Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Три тренировки до "Реала"

День матча армейцев на «Сантьяго Бернабеу» приближается. До ответного поединка на домашнем стадионе мадридского «Реала» футболистам ЦСКА осталось провести всего три тренировки.
  • Футбол

  • 5      2087     

День матча армейцев на «Сантьяго Бернабеу» приближается. До ответного поединка на домашнем стадионе мадридского «Реала» футболистам ЦСКА осталось провести всего три тренировки.

Завтра в полдень армейцы будут заниматься в Ватутинках. В понедельник команда чартерным рейсом вылетает в Мадрид, где вечером (ориентировочно в 17.30 по Испании) проведет тренировку. Наконец, во вторник в 19.00 по Испании у ЦСКА запланировано предыгровое занятие на «Сантьяго Бернабеу».
«Реалу» еще предстоит сыграть в Севилье против «Бетиса». Игра начнется в воскресенье в час ночи по московскому времени. Или в субботу в десять вечера по Испании. По мнению испанских коллег, стартовый состав мадридцев сегодня будет таким: Касильяс – Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело – Хаби Алонсо, Хедира – Озил, Кака, Криштиану Роналду – Игуаин.
Если «Реал» сегодня выиграет, то установит рекорд чемпионатов Испании. Никогда еще на протяжении одного сезона какой-либо команде не удавалось выиграть десять выездных матчей подряд.

Испанские клубы мощно выступили на этой неделе в еврокубках, наколотив в ворота соперников 17 мячей в четырех матчах. В одной из газет журналист задался вопросом, мол, продолжит ли «Реал» голевую феерию соотечественников. Надеемся, армейцы этого не допустят.

В четверг «Атлетик» из Бильбао на выезде победил «Манчестер Юнайтед», показав при этом очень убедительную игру. Перед матчем главный тренер «Атлетика» Марсело Бьельса сказал футболистам: «Сыграть на «Олд Траффорд – мечта. А победить здесь – реальность, и вы сегодня сможете это осуществить».

Попробуем заменить в этой фразе «Олд Траффорд» на «Сантьяго Бернабеу». Тоже красиво звучит, не правда ли?

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (11 Марта 2012 09:12:38)
: ББ,спасибо,но я футбольный дилетант,а не аналитик
Написал: ББ (11 Марта 2012 04:28:52)
ЦСКА35 писал(а):
Верю я больше в Гинера. и от этого есть уверенность,что всё у нас получится. а Лео искренне желаю побед в ближайших матчах

Был такой великий аналитик - Севидов. Тоже, обосрёт кого-нибудь, например Газзаева, с ног до головы, а потом обязательно добавит, что желает ему успеха.
Написал: ЦСКА35 (11 Марта 2012 02:10:18)
Верю я больше в Гинера. и от этого есть уверенность,что всё у нас получится. а Лео искренне желаю побед в ближайших матчах
Написал: den (11 Марта 2012 01:30:49)
А с Реалом шансов немного, как было бы немного у любого сейчас клуюа, кроме Барсы. Надежда, я считаю, на стандарты (я и перед первым матчем на них уповал, и забили в итоге). Штрафные у нас есть кому пробить, да и головой хорошо многие играют. Думаю, если играть от обороны, как Зенит с фикой, они нас порвут, значит что-то среднее выбирать надо. Я бы на месте Слуцкого насытил бы середину, и старался бы играть быстро, особенно на флангах, пусть даже это и не получалось бы всегда. Вобщем покоя им не давать, иначе смертельно.
Написал: den (11 Марта 2012 01:23:52)
ЦСКА35 писал(а):
Дэн прочти себя в начале поста.вернётся Конифей... вот и логично получается,что играют сильные игроки и делают результат. потому что это сильные игроки, такие как Ваня Конифей (да всех перечислить можно). а Тренер Где? вот в тяжёлых ситуациях и нужен тренрский гений или ход. а выпускать Нецида на 85-ых минутах, это не гений и не ход

Вобще разговоры и коменты о необходимости смены Слуцкого были очень активны на сайте в марте-апреле 2011 года. Потом мы заиграли, оторвались, они прекратились. Дальше пошли уже в конце осени (правда после чудесного выхода в плей-офф ЛЧ, резко затихли) и продолжились сейчас, хотя и не так активно, как тогда. Я и тогда, и сейчас писал, что тренера менять не нужно, т.к. он достаточно сильный, да и не на кого. Слуцкий хороший тактик,громотный, с этим мало кто спорит, а в его недостатки записывают и не безосновательно), отсутствие сильной руки, харизмы. Когда из игры команды выпадают ключевые игроки, то для любой команды это хреново очень, и есть наверное с десяток тренеров, которые смогут в этой ситуации что-то изменить. Эти тренеры на слуху, и честно говоря, вряд ли они будут тренировать ЦСКА. Вобщем я в Слуцкого верю, и надеюсь, что все у нас в итоге нормально будет.
Написал: ЦСКА35 (11 Марта 2012 00:12:48)
Дэн прочти себя в начале поста.вернётся Конифей... вот и логично получается,что играют сильные игроки и делают результат. потому что это сильные игроки, такие как Ваня Конифей (да всех перечислить можно). а Тренер Где? вот в тяжёлых ситуациях и нужен тренрский гений или ход. а выпускать Нецида на 85-ых минутах, это не гений и не ход
Написал: den (11 Марта 2012 00:07:04)
Тут не в тренере дело. Вернется Акинфеев, уверен в обороне играть будем гораздо лучше. Плохо, что мы так от Игоря зависим, но что поделать. Без Вагнера атака ослабла, но тоже, что поделаешь. Надо учиться играть без него. Надежда на Хонду, Алана и Мусу. Если бомжи выиграют у Кубани, то прощай надежда на чемпионство, но 2 место брать обязаны.
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2012 23:58:08)
скажу больше. с таким подбором игроков, хоть Кабзон, хоть Гинер выводить команду будет. результатов хуже не станет
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2012 23:51:33)
как показывает практика, Боашей и Слуцких много, а Мауров единицы
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2012 23:50:24)
так это мне хотса,а не Вам. пройдут игры с Реалом и поросятами,настанут следующие важные игры. понимаешь вроде и делает он всё по логике(Слуцкий), но не выходит аленький цветочек у Данилы мастера
Написал: Борис (10 Марта 2012 23:38:05)
ЦСКА35 Без обид но ты хуйню пишеш чтобы команду вывел Онопко пусть Кабзон еще выведет и будет цирк.Команде щас не нужны шараханье пусть доигравают и тренеруют те кто есть.А разбор полетов будет потом взависимости от результатов.Щас главное сыграть достойно с реалом и уебать свиней.
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2012 22:59:01)
Максим звучит это прекрасно. ещё очень хотса.чтоб на Бернабеу,команду в качестве И.О. вывел Онопко

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Слышны нападающих злобные рыки,
Намертво мяч взял Веня Мандрыкин.
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА