Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бышовец: в ЦСКА не верю. "Локомотив" ещё может бросить вызов "Зениту"

Известный советский и российский тренер Анатолий Бышовец выразил уверенность в том, что конкуренцию "Зениту" в борьбе за чемпионство составит "Локомотив", а не ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3247     

Известный советский и российский тренер Анатолий Бышовец выразил уверенность в том, что конкуренцию "Зениту" в борьбе за чемпионство составит "Локомотив", а не ЦСКА. "Я в ЦСКА не верю.

У "армейцев" нет стабильности. От состояния и мастерства их ведущих игроков мало что зависит. "Локомотив" ещё может бросить вызов "Зениту". Игроки "Локомотива" прекрасно подготовлены функционально. Кроме того, эта команда достаточно хорошо укомплектована и имеет очень сильный состав для того, чтобы эффективно решать поставленные задачи и бороться за самые высокие места. Единственная проблема – "железнодорожникам" нужно было проходить "Атлетик", — цитирует Бышовца "Спорт уик-энд".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Красно-синий палач свиней (30 Марта 2012 22:55:29)
Пусть быш говорит,что не верит в ЦСКА...У него мозг сильно поврежден из-за постоянного гудения лохомотива...
Написал: майор61 (29 Марта 2012 20:02:40)
Представляется, что данный фонрум более-менее нормальных болел, а не ортодоксов, которые кричали во времена нашего нахождения во втором дивизионе "ЦСКА-чемпион". Поэтому объективизм приветствуется. Я бы и сам после травм Хонды и Дзаги так именно и сказал бы. Если бы не болел за ЦСКА. А быш. ведь не болеет за ЦСКА? Тогда чего шум-то поднимать по поводу высказывания очередного анал.
Написал: Дмитрий (29 Марта 2012 16:58:02)
Wrangler писал(а):
Дмитрий писал(а):
А что тут собственно все срач устроили? Локо действительно лучше нас укомплектован, после того, как у нас еще и Дзага травму получил, нам вообще пизда будет. Единственная надежда-команда сплотится и тд, но шансов на это почти нет, скорее совсем раскиснем. Сейчас даже Ростов лучше нас укомплектован, так что срач опять не по делу.

Ну, это ты лишку хватил насчет лучшей укомплектованности лохомотов. Да еще Ростов приплел. Конечно, при нашем прямо-таки адовом невезении с травмами у ЛВС выбора нет ни хрена. Играем и хер знает еще сколько будем играть одним составом. Но игроки-то наши никуда не делись. Что касается лохомотов, то они выезжают исключительно на своей физике. Да и травм избегают. А старого маразматика бышовца журналюги из жалости иной раз выдергивают, дают поумничать.

Ну укомплектованность и основной состав это разные вещи! Условно говоря, наши 11 человек будут лучше 11 человек из Ростова, спора нет, но уровень игроков, сидящих на скамейке у нас- на голову слабее тех, кто играет в старте, а у Ростова(опять же для примера) и там и там игроки приближенного уровня. Вот пример, Слуцкий говорил, что хочет играть в три ЦПЗ: Вернблум, а над ним Хонда и Дзага. Дзага получает травму, кто будет играть тогда в этом треугольнике, Алдонин? Шемберас? (мог бы сыграть Мамаев, но с ним непонятки какие-то). Вот, что я понимаю под укомплектованностью!
Написал: Wrangler (29 Марта 2012 16:46:46)
Дмитрий писал(а):
А что тут собственно все срач устроили? Локо действительно лучше нас укомплектован, после того, как у нас еще и Дзага травму получил, нам вообще пизда будет. Единственная надежда-команда сплотится и тд, но шансов на это почти нет, скорее совсем раскиснем. Сейчас даже Ростов лучше нас укомплектован, так что срач опять не по делу.

Ну, это ты лишку хватил насчет лучшей укомплектованности лохомотов. Да еще Ростов приплел. Конечно, при нашем прямо-таки адовом невезении с травмами у ЛВС выбора нет ни хрена. Играем и хер знает еще сколько будем играть одним составом. Но игроки-то наши никуда не делись. Что касается лохомотов, то они выезжают исключительно на своей физике. Да и травм избегают. А старого маразматика бышовца журналюги из жалости иной раз выдергивают, дают поумничать.
Написал: Дмитрий (29 Марта 2012 16:18:52)
А что тут собственно все срач устроили? Локо действительно лучше нас укомплектован, после того, как у нас еще и Дзага травму получил, нам вообще пизда будет. Единственная надежда-команда сплотится и тд, но шансов на это почти нет, скорее совсем раскиснем. Сейчас даже Ростов лучше нас укомплектован, так что срач опять не по делу.
Написал: oykc (29 Марта 2012 16:12:20)
я вот одного не пойму, ребят
откуда столько злости?
почему столько негатива вызывают слова совершенно левого для нас человека?
думайте своей головой, ну
Написал: armi (29 Марта 2012 16:06:18)
Этот "бывший" ныне безработный, никому не пригодившийся "эксперт" совсем (как говорят его родные хохлы) з глузду зъихав! Дословный перевод с укр. = потерял последний ум! Брехливое дер...о!
Написал: OneLad (29 Марта 2012 15:52:29)
Фома не верующая,еще и говорит "Единственная проблема – "железнодорожникам" нужно было проходить "Атлетик" какой нахрен Атлетик?Локомотив своей игрой в КР показал,что этот клуб на данном этапе развития может бороться только за 1 трофей,ЛЕ и КР для Локо уже сложно тянуть
Написал: Борис (29 Марта 2012 14:11:01)
Да х.. на твое верю не верю говно вонючае.
Написал: евген (29 Марта 2012 13:35:30)
да срал я на твоё мнение,мудак старый
лучше пусть твои лохи научатся свинтак обыгрывать
Написал: (АР 35) (29 Марта 2012 13:02:56)
да у нас нет стабильности. но мне похер что в нас не верит какой то ебанутый старик. забыл как паровозы играя в большинстве просрали бильбао . видно у старика склероз быстро забыл
Написал: den (29 Марта 2012 12:51:08)
Аналитик, блин. Судит все по 1-2 матчам и делает глабальные выводы. У ЦСКА значит стабильности нет. А у Локо? Этот клуб шарахается весь длинный сезон то вниз, то вверх. Эта стабильность? Из кубков позорно вылетели. Боюсь та же тема их может подстерегать и в чемпе.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Марта 2012 12:33:27)
Мдаа-давненько этого горе философа то не было 88год уже -давно прошел !! чего ж пыжиться!!!а я вот в бышовца не верю!!!конечно ж "хорошо укомлектована "-старпер лоськофф ,ди-джей сычефф и любитель сериальных актрис-тарасофф! а падлюченко -скор сдуется!!!а единствееная проблема бышовца -надо включить голову и побольше думать!!!!
Написал: hel (29 Марта 2012 12:11:32)
Только слепой не видит, что у Локо игрового рисунка нету, команда мучается, но при этом порой выигрывает, т.к. ей офигенно везет, пока везет. С Рубином уже не повезло.
Написал: Тарас (29 Марта 2012 12:02:10)