Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА провёл переговоры с Донадони

В Риме прошли переговоры между бывшим наставником сборной Италии Роберто Донадони и генеральным директором московского ЦСКА Романом Бабаевым.
  • Футбол

  • 5      1760     

В Риме прошли переговоры между бывшим наставником сборной Италии Роберто Донадони и генеральным директором московского ЦСКА Романом Бабаевым. Не исключено, что их итогом станет назначение Донадони на пост наставника армейцев. Что касается Леонида Слуцкого, который являлся основным кандидатом в преемники Валерия Газзаева, то он принял решение остаться в "Крыльях Советов".

"Вокруг ситуации с новым главным тренером ходит много слухов, и клуб не намерен их комментировать. Могу лишь сказать, что в данный момент мы рассматриваем несколько кандидатур. Думаю, до Нового года вопрос будет решен", — сказал Бабаев
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (26 Декабря 2008 22:08:40)
Игорь ЛАРИН-осел какой-то,у нас кстати на отборочном группа была не легче,чем Англия и Хорватия слабее Франции и Украины,так что также бы вышли,со 2го,следом за Францией.А по поводу тренера,если это не утка,то вариант не самый плохой...
Написал: abela (25 Декабря 2008 20:31:52)
до смешного уже доходит - о переговорах с Донадони токо ленивый в Рунете не сообщил (в Италии - ни строчки!), причем Рамблер сообщает что первым эту новость обнародовал СпортБокс, хотя тот ссылается на СЭ/smile/sm15.gif>.... Ну а подача инфы СЭ - превосходна! - из Италии поступила инфа! (хотя в самой Италии - тишина), наверное от туриста; "... сказал Бабаев", кому сказал, когда сказал, в связи с чем сказал - неважно.... классика журналисткой работы!.. все это было бы смешно.....
Написал: walter (25 Декабря 2008 18:58:24)
Граф! Комментировать не хочу. Единственно что я хочу сказать, что мне очень не понравились слова Ларина в этой статье. " Сначала его команда попала в отборочную группу смерти с французами, шотландцами, украинцами, грузинами и литовцами. Из такой группы, смею предположить, сборная России не вышла бы даже с 10 Хиддинками у штурвала. " Он еще " смеет предположить"? Можно подумать , что его мнение кого-то интересует! Ларин вообще один из тех, кто до сих пор ставит под сомнение то, что сборная заслуженно стала 3-4 в Европе. 10 Хиддинков у штурвала! Куды ни на хер, Иисус Христос футбольный ! Сборная тоже не из дворовых игроков состоит, тоже что - то сделала. Да и к тому же я уверен: не знаю как французов, а всех бы остальных точно бы обыграли, у нас особенно любят именно хохлов, грызунов и прибалтийскую нечесть. Ради этого стоило бы выложиться.
Написал: Саня Граф (25 Декабря 2008 17:09:51)
Обозреватель "СЭ Интернет" Игорь ЛАРИН комментирует информацию о переговорах ЦСКА с именитым итальянским тренером Роберто Донадони.

Итак, гора слухов вокруг нового тренера ЦСКА наконец-то родила хотя бы мышь. Из Италии поступила информация о том, что армейский клуб провел в Риме первый раунд переговоров с 45-летним Роберто Донадони, который на последнем чемпионате Европы возглавлял сборную Италии и из которой по его окончании был уволен.

Первая интернет-реакция многих болельщиков ЦСКА меня, откровенно говоря, удивила. Кандидатуру человека, перечень игроцких титулов которого занял в "СЭ" чуть ли не печатную страницу и который потренировал уже три итальянских клуба, а также ведущую сборную планеты, они восприняли без оптимизма. Многие сетуют на то, что на Euro-2008 "голубая эскадра" их разочаровала, показав нестабильный и какой-то судорожный футбол, лишь в последний момент заскочив на подножку плей-офф. И это после победы на чемпионате мира в Германии, к которой итальянцев привел предшественник Донадони - Марчелло Липпи.

Пессимизм армейской торсиды выглядит не совсем обоснованным. Да, отобрались итальянцы на Euro не без приключений, сыграв вничью, скажем, с Литвой. Да и на самом первенстве Европы кувыркались. Но давайте будем справедливыми: все это лишь одна сторона медали! Тогда как на другой - поразительное невезение Донадони на всех этапах его работы со сборной. Невезение, которое, впрочем, не помешало тренеру многого добиться.

Судите сами. Сначала его команда попала в отборочную группу смерти с французами, шотландцами, украинцами, грузинами и литовцами. Из такой группы, смею предположить, сборная России не вышла бы даже с десятью хиддинками у штурвала. А вот команда тренера Донадони вышла. И, несмотря на все свои приключения, с первого места!

На самом чемпионате Европы судьба вновь подбросила Донадони свинью - группу сверхсмерти с Голландией, Францией и Румынией. Сколько хиддинков понадобилось бы российской команде для победы в такой компании - не сосчитать! Итальянцев тоже пошвыряло по кочкам: помните стартовое унизительное поражение от команды ван Бастена - 0:3? Однако в итоге машина Донадони, буксуя и отчаянно нажимая на клаксон, все же вырулила на дорогу плей-офф. На которой - не надо забывать - итальянцы оказались единственными, кто сыграл с будущим чемпионом континента Испанией на равных. И кто уступил ей дорогу лишь в серии пенальти.

Подведу итог. Кого только в последние недели податливое общественное мнение не видело в ЦСКА! И Слуцкого, и Зико, и Дунгу, и Шустера, и Донадони. Честное слово, в этом разношерстном списке последний - отнюдь не худший вариант. Если не лучший...
Написал: sx (25 Декабря 2008 16:55:04)
to GLEBOMEN это бывший тренер сборной италии его выгнали из-за провального euro 2008
Написал: GLEBOMEN (25 Декабря 2008 16:04:21)
TRILL я с тобой полностью согласен, только кто он этот Роберто Донадони? Я имею ввиду как тренер, что из себя предстовляет, я просто не очень слижу за Итальянским футболом /smile/sm19.gif>
Написал: TRILL (25 Декабря 2008 11:18:03)
Поймал на слове, до нового года чтоб вопрос был решён. Достало уже ждать...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Kanonir
Поскольку нам жизнь лишь однажды дана, то значит душой Мы всегда с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА