Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда настоял на встрече своих агентов с руководством ЦСКА

Японский центральный полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, похоже, решительно настроен сменить команду до закрытия трансферного окна.
  • Футбол

  • 5      5570     

Японский центральный полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, похоже, решительно настроен сменить команду до закрытия трансферного окна.

Футболист настоял, чтобы его агенты сегодня встретились с руководством "армейцев" в Москве. По сведениям итальянских источников, на встрече представители игрока будут просить отпустить Хонду за деньги, которые предлагает "Лацио" — € 13 млн. Отметим, что руководство ЦСКА планирует получить за японца не менее € 16 млн.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: armi (27 Января 2012 19:46:40)
FIDE1iTY писал(а):
Вагнер создал прецедент, теперь все будут так делать, клянчить у нас игроков, предлагая за них сумму, меньше рыночной играя на том что игрок сам хочет сьебать.

Но вот Хонда не учел одну вешь, Вагнер - это Вагнер, он семь лет у нас отыграл, он для нас многое сделал и поэтому ему пошли на встречу, и то скрипя сердцем.

Но что сделал для нас Хонда чтобы вести себя так? Забил фартовый гол севилье? Извините но это хуйня. Бери пример с Марка! самурай бля...

Человек забыл откуда его откопали, из сраного венло, сделали из него звезду, героя нации. Он думает что его ждут в суперклубах, да может и ждут, тока какова вероятность того что он приедет туда и как какойнибуть Деко не пропадет в дебрях скамейки?

Спасибо за справедливый и достойный отпор мелкому челу.Браво!!!!
Написал: Монах Францисканец (27 Января 2012 17:11:37)
Скатертью дорожка,коли так
Написал: Skrim (27 Января 2012 17:06:55)
FIDE1iTY писал(а):

+++++ красава ,а самурайчик то не настоящииий !!!
Написал: Bob1963 (27 Января 2012 15:58:30)
Алекандр Краснодар писал(а):
не выдержал конкуренции Дзаги... А вообще на то место, где должен был играть Хонда, взяли Вернблума. Так что места Хонде в основе при том рисунке игры. который хочет видеть Слуцкий, просто нет. естественно его желание уйти
Я бы так категорично не стал говорить,что Самурай не выдержал конкуренцию Алану.Скорее ЛВС так и не нашел для него места,пытаясь из него опорика лепить.Хонда как то говорил,что ему эта позиция не нравится,может и отношение к игре в этом кроется.Он игрок атакующей группы и в сборной.
Написал: Алекандр Краснодар (27 Января 2012 15:35:07)
не выдержал конкуренции Дзаги... А вообще на то место, где должен был играть Хонда, взяли Вернблума. Так что места Хонде в основе при том рисунке игры. который хочет видеть Слуцкий, просто нет. естественно его желание уйти
Написал: Bob1963 (27 Января 2012 15:32:04)
Есть игроки об уходе которых сожалеешь,есть те,уходу которых радуешься,а по Хонде ни радости ни сожаления.Единственное беспокойство короткой лавки.А за 14 нужно со свистом отдавать.Лучше бы конечно летом,но не факт,что будут предложения.
Написал: Markus (27 Января 2012 15:11:04)
Чёт бред от Хонды ну хочешь уехать - светанись в плей-офф ЛЧ и езжай в Англию или Испанию. Так нет же, надо ехать в Рим. А там ща Наполи с Ромой подожмут и не увидит Хонда еврокубков, как своих ушей... Серия А же ща мёртвая НЕ прошёл испытание медными трубами Кейсуке...
Написал: redSUNblue (27 Января 2012 15:07:23)
Я смотрю, все как один поверили итальянским писакам...
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (27 Января 2012 14:36:51)
Продавать за лямов 15 и дело с концом. Звездой в ЦСКА он так и стал. А деньги нам нужны.
Написал: 222 (27 Января 2012 14:05:16)
пиздец он неблагодарный благодаря ЦСКА он стал популярен в европе
Написал: den (27 Января 2012 14:03:11)
Да чего вы накинулись на Хонду. Может туфта это все. Нужно дождаться официальных комментариев. А то опустить человека легко.
Написал: Bob1963 (27 Января 2012 13:50:44)
Если на его место купим игрока,то сожаления вообще никакого.Одному Алану тяжеловато будет.
Написал: FIDE1iTY (27 Января 2012 13:47:31)
Написал: chempione (27 Января 2012 13:23:08)
http://www.sports.ru/photogallery/135411937.html?photo_id=135412730
Написал: (спайкер) (27 Января 2012 13:21:47)
пока дают деньги такие надо продавать...лучше играть не будет,а постоянное нытье его уже напрягает давно. Тока нужен нам как там)))box-to-box
Написал: ЦСКА УСБ (27 Января 2012 13:15:54)
Как быстро меняется настроение некоторых. Ещё недавно я писал что уход Ходы большой потерей для команды не будет так как есть Дзагоев, то такой крик поднялся.

Вагнер и Хонда давно дали понять что хотят уйти из команды, ну и пусть уходят. Командный настрой важнее. Надеюсь Гинер выжмет максимум от продажи Хонды, хотя лично я не понимаю к чему такая спешка, у японца есть хороший шанс засветится в Европе играя против "Реала" в ЛЧ.

В принципе его продажа может пойти нам только на пользу. Продав Хонду мы сможем купить на эти деньги Шатова, Гильерме и крайнего защитника. Ещё и останется.
Написал: Wrangler (27 Января 2012 13:12:02)
To Seth "Ну и на хер пусть валит в Лацио, раз не интересно в ЛЧ играть каждый год!!" -----Точно" Только все эти сообщения про Хонду ссылаются на макаронные издания. А где слова самого Самурая? Сдается мне, что все это - пиздешь со стороны макаронной прессы, которая еще хуже чем наш СоСок. Где хотя бы одно сообщение со ссылкой на представителей ЦСКА?
Написал: Пегас (27 Января 2012 12:59:40)
Японский сериал начинается?
Написал: kasper_741 (27 Января 2012 12:36:47)
Да пусть валит уже! Надоело это нытье!
Написал: trk (27 Января 2012 12:36:23)
Есть контракт работай тренируйся и не лезь туда куда не надо.И вообще че это он с Гинером договаривается пусть с макаронниками договаривается что бы 16 млн платили

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: