Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев будет работать в "Шахтере"

Вчера поздно вечером стало известно, где продолжит карьеру один из самых титулованных российских тренеров
  • Футбол

  • 5      2098     

Вчера поздно вечером стало известно, где продолжит карьеру один из самых титулованных российских тренеров, информирует "СЭ".

Валерий Газзаев ближайшие полгода посвятит отдыху, а также визуальному и информационному знакомству с украинским чемпионатом. Летом он и его штаб - Николай Латыш, Владимир Шевчук, Александр Стельмах - начнут работу в Донецке.

Планируется, что "Шахтеру" Газзаева и его помощников представят в июле, а контракты российский квартет может подписать уже зимой. По крайней мере, устные гарантии о будущем сотрудничестве с Ринатом Ахметовым, президентом и владельцем "горняков" Газзаевым уже получены.

Нынешний тренер "Шахтера", румынский специалист Мирча Луческу, отработает контракт целиком и покинет Донецк только после завершения второго круга текущего первенства. При этом судьба Луческу в "Шахтере" не ставится в зависимость от результатов команды в этом сезоне. По мнению Ахметова, румынский тренер слишком много сделал для футбольного клуба Донецка, чтобы один не слишком удачный сезон мог перечеркнуть все прежние достижения и успехи. Сам Луческу при этом уже имеет на руках несколько конкретных предложений, но доработает в Донецке до лета - таково условие их джентльменского договора с Ахметовым, который настаивает, чтобы будущий главный тренер его клуба мог полгода передохнуть. Добавим, что 9 декабря Газзаев побывал в Барселоне на матче группового турнира Лиги чемпионов, который "Шахтер" выиграл у хозяев со счетом 3:2.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (27 Декабря 2008 23:47:22)
Кроме этого хочу Вам предложить выдержку из статьи А. Данилова, " Спорт.ру", 27.12.08, 9:10 " Аршавин против " Зенита": все точки над Е". Дело тут не в Аршавине и не в " Зените": мне на них глубоко насрать, просто дальше поймете , почему я выставил эту выдержку. " Дело в том, что с этой самой историей пожелтели все отечественные спортивные СМИ: есть информация о самом известном в стране футболисте, информация на первый взгляд весьма бредовая и являющаяся уделом сотрудников газаты" Твой день", но с другой стороны, если не опубликовать, а конкурент опубликует, к нему уйдет читатель, что тоже не совсем хорошо. Вот и желтеют сайты и газеты спортивной тематики из -за одного классного игрока и одного непонятного агента." Так вот в чем, оказывается, собака зарыта: во всем виноват " Твой день", а остальные просто невинные овечки, которые не хотят печатать желтизну, а приходится, так как не хотят потерять читателя! И не они виноваты в том, что собирают слухи, а Аршавин и его агент, не они, а Красич и его агент, не они, а Жирков и его агент, не они, а руководство ЦСКА, которое с упорством отрицает все, что напишут эти щелкоперы. Теперь Вы , надеюсь, убедились, кто мы все для этих ублюдков? Да просто никто, те , которых можно кормить всем выдуманным дерьмом и мы это съедим!
Написал: walter (27 Декабря 2008 22:19:27)
Великолепное известие! Главное - вовремя!
Написал: Baklan (27 Декабря 2008 17:46:56)
Да бред какой то??? ВГГ не нужен какой то Шахтёр. Он хочет за границу в крутой клуб. Стал бы менять ЦСКА на это дерьмо (Шахтёр)...
Написал: Ugly (27 Декабря 2008 14:56:22)
Walter. Baklan и Граф! парни, КОНФЕТУ в г..., Вы че охуели!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Россия-мать жива пока идёт игра у ЦСКА
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА