Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча 1/8 финала лиги чемпионв ЦСКА - "Реал"

Сегодня открывается сезон, после зимнего межсезонья, для наших армейцев. ЦСКА стартует матчем в 1/8 финала лиги чемпионов, против «Реал» Мадрид.

  • Футбол

  • 5      11606     

Сегодня открывается сезон, после зимнего межсезонья, для наших армейцев. ЦСКА стартует матчем в 1/8 финала лиги чемпионов, против «Реал» Мадрид.

Всю неделю был большой ажиотаж возле этой встречи, раскуплены все билеты и сказаны все слова, кем только можно, и вот настал этот день, день матча!

Предлагаем вам обсудить эту встречу, подвести итог все публикация в СМИ и не только, и поболеть за наших!

ЦСКА Москва - «Реал» Мадрид, 21 февраля, стадион «Лужники»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: vitalik (24 Февраля 2012 16:03:16)
Саня Граф писал(а):
vitalik писал(а):
lex писал(а):
vitalik давно не было, как дела? где пропадал?

Привет. Я не пропадал, постоянно читал новости. Просто один господин запретил мне писать на сайте. А сейчас я получил оф. письмо от администрации с приглашением вернуться. Я человек не гордый, а ЦСКА - смысл жизни вот уже более сорока лет.

Да ты не стесняйся, так и скажи , что Саня Граф, тебе, товарищу в "короне" указал на место за оскорбления молодых ребят. Нехуй тут овечку из себя обиженную строить

Тебя никто не спрашивал, вопрос задавался лично мне. Я на него ответил. А своё мнение можешь засунуть очень глубоко... С твоим уходом воздух стал чище. Думаю, вопрос исчерпан. Можешь изгаляться на своём сайте.
Написал: admin (24 Февраля 2012 12:54:32)
пусть знаю, я что запрещаю что ли? А ссылки ты сам знаешь, чужие мы не оставляли, а убирали
Написал: Саня Граф (24 Февраля 2012 12:50:09)
Мансветов, хорош мои сообщения удалять, ты что думаешь про мой сайт тут никто не знает? Тем более если я людям отвечаю...
Написал: Саня Граф (24 Февраля 2012 12:29:19)
vitalik писал(а):
lex писал(а):
vitalik давно не было, как дела? где пропадал?

Привет. Я не пропадал, постоянно читал новости. Просто один господин запретил мне писать на сайте. А сейчас я получил оф. письмо от администрации с приглашением вернуться. Я человек не гордый, а ЦСКА - смысл жизни вот уже более сорока лет.

Да ты не стесняйся, так и скажи , что Саня Граф, тебе, товарищу в "короне" указал на место за оскорбления молодых ребят. Нехуй тут овечку из себя обиженную строить
Написал: Soprano (24 Февраля 2012 11:55:24)
Смодиш писал(а):
Монах Францисканец

Как раз стояли на С. Народ к выходу тянулся, было такое, НО, больше всего удивило, что народ пополз с D...

Д пустела быстро, если к середине второго тайма все были плечом к плечу, то за 5 минут до конца можно было вальс плясать на Д2
печально конечно(
Написал: (dapja!3) (24 Февраля 2012 01:01:54)
сегодн
я смарел программу \"Удар головой\" там Белоголовцев задал вопрос Л.В.С-у братъя сыграли так (при голе) потаму что думали что тоже крутые пацаны как Пепе и Рамос? Л.В.С: они и естъ крутые пацаны!\" РЕСПЕКТ ЕМУ
Написал: Смодиш (23 Февраля 2012 19:55:10)
Монах Францисканец

Как раз стояли на С. Народ к выходу тянулся, было такое, НО, больше всего удивило, что народ пополз с D...
Написал: Ирина (23 Февраля 2012 19:46:36)
Была на матче. На последних минутах когда народ потянулся к выходу, говорю - разве так можно, сколько голов забивали на последних секундах. И тут бац - и Вернблум забил))))
Наши молодцы, главное - психологически не уступили, не сдрейфили перед самим Реалом.
Думаю, это очень поможет в чемпе. А в ЛЧ - посмотрим, мяч круглый. Если уступим - то самому лучшему клубу Европы, а победим - будет у нас большой праздник!!!
Написал: ЛЁХА (23 Февраля 2012 15:01:48)
Всех Армейцев с праздником!!! Где можно весь матч посмотреть?
Написал: Монах Францисканец (23 Февраля 2012 13:54:53)
Достойно смотрелись на фоне грозного соперника.Берёзы плеснули свою ложку дегтя,но это уже как-то привычноЧепа красава,очень уверенно отыграл.Думбия пока сырой,очень сырой.Тошич вообще не попал в игруДзага заипал своими пяточкамиМуса...всё-таки очко жим-жим слегка,было заметно.Замены очень в струю.Викинг красавец,с дебютомБолелам респект - столько народу на стадиоМентам на входе нереспект,мудаки млятьОтдельным личностям,трусливо сбежавшим с трибуны С (да и других тоже) минут за 10 до конца должно быть стыдно
P.S.История повторяется,что-то будет в Мадриде...
Написал: МАРК-CSKA (23 Февраля 2012 13:29:42)

Да у меня МТС и что дальше а если это наебавало???Не буду рисковать,Еслибы это была бы тема из провереного рессурса или я бы тебя знал я бы может и отправил а так я НЕ ИЖИОТ И С ТАКИМИ НАЕБАЛАВАМИ ШАГАЙТЕ НА САЙТ ИДИОТОВ БЕСПЛАТНО НЕКЕРА НЕ БЫВАЕТ К ТОМУЖЕ Я В ИНЕТЕ...
Написал: ЦСКА35 (23 Февраля 2012 12:25:53)
большое дело, этот забитый мяч. с Интером( Маура), мы играли близко, но привозили себе сами. потом мы забивали и даж обыграли Интер( без Маура). терь забили и Мауру( в Реале). после этой игры, наши шансы стали выше. и выше настолько, что это уже не видится чудом. скорее по сформировавшейся привычке, кажется чудом. у нас ещё треть колоды козырей, не выложено. а их козыри, в лице Ди Марии, Бензема, с нами уже не проявятся. большое дело этот Гол сделал
Написал: ББ (23 Февраля 2012 08:28:57)
ГумАР писал(а):
Всех с хорошим результатом и не плохой игрой против гранда в первом же матча сезона!!!Пока наслаждаюсь результатом,разбирать игру после таких положительных эмоций не хочется.Те кто ушел раньше времени(в основном трибуна В),вряд ли испытали такое.Для меня уже "программа максимум" выполнен,хотя от чуда в повторном матче не откажусь. С Лилльлем по моему было тяжелее, как ни странно.Все ждал прессинга от Реала (как против Барсы), на нашей половине.Видимо, Маур приберег на ответку,а может (хотелось бы верить), уже физики им не хватает?Нельзя же так мощно играть весь сезон!Если так,то шансы будут!

Прессинг на нашей половине Реал иногда включал, с разным успехом. Например, в одном из моментов, начали отбор у ворот Чупчугова, но наши игроки из под прессинга вышли, и провели быструю атаку до чужой штрафной (время 1-го тайма 5 мин 00 сек).
Написал: ГумАР (23 Февраля 2012 03:06:21)
Всех с хорошим результатом и не плохой игрой против гранда в первом же матча сезона!!!Пока наслаждаюсь результатом,разбирать игру после таких положительных эмоций не хочется.Те кто ушел раньше времени(в основном трибуна В),вряд ли испытали такое.Для меня уже "программа максимум" выполнен,хотя от чуда в повторном матче не откажусь. С Лилльлем по моему было тяжелее, как ни странно.Все ждал прессинга от Реала (как против Барсы), на нашей половине.Видимо, Маур приберег на ответку,а может (хотелось бы верить), уже физики им не хватает?Нельзя же так мощно играть весь сезон!Если так,то шансы будут!
Написал: Bob1963 (23 Февраля 2012 01:16:38)
ЦСКА35 писал(а):
наш козырь в ответной игре, который порушит всю их тактику, может стать Нецид. Рамос с Пепе, от него отскакивают, а это будет шок для всего Реала. Думбию сместить налево вместо Тошича. и Мамая с Хондой к шведу в центр. Алан и компания на усилении
Козырь этот сработает в том случае,если фланги будут работать.Но сомневаюсь,что так оно будет.Мы будем скорее строить игру на контратаках,а Томаш в этом случае не сильно поможет.Надежда на то,что Сейду форму чуток наберет.
Написал: Bob1963 (23 Февраля 2012 01:11:45)
vitalik писал(а):
Всех с удачной игрой. Если не перегорим, то в Испании можем показать хорошую игру, с достойным результатом.
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!
Написал: vitalik (22 Февраля 2012 23:40:14)
lex писал(а):
vitalik давно не было, как дела? где пропадал?

Привет. Я не пропадал, постоянно читал новости. Просто один господин запретил мне писать на сайте. А сейчас я получил оф. письмо от администрации с приглашением вернуться. Я человек не гордый, а ЦСКА - смысл жизни вот уже более сорока лет.
Написал: lex (22 Февраля 2012 23:13:56)
vitalik давно не было, как дела? где пропадал?
Написал: cgl2 (22 Февраля 2012 21:45:52)
Vitalik, давай, останемся каждый при своём мнении. Тебе, как бывшему профи, виднее. Но я тоже имею право на своё мнение.
Был рад вновь видеть тебя на сайте. Без старых армейцев это не сайт, а так себе. И подождём ответной игры.
С наступающим праздником тебя! Здоровья, и т.д..!!!!!
Лично я отдал защите страны целых два года (а фактически много больше, с учётом последующей деятельности). И не жалею ни о чём. Что было, то было.
Спокойной ночи! Пошёл я спать, завтра надо работать.

Написал: ЦСКА35 (22 Февраля 2012 21:45:02)
наш козырь в ответной игре, который порушит всю их тактику, может стать Нецид. Рамос с Пепе, от него отскакивают, а это будет шок для всего Реала. Думбию сместить налево вместо Тошича. и Мамая с Хондой к шведу в центр. Алан и компания на усилении

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: