Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Конкурс сайта

Мы проводили разные конкурсы, да их было не много, но все же, но конкурс стихов проводим впервые. На сайте мы замечали, что многие из вас сочиняют, вот и хотим вам предложить поучаствовать в нашем конкурсе.

  • Футбол

  • 5      5255     

Мы проводили разные конкурсы, да их было не много, но все же, но конкурс стихов проводим впервые. На сайте мы замечали, что многие из вас сочиняют, вот и хотим вам предложить поучаствовать в нашем конкурсе.

Немного подробнее...

  • Конкурс будет в поддержку Игоря, соответственно и тема для стихов только о нем или про него. Остальное будет снято с участия.
  • Размер стихотворения или творения, от двух четверостиший (или 8 строк) и более.
  • Конкурс анонимный. Участники высылают свои работы на адрес sergey@cskamoskva.ru, с указанием своих контактных данных (е-майл для связи), имени автора, которое будет озвучено после подведения итогов голосования.
  • При получении мы присваиваем Вашему творчеству (Каждый стих, каждое произведение, будет иметь свой номер) номера, под которыми они участвуют в конкурсе.
  • Всё творчество будет доступно на форуме. Где можно будет прочитать, обсудить.
  • От одного автора принимаются до 3-х работ.

Сроки проведения конкурса:

  • Прием работ на конкурс – с 01 апреля по 9 апреля.
  • Голосование будет в 2 этапа:
  • Сначала пользователи сайта оценивают разными способами, после чего будет отобраны лидеры и передано на обсуждение администрации*

*Голосование может быть изменено местами.

Это наш первый конкурс творчества, просим не судить строго, будем рады если вы предложите на рассмотрение свои какие-то правила к конкурсу.

Ах, да, самое главное забыли, приз. Приз скромный, но для поклонников будет приятный.

На данный момент идет решение, либо шарф, либо футболка, с автографом Игоря Акинфеева.

Второй этап конкурса тут

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (6 Апреля 2012 14:33:46)
larisaRB писал(а):
Всем привет! Конкурс в поддержку нашего капитана это здорово. Народ,но если есть среди болельщиков такие таланты, то может кто-нибудь сможет сочинить слова на какой-нибудь известный мотив... и чтобы обязательно петь ее на стадионе... Вот смотришь забугорный футбол: когда поют трибуны - это прям мороз по коже! Почем-то у у нас на матчах такого нет, только кричалки... Не думаю, что мы хуже спели бы, а команде как была бы приятна такая поддержка! Таланты, ау... может кто-нибудь написать гимн болельщиков ПФК ЦСКА?!!!!

Ну на гимн не претендую, а как один из возможных песенных вариантов, на мотив битловской жёлтой подводной лодки...

Любим мы армейский клуб,
Он сильнее всех вокруг,
Самый сильный на века,
Красносиний ЦСКА!!!

Славься, славься
Наш армейский клуб,
Самый лучший клуб,
Самый сильный клуб!!!

Славься,славься,
Славься на века,
Наш любимый ЦСКА!!!

Если будет нужно, то можно и больше дописать..
Написал: larisaRB (6 Апреля 2012 12:36:49)
Всем привет! Конкурс в поддержку нашего капитана это здорово. Народ,но если есть среди болельщиков такие таланты, то может кто-нибудь сможет сочинить слова на какой-нибудь известный мотив... и чтобы обязательно петь ее на стадионе... Вот смотришь забугорный футбол: когда поют трибуны - это прям мороз по коже! Почем-то у у нас на матчах такого нет, только кричалки... Не думаю, что мы хуже спели бы, а команде как была бы приятна такая поддержка! Таланты, ау... может кто-нибудь написать гимн болельщиков ПФК ЦСКА?!!!!
Написал: Смодиш (5 Апреля 2012 19:57:01)
Смерть вирусу A\H1N1

Очень душевно.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (4 Апреля 2012 16:18:18)
Не судите строго, торопился, уезжать надо, накропал с ошибками...зарплаты уплаченной в срок...
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (4 Апреля 2012 16:10:08)
С чего начинается сборная?
С приказа начальника-"БЫТЬ"?
С "хорошего" тренера модного?
Прешедшего денег срубить.

А может она начинается
С парнишки, что в раме стоит?
С того, кто во всех испытаниях
Был стоек и твёрд. как гранит.

С чего начинается сборная?
С зарплаты клаченной в срок?
Иль с дюжины с лишним позорников
Толкавших Садырина в гроб?

А может она начинается
С забытого чувства про долг
С того, что легко понимается,
Когда во вратах Игорёк.

С чего начинается сборная?
С желания славы у всех?
С того, чтобы слава та вздорная
Мой личный венчала успех?

А может она начинается
С командного духа братьёв,
С того, чтобы вместе прославиться,
С того, чтобы вместе и всё!!!
С чего начинается сборная?
Написал: ЦСКА35 (3 Апреля 2012 18:39:51)
...Воздух вдыхая, пытаюсь понять, –
Кто же так может свиньёй-то вонять?

Написал: Смодиш (3 Апреля 2012 12:43:08)
Старенький но вполне актуальный шуточный стишок про размышления о запахах футбольных команд.

Пахнет «Ростов» донским табаком,
Пахнет «Анжи» икрой с коньяком,
Пахнет «Алания» водкой «Исток»,
Пахнет «Рубин» пивом «Красный Восток»,

Пахнет «Торпедо» лужей и рынком,
Пахнет «Динамо» тяжелой дубинкой,
«Факелы» пахнут землей плодородной,
Пахнут Армейцы сталью холодной,

Пахнет культурой невский «Зенит»,
От «Краснодара» степью разит,
Пахнет дымком «Паровоз» и углём,
«Сокол» саратовский пахнет зерном…

Йогуртом пахнет «Сатурн» областной,
«Ротор» и «Крылья» – волжской водой…

Воздух вдыхая, пытаюсь понять, –
Кто же так может свиньёй-то вонять?
Написал: (алекс) (2 Апреля 2012 15:09:09)
ЦСКА хоронит с ходу-откровенье для народа!Лучше клуба ненайдеш-от игры бросает в дрожь!В рамке Игорь вон стоит все Он видит -всюду бдит,капитанит и командою рукаводит!В обороне Вася и Игнаш не пропустят мимо Вас!В центре Вернблум всех пугает и к воротам непускает!А на фланге вон Муса-жалит сразу как Оса!Бровка вон горит Огнем- Тошич там опять с мячом!Хонда с Дзагой как всегда-на табло их имена!В нападенье Думбия-каждый мяч после удара катит мимо вратаря!И бушует стадион-ЦСКА ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!--знают это Все вокруг знаеш это и ты Друг!
Написал: (??????) (2 Апреля 2012 14:22:42)
Бериги соперник СРАКУ-ЦСКА идет в атаку!НАКУКАН насадим ВСЕХ-ведь НАС ждет большой Успех!Мы ебучем всех подряд-ведь Мы АРМИИ кулак!Красно Синие цвета избегают ПОРОСЯ!Знают да же и Бомжи где отхватят по Мардасам с европейским выкрутасом!Все соперник трипищи -ЦСКА дает ПИ...ДЫ!!!
Написал: дима смотрин (2 Апреля 2012 10:48:09)
Пятница,вечер,везде суета.
На поле выходят Спартак, ЦСКА.
Один красно-белый, другой красно-синий.
Начинается главное дерби России.
Болельшик идет и песни поет.
Праславляя наш славный народ.
Но в истории дерби для Спартака.
Есть проблема одна.
Спартак неможет обыграть ЦСКА.
Акинфеев в воротах стоит.
Дхагоев по полю бежит.
Пареху он обведет и Диканю гол забьет!!!
Написал: ЦСКА35 (30 Марта 2012 23:57:53)
евген. извини, четыре балла. а Есенина можешь(вот уж кто не стеснялся в выражениях
Написал: Смодиш (30 Марта 2012 22:25:31)
boris писал(а):
а тут налицо подражание ВЫСОЦКОМУ "Я НЕ ЛЮБЛЮ"


Это ребята пишут на Red Army, они спецом используют стилистику разных поэтов. Сейчас вот впредверии матча с Кубанью, написали в стиле Тютчева, очень прикольно у них получается, рекомендую.
Написал: евген (30 Марта 2012 22:20:04)
у меня стишок про мясо:
что за линии за дрянь?
это же андрей дикань!
что в защите за прореха?
это ж николас пареха!
и хавбеки-просто класс
тут де зеув пи..рас
там ари-б.я не ори,
лучше х.й иди соси!
в нападеньи есть гандон
-называют веллитон,
любит вратарей ломать
и от Васи получать
Написал: ЦСКА35 (30 Марта 2012 16:29:10)
...Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!...
Написал: boris (30 Марта 2012 16:24:56)
а тут налицо подражание ВЫСОЦКОМУ "Я НЕ ЛЮБЛЮ"
Написал: boris (30 Марта 2012 16:22:03)
хорошее стихотворение.Мне оно приятней вдвойне,потому что я всю жизнь кроме боления за ЦСКА посвятил сбору материалов о В.С.Высоцком,на песнях которого мы выросли. Все,кто имеет какие-нибудь зарубежные материалы о В,В. и справочники и книги о ЦСКА,пишите в сайт болельщиков ЦСКА.
Написал: ЦСКА35 (30 Марта 2012 14:50:32)
ББ, коротко,но прикольно
Написал: ЦСКА35 (30 Марта 2012 14:50:06)
: Смодиш, читал его в оригинале и полной версии на чемп.ком. 5 баллов
Написал: ББ (29 Марта 2012 23:32:58)
Есть короткий стишок, про состав свинарника.

Сломан велосипедик,
Зато играет педик.
Написал: (Седой) (29 Марта 2012 22:29:37)
Серег, неожиданно ты придумал про почту! Но в целом, наверно прав. А вот про голосование, думаю, что лучше первый этап администрация. С себя обещаний не снимаю, в субботу из больницы отпустят домой, буду заниматься!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: