Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Василий Березуцкий не сыграет с "Кубанью"

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий из-за травмы бедра пропустит матч чемпионата России против краснодарской "Кубани", сообщается на официальном сайте столичного футбольного клуба.
  • Футбол

  • 5      4202     

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий из-за травмы бедра пропустит матч чемпионата России против краснодарской "Кубани", сообщается на официальном сайте столичного футбольного клуба.

В ходе предматчевой тренировки Березуцкий пожаловался на боли в области бедра, сообщил доктор команды Шагабутдин Керимов. Медобследование выявило повреждение большой приводящей мышцы. На основании полученных результатов тренерский штаб принял решение поберечь одного из ведущих игроков команды и предоставил ему возможность готовиться к следующему матчу.

В лазарете ЦСКА также находятся вратарь Игорь Акинфеев, полузащитники Алан Дзагоев и Кейсуке Хонда. Матч 37-го тура чемпионата России "Кубань" - ЦСКА пройдет в субботу в Краснодаре.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: DeDal (31 Марта 2012 14:57:42)
cgl2 писал(а):
Для DeDal:
«Настанет утро, загорится новый день. Признаться в том, что был ты слаб, не так уж страшно. Зато есть шанс подняться выше на ступень, чтоб новый день стал непохож на день вчерашний».


Хочется верить, что всё будет именно так
Написал: cgl2 (31 Марта 2012 14:53:17)
Для DeDal:
«Настанет утро, загорится новый день. Признаться в том, что был ты слаб, не так уж страшно. Зато есть шанс подняться выше на ступень, чтоб новый день стал непохож на день вчерашний».
Написал: DeDal (31 Марта 2012 14:32:26)
Bob1963 писал(а):
hel и NiL Хорошо,что среди нас есть такие позитивчики.Только есть одно но.Парни не путайте адекватную критику и разбор игр с нытьем.Вы скорее из тех,кто плывет по течению и привык что за него все,все решают.От нас конечно мало что зависит при принятии решений в команде(может и ничего)но я надеюсь что те,кому это предназначено иногда ради любопытства хотя бы заходят и читают наши коменты.У вас же получается пока петух в жопу не клюнул,то типа все хоккей.Так нах ждать и пить "Боржоми"когда почки отвалились?Я тоже считаю наше руководство умным.анализирующим,умеющим принимать правильные решения.Но наши проблемы уже видны пару лет,так что же наши умные и разумные так ничего и не попытались исправить,раз уж не смогли сработать на опережение.Есть два варианта 1.Мы не знаем всей информации внутри всех процессов в команде и на каком свете мы находимся(в.ч и в плане финансов).В этом случае соберите какую то часть болел,пообщайтесь,донесите до них почему не принимаются те или иные меры и мы все поймем и будем ждать и терпеть и поддерживать. 2 ЕЛГ потерял контроль над командой и не знает с какой стороны начать заделывать пробоины.Только слепой,глухой и ленивый не писал о наших проблемах весь второй круг и у нашего руководства была возможность и в летнее окно и в зимнее что либо предпринять,но кроме слов,что мы отлично укомплектованы и у нас все нормалек мы ничего не услышали и верили,потому что мы уважаем нашего президента и привыкли к тому,что он ситуацией владеет и разруливает грамотно.Когда человек делает что то и у него не получается,то его понять можно и поддержать,но когда он ждет когда петух клюнет в жопу,это ситуация другая.Рад буду вас сегодня почитать после игры(надеюсь наш позитив будет на уровне вашего).


+ под каждым словом ! Особенно с тем " какую позицию заняло руководство - проблемы наблюдаются не первый год, а болельщиков продолжают кормить "завтраками" ".

П.с. умение признавать свои "ошибки" и способность их "преодолевать" -собственно и позволяет развиваться дальше !!

П.с.п. "Человек может допустить ошибку. Признание ее облагораживает его, но дважды облагораживает, если человек исправит ошибку. " (с.)
Написал: cgl2 (31 Марта 2012 14:24:31)
Гонзо писал(а):
Я не считаю,что у нас какие то серьезные проблемы в команде!по поводу покупок или финансов.согласитесь что мы в это трансферное окно были активнее всех в Премьер Лиги!
все разрешаемо одной отставкой!
кстати это сугубо моя точка зрения.Я вижу,что у нас нет командной игры игроки не чувствуют друг друга не знаю что делать с мячом и почти все зависит от индивидуального мастерства.Игроки очень часто идут на пролом Думбия на 3-5-ых потому,что нет вариантов для передачи.Дзагоев Хонда также.В результате чего больше единоборств и естественно повышается процент получить травму.потому что если посмотреть все эпизоды где игроки получали травмы то это не нужные столкновения.да хотя бы Акинфеев.Не от хорошей жизни вратарь выбегает в середину где вообще нет игроков его команды.

Не считаю, что (((все разрешаемо одной отставкой!))). Как бы не так, проблем полно.
Но против этой отставки ничего не возражаю, уже полтора года. Хуже от этого точно не будет.
Написал: Гонзо (31 Марта 2012 14:13:58)
Я не считаю,что у нас какие то серьезные проблемы в команде!по поводу покупок или финансов.согласитесь что мы в это трансферное окно были активнее всех в Премьер Лиги!
все разрешаемо одной отставкой!
кстати это сугубо моя точка зрения.Я вижу,что у нас нет командной игры игроки не чувствуют друг друга не знаю что делать с мячом и почти все зависит от индивидуального мастерства.Игроки очень часто идут на пролом Думбия на 3-5-ых потому,что нет вариантов для передачи.Дзагоев Хонда также.В результате чего больше единоборств и естественно повышается процент получить травму.потому что если посмотреть все эпизоды где игроки получали травмы то это не нужные столкновения.да хотя бы Акинфеев.Не от хорошей жизни вратарь выбегает в середину где вообще нет игроков его команды.
Написал: cgl2 (31 Марта 2012 13:42:29)
Shumer13rus писал(а):
Короче писта!!! Максимум ничья, и то при большом везении!!!! Отдельное спасибо Гинеру... Нах не нужен стадион, если его строительство идет в ущерб команде!!!! Мы скатились до уровня середников лиги! И то, что бомжи еще не чемпионы, это стечение обстоятельств, а не заслуга кого-нить! Печально. Душой я всегда с ЦСКА (с 1987 года) , но смотреть матчи уже желания нет никакого! Настроение потом все выходные - жопа! Мой прогноз: в этом году думаю 4 место займем!!! Рад буду ошибаться!!!

(((Нах не нужен стадион, если его строительство идет в ущерб команде!!!!))))
Это ты о чём? У нас разве строится стадион? В том-то и хрен, что и состав не обновляется, и стадион не строится. Касательно стадиона только один пиздёж о том, что через полгода или чуть раньше стройка возобновится ("вот-вот будут решены все юридические проблемы"). И этими баснями кормят болельщиков не первый год. Походу, там дело не в юридических проблемах.
Написал: Bob1963 (31 Марта 2012 13:03:05)
hel и NiL Хорошо,что среди нас есть такие позитивчики.Только есть одно но.Парни не путайте адекватную критику и разбор игр с нытьем.Вы скорее из тех,кто плывет по течению и привык что за него все,все решают.От нас конечно мало что зависит при принятии решений в команде(может и ничего)но я надеюсь что те,кому это предназначено иногда ради любопытства хотя бы заходят и читают наши коменты.У вас же получается пока петух в жопу не клюнул,то типа все хоккей.Так нах ждать и пить "Боржоми"когда почки отвалились?Я тоже считаю наше руководство умным.анализирующим,умеющим принимать правильные решения.Но наши проблемы уже видны пару лет,так что же наши умные и разумные так ничего и не попытались исправить,раз уж не смогли сработать на опережение.Есть два варианта 1.Мы не знаем всей информации внутри всех процессов в команде и на каком свете мы находимся(в.ч и в плане финансов).В этом случае соберите какую то часть болел,пообщайтесь,донесите до них почему не принимаются те или иные меры и мы все поймем и будем ждать и терпеть и поддерживать. 2 ЕЛГ потерял контроль над командой и не знает с какой стороны начать заделывать пробоины.Только слепой,глухой и ленивый не писал о наших проблемах весь второй круг и у нашего руководства была возможность и в летнее окно и в зимнее что либо предпринять,но кроме слов,что мы отлично укомплектованы и у нас все нормалек мы ничего не услышали и верили,потому что мы уважаем нашего президента и привыкли к тому,что он ситуацией владеет и разруливает грамотно.Когда человек делает что то и у него не получается,то его понять можно и поддержать,но когда он ждет когда петух клюнет в жопу,это ситуация другая.Рад буду вас сегодня почитать после игры(надеюсь наш позитив будет на уровне вашего).
Написал: viv (31 Марта 2012 11:39:04)
НЕ НОЕМ А ПОДДЕРЖИВАЕМ НАШУ КОМАНДУ!!! ЕЙ НУЖНА ПОДДЕРЖКА А НЕ СОПЛИ!!!
Написал: NiL (31 Марта 2012 11:11:50)
hel писал(а):
Травмы конечно есть у всех команд, но нас они уже просто достали. Здесь видимо все от тренировочного процесса. Видимо он не правильно построен. Тут и физтренер однозначно виноват, да и сами игроки снизили к себе требования, стали бояться, все в совокупе и привело к такому количеству травм в прошлом году и продолжается в этом году. Наверняка об этом рассуждали и думают в чем причина и ЛВС и Гинер, ну не дураки же они в конце концов. Тем более сейчас это наиглавнейший вопрос. А тот кто думает, рано или поздно придут к какому то конкретному выводу. Надеюсь нам они его озвучат, а гадать на кофейной гуще - никому не советую. Свои мнения конечно надо высказывать, но уж совсем огалтелые не стоит. В конце концов Гинер не враг себе, да и ЛВС в дураках не был заметен. По матчу, да тяжело, но если мобилизуют игроков, и если они сами мобилизуются (а к этому все и идет), то выиграть за счет индивидуальных действий можно. Причем играть надо наверняка от обороны, для нас это будет самое то. Почему от обороны, да потому что состав экспериментальный и атаковать с шашкой наголо - нонсенс. Не знаю как кто, но я ВЕРЮ, что наши должны выиграть, не думаю, что они сами себя не уважают. Другой вопрос, как сыграет сама Кубань. Если поверят в то что могут нас победить и побегут в перед, то для нас это и будет самое то, в такой игре у нас шансы точно будут, реализовать бы их. К следующему чемпионату все поправятся, и кто думает, что будет много покупок - зря. Если только продадут кого то, а так как сказал Гинер - команда укомплектована. А он слов на ветер не бросает. Наша защита при хорошей средней линии (Понтус, Мамай в случае его прогресса, жаль только что он пока на месте стоит, надеюсь на него все таки) еще сможет пару лет отыграть. Со следующего сезона будут наверняка наигрывать новую защиту (Адамса, Васина, может еще кого-нибудь). Если в строю Хонда, то нам его, Понтуса, Дзаги вполне хватает, нужен кто-то вместо Шембы, Рахима и Алдоши, здесь хватит одного, а одного надо брать с дубля нагирывать, жаль сорвался Шатов). Края у нас есть, главное их научить взаимодействовать. Ну и нужен кто-то из нападения, на замену или игра в два нападающих, Сердер видимо не подходит нам, а Нецид смена тактики. По вратарям, выйдет Игорь, Чепу надо продавать, засиделся парень, пусть Ревякин доказывает, он и помоложе и по амбициознее, и не хуже Чепы. И последнее, мне например и орать, и плакать хочется от злости, что в команде сейчас такое происходит, травмы, игры нету, нелепые голы и т.п., но я держусь (понятно, что не всегда, эмоции порой тоже захлестывают) сцепив зубы. Так давайте же поддержим наших не смотря ни на что! И не будем поливать наших грязью и ругаться между собой, а вдруг ЭТО им поможет! Обменялись мнениями, пусть и сильно критичными после матча, и опять поддерживать. Думаю, что и игрокам не очень "сладко". ЖДУ, НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ!

красавчик, полностью согласен
хватит ныть уже
Написал: hel (31 Марта 2012 10:36:59)
Травмы конечно есть у всех команд, но нас они уже просто достали. Здесь видимо все от тренировочного процесса. Видимо он не правильно построен. Тут и физтренер однозначно виноват, да и сами игроки снизили к себе требования, стали бояться, все в совокупе и привело к такому количеству травм в прошлом году и продолжается в этом году. Наверняка об этом рассуждали и думают в чем причина и ЛВС и Гинер, ну не дураки же они в конце концов. Тем более сейчас это наиглавнейший вопрос. А тот кто думает, рано или поздно придут к какому то конкретному выводу. Надеюсь нам они его озвучат, а гадать на кофейной гуще - никому не советую. Свои мнения конечно надо высказывать, но уж совсем огалтелые не стоит. В конце концов Гинер не враг себе, да и ЛВС в дураках не был заметен. По матчу, да тяжело, но если мобилизуют игроков, и если они сами мобилизуются (а к этому все и идет), то выиграть за счет индивидуальных действий можно. Причем играть надо наверняка от обороны, для нас это будет самое то. Почему от обороны, да потому что состав экспериментальный и атаковать с шашкой наголо - нонсенс. Не знаю как кто, но я ВЕРЮ, что наши должны выиграть, не думаю, что они сами себя не уважают. Другой вопрос, как сыграет сама Кубань. Если поверят в то что могут нас победить и побегут в перед, то для нас это и будет самое то, в такой игре у нас шансы точно будут, реализовать бы их. К следующему чемпионату все поправятся, и кто думает, что будет много покупок - зря. Если только продадут кого то, а так как сказал Гинер - команда укомплектована. А он слов на ветер не бросает. Наша защита при хорошей средней линии (Понтус, Мамай в случае его прогресса, жаль только что он пока на месте стоит, надеюсь на него все таки) еще сможет пару лет отыграть. Со следующего сезона будут наверняка наигрывать новую защиту (Адамса, Васина, может еще кого-нибудь). Если в строю Хонда, то нам его, Понтуса, Дзаги вполне хватает, нужен кто-то вместо Шембы, Рахима и Алдоши, здесь хватит одного, а одного надо брать с дубля нагирывать, жаль сорвался Шатов). Края у нас есть, главное их научить взаимодействовать. Ну и нужен кто-то из нападения, на замену или игра в два нападающих, Сердер видимо не подходит нам, а Нецид смена тактики. По вратарям, выйдет Игорь, Чепу надо продавать, засиделся парень, пусть Ревякин доказывает, он и помоложе и по амбициознее, и не хуже Чепы. И последнее, мне например и орать, и плакать хочется от злости, что в команде сейчас такое происходит, травмы, игры нету, нелепые голы и т.п., но я держусь (понятно, что не всегда, эмоции порой тоже захлестывают) сцепив зубы. Так давайте же поддержим наших не смотря ни на что! И не будем поливать наших грязью и ругаться между собой, а вдруг ЭТО им поможет! Обменялись мнениями, пусть и сильно критичными после матча, и опять поддерживать. Думаю, что и игрокам не очень "сладко". ЖДУ, НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ!
Написал: (Седой) (31 Марта 2012 10:07:02)
Не расскисаем! Игроки хорошие есть, вытянут, медали возьмем. Ну а летом, надеюсь будут изменения и покупки, все будет хорошо! ЦСКА НАВСЕГДА!
Написал: Shumer13rus (31 Марта 2012 09:57:09)
Короче писта!!! Максимум ничья, и то при большом везении!!!! Отдельное спасибо Гинеру... Нах не нужен стадион, если его строительство идет в ущерб команде!!!! Мы скатились до уровня середников лиги! И то, что бомжи еще не чемпионы, это стечение обстоятельств, а не заслуга кого-нить! Печально. Душой я всегда с ЦСКА (с 1987 года) , но смотреть матчи уже желания нет никакого! Настроение потом все выходные - жопа! Мой прогноз: в этом году думаю 4 место займем!!! Рад буду ошибаться!!!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (31 Марта 2012 09:28:50)
Да блин.. ну конечно травмы это не вина Слуцкого и Гинера.. но что реально поражение или ничья тот это факт... Рассчитывать придётся тока на тех кто выйдет на поле, но для этого придётся выкладываться на 200%, рвать землю зубами... Посмотрим..... Ситуация как в 2007 году когда бесконечные травмы были...
Написал: (Седой) (31 Марта 2012 09:16:00)
Мда...Игорь в Краснодар не полетел, про Васина вообще ни слова, как будто и не было никогда, но в списке игроков, принявших участие в тренировке его нет. А вот Набабкин есть...
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Марта 2012 08:44:28)
Мдаа-и сказать то нечего! Вот был Пайшау-специалист с именем ,а вот откуда взялись и чем знамениты нынешние лепилы ???
Написал: Баварец (31 Марта 2012 08:31:13)
В команде бардак и анархия.
Написал: _Красич_ (31 Марта 2012 07:32:20)
пздц тут коменты
Написал: Арктик (31 Марта 2012 06:10:55)
так теперь будет часто - нашу защиту на любую перемену погоды ломать будет... годков то немало..
Написал: Гонзо (31 Марта 2012 02:52:15)
OleG писал(а):
да как же - Васина захотели, да лето завтра начнется если Васин в основе выйдет. тут и думать нечего - выйдет Лёха в центр ну а направо уж или Шемберас или Набабкин(только вот про него я что то не слышал последнее время ничего).

И слава Богу что не слышал этот сынишка Слуцкого если выйдет один проиграет всю игру!лучше в 10 играть
Написал: Гонзо (31 Марта 2012 02:50:06)
Ну все бля Слуцкий наверное уже думает как бы сыграть в ничью.но все таки мы завтра выиграем. будет тренер или не будет все таки наши игроки лучше!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: