА испытывает проблемы с финансированием, долги превысили 100 миллионов рублей, а руководство прославленного хоккейного клуба обратилось за помощью к премьер-министру РФ.

ЦСКА, который является одним из известнейших хоккейных клубов Европы, был создан в 1946 году. Столичные армейцы являются 32-кратными чемпионами СССР, 20-кратными обладателями Кубка европейских чемпионов.

Подконтрольная государству "Роснефть" занимает первое место в России по объемам добычи нефти. Ее основным акционером является госкомпания ОАО "Роснефтегаз", которой принадлежит 75,16% акций, еще 9,53% акций владеет контролируемое "Роснефтью" ООО "РН-Развитие". Также у "Роснефти" в настоящее время около 140 тысяч акционеров - физических лиц.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (27 Января 2012 12:37:45)
Сегодня в интервью Борис Михайлов сказал, что уверен: Фетисов не навсегда ушел из хоккея. "Такого человека, как Фетисов, мы терять не имеем права", - подчеркнул лучший снайпер в истории отечественного хоккея.
Написал: Wrangler (27 Января 2012 12:25:36)
Сегодня в интервью Борис Михайлов сказал, что уверен: Фетисов не навсегда ушел из хоккея. "Такого человека, как Фетисов, мы терять не имеем права", - подчеркнул лучший снайпер в истории отечественного хоккея.
Написал: из бывших (27 Января 2012 11:07:00)
Усилить команду можно прежде всего отставкой Немчинова.
Написал: ГумАР (26 Января 2012 21:44:03)
доброжелателей///
Написал: ГумАР (26 Января 2012 21:41:54)
(Александр Краснодар) писал(а):
Судя по всему фетисов не сработался с роснефтью. Так просто такие люди не уходят. Ну непонятно мне. Почему он не хочет быть частью этого дерьма, если его так сказать возглавляет? Разгрести рычагов не хватало? Тогда какой ты президент. Силы воли? Тоже самое. Судя по всему роснефть решила избавиться от него

и сколько дерьма тебе надо было вылить на Фетисова,чтобы адекватно начинать мыслить : просто предположить и задасться своим вопросом раньше-почему роснефть "не сработался" и решила избавиться от него?..
Фетисов не говорил что он возглавляет дерьмо-не надо подгонять сказанное им под свои мысли...
Что мог в данной ситуации, как президент он сделал-не дал команде сорваться в долговую яму,поднял шум и добился спонсора,другое дело-какого.
А уж оценивать человека по высказываниям чьей то жены,пусть это и жена Касатонова-последнее дело(для других "дорожелателей").
Написал: 1 (26 Января 2012 21:39:37)
Хватит на Фетисова дерьмо лить, можно подумать вы лучше него разобрались бы в ситуации.
Написал: Bafur (26 Января 2012 20:57:32)
Похоже, Эдуард Худайнатов организовал ПР-акцию после откровений Фетисова про 300 млн. Даже Шуплера с выезда выдернули.
Написал: (Александр Краснодар) (26 Января 2012 19:43:48)
Судя по всему фетисов не сработался с роснефтью. Так просто такие люди не уходят. Ну непонятно мне. Почему он не хочет быть частью этого дерьма, если его так сказать возглавляет? Разгрести рычагов не хватало? Тогда какой ты президент. Силы воли? Тоже самое. Судя по всему роснефть решила избавиться от него
Написал: Монах Францисканец (26 Января 2012 19:01:42)
Главное молодёжь не просрать свою

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Жирков по флангу обойдёт Соперника любого,
В борьбе Жирков не упадёт, Видали ль вы такого?
Жирков с характером бойца На поле бьётся до конца,
Без Юры нам никак нельзя, Играй же Юра так всегда.
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА