Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Романцев: жалею, что в "Спартак" не пришёл Гинер

Олег Романцев, который лично знает президента ЦСКА Евгения Гинера и бывшего главного тренера команды Валерия Газзаева, высказал своё мнение по поводу ухода последнего из ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3685     

Олег Романцев, который лично знает президента ЦСКА Евгения Гинера и бывшего главного тренера команды Валерия Газзаева, высказал своё мнение по поводу ухода последнего из ЦСКА.

"Я хорошо знаком с Гинером, знаю его как человека глубоко порядочного. Прекрасно знаком и с Газзаевым, которого считаю тренером до мозга костей. Возможно, между ними что-то и произошло, предполагать можно всё что угодно. Но комментировать не могу, не имею права. Сами разберутся. Не хочу влезать", — заявил Романцев.

Кроме того, Олег Иванович рассказал, почему несколько лет назад, когда сам Романцев был тренером и президентом "Спартака", Евгений Гинер не пришёл в красно-белый клуб.

"Женя был не очень настойчив. А я - не очень готов. Было это в 2000-м или начале 2001-го, до того как Евгений Леннорович возглавил ЦСКА. Основную часть вины, без сомнения, беру на себя и жалею, что так вышло. Пострадал от этого "Спартак".

Был ли в ту пору Гинер спартаковским болельщиком? Разве что "был". Сейчас, думаю, он об этом и не вспоминает"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Туко (29 Декабря 2008 16:34:15)
Уважаемый Walter! Адекватов больше, чем идиотов! Пишите, если у Вас есть желание-papamasel@mail.ru! С уважением-Туко, Тора и Ugly!
Написал: Туко (29 Декабря 2008 16:26:14)
walter (27 Декабря 2008 23:14:35)

Уважаемый болела! Я много в этой жизни не понимаю, только один вопрос-я Вам свой адрес скину в @Mail.ru, а потом мне как от желающих отбиться ? Walter, уважаемый, Вы в одноклассники ходите? Если нет, то я там прописан! Регион 96, возраст 76 лет. Там фото сына на присяге! Зовут меня Андрей, Свердловская губерния, 43-47 лет! УВАЖАЕМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ БОЛЕЛЫ АРМЕЙСКОГО КЛУБА! Я хотел-бы общаться с человеком из *прекрасного далека*! Личная просьба, не ... , ПОЖАЛУЙСТА! Ромбастых, заходящих сюда, тоже прошу не портить ЛЮДСКИЕ отношения! Кстати, Юл Бринер-русак!
Написал: Туко (29 Декабря 2008 16:18:18)
Jally (28 Декабря 2008 20:44:33)

Некоторые-это я, что ли? Да без обид. Просто бывает сквернуха, ну и хочется с кем-то поругаться! Тогда ТОРА, а так ТУКО!
Написал: Туко (29 Декабря 2008 16:12:25)
Jally (28 Декабря 2008 20:44:33)

Аглицкие буковки рядом лежат, хотя и русские тоже!
Написал: Jally (28 Декабря 2008 20:44:33)
Туко, зато наш "диалог" не пропал даром, и ты пишешь мой ник правильно. И ещё. Если бы я, как некоторые, обвешался никами, как новогодняя ёлка игрушками, то, вероятно, мне было бы по барабану как меня написали. А у меня всего один, хоть и "потрёпаный", т.к. в употреблении уже 32 года (и тоже "ничего", тоже "живу"), поэтому-то он мне и дорог. За сим откланиваюсь, уважаемый поклонник вестернов!
Написал: Baklan (28 Декабря 2008 11:35:04)
Да ладно не будем на Олега Ивановича обижаться. Он умный мужик тренер хороший хоть и мясо тренировал. Просто скорее всего пережрал где-то, глюк в голову зашёл и наплёл чушь всякую...
Написал: walter (27 Декабря 2008 23:14:35)
Туко, привет! Что же, не будем сейчас оценивать знания переводчика, который так перевел название этого фильма. У слова " Ugly"/ углы / есть три значения/ уродливый, безобразный, о значении третьего - в последствии/, а то , которое я привел, наиболее употребимое. А слово " Злой " имеет несколько значений, но наиболее применимое - " Evil "/ ивол/. Ну, а теперь о точном переводе названия фильма:" Хороший, плохой, вздорный". Улавливаешь разницу? Видел я его, не абы что, но Элли Валаха предпочитаю в фильме " The Magnificent seven"/ Великолепная семерка/. Какие звезды играли: Юл Бриннер, Стив МакКуин, Джеймс Кобурн, Элли Валах, Чарлз Бронсон, Роберт Вон, Бред Декстер, Хорст Бухгольц. Жаль , но сейчас в живых остались только Роберт Вон и Элли Валах. А пообщаться можно. На messenger играть не буду - разница во времени 9 часов. На компьютере могу, но я никому не даю свой e-mail: были на это причины, почему и имею 6 разных адресов. В России мой адрес знают только трое из болельщиков ЦСКА: двое москвичей вообще не бывают здесь, а один из наших, кто его знает, никогда его не даст без моего разрешения. Могу предложить такое: пиши мне свой электронный адрес/ e-mail/, а я тебе отвечу напрямую, минуя сайт.
Написал: Baklan (27 Декабря 2008 20:56:09)
Привет Туко!!! Конец чемпионата, сезона. Сходи в магазин возьми пива вина побухай, расслабься, вспомни что СССР уже нет, и мы живём в России...
Написал: Туко (27 Декабря 2008 15:14:12)
Walter! А как можно с Вами пообщаться, без выхода в Инет, нет с выходом , но ЛИЧНО! Не потому, что я могу что-то сказать про Армейских болел( Граф и Baklan. извините заранее), г... лить не буду, ВЫ ВСЕ АДЕКВАТЫ, иногда зацепляют, некоторые, кроме Jally, я букву перепутал, и ни че живу,просто Вы застали СССР, а мне, с дуру, иногда хочется понастальгировать!
Написал: Туко (27 Декабря 2008 15:04:03)
Уважаемый Walter! К сожаленью, с Вами и с Вашей семьей не знаком! Хотя, блин, хочется познакомится! А про ник Ugly, есть файный фильм: The good, the bed, the UGLY! Только, уважаемый мной лично болела армейская, там Ugly транскриптуется как ЗЛОЙ! Эли Уоллах ТУКО отыграл, Вы уж меня извините за мою личку-сына досрочно сдал аналитическую геометрию на 5! Walter, ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮТСЯ, без обид!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: