Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Елавич вместо ЦСКА выбрал «Эвертон»

Нападающий «Рейнджерс» Никица Елавич продолжит карьеру в английском «Эвертоне». Как сообщает официальный сайт «ирисок», стороны согласовали сумму отступных за 26-летнего хорвата.
  • Футбол

  • 5      5194     

Нападающий «Рейнджерс» Никица Елавич продолжит карьеру в английском «Эвертоне». Как сообщает официальный сайт «ирисок», стороны согласовали сумму отступных за 26-летнего хорвата.

В ближайшие часы Елавич пройдет обязательное в таких случаях медицинское обследование и обсудит последние нюансы личного контракта.
Отметим, что в СМИ не раз проходила информация о том, что форвардом также активно интересуется московский ЦСКА, но Елавич предпочел остаться на Британских островах.

Напомним, что Елавич перешел в «Рейнджерс» в 2010 году из венского «Рапида». В 55 матчах за шотландцев он 36 раз поражал ворота соперников в различных турнирах.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (eldiablo) (1 Февраля 2012 14:11:19)
а вдруг, второй Пак Чжи Сун вырастет)
Написал: (eldiablo) (1 Февраля 2012 14:09:17)
Как стало известно \"Чемпионат.com\", ПФК ЦСКА заключил контракт с футболистом корейского \"Каннын Сити\" Кимом Инсоном. Контракт с 22-летним правым полузащитником подписан по системе \"1+2\". Ким Инсон, наряду с двумя другими новичками \"армейского\" клуба - шведом Понтусом Вернблумом и нигерийцем Ахмедом Мусой, будет заявлен для участия в плей-офф Лиги чемпионов - 2011/12.

Добавим, что Ким Инсон с начала подготовительного периода находился на просмотре в ЦСКА и произвёл на тренерский штаб команды положительное впечатление.
Написал: Wrangler (1 Февраля 2012 12:31:25)
Для сведения тех, кто глорит за Подольски. Поляк выбыл на полтора месяца из-за травмы колена. Так что он нам и на хер не нужен, только разве что в лазарет. Мы разве еще не ох...ли от травмированных?
Написал: ЦСКА35 (1 Февраля 2012 10:50:13)
(eldiablo) писал(а):
ЦСКА35, аналитИки у нас в СС сидят. а я скромненько выражаю СВОЁ мнение. и никому его не навязывал, кстати. redSUNblue, насчет некомпетентности в мужском футболе я погорячился, извиняюсь и за слово баба. есть женщины в русских селениях, шарящие в футболе

вот это красивый ход. молоток
Написал: (eldiablo) (1 Февраля 2012 10:02:09)
ЦСКА35, аналитИки у нас в СС сидят. а я скромненько выражаю СВОЁ мнение. и никому его не навязывал, кстати. redSUNblue, насчет некомпетентности в мужском футболе я погорячился, извиняюсь и за слово баба. есть женщины в русских селениях, шарящие в футболе
Написал: roka74 (1 Февраля 2012 08:33:16)
mustang писал(а):
блять сука,чтоб им худо было
Наша сс теперь обязана искать хорошего напа до лета!!!


Патрик Хельмес вроде ищет себе новую команду))))
Написал: redSUNblue (1 Февраля 2012 05:29:27)
ЦСКА35, я не огорчаюсь просто комментарий забавный человек сам себе противоречит и не замечает

мне как-то совсем нет дела до лохомотов, но не смотря на это, хочется, чтобы из Глушакова наконец вырос толковый футболист. К великому сожалению, у нас в стране крайне мало молодых и талантливых игроков, а смена поколений в Сборной нужна как воздух
Написал: ЦСКА35 (1 Февраля 2012 03:30:00)
у меня сосед,болел Локо. расстроился когда её назначили. сразу ему сказал, дать ей время она наведёт порядок. сложно терплю моменты проявления женского самодурства, но надо признать, иногда это, нас мужчин по неволе подвигает, действовать быстрее. а до Красножана,кто назначал тренера. она получается из двух попыток с двумя тренерами угадала( с Красножаном хоть и не сложилось в итоге, но надо признать он подходил). газет сегодня не читал,весь день в разьездах был,парень звонил,говорит-она за Глушакова 20-ку ,Зениту обьявила
Написал: ЦСКА35 (1 Февраля 2012 03:12:12)
Солнце,не огорчайся. беря во внимание уровень аналитека,близко воспринимать не стоит. а уровень вышел, от Гили. игрок не то что не нашего уровня, даже не уровень хохляцкого Днепра. Смородская,кстати долго вместе с Гинером работала. кухню и принципы работы лучшего менеджера, не один год проходила. беря во внимание её красные дипломы и усердие, может привнести полезного, правда не уверен что именно в этой должности. но к нам её не надо, мягко говоря. а на Локо интересно посмореть. им кстати по болельщицкому имиджу, как раз женщина президент подходит
Написал: redSUNblue (1 Февраля 2012 02:10:33)
(eldiablo) писал(а):
смородская - баба, она не может быть компетентной в вопросах футбола в принципе, мужского футбола - по определению. а Жо бы нам не помешал.. или Гилерме, запал он мне что-то в душу... в покупку Подольски почему-то не верится, и надеюсь что в локо он тоже не перейдет. а Елавич - хороший, крепкий и смышленый нап, не игравший на уровнях выше шотландии, будет любопытно глянуть на него в составе ирисок


"запал он мне что-то в душу" - ага, ооочень по-мужски, прям "по-определению"
Написал: (eldiablo) (31 Января 2012 23:49:48)
смородская - баба, она не может быть компетентной в вопросах футбола в принципе, мужского футбола - по определению. а Жо бы нам не помешал.. или Гилерме, запал он мне что-то в душу... в покупку Подольски почему-то не верится, и надеюсь что в локо он тоже не перейдет. а Елавич - хороший, крепкий и смышленый нап, не игравший на уровнях выше шотландии, будет любопытно глянуть на него в составе ирисок
Написал: OneLad (31 Января 2012 22:56:41)
BelthazorCSKA писал(а):
Spektor писал(а):
Купите Подольски

+1

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8,_%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%81
если Википедия не врет.Вот Смородская врала и не кривилась "кто такой Подольский" и это слова президента ФК
Написал: Монах Францисканец (31 Января 2012 21:14:28)
FIDE1iTY
Ага,вон Жо уже клепает в интере.Правда,не в том
Написал: cfif (31 Января 2012 21:11:18)
Да он лох!
Написал: BelthazorCSKA (31 Января 2012 20:59:31)
Spektor писал(а):
Купите Подольски

+1
Написал: Spektor (31 Января 2012 20:51:08)
Купите Подольски
Написал: FIDE1iTY (31 Января 2012 20:23:44)
Красно-синий армеец писал(а):
mustang писал(а):
блять сука,чтоб им худо было
Наша сс теперь обязана искать хорошего напа до лета!!!

Наxуй нам это посредственное дерево?

посмотрю я на тебя, когда это "дерево" будет клепать голы в какомнибуть Манчестере(сити или юнайтед это уж как купят)
Написал: FIDE1iTY (31 Января 2012 20:21:48)
Удачи ему, его ждет большая карьера.
Написал: OneLad (31 Января 2012 20:18:32)
ну скатертью дорожка,Эвертон как был отстойным,так и останется и мистер Елавич его не изменит