Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Карвальо сообщил, что принимал стеройды, а также пояснил, что его слова неправильно поняли

Информация о том, что бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо в эфире бразильского радио якобы признался, что во время своего пребывания в армейском клубе употреблял стероиды для того, чтобы набрать мышечную массу, оказалась не соответствующей действительности.
  • Футбол

  • 5      3539     

Информация о том, что бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо в эфире бразильского радио якобы признался, что во время своего пребывания в армейском клубе употреблял стероиды для того, чтобы набрать мышечную массу, оказалась не соответствующей действительности.

"Если честно, я сам удивлён появившейся информации. Мои слова неправильно интерпретировали. Я всего лишь сказал, что в своё время принимал пищевые добавки, что, возможно, могло привести к появлению лишнего веса. Ни о каких стероидах и речи быть не могло. В ЦСКА я раз пятнадцать сдавал допинг-пробы после еврокубковых матчей, и ни разу ни одна из них не оказалась положительной. Я даже и в мыслях не мог представить, что меня настолько неправильно поймут"

"Во-первых, хочу сказать: меня не заставляли принимать те добавки, которые я принимал. Это обычные добавки для спортсменов. Никто из нас не был вынужден что-то употреблять. Что касается инъекций, то как только я узнал, что они поступают прямо в сердце, я прекратил курс. Не знаю, были ли это стероиды. У меня нет медицинских знаний, чтобы утверждать это. Даже если так и было, то прошло уже почти десять лет, всё это в прошлом. Я прошу российских болельщиков простить меня за неуместные слова"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (1 Февраля 2012 02:56:32)
c чем раздумья связаны,что взвешиваешь. а насчёт оф.сообщений клуба. вон даж иностранная пресса, уже Хонду в Лацио зачислила( ток у нас об этом не знают), а сегодня вроде заключительный день дозаявок
Написал: Walter (1 Февраля 2012 01:34:33)
ЦСКА35 писал(а):
Вальтер, привет,давно не видал тебя тут. а ты что, буржуазной пропагандой занялся. какой нить нью-йорк таймс посоветуешь
Привет, 35-й! Что, не рад моему возвращению? Пока я еще подумываю, возвращаться на постоянку или нет. А на счет " что посоветуешь "(да еще со смайликом ! ), так я стараюсь никому и ничего советовать. Кстати, я вообще американские газеты не читаю, дольше проживу. И обычно, когда сообщают такую околоспортивную чепуху, больше доверяю оффициальным сообщениям клуба. Мне торопиться некуда. Но считаю самым достоверным источником " inoprosport.com ". По крайней мере, если переведут текст от первоисточника, так без дополнительных включений от себя. А верить или не верить - это каждому свое.
Написал: ЦСКА35 (31 Января 2012 23:40:21)
Вальтер, привет,давно не видал тебя тут. а ты что, буржуазной пропагандой занялся. какой нить нью-йорк таймс посоветуешь
Написал: ББ (31 Января 2012 20:42:01)
Администратор, вы читаете заголовки новостей, которые даёте? У вас написано: "Карвальо сообщил, что принимал стероиды". Такого заголовка нет даже на Чемпионат.ком.
Вы, наверное, забыли поставить частицу "не", перед словом "принимал".
Написал: Walter (31 Января 2012 19:42:18)
"Что касается инъекций, то как только я узнал, что они поступают прямо в сердце, я прекратил курс. Не знаю, были ли это стероиды. У меня нет медицинских знаний, чтобы утверждать это." По - моему, " с пациентом все ясно " . А Вам всем советую поступать по методу профессора Преображенского из " Собачьего сердца " М. Булгакова :" Коллега, никогда не читайте советских газет, особенно перед обедом !" К российским это тоже относится.
Написал: Brennet (31 Января 2012 12:31:16)
Да успокойтесь уже... СМИ давно уже освоили науку манипулирования сознанием масс. А всё потому, что конкуренция и нужно поддерживать рейтинг любой ценой! Верить или нет – личное дело каждого. Я же всегда опираюсь на внутренние ощущения. Если что-то идёт вразрез с моими убеждениями, то это повод серьёзно насторожиться и не принимать всё что пытаются залить в уши. К Карвальо отношусь спокойно, как к быстро зашедшей звезде. Мне сложно представить, что человек, который успешно выступал в Европе с составе ЦСКА, которого признавали лучшим футболистом России, стал бы чернить свою репутацию таким тупым способом. Одно из двух: либо он сошёл с ума, либо его подставили.
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Января 2012 12:19:22)
Бляаать -это точно "бромонтановый след"!! Не иначе -"дурман трава "титофф все подстроил!
Написал: FIDE1iTY (31 Января 2012 12:09:55)
(шок) писал(а):
Видимо недумал,что бразильское радио услышат в России.наверное обида у него осталась на ЦСКА?

Думаю нет, недавнее интервью его говорит об обратном, он вспоминает ЦСКА как лучшее время в его жизни и карьере, а в том что не получилось у него стать новым Кака, винит только себя.
Написал: Кирюха87 (31 Января 2012 11:35:23)
Понять... и простить...
Я тебя понимаю и прощаю, Даня
Все мы люди и можем лишка взболтнуть, а далее уже кто как поймет и воспримет
Написал: (шок) (31 Января 2012 11:34:19)
Видимо недумал,что бразильское радио услышат в России.наверное обида у него осталась на ЦСКА?
Написал: armi (31 Января 2012 10:33:53)
"Я даже и в мыслях не мог представить, что меня настолько неправильно поймут."
"Я прошу российских болельщиков простить меня за неуместные слова."
Зная "таланты" писак, лучше бы он вообще подобные темы не затрагивал, чтобы потом не удивляться и не извиняться за сказанное. Разочаровал!


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: