Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Испанская пресса: Моуринью увидел беззубый ЦСКА

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью посетил товарищеский матч ЦСКА с чемпионом Венгрии «Видеотоном», а испанские СМИ, посмотрев игру красно-синих, сделали вывод, что московской команде не хватает остроты в атаке.
  • Футбол

  • 5      6720     

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью посетил товарищеский матч ЦСКА с чемпионом Венгрии «Видеотоном», а испанские СМИ, посмотрев игру красно-синих, сделали вывод, что московской команде не хватает остроты в атаке.

Португальский специалист предоставил своим подопечным выходной, а сам решил изучить соперника по 1/8 финала Лиги чемпионов. За столичным ЦСКА, который играл против венгерского «Видеотона», вместе с Моуринью наблюдали его помощники Айтор Каранка и Жозе Мораиш, а также испанские журналисты.

Местная пресса сходится во мнении, что армейцам не хватает остроты в атаке, а среди футболистов выделяет Алана Дзагоева и Василия Березуцкого.

— Лео Слуцкий (так прозвала испанская газета Marca наставника красно-синих) не может рассчитывать на травмированных Игоря Акинфеева и Марка Гонсалеса, а также уехавшего в Бразилию Вагнера Лав. Таким образом, состав соперника «королевского клуба» не выглядит устрашающим. Более того, судя по тому, что «Видеотон» весь матч владел преимуществом и не сумел победить лишь по чистой случайности, ЦСКА сейчас очень далек от своей оптимальной формы.

- Без Вагнера, который теперь игрок «Фламенго», выступающего за сборную Кот-д’Ивуара Сейду Думбия, травмированного Марка Гонсалеса и перешедшего в «Лацио» Кейсуке Хонды атака ЦСКА выглядит совсем беззубо, — пишет издание AS. — Спасает положение лишь Алан Дзагоев. У молодого полузащитника отличный пас и неплохая скорость. Неплохо выглядит их связка с Зораном Тошичем. Также стоит отметить центрального защитника Березуцкого. Но в целом московский клуб особой угрозы для «Реала» не представляет.

Напомним, что первый матч 1/8 финала между ЦСКА и «Реалом» состоится 21 февраля в Москве, а ответный 14 марта в Мадриде.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: valery (1 Февраля 2012 10:47:25)
Такого бы нам в линию атаки:
http://www.mignews.com.ua/ru/articles/100729.html
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Февраля 2012 09:14:19)
Усыпляем бдительность!! Пусть лучше "сливочные " готовят термобелье и ушаночки!! Надо 21 сделать из них пломбир за 48 копеек!!!
Написал: (eldiablo) (1 Февраля 2012 01:06:11)
Лео Слуцкий.. звучит приятней, чем сочетание Лео Месси) Моуриньо увидел беззубый ЦСКА... пфф, в прошлом году мы четверть матчей видели беззубый ЦСКА :(
Написал: san4ez fan CSKA (1 Февраля 2012 00:24:57)
Монах Францисканец писал(а):
Лео Слуцкий

xddd.красотища.в испании так как звучит наше имя тренера
Написал: Виталий (31 Января 2012 22:13:55)
Если Маур не дурак, то не недооценит, поэтому не надо выдавать желаемое за действительное!
Это испанские утки:-)!
Ну а что касается следующих игр, то нужно прибавить в атаке! Всё-таки 1:1 и 1:0 - признак работы над ошибками в защите!
Надо думать реально, у нас не всё идеально, но и не всё так плохо:-)!
Написал: Николай (31 Января 2012 20:53:19)
Красно-синий армеец писал(а):
Пусть глорят и закидывают нас шапками, тем слаще будет победа.

Жозе Моуринью психологически себя успокаивает данным интервью. Я думаю он просмотрел игру с Интером когда ЦСКА играл мёртвым составом и выйграл.
Написал: АНДРЕЙ (31 Января 2012 20:47:25)
СТЕНА ХОРОШ
Написал: АНДРЕЙ (31 Января 2012 20:41:38)
ЦСКА мясо 3:0
Написал: CSKA(STR) (31 Января 2012 20:31:18)
А разве хонду уже продали о_О, оф. инфы же еще не было, или я че то проспал ?
Написал: Modris (31 Января 2012 20:27:24)
Никогда еще не было так страшно за команду,ну может быть еще перед ответкой с "МЮ" в 2009г.
Написал: Сибиряк (31 Января 2012 20:16:55)
сори, мож кто не видел
http://www.youtube.com/watch?v=e1I4nTuuoZE&feature=related
Написал: АНДРЕЙ (31 Января 2012 20:08:13)
ЦСКА мясо 2:0
Написал: АНДРЕЙ (31 Января 2012 20:04:01)
ЦСКА мясные 1:0
Написал: Pirlo (31 Января 2012 20:00:53)
Очень жаль что ЦСКА Сейду отдал на кубок Африки. Он оттуда нулевой приедет потому что совсем не играет там!
Единственное на что остаётся надеяться в матче с Реалом это недооценка и наша удача.
Написал: Красно-синий армеец (31 Января 2012 19:29:27)
Пусть глорят и закидывают нас шапками, тем слаще будет победа.
Написал: ГошанCSKA (31 Января 2012 19:16:30)
Андрей писал(а):
3 Февраля у меня днюха 39 лет

Поздравляю чо...
Написал: римский (31 Января 2012 19:06:31)
Ха-Ха)) ну началось недооценивание соперника))))
Вернется Сейду, и вам будет уже невесело.
Написал: Андрей (31 Января 2012 18:45:47)
3 Февраля у меня днюха 39 лет
Написал: пс (31 Января 2012 18:04:56)
вот мы хулим Ловчева там, Бубнова.
Но вот после откровений зарубежных журналюг, по которым понимаешь, что они даже не очень понимают про что пишут, критиковать наших рука не поворачивается.

Рус футбол самый адекватный! :)
Написал: (Седой) (31 Января 2012 18:03:09)
Так это хорошо, могут расслабиться, увидят зубастый, позже, в Москве и надеюсь в Мадриде! Забавно, все знают, что мы продали Хонду, кроме кажется руководства нашего клуба и самого японца:-)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: