Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА берет Учебо и Нфовора

Московский клуб собирается пополнить свой состав дуэтом нигерийских форвардов.
  • Футбол

  • 5      7779     

Московский клуб собирается пополнить свой состав дуэтом нигерийских форвардов.

В летнее межсезонье московские армейцы укрепят свой состав двумя нигерийцами из «Венло».

Интерес красно-синих вызвали 20-летний нападающий Уче Нвофор, проходивший в прошлом году просмотр в самарских «Крыльях Советов» и его ровесник Майкл Учебе, также играющий на позиции форварда. Нвофор оценивается в 1 миллион евро, в этом сезоне он провел 21 матч и забил 4 гола. Его контракт действует до лета 2014 года.

Учебе достанется армейцам бесплатно - этим летом у него истекает контракт с «Венло». Форвард сумел отличиться лишь один раз за 21 игру в текущем чемпионате Голландии. Агенты футболистов уже побывали в офисе армейцев и провели предварительные переговоры.

Как отметил президент "Венло", ЦСКА в будущем может рассчитывать на покупку игроков его клуба.

- Мы вкладываем в наших молодых игроков много доверия и энергии, стараемся направить их в нужное русло. Естественно, что мы надеемся получить что-то взамен. Уче Нвофор может послужить ярким примером, он отлично развивается у нас. Очевидно, что он талантлив, и большие клубы следят за ним. У нас отличные отношения с российским клубом. Они знают о Нвофоре, но пока не было никаких контактов по этому поводу. Еще слишком рано для этого. Однако я не исключаю, что в какой-то момент он станет нашим очередным многомиллионным трансфером, - отметил Хаи Берден.

Отметим, что ЦСКА имеет хорошие партнерские отношения с «Венло» - сначала из голландского клуба в стан армейцев перебрался Кейсуке Хонда, ставший одним из лидеров команды, а в минувшее межсезонье клуб приобрел нигерийского форварда Муссу.

 

ВНИМАНИЕ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СЛУХИ!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: bfogel (30 Марта 2012 12:55:15)
Skrim писал(а):
DeDal писал(а):
Смодиш писал(а):
bfogel писал(а):
У нас по двору малец бегает - по ходу мулат. Видно дед был шоколадный заяц. Лет 5-7. Даже по мячу попадает. Мож Гинеру его предложить. За пару сотен юаней могу свести с родителями.


Срочно сообщайте координаты.
Выезжаю.
Е.Гинер


И смех, и грех __ Плюсуюсь

бля пойду во дворе посмотрю там у нас тоже малец бегает рыженький, и мяч у него есть свой))) ,сто пудово Гинер возьмет ))

Видишь, сообща уже троих для команды набрали
В футбольные агенты податься, что-ли?
Написал: bfogel (30 Марта 2012 12:52:43)
cskac писал(а):
Дмитрий писал(а):
Раньше здесь было много, точнее почти все, кто в футболе разбираются, вот их отзывы можешь читать! Я всегда один-два комента оставлял за неделю. Но потом вот это стадо "экспертов" непонятно откуда взявшихся просто своим количеством и бредом стало перебивать адекватные мысли(замечу, что на личности я не перехожу, а говорю только вообщем). И сейчас здравую мысль можно увидить очень и очень редко. Раньше это был не обычный форум болельщиков, а скорее форум специалистов среди болельщиков, люди смеялись над утками вроде этой, и в тоже время серьезно и адекватно обсуждали сложные моменты. А сейчас форум стал копией фанатика, только обсуждается другая команда. Я не говорю, что это плохо, я говорю, что для меня это не интересно, я заходил сюда послушать умных людей, поделиться с ними своими мыслями, а сейчас сюда можно зайти только если хочешь пообсирать тренера или покритиковать руководство.

Это адекватный человек сразу видно. Остальные крикуны мне чем-то напоминают, тех хрюшек которые орут то веримвалерим, то неверимневалерим

Вот видишь - вас уже двое адекватных - всё не скучно будет слушать друг друга. А если серьёзно то неадекват идет (по моему скромному мнению) откуда-то из другого места. Догадайся с 3 раз - откуда. Хотелось бы ошибаться, но по-моему моя команда, за которую болею много лет, поплыла. Хотелось бы ошибиться. А сравнение болел которые отличаются от тебя мнением и оценками (пусть иногда и резкими) хрюшками тебе IQ не добавит. Без обид.
Написал: cskac (30 Марта 2012 08:57:55)
Дмитрий писал(а):
Раньше здесь было много, точнее почти все, кто в футболе разбираются, вот их отзывы можешь читать! Я всегда один-два комента оставлял за неделю. Но потом вот это стадо "экспертов" непонятно откуда взявшихся просто своим количеством и бредом стало перебивать адекватные мысли(замечу, что на личности я не перехожу, а говорю только вообщем). И сейчас здравую мысль можно увидить очень и очень редко. Раньше это был не обычный форум болельщиков, а скорее форум специалистов среди болельщиков, люди смеялись над утками вроде этой, и в тоже время серьезно и адекватно обсуждали сложные моменты. А сейчас форум стал копией фанатика, только обсуждается другая команда. Я не говорю, что это плохо, я говорю, что для меня это не интересно, я заходил сюда послушать умных людей, поделиться с ними своими мыслями, а сейчас сюда можно зайти только если хочешь пообсирать тренера или покритиковать руководство.

Это адекватный человек сразу видно. Остальные крикуны мне чем-то напоминают, тех хрюшек которые орут то веримвалерим, то неверимневалерим
Написал: Skrim (30 Марта 2012 00:32:03)
DeDal писал(а):
Смодиш писал(а):
bfogel писал(а):
У нас по двору малец бегает - по ходу мулат. Видно дед был шоколадный заяц. Лет 5-7. Даже по мячу попадает. Мож Гинеру его предложить. За пару сотен юаней могу свести с родителями.


Срочно сообщайте координаты.
Выезжаю.
Е.Гинер


И смех, и грех __ Плюсуюсь

бля пойду во дворе посмотрю там у нас тоже малец бегает рыженький, и мяч у него есть свой))) ,сто пудово Гинер возьмет ))
Написал: DeDal (29 Марта 2012 22:34:01)
Смодиш писал(а):
bfogel писал(а):
У нас по двору малец бегает - по ходу мулат. Видно дед был шоколадный заяц. Лет 5-7. Даже по мячу попадает. Мож Гинеру его предложить. За пару сотен юаней могу свести с родителями.


Срочно сообщайте координаты.
Выезжаю.
Е.Гинер


И смех, и грех __ Плюсуюсь
Написал: ГумАР (29 Марта 2012 22:13:48)
Дмитрий,тебе тогда лучше на Боб.Там IQ высокий один другого, правила орфографии не захочешь выучишь заново,спортивный дух поддерживают с начислением баллов и др.приятные штучки
Написал: ARMCSKA (29 Марта 2012 22:09:24)
трио СЕЙДУ,АИЛТОН,ДЗАГОЕВ,рвали бы всех
Написал: (АР 35) (29 Марта 2012 22:00:23)
я же написал что это только наши предположения. и Гинера щас не поймешь для него и Аилтон станет дорогим. а парень то очень хороший судя по ЛЧ
Написал: Смодиш (29 Марта 2012 21:57:10)
bfogel писал(а):
У нас по двору малец бегает - по ходу мулат. Видно дед был шоколадный заяц. Лет 5-7. Даже по мячу попадает. Мож Гинеру его предложить. За пару сотен юаней могу свести с родителями.


Срочно сообщайте координаты.
Выезжаю.
Е.Гинер
Написал: (АР 35) (29 Марта 2012 21:56:53)
на счет Аилтона им уже зимой интересовался зенит , и на сколько мне известно летом они хотят его приобрести. а нам у бомжей денежную гонку не выиграть (предложат больше денег как с Шатовым Анжи)но если он у нас окажется то это хорошо. но это всего лишь наши предположения
Написал: ARMCSKA (29 Марта 2012 21:05:54)
надо брать АИЛТОНА из АпОЕЛА!!!
Написал: bfogel (29 Марта 2012 20:58:36)
Дмитрий писал(а):
Вернулся с работы, решил посмотреть, что тут происходит. Во первых, Shumer13rus, Мусса и эти игроки несопоставимы, за Муссу мы отдали неплохие деньги(по меркам нашего клуба), его мы долго вели и он был в третьем списке наших приоритетов(кто не знает, так говорило руководство), то есть тоже не самый желаемый игрок. Но говорить, что его мы взяли, потому что он дешёвый в корне не верно. Про корейца говорить даже смысла не вижу- это всего лишь дань уважения спонсору.
bfogel, а с тобой что не так? С твоим последним ответом на мой пост я полностью согласен, надо быть толерантней и тп.. Твой комент в этой новости(до моего появления) носил шутычный характер, что ты взъелся то? Оставляя свой первый коммент я совсем не тебя имел ввиду. Просто меня очень бесит, что любая выложенная сюда новость приведет в конечном итоге к тому, что Гинер мудак и тд. И то, что большинство оставляющих комментов(не только в этой ветке) глоры, которые сегодня кричат одно, а завтра совершенно другое!

Всё нормально. Простосто шутить начинаешь от психоза. Куча травм, Муса мыльный (в основном), кореец этот (на хер брали?) - вот и думаешь, а может правда вагон босоногих чернявых мальчиков за 3 руб. кучка к нам прибудет? Короче голимая паранойя.
Написал: Дмитрий (29 Марта 2012 20:34:29)
Вернулся с работы, решил посмотреть, что тут происходит. Во первых, Shumer13rus, Мусса и эти игроки несопоставимы, за Муссу мы отдали неплохие деньги(по меркам нашего клуба), его мы долго вели и он был в третьем списке наших приоритетов(кто не знает, так говорило руководство), то есть тоже не самый желаемый игрок. Но говорить, что его мы взяли, потому что он дешёвый в корне не верно. Про корейца говорить даже смысла не вижу- это всего лишь дань уважения спонсору.
bfogel, а с тобой что не так? С твоим последним ответом на мой пост я полностью согласен, надо быть толерантней и тп.. Твой комент в этой новости(до моего появления) носил шутычный характер, что ты взъелся то? Оставляя свой первый коммент я совсем не тебя имел ввиду. Просто меня очень бесит, что любая выложенная сюда новость приведет в конечном итоге к тому, что Гинер мудак и тд. И то, что большинство оставляющих комментов(не только в этой ветке) глоры, которые сегодня кричат одно, а завтра совершенно другое!
Написал: майор61 (29 Марта 2012 20:15:06)
Братцы, ну почитайте же повнимательнее. Очередная журналистская бредятина. Где вы увидели Гинера? Только абстрактные слова президента Вентло, что возможно игроки заинтересуют ЦСКА. Цену набивает. Ключевые слова "но пока не было никаких контактов по этому поводу".
Написал: Монах Францисканец (29 Марта 2012 19:44:55)
Надеюсь,лишь слухи
Написал: bfogel (29 Марта 2012 19:32:20)
Shumer13rus - спасибо за поддержку. А то скоро и писать будешь бояться - а то нарвёшся на спеца и он выставит тебе IQ
Написал: Walter (29 Марта 2012 18:57:37)
Не пойму, что Вам не нравится? Что здесь печатают предположения о будущих возможных приобретениях ЦСКА или что не печатают слухи о тех игроках, кого бы вы лично хотели бы видеть в ЦСКА? Так попросите админа, он это выставлять не будет. Вам даются данные просто для ознакомления. Поверьте мне, что этот " лайф " берет данные не с потолка, а из сообщений западных газет. И , кстати, откуда у Вас такие знания об этих игроках? Вы что за ними следите и не один год? Смотрите каждый матч? Не поверю! Максимум что вы знаете , это их статистика за этот год, что вам журналюги дают. Кому не лень - залезет на " трансфермаркт " и почитает короткие данные о них. А вообще , чтобы давать свое мнение, желательно хотя бы знать, какие функции на поле выполняют эти игроки, хотя они считаются нападающими? Тот же Нецид провел в ЦСКА 100 матчей , а забил всего 30 голов. Ну и кто скажет , что Нецид плохой игрок? Я например об этих нигерийцах почти ничего не знаю, а статистика для меня не показатель, от чего надо прыгать и мнение себе составлять. О Майкле Учебе я вообще слышу в первый раз, а вот слухи о Уче Нвофоре начались не сейчас , а еще в середине прошлого сезона и, кстати, связывают его не только с ЦСКА. Я вообще не уверен, что они у нас появятся, но вот уверен, что никто Нвофора за 1 млн.евро не продаст, ни в ЦСКА, ни куда - либо еще. А на счет слухов, Вы знаете о том, что " Daily Telegraph " сообщил о том, что " Сандерленд " собирается обратиться в ЦСКА по поводу покупки Нецида этим летом, а " Bild " даже привел слова гл.тренера " Боруссии " Менхенгладбах о том, что клуб сделает все возможное, чтобы заполучить Нецида летом? Можете мне поверить: если Нецид не получит игрового времени, он вынужден будет уйти, даже невзирая на то, что у него контракт до 2014 года. Есть еще кое-что, но это ведь из серии слухов, которые Вы не любите.
Написал: Shumer13rus (29 Марта 2012 18:42:32)
Дмитрий писал(а):
bfogel писал(а):
Дмитрий писал(а):
На сайте остались еще адекватные люди? Наверно сегодня последний день когда я захожу на этот сайт, ибо здесь остались люди либо совершенно не понимающие в футболе(в ЦСКА в частности) либо с паразительно низким IQ. А жаль..

Ну просвети нас убогих, величайший IQ!

В чем просветить? В том что новость полная херня и её нет смысла даже коментить? Тут в каждой теме написано столько бреда, что читать не возможно. Некоторые, предлагают расставлять игроков по каким то абсурдным схемам, а самое главное, находят поддержку. Находясь, а главное оставляя коменты на футборльном ресурсе нужно в самом этом футболе хоть чуточку понимать!!!

Пол года назад я бы тоже сказал, что херня новость, утка. Но после перехода в команду Муссы, а тем более "известнейшего в фкутбольном мире" корейца, я ничему не удивляюсь. А тем более решениям Гиннера экономить на приобретениях.
Написал: Shumer13rus (29 Марта 2012 18:39:27)
bfogel писал(а):
Дмитрий писал(а):
Раньше здесь было много, точнее почти все, кто в футболе разбираются, вот их отзывы можешь читать! Я всегда один-два комента оставлял за неделю. Но потом вот это стадо "экспертов" непонятно откуда взявшихся просто своим количеством и бредом стало перебивать адекватные мысли(замечу, что на личности я не перехожу, а говорю только вообщем). И сейчас здравую мысль можно увидить очень и очень редко. Раньше это был не обычный форум болельщиков, а скорее форум специалистов среди болельщиков, люди смеялись над утками вроде этой, и в тоже время серьезно и адекватно обсуждали сложные моменты. А сейчас форум стал копией фанатика, только обсуждается другая команда. Я не говорю, что это плохо, я говорю, что для меня это не интересно, я заходил сюда послушать умных людей, поделиться с ними своими мыслями, а сейчас сюда можно зайти только если хочешь пообсирать тренера или покритиковать руководство.

Дружище - да без проблем! Если тебе не интересно и считаешь статью бредом, то что оставлять коммент. Если пишешь - выскажи свое мнение к возможным покупкам. Может твоя мысль и заткнет нерадивых (по твоему мнению) на этой страничке. Ты писал про абсурдные расстановки. Мне например интересно что ты можешь предложить. Может и мне иногда режет слух некоторые высказывания и сам в эмоциях бываю резок. Но мы болельщики одного клуба и должны толерантно относиться друг к другу. Да, бывают очень резкие и несдержанные. Потому что клуб в последнее время приучил нас к неприятным (по мне) сюрпризам и действиям.

Все по делу сказал, поддерживаю твое мнение!!!
Написал: GarySandman (29 Марта 2012 18:06:28)
Ебать, у нас тут че фонд помощи голодным детям африки!?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: